8 (903) 219-44-808 (903) 219-44... — показать

Маникюр № 1 Маникюр, наращивание, педикюр

8 (903) 219-44-808 (903) 219-44... — показать
+7 903 219-...+7 903 219-44-80 ещё
4.5
Московская обл, г Одинцово, г Звенигород, ул Лермонтова, д 18
Корпус 1
Сейчас открыто
Пт: 09:00 - 20:00
У Маникюр № 1 Маникюр, наращивание, педикюр пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Маникюр № 1 Маникюр, наращивание, педикюр»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Аккуратные ногти — это не утрачивающая популярности деталь образа, и по этой причине салон Маникюр № 1 Маникюр, наращивание, педикюр (рейтинг в справочнике Yell — 4.5) предоставляет услугу ухода за руками. Если вам сложно сориентироваться среди широкого перечня процедур для ногтей (укрепление ногтевой пластины, покрытие гель-лаком, гигиенический маникюр или наращивание) — нейл-мастера салона помогут определиться с желаемой целью.

В этом месте также рады предложить наращивание ногтей гелем. Можете проконсультироваться у мастера о вариантах наращивания (на жидкие типсы или жесткие формы), об используемом сырье, а также поинтересоваться, когда нужно делать коррекцию, об отличиях акрилового и гелевого наращивания, влиянии названной процедуры на ногтевую пластину и о последующем снятии наращенной части.

Вдобавок к сказанному мастера салона готовы выполнить парафинотерапию, френч, покрытие шеллак или OPI, дизайн ногтей и другие процедуры.

Указанная организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, г Одинцово, г Звенигород, ул Лермонтова, д 18.

График работы: Пн-Вс: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 903 219-44-80.

Виды туров 15
Автобусные туры
Детские туры
Новогодние туры
Оздоровительные туры
Оформление визы
Турагентства
Направления 16
Азия
Арабские страны
Африка
Болгария
Греция
Европа
Египет
Испания
Италия
Кипр
Северная Америка
Турция
Финляндия
Черногория
Чехия
Южная Америка
Способы оплаты 3
Безналичный расчет
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Маникюр № 1 Маникюр, наращивание, педикюр на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.