8 (499) 490-42-398 (499) 490-42... — показать

Мастер по ремонту холодильников на проспекте Будённого

8 (499) 490-42-398 (499) 490-42... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-42-39 ещё
4.531 отзыв

Про «Мастер по ремонту холодильников на проспекте Будённого»

Компания Мастер по ремонту холодильников на проспекте Будённого (рейтинг на нашем сайте - 4.4) предлагает свои услуги, если ваш "кухонный помощник" перестал охлаждать продукты или вы заметили следующие тревожные симптомы:

• на стенках морозильной камеры появился слой инея
  • греется компрессор
  • усилилось образование льда
  • мигает красный индикатор "alarm"
Местные работники проведут все необходимые манипуляции, чтобы техника вновь заработала, а вы сможете продлить ее жизнь, если будете соблюдать несложные правила эксплуатации (перевозить только в вертикальном положении, не ставить холодильник возле батареи, в проходах, и не держать дверцу долго открытой).

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Организация расположена по адресу: г Москва, пр-кт Будённого, д 26 к 2 (ближе всего добраться со станции Шоссе Энтузиастов (МЦК)). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 499 490-42-39 или на сайте masters-holod.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

Ремонт холодильников 1
Услуги для населения 2
На дому
Срочно

Отзывы про Мастер по ремонту холодильников на проспекте Будённого (31)

Мастер починил нам холодильник который перестал морозить. сделал замену детали после чего холодильник стал работать как и раньше . Ремонт вышел не дорого. Цена и качество соответствует. Рекомендую
Вызвали мастера проверить работу торгового холодильника ( постоянно под ним стала вода скапливаться ). Приехал быстро определился с причиной и устранил. Предоставил документы отчетные .Спасибо ни каких замечаний.
Об обращении в сервисный центр для ремонта домашнего холодильника только хорошие впечатления . Заявку приняли и уже через два часа мастер приехал .Холодильник заработал у мастера все необходимое для ремонта нашлось. Спасибо.
Думала что сломался холодосик, мастер приехал осмотрел че-то по тыкал и он снова заработал, даже денег не взял, однозначно рекомендую.
Мастер этого сервисного центра у нас в кафе ремонтировал винный холодильник ( у него был нарушен температурный режим , не выставлялся) .Приехал быстро ,починил ,вопросов не имеется.
Мастер по ремонту холодильников на проспекте Будённого на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.