8 (499) 490-42-398 (499) 490-42... — показать

Мастер по ремонту холодильников

8 (499) 490-42-398 (499) 490-42... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-42-39 ещё

Про «Мастер по ремонту холодильников»

Компания Мастер по ремонту холодильников (рейтинг на нашем сайте - 4.6) предлагает свои услуги, если ваш "кухонный помощник" перестал охлаждать продукты или вы заметили следующие тревожные симптомы:

• на стенках морозильной камеры появился слой инея
  • греется компрессор
  • усилилось образование льда
  • мигает красный индикатор "alarm"
Местные работники проведут все необходимые манипуляции, чтобы техника вновь заработала, а вы сможете продлить ее жизнь, если будете соблюдать несложные правила эксплуатации (перевозить только в вертикальном положении, не ставить холодильник возле батареи, в проходах, и не держать дверцу долго открытой).

Для вас доступны следующие способы оплаты: наличными, банковской картой и по безналичному расчету.

Организация расположена по адресу: г Москва, пр-кт Будённого, д 26 к 2 (ближе всего добраться со станции Шоссе Энтузиастов (МЦК)). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 499 490-42-39 или на сайте masters-holod.ru. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-22:00.

На дому
Срочно

Отзывы про Мастер по ремонту холодильников (22)

Были проблемы с по электронной части, не работали корректно программы разморозки в холодильнике из-за чего грелся компрессор. Произвели ремонт неделю назад. На данный момент всё отлично работает.
Шарашкина контора!операторы центра хамы редкостные,трубки бросают !посылают в другой сервис! Оператор Екатерина три дня переносила мне вызов,говорила что все ,и каждый раз как время подходило,то звонили и говорили ,чтл мастер не может, прождав 3 дня они позвонили и сказали что мастера для вас нет ,ищите в других службах!и бросили трубку!просто шарашкина контора ,с хабалистыми некомпетентными операторами ! позорище!
Холодильник Стинол ( не помню уже сколько лет он у нас но состояние хорошее лишь вот реле стало как-то странно срабатывать и не всегда вовремя отключаться . Сразу с мастером договорились что он его поменяет и сделал он это в тот же день. Теперь ни каких жалоб по работе холодильника снова нет .
НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ!ОБМАНЩИКИ! Приехал мастер и что-то сделал с холодильником. В конце ни чека и договора не предоставил. На утро холодильник перестал работать. Операторы отвечали, что без договора не могут ничего сделать и бросают трубку. Почему то не могут найти номер заявки без номера договора? Отвечать за свою работу данная компания не способна. Главное получить деньги и никакой гарантии на работу!
Мастер сервиса занимался ремонтом холодильника Хайер c2f637. За два визита холодильник был починен . Работа выполнена отлично .Оплата после ремонта 4.5 тысячи . Гарантийный акт-договор мастер оставил.
Вызвал мастера для ремонта морозильной витрины в магазин перестала морозить она ( а в ней мороженное храним).По срочной заявке через час мастер прибыл . Через час морозилка заработала ( мастер поменял реле ).По ремонту мастер предоставил все нужные документы (стоимость ремонта 4200 рублей ) акт № 010187 ( тел. 7 499 490-42-39).
Для устранения утечки фреона ( сами повредили механическим воздействием трубку) вызов мастера делал из итого сервисного ремонта . По ценам сначала просто сравнил тут более приемлемую назначили. А саму работу мастер выполнил отлично видно что знаком с такой работой давно. Все за услугу спасибо.
Домашний холодильник атлант работает хорошо много лет уже .но из-за того что уплотнитель на дверце стал рваться он плохо холод держал и отключаться стал редко. Вот и с просьбой прислать мастера заменить резинки в компанию обращалась. Мастер нашел время в день заявки заехать и быстро поменял уплотнители .спасибо хоть холодильник теперь нормально работает (отключается )
По заявке для ремонта промышленного холодильника в нашем торговом предприятии приехал мастер из этого сервиса. В холодильнике надо было разобраться с температурным режимом . Неисправность устранена в полном объеме и с температурой сейчас все отлично . все документы отчетные предоставил мастер . спасибо все оперативно.
