8 (499) 272-14-24 8 (499) 272-14... — показать

Отзывы о компании Компания Мастер Потолков

8 (499) 272-14-24 8 (499) 272-14... — показать
+7 499 272-... +7 499 272-14-24 ещё

Отзывы про Компания Мастер Потолков (221)

Держат свое слово на счет гарантии. Года не прошло, как здесь заказала потолок. Но соседи затопили. Я позвонила сюда в компанию, телефон остался. Приехали монтажники, другие, не те, что ставили. Спустили воду и заново натянули полотно. Так бы пришлось переделывать, а так потолок дальше служит.
Классный красивые и, главное, ровные потолки получила от этой компании. Сработали оперативно и чистенько. Я думала, что будет больше пыли, но нет, отлично все. По стоимости, мне кажется, не дорого получилось. На потолок дали гарантию.
Честно, я в потолках не разбираюсь, ни в материале, ни в профилях, но я прислушивалась советов менеджера, мне еще какой-то клапан установили, чтобы потолок не трясся, когда окно открываю, потому что площадь большая. Понравилось, что получилось, хорошо сделали.
Делали ремонт и спорили, какой делать потолок. Позвонил, вызвал замерщика, он приехал, когда все были на работе, снял размеры. Потом позвонили сказали, что потолок готов. Я своих в охапку и на 2 дня в деревню их отвез. Сам только по окончании работ присутствовал, принимал. Вся семья в восторге. Я довольный и благодарный заказчик, который получил именно то, что хотел. Стоимость хорошая, сервис весь на высоте, от того, что на сайте вся информация имеется. Без зазрения совести рекомендую всем, я не пожалел, что обратился.
Монтаж выполнили аккуратно и качественно, потолки выглядят потрясающе. Профессионализм сотрудников и доступные цены порадовали. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым.
Жена у меня долго сопротивлялась, не хотела цветные потолки. Но в этой компании нам смогли предложить такой потолок, который нам обоим понравился. Это не совсем то, что я думал, но мне понравилось. И как сделали тоже понравилось, аккуратно.
Заказывал в этой компании потолок натяжной во все комнаты.
Мне понравилось, что мы договорились, чтобы сначала сделали направляющие, а уже в конце ремонта натянули полотно. Здорово, что идут клиенту на встречу и делают так, как удобно заказчику.
Предлагают отличные цены, при том, что не бояться браться за сложные потолки. Выбор хороший и по материалу, и по цветам. Мастера профессионалы своего дела. Быстро, без особой грязи, за собой убирают мусор, осталась только немного пыли, крупного ничего не оставили.
Для клиентов отличные условия здесь. Бесплатный замер, проведут полную консультацию и дадут все необходимые рекомендации. Цены приемлемые и при этом рассрочка ещё есть. Заказал здесь потолок в зал, двухуровневый, остался доволен
В фирму обратился повторно, первая работа понравилась и полностью устроила. В первый раз сделали простенький глянцевый вариант, а в зале захотели что поинтереснее, с подсветкой. Нам порекомендовали разные варианты, проконсультировали что больше подходит. Установили потолок быстро и грамотно. Снова остались довольны.
Действительно установили потолок чисто, даже пыли не было, меня это удивило. Потому что у нас ремонт уже сделан, и мебель стоит, а теперь вдруг решили потолок сделать. Не по-людски, конечно, но ка есть. Здесь выполнили лучше, чем можно было представить.
Понравилось, что большой выбор полотен, и материалы разные, разные цвета и рисунок. Есть, где разгуляться фантазии. Но я не везде цветной заказывала, только в спальню. В остальных комнатах матовый белый. Но это бессменная классика, сказать нечего.
Приятно удивила оперативность, замерщик приехал вдень звонка. Правда, это был мой выходной, и я весь день была дома. Поскольку ничего сложного или хитрого я не выбрала, через 3 дня позвонили и сказали, что все готово, могут начать монтаж
Несколько моих знакомых уже обращались в данную фирму, им все понравилось. Вот и я решил не отставать и вызвал замерщика. Приехал пунктуально в оговоренное время, быстро справился со своей работой, в замерах не ошибся. Установку назначили на следующий день, бригада справилась а пару часов. В целом впечатления от сотрудничества с данной фирмой остались положительные, адекватные по ценам, да и по общению приятные ребята.
Здорово, когда компания уверена в том, что делают, уверена, что сделано качественно. Думаю, иначе не давали бы гарантию не только на само полотно и профиль, но и на работу. Для меня это отличный показатель надежности и профессионализма.
