8 (499) 272-14-24 8 (499) 272-14... — показать

Компания Мастер Потолков - отзывы

8 (499) 272-14-24 8 (499) 272-14... — показать
+7 499 272-... +7 499 272-14-24 ещё

Про «Компания Мастер Потолков»

Мастер Потолков — это качественные потолки, но гораздо дешевле, чем у других.

♛ Наше кредо - клиент должен остаться доволен нашей работой, регулярно оптимизировать процесс оказания услуги нас вдохновляют именно положительные отзывы наших клиентов, для справки, индекс NPS (Net Prome Score) за 2016 год составил 89% - т.е буквально каждый наш клиент, готов рекомендовать наши услуги.

✔ Заказывая натяжные потолки у нас, вы можете быть уверены, что ваш потолок будет безупречным и прослужит долго.

✔ Замер, доставка и разработка дизайна производится совершенно бесплатно. Сроки изготовления составляют от 1 дня, для удобства клиентов теперь доступна рассрочка платежа без участия банка.

Отзывы про Компания Мастер Потолков (127)

4.3
С оформлением заявки проблем не возникло, по предварительным срокам все устроило. Замерщик был на следующий день, с ним обговорили все нюансы, он зафиксировал мои пожелания. Работали в пятницу, сделал быстро: потолок, гардину, люстру, бра. Изъянов в работе не обнаружил.
Начали за здравие... и не понятно чем закончится.
Замерщик очень долго мерил квартиру( заказ большой, не одна комната), в итоге обманул меня со светильниками ( которых не будет как оказалось). Взял меня в оборот типа вымутил скидку и я внесла аванс.( не маленький)
Менеджер не считает нужным отвечать в ватсапе и приходится все время до них дозваниваться. Менеджеры хамят и разговаривают заносчиво, руководитель этого балагана Юлия достаточно вежливая и идет на компромисс, явно уже опытная разруливать вранье коллег.
Отказаться от этого цирка я не могу, аванс не вернут, а вернут полотно. Которое не факт что целое и чистое и еще найди тех кто будет вешать это...
В ужасе жду монтаж.
На сайт вышел случайно, пока проглядывал разные предложения от разных компаний. Эта приглянулась выбором, приемлемыми ценами и хорошими акциями. Сделал заказ на две комнаты, на вторую полотно получил вдвое дешевле. С изготовлением не тянули. На той же неделе уже была установка. Выбрал обычный, китайский, белый, матовый. Все отлично, недорого и качественно.
Хочу поблагодарить за качественную работу мастера Олега . Вежливый , ответственный , все сделал аккуратно , дал советы по расположению света в комнате очень помог в этом. Все чистенько, мусор был убран. В целом очень вежливый коллектив менеджеры, замерщик , монтажник. Спасибо большое, приятно работать с таким людьми . )))
Выбрала полотно немецкого качества. Когда ребята приехали устанавливать, рассмотрела его. Гладкое, белое, без каких-то вкраплений или дырочек. Больше всего оценила, что оно не пахло даже только что привезенным. Установили потолок быстро, не сильно грязно было, за собой все убрали в большой мешок и вынесли. Довольна.
Заказ был принят на удивление быстро, без каких-либо недоразумений. Сразу видно, что человек разбирается в своей работе, понапрасну не тратит чужое время. Замерщик был пунктуальным, все зафиксировал, рассказал преимущество выбранного полотна. Сама установка была назначена ровно через неделю, тогда монтажники и произвели работу. Никаких задержек и переносов. Доволен качеством выполненной работы и пунктуальностью.
Связались с компанием по хорошим отзывам! Пришёл один замерщик померил, сказал на перезаймет вышлют другого. Другого пришлось самим вызванивать, т.к кто-то кому-то не передал информацию. Пришёл второй перезамерщик. С первым договорились, что в субботу придут монтажники и заранее оговорили дату. Второй замерщик все зафиксировал, ему неоднократно было сказано про субботу. Сегодня суббота-никого нет, звоним в фирму и замерщикам , а им блин не передали информацию о согласии нашем! И перенесли нас на 2 недели!
Хотел необычно сделать в комнате. Позвонил по телефону, просто хотел проконсультироваться. В общем договорились, что лучше пусть замерщик все считает или подготовит бесплатный дизайн проект. Визуально проще воспринимается информация, когда пальцем показывают, что где и как будет. Такой подход меня устраивает полностью. Мне подготовили проект, я выбрал и заказал. Результатом доволен.
Потолок звездное небо заказывал в детскую в этой фирме. Цена конечно кусается, но смотрится просто бомбически, ребенок счастлив. По акции цена этого потолка получилась 4000 за кв/м. Но сумма ровно такая, как в договоре. Считал все замерщик, он же и договор заключал, и расчет получал. Все сделали с подсветками, ну очень красиво. Претензий по работе и качеству нет.
Удобная процедура взаимодействия, реагируют на заявку быстро. Ждать замерщика пришлось недолго, по изготовлению полотна тоже не затянули. Через полторы недели уже стоял новый потолок. Работали непосредственно в комнате часа полтора, может чуть больше. Сделали аккуратно, получилось ровно, никаких посторонних запахов после монтажа не было.
Нашел сайт с адекватной ценовой политикой. Причем и выбор полотен здесь широкий, взял себе прекрасный вариант немца. Заказ прошел быстро, обработали, подтвердили, уточнили время замеров, а потом уже и время установки потолка. Сработали быстро, четко, сделали, как надо. Нареканий по работе, конструкции и готовому потолку нет. Все класс! Рекомендую!
Второй раз заказываю здесь потолок и снова остался доволен работой мастеров. Были совершенно другие ребята, молодые парни, но видно, что профессионалы, все четко, быстро, качественно сделали. Понравилось, что были вежливы, не отвлекались, инструменты не разбрасывали, берегли ламинат. Кстати после себя все прибрали, веник, совок, мешок у них с собой были. Как всегда показывают достойный уровень сервиса и выполненных работ, рекомендую.
Заказал потолок на кухню и в санузел. Замерщик был на следующий день. На все про все у него ушло минут 15 времени. Все замеры сделал, все зафиксировал, материалы с ним выбрали. Осталось подписать договор, внести оплату и ждать. Ожидания были не долгими, через неделю потолки сделали. Постарались ребята, отлично получилось.
При переезде в новую квартиру кухонный потолок нуждался более всего в переделке. С женой сразу решили делать натяжной. Выбирали среди многих фирм, эта больше всех внушала доверие. Мы не ошиблись. Работа действительно поставлена четко: договор, замеры, выбор материалов, недолгое ожидание полотна, установка и долгожданная красота. Довольны, рекомендуем.
Устанавливал потолки одновременно по нескольким адресам. не по одному адресу не прошло все гладко. везде были свои геморои. качество потолков отстой. замерщики врут про германской производство, берут дороже с заказчика, а привозят обычный китай. те кто не разбираются, конечно не чего и не поймут. качество выполнения работ тоже оставляет желать лучшего. не ведитесь на дешевую рекламу данной компании
Дмитрий
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что Вас не устроило качество выполненных работ. Мы уже направили к Вам нашего специалиста, чтобы устранить дефекты проведенных монтажных работ!
Восхищены профессионализмом сотрудников компании. Не думали, что еще есть такие руководители, которые ставят четкие задачи и сотрудники их выполняют. Оформлял заказ на установку натяжного потолков в доме. Замеры произвели точно, изготовили полотна в срок, монтажные работы провели согласно договора, успели установить в один день. К выполненной работе претензий нет. Всем довольны и осталась под приятным впечатлением от сотрудничества.
Приветствуем! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом и впечатлениями, постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и ассортиментом! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Чтобы скрыть дефекты потолков в гостиной и спальной комнате, было решено сделать натяжные потолки. Обратились в компанию, проконсультировались, уточнили возможность выполнить фотопечать. Оказывается, делают все, но только печатное полотно нужно чуть дольше ждать. Определились по времени, когда будут готовы оба полотна, чтобы монтировать все в раз. Так и сделали. Оба потолка сделали в один день. В спальне с нежным витиеватым рисунком, а в гостиной просто белый глянец. Результатом работы удовлетворены.