По работе сервисного центра в целом замечаний больших нет. Когда заявку оставила перезвонили через час (хотя могли и быстрей реагировать). Время когда ждать мастера мне самой предложили выбрать( это плюс). Мастер приехал с небольшим опозданием ( но в допустимых пределах). Ремонт сделан быстро и качественно(плюс).
Холодильник у меня дома стал морозить без остановки с уплотнением двери все было в порядке значит датчик температурный был виноват . с такой проблемой обратился к Холодильному мастеру . приняли заявку сообщил марку холодильника . Во вторник к обеду как и было назначено мастер приехал и проверив датчик мои предположения подтвердил .после чего его заменил на привезенный на этом ремонт был закончен . сейчас холодильник работает стабильно . спасибо.
На холодильнике отечественного производителя надо было заменить реле. В сервисный центр " Холодильный мастер" позвонил узнать цену на замену . послесогласования цены назвали время когда будет мастер свободный . Ждал не долго в назначенный час мастер приехал реле поменял . спасибо хорошая компания по моему мнению.
Обратился в компанию по ремонту холодильников в понедельник вечером . у меня дома холодильник Аристон сломался. С диспетчером определились о времени когда мастер приедет . Во вторник мастер приехал также вечером как я и ждал. Холодильник был отремонтирован через час.гарантийный договор на 12 месяцев. спасибо.
Для починки витринного холодильника обратились с заявкой к Холодильному мастеру. (он стал плохо морозить). Приехал мастер быстро уже через два часа . Холодильник починить удалось поменял термодатчик. по оплате договорились безналичным расчетом. бумаги для отчета мастер нам предоставил. спасибо за оперативность.
Вызвала мастера к себе домой когда холодильник перестал практически морозить хотя и работал и не выключался ни когда. задержался мастер часа на два но не страшно. быстро проведя проверку холодильника нашел в чем причина и так же быстро поменял одну деталь на новую и все готово .ну да сейчас нормально работает и морозит и выключается когда положено.
С морозильной камерой была неприятность перестал компрессор работать. Оставил заявку по телефону . через день как и договорились приехал инженер по ремонту проверка показала что компрессор в рабочем состоянии а проблема была в цепи питания которую мастер нашел и успешно ее устранил за весьма небольшую оплату.
Холодильник в нашем спорт-баре надо было отремонтировать . он стал плохо совсем морозить хоть ставили температуру по максимуму. После звонка в сервис по ремонту Холодильный мастер приехал специалист.не стал мешать ему оставил его наедине с агрегатом. через 40 минут он доложил что все исправлено. проверка в течении недели замечаний не выявила.
Мастера вызывал для ремонта однокамерного холодильника Liebherr T 1410 .нужно было в электросхеме устранить неисправность .определив что точно нужно поменять мастер справился с поставленной задачей в течении 1.5 часов. цена мне большой не показалась. все по делу .хорошая работа.спасибо.
Для починки морозильника обращался в эту организацию . приятно побеседовав по телефону с диспетчером договорились когда приедет мастер . неисправность он устранил .у меня к работе морозильника сейчас замечаний нет. ну и хочу сказать спасибо и мастеру и диспетчеру грамотные и вежливые в общении это вам плюс .
У холодильника Стинол перестала работать основная камера . Прибывший по заявке мастер вынес вердикт нужна замена испарителя и фильтра осушителя и после заправка фреона . стоимость работы 4500 рублей. После когда мастер привез необходимые комплектующие и поменял их камера стала работать нормально . спасибо без замечаний.

Как узнать график работы Мастер по ремонту холодильников ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 490-42-39

Мастер по ремонту холодильников находится по адресу г Москва, пр-кт Будённого, д 26 к 2.

Мастер по ремонту холодильников на карте