8 (985) 227-35-95 8 (985) 227-35... — показать

Отзывы о компании Мариничева Ирина Геннадьевна пластический хирург

8 (985) 227-35-95 8 (985) 227-35... — показать
+7 985 227-... +7 985 227-35-95 ещё

Отзывы про Мариничева Ирина Геннадьевна пластический хирург (25)

год назад делала операцию у Мариничевой по подтяжке и увеличению груди, и вот уже год хожу расстроенная, грудь обвисла, где заканчивается шрам не дотянули кожу, размер имплантов просто огромен но к сожалению она не смогу объяснить разницу и что по факту получится. в Общем на грудь ее не рекомендую!
С большой благодарностью пишу отзыв о хирурге Мариничевой.с таким сложным случаем как у меня не каждый справиться.Ее работа по реконструктивной глютеопластике превзошла мои ожидания и дала силы жить !Перфекционистка с Большой буквы.очень любит свою работу старается сделать на 5 баллов. Спасибо
Здравствуйте! Ринопластика из тех операций, которые действительно могут изменить жизнь! Расскажу свою историю. У меня с детства был очень проблемный нос. Из-за травмы в детстве нос у меня был страшно кривой. В марте этого года я решилась на ринопластику. Мне сделали полную коррекцию носа (немного уменьшали нос, убрали горбинку и выравнивали перегородку). Теперь можно нормально дышать и любоваться своим новым носиком! Выражаю Мариничевой И.Г. и всему персоналу клиники свою искреннюю благодарность за профессионализм, опыт, доброту и внимательность!
Хочу выразить свою признательность и благодарность замечательному и талантливому пластическому хирургу Ирине Геннадьевне Мариничевой очень доброжелательный, внимательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Обращалась к ней неоднократно в октябре 2015 года сделала себе увеличение голеней (круропластика), в марте 2016 года я решилась на увеличение груди (маммопластика). Результатом я очень довольна! Перед любой медицинской манипуляцией проводит подробную консультацию, все объяснит и внимательно выслушает. Спасибо Вам за Ваши золотые руки, талант и отзывчивость. Очень хорошая клиника! Отзывчивый персонал и уютная атмосфера.
Ирина Геннадьевна Мариничева - является самым профессиональным хирургом в России в области круропластики и глютеопластики. 2 месяца назад я сделала глютеопластику, и очень довольна результатом! Теперь у меня есть не просто попа, а очень красивая и сексуальная попа) Я счастлива, что наконец - то могу не стесняясь носить обтягивающие вещи, джинсы, короткие шортики и юбки, как же это здорово) Желаю, смелости всем, кто собирается делать глютеопластику! Спасибо Ирине Геннадьевне за прекрасную работу!
Завтра будет ровно два месяца, как я стала одной из счастливейших женщин и все это заслуга пластического хирурга Мариничевой И.Г. Мне сделали ринопластику и выравнивали перегородку. Результат виден, знакомые замечают во мне изменения в лучшую сторону, но пластика настолько естественна и профессиональна, что о ней знаю лишь только я. Спасибо Ирине Геннадьевне за ее индивидуальный подход к каждому пациенту, за ее талант и профессионализм!
Выражаю огромную БЛАГОДАРНОСТЬ Ирине Геннадьевне за соблазнительную грудь!!! Я довольна результатом! Очень аккуратно были установлены импланты, безболезненно прошли и первые дни после операции. Я не выпила ни одного обезболивающего средства дома. Это говорит о качестве проведенной работы! Обращайтесь со своими проблемами и пожеланиями к Мариничевой И.Г., она сделает всё максимально хорошо и на высочайшем профессиональном уровне.
Хочу оставить отзыв о пластическом хирурге Мариничевой И.Г. Это человек своего дела! У нее золотые руки! Делала в январе подтяжку груди, очень боялась, очень долго искала хирурга. Ирина Геннадьевна идеально подобрала импланты по размеру и форме, операция прошла замечательно, не капли боли и страха. У меня трое детей), но после операции грудь выглядит лучше чем до родов! Я просто счастлива от результата!!! СПАСИБО!
Я так долго мечтала о новой внешности... И вот наконец благодаря замечательной Ирине Геннадьевне моя мечта сбылась)) Я живу в Воронеже, долго решала где же мне исполнить свою мечту Питер или Москва... Подруга из Москвы посоветовала (доктора Мариничеву И.Г.) Я позвонила, договорились о консультации и предварительно назначили дату операции. Я приехала и вот оно счастье! Операция была 12.03.2016, прошло уже 2 недели, я по сей день не могу налюбоваться своим новым носиком. Моя внешность кардинально изменилась! Спасибо Вам Ирина Геннадьевна за исполнение моей мечты, и всего Вам самого наилучшего. Желаю, чтобы Ваши мечты тоже сбывались!
С уважением, Настя))
У пластического хирурга Мариничевой И.Г. я была на приеме на прошлой неделе. Честно признаюсь, давно мне не приходилось видеть такого доктора, который к своим обязанностям подходит с максимальным вниманием и бдительностью. На консультации Ирина Геннадьевна обсуждает с пациентом ход дальнейших действий и все возможные варианты. У меня на 29 марта назначена операция. Обязательно поделюсь результатом!
Хочу оставить отзыв о пластическом хирурге Мариничевой И.Г. Это человек своего дела! У нее золотые руки! Делала в январе подтяжку груди, очень боялась, очень долго искала хирурга. Ирина Геннадьевна идеально подобрала импланты по размеру и форме, операция прошла замечательно, ни капли боли и страха. У меня трое детей), но после операции грудь выглядит лучше чем до родов! Я просто счастлива от результата!!! СПАСИБО!