Дарья, здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв! Мы рады, что цена и качество Вас приятно удивили! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
У мастера потолков понравился широкий выбор полотен, в том числе немецкого производства и лояльная ценовая политика. Больше волновало смогут ли сделать потолок таким образом, чтобы карниз был скрыт. Оставила свой телефон на сайте, мне перезвонили сразу. На мой вопрос дали положительный ответ, потому на этой организации и остановилась. Понравилось, что подготовительная и основная работы проводились очень быстро. Получила потолок через три дня, в комнате мастера работали часа 2 с половиной. Все получилось, как хотела.
Доброго дня! Спасибо за отзыв! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
договор № 91838 от 19,09,2020,Оформили заказ на натяжные потолки в Мастер потолков. В удобное для нас время приехал замерщик, сделал замер, грамотно проконсультировал по видам полотна, получившаяся стоимость устроила. светильники достались нам в подарок. Работу принимали сами. Установку произвели в удобное для нас время, все без единого замечания, акт выполненных работ подписал. молодцы, работой очень довольны, мастера своего дела
Честно говоря, натяжные потолки не хотела, у родителей не было, и сама не мечтала. Однако плиты были так неровно состыкованы, что штукатурки нужен был не один слой, потому решилась на полотно. Зашла на сайт, оставила заявку, отреагировали быстро. Замерщик был в этот же день, установили полотно на следующей неделе. То, как получилось очень даже понравилось: ровненько, светленько, аккуратненько. В общем несчастье помогло)
Много лет подряд обновляла потолки подкрашивая их. Натяжной очень хотела, но комнаты низкие и делать их еще меньше не желала. Во время полного ремонта комнаты решилась проконсультироваться, позвонила в мастер потолков. Менеджер сказала, что сейчас «забирают» совсем немного сантиметров для потолка и если выбрать светлый вариант, то результат нам понравится. Она убедила сделать заказ и теперь я довольна. Белый глянец не только не «съел» высоту, наоборот, комната стала казаться чуть выше.
Оформил заказ на натяжные потолки в Мастер потолков. Замеры были произведены на следующий день, получившаяся стоимость устроила. Благодаря акции на бесплатный второй потолок вышло очень выгодно. Работу принимал сам, сделали ребята очень скоро, все без единого замечания, акт выполненных работ подписал.
Алексей, здравствуйте, спасибо за отзыв! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
До этого нам в спальню по знакомству делали китайское полотно на потолок. Оно долгое время сильно пахло. В детскую решили заказывать хорошего качества, потому выбрали фирму МастерПотолков. Заказали у них гипоаллергенное полотно немецкого качества. Отличия были видны сразу: запаха не было даже в день монтажа. По установке проблем никаких, ребята справились со всей работой всего за пару часов. Оставленная в комнате мебель не пострадала, фотообои тоже.
Добрый день! Спасибо, что поделились своим мнением. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Это моя первая собственная квартира. Потому несмотря на то, что после покупки денег оставалось очень мало, все равно решила сделать небольшой ремонтик. Начала с потолка в комнате. Оставила заявку в МастерПотолков. Хорошо, что у меня спросили, где будет стоять мебель. Тогда я поняла, что мне необходим свет в области дивана, в месте где стоит компьютерный стол. В итоге примеры планировки освещения мне были предложены дизайнером. Эта услуга была бесплатной, потому я согласилась. Сделали мне в комнате третий вариант, сама бы я так точно не придумала. Получилось и правда не только светло, но и оригинально.
Чем выделяется эта компания от множества других, что предлагают монтаж потолков, так это высоким уровнем сервиса, начиная от работы консультанта и заканчивая монтажниками. Все знают свою работу и выполняют ее на все 100. Менеджер рассказала обо всех акциях, договор составили без ошибок, замерщик сделал точные замеры, монтажники выполнили работу в срок и качественно.
Татьяна, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом и впечатлениями, постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и ассортиментом! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Подкупили невысокие цены и быстрые сроки изготовления. Менеджер сообщила, что замерщик и дизайнер предоставляются абсолютно бесплатно. Этой возможностью воспользовались, нам в детскую придумали оригинальный двухуровневый потолок. Оба потолка в гостиной и детской сделали за один день, вышло красиво, освещения в детской получилось достаточно.
Константин, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы рады, что цена и качество Вас приятно удивили! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Понравилось, как работают ребята, вежливые, быстрые, аккуратные. Потолок получился гладеньким, светильники разместили, как просила, сделали их на одном уровне. После себя весь мусор в мешок убрали. Отдельное спасибо, что мои обои не повредили.
София, здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Сделали потолок на порядок дешевле, чем предлагали на других сайтах. С момента заказа до установки потолка прошло меньше недели. Работало два человека, натянули потолок и повесили люстру всего за 1,5 часа. Качеством довольна, потолок ровный, люстра по центру, все лампочки горят. Потолочные карнизы от края стен на одинаковом уровне, состыковали их аккуратно, даже не заметно, что были из двух частей.
Татьяна, добрый день! Спасибо что поделились своим опытом и впечатлениями. Надеемся, что потолок будет радовать Вас долгие годы. Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
,непорядочная организация,не связывайтесь!! Неквалифицировано, дорого, долго ! Мало того,что сначала не могла дождаться замерщика,ответ был завтра-послезавтра каждый день.Потом замерил,наконец-то,сказал,сложный объект,не менее 2-х дней понадобится на монтаж.Дату монтажа тоже переносили.Работавшая бригада приехала только на полдня,потом только через 4 дня еще раз,и растянулось всё на 2 недели по срокам,вместо 2-х дней.Испортили ремонт,поцарапан кварцвинил,сколы на лестнице и доборах.Оставили грязь за собой, ничего не убрали.Оформление претензии в компанию по ущербу тоже оказалось бесполезным.«ИП Архипов«такое название по документам,прислал отписку,виновными себя не считаем,и ничего возмещать не будем.Ценник не самый дешевый,а проблем и нервов обеспечили на долго.Очень не рекомендую их выбирать!Еще и на других сайтах отзывы негативные подчищают,вместо того,чтобы улучшать сервис.
Доброго дня! Хотим внести некоторую ясность в написанный Вами отзыв.
За отсутствием факта ненадлежащего исполнения договора подряда Подрядчиком и недоказанностью факта причинения ущерба и размера ущерба, Вами в претензии не доказано наличие причинно-следственной связи между работой Подрядчика и повреждениями, и размером причиненного/исчисленного ущерба.
Мы всегда открыты для диалога и в случае обнаружения дефектов с нашей стороны готовы компенсировать ущерб. В конкретно этой ситуации, факт нанесения ущербы нашей бригадой не доказан. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
это точно -выдают себя за организацию -по факту кучка ип -да еще зарегистированы не в москве..так что в суд идти бесполезно -про цены все врут -впрочем как и остальные подобные конторы
