8 (495) 153-64-418 (495) 153-64... — показать

Автосалон Hyundai Марс Моторс

8 (495) 153-64-418 (495) 153-64... — показать
г Москва, ш Очаковское, д 2А стр 1
Округ: Западный

Про «Автосалон Hyundai Марс Моторс»

Официальный дилерский центр Марс Моторс занимает лидирующую позицию среди официальных дилеров марки HYUNDAI  в Москве. Мы успешно продвигаем корейский автомобильный бренд  с 2012 года.

Мы имеем большой опыт по продаже и обслуживанию автомобилей,  постоянно обновляемый склад автомобилей Хендэ в наличии с ПТС. Наш технический центр оснащен полностью в соответствии с корпоративными стандартами бренда Hyundai. Инновационные технологии ремонта, профессиональные и сертифицированные мастера, современное диагностическое оборудование позволяют гарантировать  высокий  уровень обслуживания. Весь процесс ремонта своего автомобиля Вы можете наблюдать с экранов мониторов, расположенных в клиентской зоне.

В  просторном шоу-руме дилерского центра Вы можете осмотреть любой автомобиль снаружи и изнутри, пройти тест-драйв и получить консультацию профессионального отдела продаж. Время максимально быстрого  оформления документов наши клиенты с комфортом проводят в уютном кафе за чашечкой ароматного кофе.

Официальный дилер Хендэ  Марс Моторс  предлагает своим клиентам по-настоящему выгодные условия покупки и обслуживания автомобилей. Мы ждем Вас!

Дополнительное оборудование и электрика 69
Техническое обслуживание 109
Показать все 109
Тюнинг 43
Показать все 43

Отзывы про Автосалон Hyundai Марс Моторс (2)

Была в Марс Моторс на плановом ТО. Все сделали быстро и чисто. Девушки на ресепшн вежливые, менеджеры толковые. Время ожидания своей машины провела в кафе на втором этаже. Там же на экране видела, что делают с моей машиной внизу в сервисе. Рекомендую!
Благодарим за высокую оценку и теплые слова. Очень рады, что Вы довольны нашим автоцентром. Всегда готовы Вам помочь, обращайтесь!
Отличный дилерский центр, все очень вежливые, рекомендую
Автосалон Hyundai Марс Моторс на карте