8 (495) 502-33-518 (495) 502-33... — показать

Компания Максимум Отопление

8 (495) 502-33-518 (495) 502-33... — показать

Про «Компания Максимум Отопление»

Максимум отопления  предоставляет широкий спектр услуг, в том числе замену батарей отопления. Наши высококлассные специалисты произведут качественный монтаж радиаторов и установят любое другое отопительное оборудование в вашей квартире, в частном доме или офисе. Мы используем качественные материалы и инструменты. Утилизируем старые радиаторы отопления.

Отзывы про Компания Максимум Отопление (9)

Отлично! В 2017 меняла 2 батареи и теперь в 2023 ещё 2 батареи. Результатом довольна! В квартире тепло и красиво) Приехали вовремя, быстро сделали. Нареканий нет.
Решила поменять свои старые батареи на новые, и обратилась в эту компанию за новыми батареями отопления, и не пожалела! Специалисты приехали довольно быстро, после чего заменили батареи на новые во всём доме. Приятно удивило то, что уборка мусора после работ оставалась на плечах работников, и была абсолютно бесплатной. Батареи оказались действительно отличными, и грели намного лучше старых.
В 'Максимум отопления обратились за заменой батарей в офисе. Требовалось комплексное решение - батареи, краны, все комплектующие и монтаж в одном месте по официальному договору, с оплатой по безналичному расчету и гарантией на выполненные работы. Все это мы здесь получили.
Отдельно хочу похвалить бригаду, которая у нас работала. Все сделали в выходной, не нарушая наш работу офиса Все выполнили оперативно, аккуратно. Ничего не повредили. Чувствуется опыт и профессионализм.
Лучший сервис, который я встречал среди среди сантехнических компаний.
Оператор по телефону приняла звонок, сразу согласовала удобное мне время для встречи с инженером, который составит проект и снимет замеры.
Приехал вовремя, компетентно рассказал, что и как будут делать, снял мерки. В тот же день мне перезвонили из офиса и уже назначили день для замены батарей. Сварщики, Иван и Алексей, сработали чисто, аккуратно. Сделали замену в лучшем виде.
Год назад менял батареи в квартире, старые сильно подтекали. Выбрали с женой компанию Максимум Отопление, созвонились с менеджером Еленой, очень приятная девушка, все объяснила, соорентировала по цене и времени. На следующий день уже приехал инженер, все замерил, подсчитал (бесплатно). В назначенный день приехали мастера, установили новые батареи, оставили помещения чистыми. К качеству никаких нареканий, уже год нарадоваться не можем. Всем советую!
Компания Максимум Отопление на карте