Мастер Потолков делали нам натяжной потолок в спальную комнату. По предварительным и итоговым расчетам вышло 12 тыс. Нас это вполне устроило. Заключали договор в офисе, там же производили полную оплату. Через полторы недели наш заказ был выполнен группой мастеров. Все сделали аккуратно, чисто, быстро.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Хороший онлайн-магазин, можно заказать абсолютно все виды работ с потолком. Помогли мне поменять потолки во всей квартире, не сразу, конечно, постепенно. Каждый раз мне, точнее моей жене, хотелось чего-нибудь эдакого. Все наши с ней задумки были воплощены, качеством работ довольны, сервисом тоже.
У меня имеется гарантийное обслуживание на потолки, там много чего прописано в мою пользу. К примеру, меня залили соседи и мне все исправили абсолютно бесплатно. Только услуга была одноразовой. Сказали, что, если еще раз затопят, придется ремонтировать за свой счет. Не выбрасывайте бумаги, читайте договор, может и у вас есть привилегии, о которых вы не знаете.
Константин, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Надеемся потолок прослужит долгие годы. Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Здорово, что можно выбрать способ оплаты. Хотела сама в офис ехать, да куда там. А так взяла и на сайте оплатила. А раз оплатила, то можно монтажников ждать и вскоре принимать потолок.
Заказывала переделку потолка в детской. Комната небольшая, на двух сыновей, предыдущий весь вхлам издырявили. По телефону консультант предлагала починить. Но она просто не видела, что там уже ремонтировать нечего. Теперь дети постарше и во вредительские игры почти не играют. Заказала простой потолок, матовый, без изысков. Оплатила при приезде замерщика. Монтажники приехали в условленный день и время, быстро сделали демонтаж старого и монтаж нового потолка. Спасибо.
Я хотела в детскую потолок делать, а на сайте, как раз акция была с бесплатными точечными светильниками. Выбор был золотые или хромированные, я выбрала серебристого оттенка. Сделала заказ и действительно за светильники ничего не заплатила, даже в договоре этот пункт был прописан. Мелочь, а приятно!
Полина, доброго дня! Спасибо, что поделились своим мнением. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Мастер Потолков ответил ingrid
Здравствуйте! Спасибо за доверие. Надеемся, что потолок прослужит Вам долгие годы. Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Понравилось, что на сайте можно просмотреть варианты работ, увидеть, на что способны сотрудники этой организации. Фотографии выполненных работ впечатлили. Не только потолок здесь себе присмотрела, но и дизайн комнат. Все вопросы задала через онлайн-переписку с консультантом Татьяной. Она же и посоветовала оплатить заказ через сайт и не приезжать в офис. Мне эта возможность пришлась по душе. Оплатила визой. Через неделю в моей комнате появился идеально гладкий, блестящий потолок. Мне тут же и гардины, и светильник установили. Вид помещения сразу преобразился.
Услуга дизайнера на сайте потолков, тем более бесплатного, это хорошая идея. Отдельно заказывать дизайнера со стороны очень дорого.
Таисия, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно. Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус можно использовать в наших салонах в Москве, Калуге и Обнинске, а также передать друзьям. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Заказали потолок в кухню. Теперь она вообще смотрится по-другому! Потолок ее полностью преобразил.
Это была моя мечта – повесить, наконец, нормальные потолки. Полгода жили с незаконченным ремонтом. Наконец, появились деньги и время все сделать. На мое огромное удивление, и денег, и времени ушло не так уж и много 12580 р. Монтажная бригада молодцы, потолок повесили за пару часов. Правда опоздали на монтаж часа на 4, слава богу я на весь день отпросилась. Договор 84993.
А мне понравилось, что у них все нормально по документам. В договоре не было сомнительных формулировок. Выполнили все, что обещали – сроки, цена, дополнительные работы по свету и карнизам. Присоединяюсь к рекомендациям.
Мила, добрый день! Спасибо за отзыв! Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус можно использовать в наших салонах в Москве, Калуге и Обнинске, а также передать друзьям. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Мастер Потолков ответил МашаZZZ
Мария, здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Мы рады, что Вы остались довольны работой)
Услугу заказывал для отделки домашнего офиса. Работаю из дома, квартира старая. Одну комнату оборудовал под кабинет, и там очень было нужно грамотное освещение. Менеджер Андрей предложил простой проект с парящим элементом внутри уровня и зональными светильниками по уровню с одной стороны. Всё это обошлось мне 23 000 рублей. Грамотный проект, это я сейчас понимаю очень хорошо, когда непосредственно пользуюсь этим всем.
Благодарность за помощь и работу. Большие молодцы, профессиональная команда.
Я тоже делал заказ в начале марта. Выполняли не так быстро, но мы дождались. Квартира большая, в каждой комнате что-то свое делали. Даже со сложным проектом вышло без претензий. Хочу их в офис еще вызвать сделать в приемной что-то цветное. По опыту, точно должны справиться.
Игорь, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно) Примите пожалуйста от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Мастер Потолков ответил Олег
Олег, добрый день! Спасибо , что нашли время поделиться своим мнением. Игорь, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Нам очень приятно) В благодарность, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Смогли сделать оперативно. Спасибо. Иначе бы остальной ремонт пришлось откладывать на время после карантина. Искал компанию именно с прицелом на скорость изготовления потолка. Но вот, что за пару дней могут сделать – это впервые слышал. Не был против даже за такое переплатить, однако замерщик сказал, что цена обычная по их каталогу. Очень круто, ребят. И вложились же. Я был в шоке. Наконец-то кто-то честный появился на рынке.
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв! Мы рады, что цена и качество Вас приятно удивили! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
У нас три месяца все нормально, и не было в процессе никаких нарушений и срыва сроков.
Мастер Потолков ответил olikka
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой)
Благодарность компании.
Быстрое изготовление, монтаж с уборкой (ребята принесли строительный пылесос, после себя не оставили ничего, кроме классного потолка).
Полотно выбрали цветное неделю на изготовление, зато в дизайн-проект вписалось идеально. Жена довольна. Правда стоимость на сайте отличалась от итоговой, но тут всё индивидуально, как пояснил мастер. Сразу после этого заказа оставили еще одну заявку у них же – сделать звездное небо в детской.
Арсен, здравствуйте! Спасибо, что вы поделились свим мнением! Надеемся, что потолки прослужат Вам долгие годы! В благодарность, примите от нас бонус 3000 рублей на оплату аванса на натяжной потолок. Бонусом Вы сможете воспользоваться самостоятельно или подарить своим знакомым. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Не самый дешевый вариант в городе, зато приемлемое качество.
Когда посчитали, я согласился с сомнением, вышло дороже, чем я рассчитывал, предоплату отдал 30%. Потолок поставили –проблем никаких, рабочие попались нормальные, быстро работали, не отвлекались.
Качеством услуг доволен. Жена также одобрила – ей было важно, чтобы не попортили ремонт в процессе. Только вот по срокам затянули, потолок ждал 9 дней, вместо обещанных 5, ну да ладно. Монтажники оставили за собой чистоту. С собой привезли гарантийный талон и сертификат на обслуживание. Спасибо компании Мастер Потолков.
Александр, здравствуйте! Спасибо за отзыв! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Вот, мы не одни довольные. Мне потолок обошелся с большой скидкой, а по качеству норм и без запаха. Фирма отличная.
Мастер Потолков ответил Динар
Динар, спасибо за Ваше мнение)
Сделали круговой уровень вокруг люстры и натянули сатиновые потолки в спальнях.
Вызывала неделю назад, уже все готовое висит. Красиво, чисто, зазоры у стен минимальные.

