8 (495) 921-82-218 (495) 921-82... — показать

Массимо

8 (495) 921-82-218 (495) 921-82... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-82-21 ещё

Про «Массимо»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему теплоты или, напротив, некой чёткости линий? В этом случае магазин мебели Массимо приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для осуществления разнообразных идей при оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и красивой мебели (мягкой или корпусной, для работы или отдыха) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 921-82-21 или посетите сайт massimomebel.com. Компания Массимо располагается по адресу г Москва, ул Покровка, д 1/13/6 стр 1, оф 35 (ориентир - метро Китай-город (ТКЛ)).

Отзывы про Массимо (4)

В новую квартиру после свежего ремонта подбирали диван. Долго выбирали в разных мебельных центрах Москвы. Как оказалось, мероприятие это не быстрое, так как ценник либо запредельный, либо дизайн (да и сами свойства изделия) напоминает что-то советское. Остановили свой выбор на диване Barcelona от российского производителя Massimo. Достойный дизайн и качество по адекватной цене. Спасибо!
Ходил по тц «Твой Дом» в Мякинино в поиске Дивана, случайно увидел салон марки Массимо, подумал итальянский диван я точно не потяну) но все же не смог пройти мимо, обратив внимание на отделку Дивана, как оказалось модель Karl, настолько дизайнерская была ткань и интересно сыграно с цветом ниток, что я решил сразу уточнить какие у данной модели могут быть габариты и стоимость. Диван из наличия не подошёл мне по размерам, а вот цена в размере 120-130 тыс рублей меня приятно удивила и второй момент, что под заказ мне сделали эту модель всего за 3 недели и дали небольшую скидку за ожидание. Теперь диван радует не только меня ,но и уже друг заказал себе такой же. Большое спасибо вам за вашу работу!)
Теперь у меня дома стоит диван как у Шуфутинского!Была передача Идеальный ремонт по первому, там фабрика Massimo поставила артисту диван Manolo. Он мне так понравился, только цвет не подходил под дизайн моей квартиры, нужно было поменять материал. Нашла я диван у фабрики на сайте, посмотрела еще раз, съездила в их фирменный салон Румер(ближайший ко мне) Из огромного количества тканей выбрала подходящую мне(очень красивый велюр). диван обошелся мне в 160000.Привезли его уже через 2 недели. С паспортом, гарантией все было в порядке, упаковка нормальная. Ребята со службы доставки даже и мусор за собой убрали. Уже все соседи об этом знают и завидуют) Советую!
Недавно, моя единственная дочь, вышла замуж и мы решили подарить им на свадьбу новую мебель в их квартиру.Выбирали очень долго,выбора сейчас много. Мне понравился диван Харди у фабрики Massimo, в мебельном салоне Roomer . Но он был представлен без подлокотников. Показала дизайн проект своей квартиры продавцу, объяснила, что хотела бы добавить подлокотники. Продавец оказался доброжелательным и сразу видно, разбирающимся в своей работе. Помог по моим пожеланиям нарисовать эскиз дивана, добавив подлокотники. Также добавил,что изготовят диван в стандартный срок 3 недели и без переплаты.
Доставили диван в удобное для нас время, распаковали, установили. И все за собой убрали, не оставив мусора. Дети подарок еще не видели, но я думаю, придуманная мной модель им понравится.
Спасибо фабрике за индивидуальный подход.
Массимо на карте