Я, как и многие люди, очень мечтала о привлекательной внешности. Я была довольна собой, но мой внешний облик очень портила плоская попа и тощие ноги. Собрав необходимую сумму для проведения операции, я записалась на консультацию к пластическому хирургу Мариничевой Ирине Геннадьевне. Этот ответственный и внимательный доктор выполнила пластическую операцию на 5+, результатом которой я осталась очень довольна! Выражаю благодарность Ирине Геннадьевне за ее труд и за мою новую привлекательную внешность!
Большое спасибо Вам Ирина Геннадьевна, за проведённую операцию по увеличению груди. Спасибо за внимательное отношение, отзывчивость и высокий профессионализм! Мне очень понравились новые формы моего бюста! Я счастлива от полученного результата!!! Желаю Вам дальнейших успехов в Вашей профессии!
Ирину Геннадьевну для меня нашла и посоветовала моя сестра (т.к. она проживает в Москве). Побывав у Мариничевой И.Г. на консультации могу сказать следующее, что это очень опытный и знающий доктор! После консультации у меня не осталось никаких вопросов и сомнений. На март назначена операция по круропластике. Девочки, планируйте заранее операцию т.к. у доктора плотная запись и мне сейчас приходится немного ждать!
Замечательный хирург и просто приятный, душевный и внимательный человек Ирина Геннадьевна! Такие врачи гордость в пластической хирургии! В январе 2016 года я сделала ринопластику и блефаропластику. Все прошло супер! Теперь я обладательница чудесного носика, который полностью гармонирует с моим лицом. Результат по блефаро идеальный, у меня исчез уставший вид из-за опускающихся складок век, взгляд стал более выразительным, мои глазки сияют молодостью! Каждый раз, смотря на себя в зеркало, я думаю о том, что с хирургом мне несказанно повезло! Огромное Вам Спасибо!
Выражаю благодарность Ирине Геннадьевне Мариничевой! Она является лучшей в области по круропластике! В профессионализме хирурга я убедилась на личном опыте! Прекрасно проведенная операция и отличный результат после! Она лично контролировала послеоперационный период, сама звонила и интересовать моим самочувствием! Девочки рекомендую Ирину Геннадьевну! Я очень благодарна ей за проведенную операцию!
Месяц назад сделала ринопластику у Мариничевой И.Г. Всем довольна! Нос дышит, никаких швов нет, форма прекрасная! Спасибо Вам большое Ирина Геннадьевна за отличный результат!
Решиться на операцию по увеличению груди оказалось сложно. Но куда труднее было найти пластического хирурга. Я в течение месяца ходила по консультациям в поисках доктора! Как же хорошо, что я остановила свой выбор на Мариничевой Ирине Геннадьевне. Теперь у меня шикарная грудь! Спасибо ВАМ за профессионализм, чуткую организацию и индивидуальный подход к каждому клиенту! Ирина Геннадьевна желаю Вам здоровья! Всем рекомендую!!!
Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам и комментариям о докторе Мариничевой Ирине Геннадьевне. В октября 2015г. у Ирины Геннадьевны я сделала круропластику. Я всем довольна, больше волновалась. Понимаю страхи всех женщин перед операцией, но понимаю, что если бы еще раз пришлось выбирать, то пошла бы именно к Мариничевой И.Г. она Врач с большой буквы в области пластической хирургии по круропластике!
Мне наконец-то повезло найти для своей моей мамы хорошего пластического хирурга. Ирине Геннадьевне я хотела бы сказать большое спасибо за проведенную операцию по уменьшению груди. Операция была проведена профессионально, результат не заставил себя долго ждать! Мама осталась довольна полученным результатом! Спасибо большое за Ваши золотые ручки!!! В ближайшее 2 месяца я сама собираюсь сделать ринопластику у Ирины Геннадьевны. Обязательно поделюсь с Вами финальным результатом!!!
Ирина Геннадьевна, хочу Вам выразить огромную благодарность за то, что Вы творите чудеса!!! После пластики груди прошло не так много времени всего около месяца. Результат превзошел все мои ожидания! Я довольна и формой и размером! Спасибо Вам большое!!!
С большим удовольствием присоединяюсь к благодарностям в адрес Ирины Геннадьевны Мариничевой! В октябре 2015 сделала блефаропластику. Сейчас от операции ни осталось и следа. Теперь мои глазки стали выглядеть как 15 лет назад. Я безумно рада результату! Так что к весне девочки я готова и Вам того желаю!!!
Я решила сделать подтяжку лица у Мариничевой И.Г. по рекомендации своей подруги, которая 1,5 года назад прооперировалась у данного доктора. Подруга очень довольна результатом, сейчас ей все дают минус 15 лет. Как показал опыт Ирина Геннадьевна Профессионал своего дела. Она очень скрупулезно и ответственно подходит к своей работе. Я лично в этом убедилась! Спасибо Вам огромное!!!
Только самые добрые и теплые слова могу сказать о Мариничевой И.Г. Летом 2015г. делала подтяжку лица. Операция прошла успешно. Я очень довольна результатом! Смотреться в зеркало на себя хочется теперь снова и снова. Ирина Геннадьевна , здоровья Вам и Вашим близким!
Говорят, глаза-зеркало души! Но добавьте к ним припухшие веки и мешки под глазами, и лицо делается старше. Долгое время я думала, об операции и все таки решилась! Мне надоело смотреть на свой замученный и уставший взгляд. Я очень рада, что решилась на этот шаг! Эта операция изменила мою жизнь! Мне очень повезло, что я нашла достойного хирурга Ирину Геннадьевну Мариничеву! Операция прошла быстро и успешно! Мои отеки и синяки прошли быстро. Результатом я очень довольна! Спасибо Вам большое Ирина Геннадьевна!!!