В планах делать кухню и санузлы, только полотнами чуть дешевле – глянцем. Мне замерщик предлагал сразу, но я решила сначала посмотреть, понравиться ли мне их работа – и они выдали отличный сервис и прекрасное качество.
Рекомендую, только имейте в виду, что цена тут не низкая, но и качество выше, чем у рядовых потолков.
Светлана, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! В благодарность, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Порядок! Ждали потолок всего 5 дней. 2 дня на установку (три комнаты, думал, не справятся, но ребята закончили почти за день, на второй оставался только коридор). Стоимость соответствовала качеству – из эко-каталога взяли полотно немецкого происхождения. Молодцы, что не обманули, и привезли именно его (я проверил все наклейки и прочее). По ощущениям и правда Германия. Выглядят качественно.
Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв! Мы рады, что цена и качество Вас приятно удивили! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Неплохая компания. Потолки увидела у знакомой, после чего решила послушать, что скажет их замерщик. По прошествии 15 минут встречи с ним определилась, что будем делать у них. Человека прислали грамотного, не ушлого продажника. Посчитали все на месте. Стоимость нормальная, думала, что будет намного дороже, учитывая, что потолки европейского производства, а не китайского производителя.
К работе у меня нет замечаний. Все повесили гладко и красиво!
Добрый день, Милана! Спасибо за отзыв! Надеемся, что потолок прослужит Вам долгие годы! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Отвратительное впечатление,непорядочная организация,не связывайтесь!Мало того,что сначала не могла дождаться замерщика,ответ был завтра-послезавтра каждый день.Потом замерил,наконец-то,сказал,сложный объект,не менее 2-х дней понадобится на монтаж.Дату монтажа тоже переносили.Работавшая бригада приехала только на полдня,потом только через 4 дня еще раз,и растянулось всё на 2 недели по срокам,вместо 2-х дней.Испортили ремонт,поцарапан кварцвинил,сколы на лестнице и доборах.Оставили грязь за собой, ничего не убрали.Оформление претензии в компанию по ущербу тоже оказалось бесполезным.«ИП Архипов«такое название по документам,прислал отписку,виновными себя не считаем,и ничего возмещать не будем.Ценник не самый дешевый,а проблем и нервов обеспечили на долго.Очень не рекомендую их выбирать!Еще и на других сайтах отзывы негативные подчищают,вместо того,чтобы улучшать сервис.
Уважаемая Карина Борисовна! 21 января 2020 года от Вас поступила претензия, ответ на которую был отправлен Вам 28 января 2020 года и получен Вами 07 февраля 2020 года в 18 часов 48 минут. Свои претензионные требования Вы мотивируете тем, что в ходе монтажных работ были сделаны повреждения внутреннего обналичника входной двери, пол в сан узле на втором этаже (по всей поверхности). Стоимость ущерба согласно претензии от 21 января 2020 года, составляет: Демонтаж пола 5 000 рублей. Стоимость но вого покрытия 11, 5 кв. м. 23 000 рублей. Стоимость работ по укладке нового пола 138 000 рублей (цена явно завышена). С данными требованиями мы не согласны по причине: в предмет доказывания по делам о возмещении ущерба входят следующие факты: наступление вреда; противоправность поведения причинителя вреда; наличие причинно-следственной связи между указанными выше элементами; вина причинителя вреда; размер причиненного вреда. Установка натяжного потолка в связи со сложностью конструкции проходила в несколько этапов, а именно: 16. 19 января 2020 года. В ходе проведения работ монтажная бригада использовала строительный настил, стремянки с пластиковыми ножками, предоставленные Вами строительные леса и оборудование согласно условиям договора. После завершения монтажа, нашими сотрудниками была произведена уборка своего строительного мусора. В ходе уборки помещения никаких повреждений обнаружено не было. При этом Вы умалчиваете о том, что помимо Нашей монтажной бригады, в данном помещении проводился ремонт сторонним организациями. Заявленные требования считаем незаконными и необоснованными как по праву, так и по размеру, не признает полностью, считает не подлежащими удовлетворению в полном объеме, поскольку: не доказан факт противоправности действий Подрядчика, а именно, не доказано нарушение Ваших прав, в виде указанных в претензии, т. к. не доказано ненадлежащее выполнение обязательств. Вы не представили доказательства, бесспорно свидетельствующие о том, что Подрядчик некачественно выполнил отдельные виды работ или выполнил их с повреждением Вашего имущества. Вами не доказан факт причинения ущерба, т. к. работы выполнялись не только подрядчиком, но и сторонними организациями/работниками по проведению работ на объекте, принадлежащем заказчику, и связаны с его ремонтом, то есть улучшением его состояния, что представляет для Заказчика потребительскую ценность выполненных Подрядчиком работ. Таким образом, за отсутствием факта ненадлежащего исполнения договора подряда Подрядчиком и недоказанностью факта причинения ущерба и размера ущерба, Вами в претензии не доказано наличие причинно-следственной связи между работой. Подрядчика и повреждениями, и размером причиненного/исчисленного ущерба.
Никогда не думала, что такой трудоемкий процесс, как монтаж потолка может быть таким интересным и грамотно выполненным. Спасибо компании Мастер потолков за уважительное отношение к клиентам. Позвонили и сделали заказ. Девушка менеджер помогла определиться с материалом и назначила время приезда замерщика. На следующий день замеры были произведены и и через неделю у меня в квартире вовсю кипела работа. Ребята профессионалы своего дела, это видно сразу. Также выражаю признательность сотрудникам фирмы за их понимание клиента, ведь мне мало того, что нужен был идеальный потолок, еще и подешевле. Замерщик просчитал мне несколько вариантов натяжных потолков, ответил на все мои уточняющие звонки и вопросы. Кстати сказать, изготовление и установка потолков заняла гораздо меньше времени, чем мои разговоры. Очень приятно, что фирма работает в таком режиме, с удовольствием буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом и впечатлениями, постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и ассортиментом! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Хочу оставить и я здесь свой отзыв, вернее, даже не то, что отзыв, а поделиться своим мнением о работе компании «Мастер потолков». Огромнейшее спасибо за красоту в моей квартире! Всегда считал. что натяжные потолки уменьшают пространство, но я очень ошибался! Оказывается, объем пространства зависит от вида и цвета потолка, об этом я узнал во время консультации с менеджером. Отдельное спасибо ему за дельные советы и помощь в дизайне ну и за оперативность конечно! Я выбрал двухуровненый потолок с яркими зонами Мастерам отдельное спасибо за качественную и быструю установку! Мой новый потолок отлично смотрится, прихожу домой и настроение улучшается: дома уют и красота!
Смело рекомендую всем компанию «Мастер потолков»!
Я довольна. Цена чуть подросла после замера и перерасчета, но ненамного и ожидаемо, поскольку я сама считала стандартное полотно, а в итоге мы с мужем решили выбрать подороже, но более качественное.
Провисаний, запахов, царапин, каких-то еще дефектов – нет. также у фирмы заказывали светильники в потолок. Очень понравился стиль и цены, решили не искать где-то еще. Установили грамотно, работали слажено, сразу видно профи в своём деле.
Советую эту компанию.
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова! Нам очень приятно! Рады сделать Ваш дом еще уютнее! И конечно, надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением, Рябенко Анастасия, специалист отдела по работе с клиентами компании Мастер Потолков.
Добрый день! Только дошли руки оставить отзыв о компании "Мастер потолков"
В целом, идея качественных материалов у компании хорошая, все сертифицированно. Однако ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ реализация!
Началось все с замеров. Уже тут все было не так. Замерщик будто и не слушал наши пожелания. Замерщик спрашивал, будет ли у нас шкаф, на что мы ответили, что не надо его учитывать, потому что мы будем подгонять сами. Но в договоре женщина указала, что делать надо с учетом шкафа. Пришлось перемерять
После ещё раз пришлось перемерять, поскольку мы просили, чтобы полотно было просто в обход труб (мы устанавливали в туалете и ванной), а не просто, чтобы была квадратная дыра в потолке. Но когда привезли полотно и уже даже просверлили отверстия в новой плитке (уже испортили дорогую плитку), оказалось, что полотно сделано с "дырой" для труб, а не просто в обход. Пришлось переделывать и перезамерять.
Также мы заказывали матовый потолок, а привезли нам глянцевый. Продавец подтвердил ошибку, но мы уже натерпелись и не хотели снова ждать и переделывать.
ХАМСКОЕ отношение рабочих.
При мне рабочий уронил светильник, когда пытался его установить, но не разбил его. И вот они уходят и через 2-5 минут светильник выпадает и разбивается. Я тут же звоню им, на что они мне отвечают (цитирую): "Мы свою работу сделали, то что светильник выпал после нашего ухода- не наша проблема. Это значит у вас плохой светильник"
Также во время работы они испортили нам крышку унитаза. То ли клали на нее инструменты, то ли ещё чего-то, но крышка поцарапаная
Вытяжка. Должны были установить вытяжку. После установки я смотрю, что она не плотно прилегает к потолку, показываю мастерам, на что они опять утверждают, что у нас плохая вытяжка закуплена. Мы уже отправили их, потому что не было желания дальше выяснять отношения. После другой мастер (не из этой фирмы, наш знакомый) демонтировал вытяжку, попытался установить заново, но выяснилось, что палки над потолком, на которые вытяжка должна крепиться просто болтаются, никак не закреплены, поэтому и не возможно нормально установить вытяжку
После установки мы попросили мастеров подождать, чтобы мы позвонили начальнику для урегулирования конфликтной ситуации, на что они нам сказали: "У нас много работы, нас не касается, мы вам установили и все, мы не будем ждать"
И "вишенкой на торте" стал начальник. Мы позвонили, начали описывать все, что не так сделали рабочие, а он заявил, что и так нам слишком много времени уделил.
Вот и все.
Будьте осторожны и тысячу раз подумайте, прежде чем нанимать эту фирму.
Ольга, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о работе компании. В связи с тем, что изначально обход трубы сделали брусом, что Вас не устроило, мы перезаказали полотно и исправили все недочёты. В ближайшее время с Вами свяжутся мои коллеги, для решения всех вопросов. С уважением, руководитель контроля качества компании Мастер Потолков, Быкова Вероника Валерьевна.
Привет! Хочу поблагодарить менеджера Анастасию, замерщика Александра и рабочего Павла за выполнение нашего заказа. Потолки решили брать линейки Эко, но не белый, а с оттенком. Фирма смогла осуществить такой проект и сделать тот-самый-бежевый, какой я хотела и какой подходил под наш интерьер. Потолок глянцевый, практически полностью зеркальный. Уровень опустили не намного, наверное см на 12 так что даже нет ощущения пещеры после установки.
Молодцы. Довольны работой на все 5 звезд.
Обманщики. Китайские материалы выдают за немецкие. Придумали какой то немецкий эко лайн, которого в природе не существует, можете проверить, не найдёте ни одного упоминания в интернете о нем, потому что они выдумали немецкие полотна. Кроме того, требуют 100% оплаты перед монтажем.
Добрый день! EcoLine - это одно из названий коллекций нашей компании, которая включает в себя в том числе и немецкие полотна фирмы Pongs. Со всеми сертификатами и приказами об объёдинении коллекций Вы сможете ознакомиться в нашем офисе. Мы работаем строго по договору и все условия и порядок расчёта прописываются в нём. Вы можете не переживать производя оплату, с юридической стороны Вы полностью защищены. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Цена выросла в разы!!) Бред сумасшедшего!!
Позвонила в компанию, четко сказала бренд (дескорт, ткань) и цвет потолка (холодный белый), квадратуру, все тонкие моменты которые влияют на стоимость.Так как уже натянула 198м2 по дому в разное время и с разной сложностью монтажа. Менеджер Алина 9 минут 53 секунды считала мне стоимость одновременно советовалась с кем то. Назвали от 16 до 18 тыс (маленькая ванная) . Минус типа купон на 5тыс. Рассчитывала на тысяч 12-13, так как пару месяцев назад тот же потолок тянула по 1000р за 1м2 "под ключ". Ванная у меня 10м2. Заказала замер. Приехал приятный парень который посчитал мне потолок на 34 тысячи)))!!!ТО ЕСТЬ НА 21 ТЫСЯЧУ БОЛЬШЕ!!! Что за бредовый подход вообще??? Уважаемое руководство компании, Вы вообще в своем уме???? Зачем отнимать у людей время???? И СЪЕДАТЬ сроки?

