8 (499) 490-42-398 (499) 490-42... — показать

Мастер по ремонту холодильников

8 (499) 490-42-398 (499) 490-42... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-42-39 ещё

Про «Мастер по ремонту холодильников»

На дому
Срочно

Отзывы про Мастер по ремонту холодильников (16)

Для устранения утечки фреона ( сами повредили механическим воздействием трубку) вызов мастера делал из итого сервисного ремонта . По ценам сначала просто сравнил тут более приемлемую назначили. А саму работу мастер выполнил отлично видно что знаком с такой работой давно. Все за услугу спасибо.
Домашний холодильник атлант работает хорошо много лет уже .но из-за того что уплотнитель на дверце стал рваться он плохо холод держал и отключаться стал редко. Вот и с просьбой прислать мастера заменить резинки в компанию обращалась. Мастер нашел время в день заявки заехать и быстро поменял уплотнители .спасибо хоть холодильник теперь нормально работает (отключается )
По заявке для ремонта промышленного холодильника в нашем торговом предприятии приехал мастер из этого сервиса. В холодильнике надо было разобраться с температурным режимом . Неисправность устранена в полном объеме и с температурой сейчас все отлично . все документы отчетные предоставил мастер . спасибо все оперативно.
По работе сервисного центра в целом замечаний больших нет. Когда заявку оставила перезвонили через час (хотя могли и быстрей реагировать). Время когда ждать мастера мне самой предложили выбрать( это плюс). Мастер приехал с небольшим опозданием ( но в допустимых пределах). Ремонт сделан быстро и качественно(плюс).
Холодильник у меня дома стал морозить без остановки с уплотнением двери все было в порядке значит датчик температурный был виноват . с такой проблемой обратился к Холодильному мастеру . приняли заявку сообщил марку холодильника . Во вторник к обеду как и было назначено мастер приехал и проверив датчик мои предположения подтвердил .после чего его заменил на привезенный на этом ремонт был закончен . сейчас холодильник работает стабильно . спасибо.
На холодильнике отечественного производителя надо было заменить реле. В сервисный центр " Холодильный мастер" позвонил узнать цену на замену . послесогласования цены назвали время когда будет мастер свободный . Ждал не долго в назначенный час мастер приехал реле поменял . спасибо хорошая компания по моему мнению.
Обратился в компанию по ремонту холодильников в понедельник вечером . у меня дома холодильник Аристон сломался. С диспетчером определились о времени когда мастер приедет . Во вторник мастер приехал также вечером как я и ждал. Холодильник был отремонтирован через час.гарантийный договор на 12 месяцев. спасибо.
Для починки витринного холодильника обратились с заявкой к Холодильному мастеру. (он стал плохо морозить). Приехал мастер быстро уже через два часа . Холодильник починить удалось поменял термодатчик. по оплате договорились безналичным расчетом. бумаги для отчета мастер нам предоставил. спасибо за оперативность.
Вызвала мастера к себе домой когда холодильник перестал практически морозить хотя и работал и не выключался ни когда. задержался мастер часа на два но не страшно. быстро проведя проверку холодильника нашел в чем причина и так же быстро поменял одну деталь на новую и все готово .ну да сейчас нормально работает и морозит и выключается когда положено.
С морозильной камерой была неприятность перестал компрессор работать. Оставил заявку по телефону . через день как и договорились приехал инженер по ремонту проверка показала что компрессор в рабочем состоянии а проблема была в цепи питания которую мастер нашел и успешно ее устранил за весьма небольшую оплату.
Холодильник в нашем спорт-баре надо было отремонтировать . он стал плохо совсем морозить хоть ставили температуру по максимуму. После звонка в сервис по ремонту Холодильный мастер приехал специалист.не стал мешать ему оставил его наедине с агрегатом. через 40 минут он доложил что все исправлено. проверка в течении недели замечаний не выявила.
Мастера вызывал для ремонта однокамерного холодильника Liebherr T 1410 .нужно было в электросхеме устранить неисправность .определив что точно нужно поменять мастер справился с поставленной задачей в течении 1.5 часов. цена мне большой не показалась. все по делу .хорошая работа.спасибо.
Для починки морозильника обращался в эту организацию . приятно побеседовав по телефону с диспетчером договорились когда приедет мастер . неисправность он устранил .у меня к работе морозильника сейчас замечаний нет. ну и хочу сказать спасибо и мастеру и диспетчеру грамотные и вежливые в общении это вам плюс .
У холодильника Стинол перестала работать основная камера . Прибывший по заявке мастер вынес вердикт нужна замена испарителя и фильтра осушителя и после заправка фреона . стоимость работы 4500 рублей. После когда мастер привез необходимые комплектующие и поменял их камера стала работать нормально . спасибо без замечаний.
Заявку "Холодильному мастеру" на ремонт оставлял на сайте организации. сразу перезвонили .все детали уточнили я на вопросы свои ответы получил. Дождался мастера в этот же день . с неисправностью холодильника мастер справился (проблема была реле не выключалось когда надо). ремонт оцениваю положительно .спасибо.
В кафе вызывали мастера у нас холодильник один перестал работать . После заявки мастер приехал в течении двух часов . на решение проблемы ушло всего 30 минут и холодильник заработал . за быстрый ремонт спасибо . мастер оказался опытным специалистом теперь если что будем его звать. цена умеренная . замечаний нет.