8 (499) 490-47-188 (499) 490-47... — показать

+7 499 490-...+7 499 490-47-18 ещё
г Москва, Кочновский проезд, д 4 к 1
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Мастер по ремонту Холодильников»

Холодильник – это то оборудование, без которого нельзя представить жизнь современного человека. Именно внутри холодильника мы храним свои продукты питания, что позволяет нам всегда иметь вкусную и полезную еду. Без холодильника любое блюдо или продукт бы был испорчен, а значит, наперед вы бы его не купили, большую семью в любой момент не накормили. Именно поэтому поломка холодильника становится серьезной проблемой, которую необходимо решить как можно быстрее.

Нельзя сказать о том, что холодильник часто выходит из строя, нет, это надежная, традиционная и достаточно простая бытовая техника, которая может служить годами и не создавать каких-либо проблем. Но поломки случаются и происходят они по разным причинам. Они могут происходить из-за небрежной эксплуатации со стороны пользователя, могут быть причиной брака со стороны производителя, могут возникать в агрессивной и не предназначенной для работы холодильника среде. Именно поэтому ремонт является частым явлением.

Техника 2
Установка и подключение бытовой техники
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Мастер по ремонту Холодильников (35)

Ничего личного но к работе сервиса по ремонту холодильников плохих замечаний не нашлось. Когда позвонила сразу пошли мне навстречу и время приезда мастера сама назначила. Ремонт холодильника мастер выполнил хорошо и цена уж не слишком высокая . Холодильник работает отлично . спасибо за ремонт.
Когда обратилась в сервис для ремонта холодильника frostor то мастера долго ждать не пришлось .приехал к вечеру в тот же день. О поломке я подробно рассказала оператору который заявку оформлял . Мастер знал что делать и ремонт был сделан быстро . Полностью положительно оцениваю его работу.
Нужно было запаять трубку идущую от компрессора и заправить систему холодильника охладителем .Приняли заявку определились по времени визита мастера . Все прошло четко .Мастер приехав работу сделал на высоком профессиональном уровне .Спасибо мастеру хороший сервис .буду рекомендовать знакомым кому потребуется.
Заказывал в этой организации замену компрессора на холодильнике . По телефону с оператором договорились как мастер будет готов приехать пусть позвонит . В этот же день мастер позвонил сказал все готово компрессор при нем едет. Замену сделал быстро и заметно что занимается этим давно все у него без проблем получилось.спасибо оцениваю отлично.
Морозилка в холодильнике перестала морозить а сам холодильник нормально работал .Вызвала мастера чтоб разобрался в чем причина . Нормально что он приехал по времени когда я дома была . Что он там делал не смотрела но главное через час наладил морозилка заработала . Сказал за ремонт 2500 рублей вроде не много .спасибо.
В сервис по ремонту холодильников позвонила в понедельник когда холодильник все выходные работал не отключаясь и при этом компрессор грелся как утюг. Договорились с менеджером что мастер обязательно вечером приедет. Хоть и поздновато но хорошо что приехал .нашел там что реле не срабатывает починил его и на этом холодильник начал работать в нормальном режиме.спасибо что все так удачно и быстро получилось.
После ремонта холодильника мастером из этой компании прошло полгода . неисправность больше не появлялась . значит все сделано отлично . спасибо.
По ремонту холодильника все прошло хорошо по заявке мастер приехал .запаял место утечки фреона .сделал дозаправку. работа сделана профессионально .спасибо
Холодильник дома Атлант отлично работает уже давно единственное уплотнители двери порвались и уже срочно надо было их заменить. чтоб не искать нужные самой обратилась в мастерскую . в целом по цене меня устроило ну а дальше мастер вечером заехал и быстро заменил уплотнители. все теперь хоть холод из холодильника выходить перестал и отключаться стал чаще.
Повредили капиллярный трубопровод на холодильнике который в кафе у нас стоит . Позвонили в мастерскую оставили заявку. Инженер приехал на следующий день утром.Зная заранее о характере поломки привез с собой все необходимое для ремонта на месте. Починил холодильник все нормально без замечаний с нашей стороны.
Заявку оставила на сайте заодно и убедилась в оперативности работы . перезвонили через 30 минут .согласовали заявку и как я просила мастера вечером прислали. Ни каких лишних слов и действий с его стороны не было просто починил холодильник в течение часа. все выписал квитанцию и гарантию .замечаний с моей стороны нет.
До меня даже не доехали. Песочили мозги два с половиной дня, то мастер в ДТП попал, то еще чего-то. Даже на третий день не обещали доехать. Отказался в итоге от этой организации.
Нужно было срочно отремонтировать морозильник который используется на улице . В двух компаниях куда сначала позвонил сказали тройной тариф а в этой ни каких наценок сказали мастер будет через час и расценки по прейскуранту. Мастер приехал утечку фреона устранил запаял и заправил заново . спасибо все четко и профессионально.
В ремонт холодильников обратился в понедельник днем .обсудили интересующие меня вопросы по телефону и в этот же день вечером уже прибыл мастер . Свою работу он сделал хорошо у меня не нашлось замечаний ну а как если холодильник работает теперь отлично. цена скажу что меня не смутило знаю где больше просят. все спасибо
Я лично очень рад, что узнал о таком профессиональном сервисном центре по ремонту холодильников. Я уже думал, что наш холодильник придётся выбросить на мусорку, так как никто не мог починить. А мастера этой компании смогли!
У нас - встраиваемый холодильник. Когда он перестал сам размораживаться, нашли эту компанию. Мастера прислали в течение 1,5 часов после моего звонка. Проблему устранил. Все ок.
Когда сломался холодильник обращался в эту сервисную компанию. О времени когда мастер приедет договаривались по телефону с диспетчером и накладок не было. Ремонт занял примерно полтора часа и закончился успешно. стоимость ремонта для меня не показалась высокой и работу мастера оцениваю полностью положительно.
Хороший сервис по ремонту холодильников на самом деле. Мастер с этого сервиса, который приехал к нам домой ремонтировать холодильник, был очень вежливым человеком и опытным специалистом. Ремонт удался на славу!
Связался с мастером когда на моем холодильнике LG полетела морозилка. Думал уже придется на новый холодильник разориться, но нет, починили, плюс еще и гарантию дали, пока работает 2 месяца без проблем.
Отвратительная конторка. Цены по телефону в 2-2,5 раза отличаются от цен после диагностики. А по факту ремонт длился минут 7. Гарантию не выдали и не смогли толком пояснить что меняли.