Супер не здоровый подход к работе! Вот по этому вы выдаете флаеры у Леруа и рыбачите на лоха (хотя ваша схема устаревшая, лет так 8 назад еще актуальна была)! А серьезным организациям и реклама не нужна. Хорошо, что дело до монтажа не дошло!!! Слава Богу! Вот бы горя "хапнула"....
Здравствуйте, Людмила! Такая ситуация сложилась, потому что наш менеджер ошиблась в расчетах ввиду неопытности, допускаем, что она могла что-то не услышать или перепутать. Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление. Извините, пожалуйста, за ошибку менеджера, она у нас больше не работает, а с коллективом мы провели дополнительную беседу. Желаем Вам успехов и благополучия! С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Толковые менеджеры и монтажники. Нам даже сделали несколько макетов с разными вариантами потолков, чтобы мы видели конечный результат и было легче определиться. Потолки шикарные, цвет хоть и яркий, но не режет глаза, очень теплый и приятный и все это благодаря советам менеджеров этой компании. Теперь по необходимости только к ним.
Илона, здравствуйте, спасибо за отзыв! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Вечер добрый! Делюсь своей небольшой историей о нашем ремонте. Наверное, около года мы обдумывали какая будет каждая из комнат в нашей трешке. Конечно же мнение менялось неоднократно, но на семейном совете все согласовали. Однозначно везде хотели натяжные потолки, они и чувство стиля добавляют и на практике за ними легко ухаживать. По совету друзей обратились в фирму Мастер Потолков, понравилось, как они к нам отнеслись. Помогли окончательно и с оттенками в цветовой гамме разобраться и рассказали, что к чему. Что касается стоимости нас все устроило, для такой площади квартиры как у нас вполне приемлемая цена получилось. Приехали и сняли все замеры. Времени свободного у нас не так много, поэтому с ребятами договорились четко на время. Ребята действительно пунктуальность, приехали в оговоренное время. Работу выполнили быстро и качественно. Понравилось, что за собой все убрали. Полотно в разных комнатах на потолках смотрится как мы и хотели и полностью соответствует нашим запросам. Буквально на днях расставили мебель и декор по комнатам. Все супер, ремонт окончен и надеюсь, что простоит многие лета. На фото потолок нашей спальни. Стильно вышло. В общем довольны потолками и компанией)
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своей историей! В благодарность примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Очень понравилось, что ребята могут не просто сделать потолки, но и сделать разводку под электрику, повесить все необходимые светильники и софиты. Выбрали шумоизоляционные, потому что стены очень тонкие и всегда слышно соседей. Действительно помогают, шума почти нет и вид очень красивый. Так что рекомендуем, ребята знают толк в этом!
Михаил, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом и впечатлениями, постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и ассортиментом! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Детям в комнату заказывали в Мастер потолков натяжное «звездное небо». Если честно, предполагали, что будет необычно, но что б настолько классно – даже и не мечтали. Очень благодарна менеджеру компании Мастер потолков за то, что посоветовал именно такой потолок сделать и благодарны монтажникам за то, что настолько качественно все сделали.
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова! Нам очень приятно! Рады сделать Ваш дом еще уютнее! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением Рябенко Анастасия, специалист отдела по работе с клиентами компании Мастер Потолков.
В целом, довольна работой монтажников - работали щепетильно, быстро и оперативно, единственное – пришли без бахил, но на мое замечание тут же отреагировали, извинились и исправились. Потолки отличного качества – запаха не было абсолютно никакого даже сразу после того, как выключили пушку.
Сухие факты:
Договор 75322
1. Минимальная высота, на которую опустили потолок - 11 см. Максимальная - 13 см. Если будут обещать, что потолок опускается на 4-6 см (как нам говорил менеджер) - советую не верить. Они не умеют так делать, как выяснилось. Для небольшой квартиры это принципиально. если бы сразу знали - точно не обратились бы. Может быть это криворукие мастера, может менеджер нас ввёл в заблуждение при составлении договора, но потолок теперь как в бункере.
2. Менеджер обещал мастеров с пылесосом, по факту пылесоса не было. Предлагали несколько раз пылесос сами - "мастера" отказались. В итоге полная квартира пыли. Пыль абсолютно везде. Если натягиваете потолок в квартире где проживаете - подумайте перед тем как обратиться в эту организацию.
3. Менеджер взял предоплату в размере 15 000 рублей - оригинал чека мы так и не увидели. Во время монтажа с нас монтажники взяли ещё 4 000 рублей - также чек не предоставили.
4. Во время монтажа повредили покрытие стен - ремонт можно делать заново.
5. Работы проводились в течение 8 часов на площади 33 м2, из них значительную часть этого времени курили.

