8 (499) 648-80-808 (499) 648-80... — показать

Компания Летний сад на Восточной улице

8 (499) 648-80-808 (499) 648-80... — показать
Московская обл, Одинцовский р-н, г Одинцово, ул Восточная, д 10

Про «Компания Летний сад на Восточной улице»

КОМПАНИЯ «ЛЕТНИЙ САД»

Остекление любой сложности,
Чем сложнее задача, тем интереснее

Отзывы про Компания Летний сад на Восточной улице (2)

2.0
Окна установили, но сроки установки задержали на неделю. В следующий раз обращусь к более ответственным установщикам окон.
Доверились с мужем хвалебным отзывам на сайте и заказали окна у "Летнего сада". Такого ОТВРАТИТЕЛЬНОГО отношения к клиентам я ещё не встречала!

Изначально общались с милой девушкой-менеджером компании, отвечала на вопросы, приезжал замерщик - всё было хорошо. Заплатили бОльшую часть итоговой суммы заранее.
И далее начались проблемы: установщики окон приехали не вовремя, в грязной одежде, разбросали мусор по всей квартире и никак не собрали его после себя, окна тоже не протерли после установки, быстро сделали и уехали. Мы пытались возразить, в ответ услышали только хамство.

В итоге окна установлены некачественно, так и еще с таким хамским отношением. В этот же день позвонили нашему менеджеру, что-то прокричала в телефон и заблокировала нас. Звонили в колл-центр - ТИШИНА.

Никогда не заказывайте окна в этой компании! Потом не сможете вернуть деньги и нервы!
Компания Летний сад на Восточной улице на карте
Секреты успешного ремонта