Организация «Мама и Я» была основана в 1993 года. Ее основным направлением является производство и продажа одежды для беременных. Причем это создание базируется на принципах качества и новизны. Фасоны, соответствующие новым тенденциям моды, дают возможность будущим мамам выглядеть ярко, красиво и стильно.
Благодаря немалому опыту работы с клиентами, современным швейным мастерским, а также специалистам со стажем компанией создаются коллекции, учитывающие вкусы покупателей и рыночные тенденции. Размерный ряд создаваемых вещей широк. Имеются как самые маленькие размеры (34), так и размеры побольше (46). Каждый клиент может подобрать себе нужный вариант.
При изготовлении одежды для беременных используется хлопок, джинсовые ткани, лайкры, трикотаж итальянских, польских и французских производителей. Кроме постоянного ассортимента, могут изготавливаться серии моделей под заказ.
Одежда, изготавливаемая компанией «Мама и Я», прежде всего, подходит современным и активным беременным женщинам, стремящимся выглядеть модно и чувствовать себя при этом комфортно. Имеется специальная коллекция, сочетающая традиционные варианты с новейшими направлениями мировой моды.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/mama-i-ya_10867968/