Готовим документы для обращения в суд, хотя действуют они от имени ИП Бонз М.Г., ИНН 40280686436. Кто это такой ещё предстоит выяснить.
Надежда Сергеевна, добрый день! Мне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о результате работы. По описанным Вами фактам: 1) стандартная высота, на которую занижается потолок, действительно 4-6 см, однако Вы выбрали светильники длинной 7см, для их монтажа необходимо занижение на 8 см, плюс перепад потолка еще на 5 см. Как видите, такое занижение обусловлено особенностями Вашего помещения и выбором светильников, а не возможностями наших специалистов. 2) Монтаж с пылесосом - отдельная услуга, которую, как Вы сами и описали. Вам предлагали и менеджер, и монтажники, Вы приняли решение ею не пользоваться.3) Замерщик, обычно, принимает предоплату только по карте, поскольку имеет при себе терминал. Вы хотели внесли предоплату наличными и на месте, замерщик пошел Вам навстречу и принял оплату, предоставив фотографию чека, который одновременно пробил кассир в офисе. Оригинал чека Вы можете самостоятельно забрать в офисе. Непосредственно на монтаже Вы вносили доплату за установку нестандартных светильников, монтажники не имеют при себе кассового оборудования, они приняли у Вас оплату под личную ответственность, чтобы не переносить Ваш монтаж на другую дату. Чек за эту доплату Вы также можете забрать в офисе. 4) В момент сдачи работ ни о каких повреждениях стен Вы не упоминали. 5) 8 часов - нормальное время монтажа потолка на такой метраж, как у Вас. Также вполне нормально, что за 8 часов работы монтажники делали перерывы. Надежда Сергеевна, я позвоню Вам в ближайшее время, чтобы подробнее обсудить все Ваши вопросы и замечания.
Plus Plus
Plus Plus ответила Мастер Потолков
Телефон "руководителя отдела качества" +7903****326, который вы указываете - не обслуживается. Менеджер мне ничего объяснить не смог. Спасибо, что здесь общаетесь.
1. Правильно ли я понимаю, что именно у вас, установка обычного светодиодного светильника с глубиной 45 мм, круглого (у него не может быть длины), без блока питания, влечёт за собой понижение потолка на дополнительные +80 мм? Хорошо, что хотя бы после монтажа я это узнала.
2. Монтаж с пылесосом я не просто выбрала, а настаивала на этом. Предположу, что менеджер забыл указать в договоре, но это не повод разводить такую грязь. Это же элементарное неуважение к человеку, который вам доверил детскую комнату и спальню, разве нет? Кроме того, я не отказывалась доплатить, даже если этот пункт забыли отметить в приложении - мне было просто отказано и всё. Минимум 4 раза. Ни с вашим пылесосом ни с моим.
3. Спасибо, что предложили ехать за чеком к вам в офис, это очень любезно с вашей стороны. Я подумаю над этим.
4. Стены были покрыты таким слоем пыли, что дефекты невозможно было увидеть. Кстати, гарантийный талон вы выдаёте без подписи со своей стороны. Наверное и в этом я тоже сама виновата. Вместо перекладывания вины на заказчика вы лучше разберитесь, может что-то не так с вашим сервисом?
Однако, всё это не имеет значения и говорит всего лишь о вашей клиентоориенированности и культуре производства. Главная проблема в том, что потолок занижен на 12 см вместо 6,5, как мы договаривались. Это не первый подвесной потолок, который мы заказываем и мне есть с чем сравнить, поверьте.
Мастер Потолков ответил Plus Plus
Добрый день , Надежда Сергеевна!

