Манежка.ру Bar

Предложить телефон
Официальный сайт
500-800 руб.

Про «Манежка.ру Bar»

"Манежка.ру Bar" приглашает вас приятно и с пользой провести время. Вы заядлый игрок в бильярд или любитель караоке? Специально для вас созданы все условия в данном заведении. Придете ли вы сюда один или в большой компании друзей, вас всегда добродушно встретят и вкусно накормят. Для максимально комфортного отдыха доступно заблаговременное бронирование, а наличие бесплатного WiFi порадует абсолютно всех владельцев смартфонов. Предоставляются скидки по картам: Связной, Малина, Райфайзен и др. "Манежка.ру Bar" негласно считается лучшим местом для свиданий, вспомните об этом, когда будете планировать очередной вечер отдыха вместе со своей половинкой.
Для свиданий

Отзывы про Манежка.ру Bar (4)

Были с подругой 31 декабря. Заказывали пасту с курицей и грибами и роллы "Токио". Все было ужасно. В пасте курица каменная, непонятно сколько недель она лежала, с соусом тоже явно что-то не то, чувствовалось, что не свежий. С роллами вообще целая эпопея: в меню написано, что в составе лосось, авокадо, краб. Нам приносят кусочек крабовой палочки с авокадо, в рисе, майонезе и с тобико. Уточнили у официанта, что не ошиблась ли она с заказом, она пошла уточнять у повара. Вернувшись, сказала, что в меню опечатка и лосось по технологической карте не идёт. Попросили заменить. Приносят роллы с лососем. Рис каменный, нори резиновые... фу. И соевый соус, кстати, разбавленный. В общем, еда отвратительная. Касательно обслуживания- заказ долго не принимали, хотя гостей было не много, сдачу не принесли - 170 руб. Мы их планировали оставить на чай, но тем не менее. Так же за соседним столиком сидели две женщины, у которых полчаса не принимали заказ. Так и не дождавшись официанта, они ушли. Короче. Не ходите.
Зашли туда вечером 27 декабря, потому что весь ресторанный дворик был забит. Официантка бегала и нервничала, потому что ее обидели предыдущие посетители, ну ок, мы не обратили внимание. На вопрос "сколько вареников в порции?" ответила "не знаю, 6 или8..." Заказали роллы, их готовили 25 минут. Дома мы готовим лучше. Крабовые палочки низкого качества. И обычный майонез(!). Не специальный нежный майонез для роллов, а наш провансаль или что-то подобное. В общем, лучше бы пошли в итальянское кафе напротив.
неплохое добротное кафе. очень понравились роллы и салаты.
Отличное местечко спокойно посидеть, не то что в Маке на Охотке, рекомендую. Брали суши и салат Цезарь, вполне приемлимо, даже наелись этим )
Евро 2016 закончился

Евро 2016 закончился

Куда отправиться обсудить главный турнир последних двух лет?
Рустам АбсалямовЯрослав ОрловМарина Мишачкова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Манежка.ру Bar (4)

Оставьте ваш отзыв