Примите наши извинения, произошел сбой и ошибочно отправлялись смс со старым номером , номер отдела качества +7-962-176-87-90. 1.Надежда Сергеевна, обращаю Ваше внимание, что светильники были использованы при монтаже не 45 мм, а 70 мм, они предполагают занижение на 80 мм, плюс перепад потолка 50 мм.

2. К сожалению, наши монтажники не работают с бытовым пылесосом, только с пылесборником. Вы проверили и подписали договор с замерщиком, затем все пункты договора с Вами проговорил наш менеджер при согласовании монтажа. Возможно, наш замерщик забыл указать это в договоре - человеческий фактор невозможно исключить полностью. Именно для этого мы даем договор на проверку Вам, а затем еще раз проверяем все по телефону. К сожалению, Вы не выразили пожелания по монтажу с пылесборником, поэтому мы никак не могли знать, что Вы его ждете.

3.Чеки мы можем отправить курьером, давайте назначим дату и время, когда Вам будет удобно их принять.

4. Если Вы были недовольны слоем пыли, то почему подписали акт выполненных работ? Когда монтажники закончили работы, вы остались довольны и претензий не было.

Plus Plus
Plus Plus ответила Мастер Потолков
Вместо того чтобы писать абсурд об изменении глубины светильников после монтажа (в паспорте 45 мм и по факту 45 мм), несуществующем перепаде потолка в 50 мм и моём отказе от пылесоса (которого у монтажников банально не было), нормальные компании выезжают на место, разбираются и исправляют свои "косяки". Но для вас проще вот так топорно обвинить заказчика, работать через несколько ИП (которые по совместительству и франчайзи и замерщки) и плевать на проблемы, которые вы создали.
Мастер Потолков ответил Plus Plus
Здравствуйте, Надежда Сергеевна! Согласовали выезд технолога 14 сентября, чтобы подробнее разобраться в ситуации.
Устанавливали потолок в ванной. Через час после установки потолка и отьезда мастера потолок просел, вокруг светильников образовались дыры, выбило пробки и 2 лампочки взорвались, на мои запросы исправить недостатки (нормальное гарантийное обслуживание) «компания» Мастер потолков во главе с директором по качеству говорят, что я должна повторно оплатить установку. Если вам нравится потом в суде разбираться с подобного рода «компаниями» - вам сюда, если предпочитаете получать качественные услуги - поищите более ответсвенную компанию, на рынке их полно!
Добрый день, Екатерина!
Спасибо за активную обратную связь! Возможно, к такой ситуации привело использование галогеновых ламп, превышающих по мощности 30 Вт. К сожалению, Вы не позволили нашему технологу провести проверку, поэтому мы не имеем возможности установить причину неполадки. Мы готовы заменить полотно за свой счет, если ситуация сложилась по нашей вине. Я позвоню Вам в течении 48 часов, чтобы согласовать повторную установку. С уважением, Рябенко Анастасия, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Раньше никогда не доводилось сталкиваться с натяжными потолками, а вот 2 месяца назад наконец-то купили свою собственную квартиру, правда, не в новострое, а на вторичке. Потолок реально был в ужасном состоянии. По совету знакомых позвонили в Мастер потолков, приехали ребята на замер и очень нас обрадовали советом - ничего с ним делать не надо, только швы заклеить специальной какой-то лентой, рассказали какой. Казалось бы мелочь, но так приятно, что люди готовы помочь, поделиться опытом. Потом такие же доброжелательные ребята приехали и натянули потолок. Боялась, чтобы не было химического запаха - его не было от слова совсем))) Потолок заказывали обычный матовый белый.
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны нашей работой! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Рябенко Анастасия, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
У нас потолки тоже компания Мастер потолков натягивала. Единственный косяк – замерщик пришел на час позже оговоренного времени. А так, именно к работе претензий нет. Всё сделали на совесть, качественно. Особо расхваливать не хочется – так вроде и должно быть, но по факту бывает не всегда, увы…. Когда оформляли заказ нам предложили несколько вариантов бонусов на выбор. Мы остановились на бесплатной визуализации потолков. Как вариант ещё можно было бесплатно поставить освещение, тоже приятно. Остальных предложений уже не помню. Со своей стороны могу и буду рекомендовать ребят знакомым.
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова! Нам очень приятно! Рады сделать Ваш дом еще уютнее! И конечно, надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением Коршунова Ирина, специалист отдела по работе с клиентами компании Мастер Потолков.
Ставил в частной мелкой конторе где подешевле, планировал через годик поменять потом на хороший, а пришлось раньше. За полгода запах так и не ушел до конца, да плюс еще желтеть начал. Плюнул, переустановил раньше намеченного в мастере. Ну разница, когда вот так сразу меняешь, очевидна. Без запаха, цвет идеальный, лег ровно, трубы все и вытяжку аккуратно обогнули, пыли меньше в разы на себя собирает. А еще они бахилы надевают. Понравился мне мастер потолков, кароч)
Вячеслав, добрый день! Спасибо большое за отзыв! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом и впечатлениями, постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и ассортиментом! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Коршунова Ирина, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Всем привет, решил поделиться с вами об этой "чудесной компании", которые устанавливает мне потолок уже 3 недели и еще не установили. Договор оформили 06.70.19 н/д 73364 и очередную установку назначили на 23 число (но предварительно еще обещали перезвонить). А теперь о всем по порядку. Началось с того на улице девушка подошла с листовкой и начало красиво описывать, какая это хорошая компания и какие у них замечательные потолки, что сделают они быстро (ага как же) и качественно, взяли мой номер перезвонили в этот же день и назначили замерщика на 06.07. Замерщик оказался грамотным, но не опытным несколько раз переделывал договор(В итоге до конца в договоре не прописал, что у нас Еврокарниз и расстояние от стены до карниза, хотя в схеме указал, в дальнейшем описании это будет важно). Ну, так вот заказали себе натяжной потолок сидим ждем пока изготовят дату назначили на 12 июля. Приехал мастер привез все инструменты, материалы и тут возник вопрос где карниз, смотрим договор карниз не указан, но он указан в листе замера. Звоним в компанию узнаем, что да как. Оказывается, что они не только не превезли карниз, но и материал не правильно нарезали(т. е. на производстве работают еще те товарищи), мастер нам сообщил, что извините сегодня не будет установки и нам поэтому поводу перезвонят, собрал все материалы вещи и уехал. Ну, это была бы не компания мастер потолков, если бы они позвонили сами, пришлось звонить и всех терроризировать со своим потолком и добиваться, чтобы они мой карниз привезли. Попытка номер 2, была 17 июля. Привезли теперь материал и карниз. Мастер установил, карниз, натянул потолок, установил люстру, но вторую часть так и не смог натянуть, он честно боролся больше часа но 9см растянуть на 15см ну ни как не возможно. Мастер передал всю инфу по этому поводу в среду утром (17.07) и сказал вам позвонят. В этот раз думаю звонить не буду дал шансы так сказать "мастеру потолков", но они как всегда меня не разочаровали и не позвонили, пришлось звонить мне сегодня (19.07) и спрашивать где мой потолок и когда он наконец установится. Девушка сказала, что перезвонит и все уточнит. В итоге назначили предварительно на вторник на 23.07 на первую половину дня(но в понедельник они предварительно позвонить обещали). И вот скажите, какие 1-2дня(которые они обещают в своей рекламе) если в среду утром было все известно, но установка будет только через 4дня.(полотно нужно только натянуть)Так, что товарищи кто хочет себе потолок за 1-2 дня, вам не сюда))) рекомендовать, эту компанию не кому не буду и не советую с ними связываться. Лучше в газете найти фирму котрая реально сделает за 2 или 3 дня потолок.
ReviewForm Mobile 1986732 ReviewForm Mobile 1986733 ReviewForm Mobile 1986734 ReviewForm Mobile 1986735 ReviewForm Mobile 1986736
Александр, добрый день! Пожалуйста, примите извинения от всей команды Мастер Потолков за ошибки в выполнении Вашего проекта! К сожалению, человеческий фактор исключить полностью невозможно, изредка такие накладки случаются. Мы постарались решить вопрос в кратчайшие сроки, а также предложили Вам компенсацию в качестве извинения за задержку сроков. Спасибо за Ваше терпение и подробную обратную связь!
сегодня должны были установить потолок. И знаете, что? Опять полотно не правильно нарезали. Вот, это человеческий фактор! 3 раза подряд, т.е. каждый приезд был с неправильным полотном. Теперь жду еще один заезд и надеюсь вы справитесь, даже не надеюсь, а молюсь чтобы ваши пряморукие специалисты правильно все сделали с 4 раза. Молодцы вообщем ваша компания, добра вам любви и счастья
Мастер Потолков ответил pa.1975
Александр, добрый день! Ваш потолок установлен, проект завершен. Я рада, что в этот раз все получилось и Вы остались довольны работой нашего мастера! Большое спасибо Вам за подробную обратную связь и Вашу лояльность!! Мы сделали выводы из сложившейся ситуации, постараемся в будущем исключить подобного. Примите наилучшие пожелания от всей команды Мастер Потолков и наш традиционный бонус 3000 руб на следующий заказ. Успехов и благополучия!
Грамотные и квалифицированные сотрудники — то, чего чаще всего недостает частникам. Видел работу такого частника — поставил неплохо, но ткань — г*, и позволял себе материться. Сам зарекся к таким обращаться, в мастере потолков, к счастью, адекватные люди, культурные даже, я бы сказал. И работу свою знают, ну а про качество молчу, тут немецкая ткань, которая и протечку выдержит, а там — пальцем можно проткнуть. Ну по мне так выбор очевиден. В будущем планирую снова к ним обратиться, поставить на даче тоже натяжные.
Илья, добрый день! Спасибо большое за добрые слова! Нам очень приятно! Рады сделать Ваш дом еще уютнее! И конечно, надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением Коршунова Ирина, специалист отдела по работе с клиентами компании Мастер Потолков.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Они же ИП Шамсиева М.С.

Не самые низкие цены на рынке, непрофессиональные сотрудники, плохое отношение к клиентам.
Наталья, добрый день! Спасибо за обратную связь! К сожалению, данная щель - неизбежная техническая особенность в Вашем случае. Наш замерщик предлагал Вам варианты выполнения ниши, тот, который Вы выбрали подразумевал присутствие этой щели изначально. Как данная работа будет выполнена также было прописано в договоре, то есть наши обязательства исполнены полностью.
m-n-v
m-n-v ответил Мастер Потолков
Ваш замерщик не предупредил нас, что вы сделаете потолок со щелью!!! если бы я знала это заранее, то заказала бы потолок в другой компании, которая делает потолки герметичные, без щелей.
Зачем, скажите мне, соглашаться на потолок со щелью, где через год соберется столько пыли и грязи, что в комнате невозможно будет дышать?!
И почему Вы отказываетесь устранить данную проблему теперь? Ваши мастера не такой высокой квалификации, чтобы заделать щель в потолке? Что мне делать с таким потолком? Получается демонтировать, терять оплаченные вам деньги? и ставить новый потолок?
У меня ничего фантастического, в общем-то, просто внесу свою лепту в популярность хорошей компании. Потолок мы взяли самый простой, покрытие глянцевое, белое. Встроили нам туда 4 спока к нашей основной люстре, так конечно приятнее стало, рабочие столы теперь оба освещены нормально. Про них мы изначально не думали, это нам подсказали уже при заказе, а потом и рассчитали количество на площадь помещения. Установку произвели одним днем с привозом материала, то есть, привезли и сразу поставили, причем довольно быстро, около трех часов процесс занял. Оказалось, что материал потолка натяжного гораздо прочнее, чем кажется, его можно спокойно мыть и даже затопление от соседей он выдержит, что для меня вообще звучит как фантастика какая-то. Доплату мы произвели в офисе, уже по факту установки. Получилось вместе с освещением за 19 метров комнату – 16300 рублей. Нам нравится то, что нам сделали. Я надеюсь, мой отзыв окажется хоть немного полезен, потому что просто хочется сделать для них доброе дело.
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо за отзыв! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Ирина Коршунова, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Не подвели, делали подарок теще, пока она на даче была, уложились в срок, без косяков, так что к ее приезду все готово было. В неделю уложились, чутко отнеслись к ситуации, и за собой еще убрали. Выражаю благадарность!
Антон, добрый день! Спасибо большое за добрые слова! Нам очень приятно! Рады сделать Ваш дом еще уютнее! И конечно, надеемся на дальнейшее сотрудничество. С уважением Коршунова Ирина, специалист отдела по работе с клиентами компании Мастер Потолков.
Мастер потолков оправдал свое название полностью, реально мастера своего дела. Хотя потолок пришлось подождать — ставили двухуровневый цветной, оно того определенно стоило.
Маргарита, добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой. Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Коршунова Ирина, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Потолки оформили в рассрочку — удобная система. В ванной замерщик посоветовал поставить с антигрибковым покрытием, что мы и сделали, аргументы более, чем весомые. На кухне глянец — установлен ровно, так что смотрится вообще как зеркало, а в комнате сатин — он кроме внешнего приятно вида еще и звук приглушает в комнате, как оказалось, стало намного уютнее, кто бы мог подумать, что от потолка столько зависит!
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Начала с окна, продолжила потолком! Какой же кайф, пока комната пустая) Окна нормальные, потолок вообще шикарный, очень рада, что обратилась в мастер потолков! Ровненько.. гладенько.. чистенько! После себя мусор убрали) Гарантия отличная)Ремонт еще не закончен, но мне уже очень нравится, как получается)
Я выбрала наобум компанию, в рынке не шарю. Просто понравилась подробная инфа на сайте. По отзывам тоже норм все вроде было. Ну и я добавлю — подтверждаю) Мастер потолков работают на отличненько. Самое приятное, что денег не тянут, на сколько договор заключила столько и оплатила, да и там по пунктам расписано, сколько и за что я плачу.
Валентина, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом и впечатлениями, постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и ассортиментом! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Коршунова Ирина, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Будьте внимательны. Куча заказных отзывов. Обратите внимание на иные положительные отзывы другим компаниям от всех вымышленных персонажей, оставивших их данной компании в более ранние даты. Хорошие отзывы оставлены одним и тем же компаниям от разных людей. Все кто хвалит мастер потолков хвалят и Альтера инвест например и один и тот же частный детский сад или стоматологию, например
Мастер Потолков ответил Дмитрий
Дмитрий, добрый день! Вы совершенно правы - любую информацию нужно анализировать внимательно. Дмитрий, Вы могли заметить, что мы дарим всем клиентам бонус 3000 руб на повторный заказ. Этот бонус мы предоставляем по номеру договора первого заказа, но некоторые пользователи сайтов-отзовиков расценили это как акцию "бонус за отзыв" и, желая получить скидку на первый заказ, разместили отзывы. Мы не можем проверить достоверность каждого отзыва, который получаем, поскольку не все они содержат номера договоров. Часто мы получаем и негативные отзывы, которые оказываются не настоящими. Мы не заказываем отзывы, но просим наших клиентов оставлять отзывы на сайтах, причем, независимо от того, позитивной ли будет их оценка. Дмитрий, если Вы хотите составить объективное представление о нашей или любой другой компании, обратите внимание не на отзывы, а на то, как компания на них реагирует. Компания, которая дорожит клиентами, всегда внимательна к их мнению. Спасибо Вам за то, что поделились своими наблюдениями! Мы будем подробнее писать об условиях получения бонуса, чтобы сократить количество желающих получить его за отзыв. Успехов и отличного дня!
А мне больше всего понравилось в описании, что потолки помогут пережить потоп от соседей. Мы через такое уже проходили, и потолок. Который сможет на себе удержать всю воду оказался решающим фактором. Ни одна другая фирма кроме мастера потолков такого нам гарантировать не смогла, так что тут и думать особо не стали. По качеству выполнения работ тоже претензий нет.
Лика, здравствуйте, спасибо за отзыв! Примите наши наилучшие пожелания и бонус 3000 руб на следующий заказ для Вас и Ваших близких. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Коршунова Ирина, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Хочется пару строк написать про эту фирму, все-таки редкий пример хорошей ответственной компании. Покупателя сопровождают от и до, всегда на связи, на вопросы отвечают, работу делают на совесть! После установки уже позвонили на следующий день, уточнить все ли меня устроило. Конечно все! Брала в рассрочку, условия удобные, напрямую, с банком не надо общаться, напрямую в мастере оформляется, так что за это отдельный плюс!
Виктория, здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Спасибо бригаде за установку на Маршала Жукова 24! Справились великолепно, даже как-то настроение сразу весеннее появилось, всегда приятно обновить что-то в своей жизни или просто в квартире! Очень важно, чтобы такие изменения прошли успешно, и компания Мастер Потолков в данном случае мне помогла провести обновление как по нотам! Еще раз спасибо!
Добрый день! Спасибо за тёплые слова! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Второй раз обращаемся в эту компанию, в прошлый раз Мастер Потолков порадовали, потому и не стали искать ничего нового. И снова нас порадовали, так что, думаю, уже можно говорить о тенденции — с работой справляются, матчасть знают, работают добросовестно. Чем плохие потолки отличаются от хороших знаю не понаслышке, так что за слова свои отвечаю.
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков
А мне Мастер потолков посоветовала подруга, она незадолго до меня купила себе натяжные потолки, и в мастере ей дали скидку на следующий заказ, а она эту скидку подарила мне. Скидка вполне весомая, 3000, учитывая это, мне потолки на две средние комнаты обошлись в 15500, вообще нормально. Установку сделали хорошо.
Здравствуйте! Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 руб на следующий заказ. Бонус можно получить, назвав адрес первого заказа. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков
Хорошо компания работает, и ценник вполне приличный. У нас получилась очень немаленькая площадь потолков в квартире, там не одна комната. Из приличных материалов дешевле всего вышло ставить в компании Мастер Потолков потому что хотя другие и насчитали сначала дешевле, потом оказалось, что у них там то доставка платная, то замерщик, то полотно какое-то невнятное. В общем, я уже намучившись с выбором у Мастера сразу сертификаты запросил показать, что они с удовольствием и сделали. Сумма получилась на первый взгляд не самая маленькая, но зато в ней уже учтены и доставка и замер и всякие прочие нюансы, которые обычно стараются вынести за пределы договора. Поставили потолки хорошо, глянец здорово выглядит, как будто места сразу больше стало! Пыль видна на нем, но он легко моется, да и не особо магнитится, оседает не больше, чем на остальных поверхностях. Зато, в отличие от побелки, он сам не сыпется.
Lобрый день! Спасибо за отзыв! Примите от нас наилучшие пожелания и бонус 3000 руб на следующий заказ. Бонус можно использовать в наших салонах в Москве, Калуге и Обнинске, а также передать друзьям. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков
Оставлю отзыв как соискатель на вакансию "Торговый представитель (замерщик).
Сначала отклик на hh.ru - просмотрено, но нет обратной связи. Затем оставил заявку через сайт - в этом случае звонок был и я получил приглашение на собеседование.
18 марта был на первом этапе собеседования в БЦ Румянцево.
Обучение в течение 5 дней в Калуге. Оклад+%+ГСМ и ещё всякие фишки... В общем все здорово! Понравилась презентация.
Далее 3-4 дня, в течении которых должны либо позвонить с приглашением на второй этап собеседования с руководителем, либо не позвонить...
Не позвонили...
Отправил смс-ку руководителю компании(номер на сайте указан) - “Хочу у вас работать“... в общем тоже не вышло))
Короче, минус бал не за то, что не взяли, а за то, что нет обратной связи.
Но себе потолки закажу все-таки у них...
Алексей, здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отклик и ценную критику! К сожалению, сейчас руководитель сделал выбор в пользу другого кандидата. Мы сохранили Ваши контакты, и если у нас появится для Вас предложение, мы обязательно с Вами свяжемся. Обратную связь по вакансиям будем улучшать! С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
В принципе, компаний по установке потолков не мало, но только здесь предложили рассчитать освещение большой комнаты, и самостоятельно сделали разводку. Это значительный плюс. Кроме того, предоплата только половина стоимости, и очень быстро приехали на замер. Полотки в три комнаты поставили за день. Работой и качеством потолков довольна.
, добрый день! Спасибо за позитивный отзыв! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков
Оценка ПЯТЬ баллов по всем параметрам! Приехали во время и на выполнение замера, и на сами работы! Максим-замерщик грамотно проконсультировал по всем вопросам, я не сидела несколько дней на форумах выбирая фирму и изучая нюансы, и правильно сделала. Посоветовали с расположением светильников и их количеством (не впаривая как можно больше). Ну и сами потолки, конечно, без замечаний.,как в аптеке)По ценам не знаю, не анализировала, может есть где и дешевле, но скупой платит дважды. Да, и парни нормальные, грамотные,приятно было иметь с вами дело! Буду советовать друзьям! Удачи вам в продвижении на топы поисков!Мастер потолков вы👍
Светлана, добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом и впечатлениями, постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и ассортиментом! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
От лица благодарных новоселов, выражаем признательность. Сергею Лобачеву, за аккуратность, и пунктуальность, качественный замер. Владимиру и Эдуарду за качественную работу, спокойное отношение, вас даже кошки наши не шугались :) Всей компании Мастер Потолков, за грамотный подход в выборе команды. И за специальные скидки нам согласованные.
Здравствуйте! Благодарим за позитивную оценку! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения достаточно назвать адрес первой установки или номер договора. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Вот и закончили ремонт, не в последнюю очередь при помощи компании Мастер Потолков. Конкретно эта компания, без пыли и шума, в течение четырех дней, поставила-натянула потолки по всей квартире, а это две комнаты, коридор и кухня! В условиях такого заказа и срочности ценник был очень разумным, меньше 28 тысяч. После них не пришлось даже мусор убирать, все очень аккуратно. Теперь нужно только привыкнуть к новому оформлению.
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться своим опытом и впечатлениями, постараемся и в дальнейшем радовать Вас качеством и ассортиментом! Примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ, для его получения нужно только назвать предыдущий номер договора или адрес установки. С уважением, Анастасия Рябенко, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Имел ранее опыт установки потолков в доме у родителей. У другой компании. Не скажу, что плохо, но мелкие недочеты, скрытые платежи, в общем-то готовы были и в этот раз встретится, с бизнесом по-русски. Были немало удивлены, профессионализмом и клиентским сервисом. Бесплатный дизайн трех вариантов. Бесплатный замер и доставка через 3 дня. Полотно брал эколайн, запаха от него действительно почти нет. Светильники