Выбрала и заказала красивый и дорогой потолок. Мне хотелось, чтобы сделано все было так, как я это представляю. Чтобы деньги не просто так выкинуты, а чтобы действительно было красиво. Я приятно удивлена результатом. Смогли удивить меня и удивить приятно.
Многообразие выбора приятно удивило. Действительно есть, из чего выбрать. Можно просто белый потолок заказать или цветной – много вариантов. Смотрели с женой на сайте, но окончательный выбор сделали уже с замерщиком.
Выбором компании и полученным результатом мы с женой остались довольны. Сделали все аккуратно, ровно, быстро и по технологии. Цена средняя, для многих доступная, в случае чего и рассрочка имеется. Сотрудники отзывчивые, все понятно изьясняют, дали полную консультацию. Потолки здоровски выглядят, приятно смотреть.
Долго выбирала компанию, кому доверю потолок в детской комнате, хотелось установить безопасное полотно и чтобы цена не кусалась. Нашла по отзывам эту фирму, понравилось что на сайте все предельно понятно и цена меня вполне устроила. Замерщик приехал на следующий день, рассказал о всех нюансах и предложил сделать классический белый матовый потолок с встраиваемыми светильниками, решила довериться и не зря. Потолок отличный и освещение как раз подходящее для детской. Спасибо большое за профессиональный подход к работе.
Довольна работой этой компании, меня все устроило, мне все понравилось. Общение со всеми сотрудниками фирмы: и с менеджером по телефону, и с замерщиком, и с монтажниками отличное, вежливое и приветливое. И результат конечный тоже порадовал.
Устанавливали на прошлой неделе потолки в доме. Все очень красиво получилось, ребята профессионалы, свою работу знают на пять. Сделали в двух комнатах за один день, большое вам спасибо)
Работой остались довольны. Мастер по замеру приехал в согласованное время, сделал всё четко, оперативно. Потолки сделали в срок, качество отличное.Всё показали, объяснили, вопросов и претензий нет. Если будем ещё делать, обязательно сюда вернёмся.
К клиенту отличное отношение, не так, что все равно, закажешь здесь потолок или нет. А прям работают, предлагают, рассказывают, рекомендуют. Расчет сам проводил в калькуляторе на сайте, чтобы прикинуть цену. Конечная сумма не сильно отличалось с тем, что я насчитал.
Дети стрелялись из детского пистолета и зарядили карандаш, которым и умудрились порвать потолок, ему еще года нет. Нашла контакты компании, которая монтировала потолок, благо договор не выбросила. Нам быстро произвели ремонт, вообще незаметно.
Звонила много раз в эту компанию, потому что у меня часто возникали вопросы и перед оформлением заказа, и уже когда заказ был оформлен. Мне понравилось, что все вежливо, хотя достала всех, наверняка. Это я не специально, просто я щепетильно подхожу к подобного рода изменениям жилья.
Нам понравилась работа компании, все было сделано как оговаривалось и даже раньше. Грязи минимум, но самое главное – ровный потолок без «косяков». Муж оценил. А я оценила дизайн электрики, вернее, теперь у меня шикарное освещение по вечерам. Так что «Мастер потолков» во всех отношениях мастер своего дела, будем вас рекомендовать!
Хочу выразить благодарность специалистам из «Мастер потолков»! Замерщику Антону, менеджеру Софье, монтажнику Артуру! Уже общаясь по телефону, я поняла, что эта фирма мне подходит. И не ошиблась. Все четко сработано без каких-либо дополнительных нюансов, оплат или заморочек – это главное. Ожидала много грязи в день монтажа, но даже в этом плане ребята оказались на высоте! Спасибо
Есть свои недостатки, но они все-таки больше форс мажорные (надеюсь, ничего такого не случится) и незначительные. Много слышали и читали про «халтуру», поэтому выбирали опытного и достойного установщика. Воспользовался услугами «Мастер потолков» и не пожалел, общее впечатление от фирмы и потолках - только положительное! Все ровно, в срок.
Делали на кухне ремонт. Купили новый гарнитур, обновили стены и фартук. Но красота была бы неполной без потолка. Выбрали классический белый и именно матовый вариант. Смотрю на него и даже не верится, что это подвесной вариант, такие сейчас крутые технологии. Качество оочень порадовало – выглядит весьма достойно. А еще с новым потолком, мне кажется, даже визуально пространство стало больше, светлее и все чистенько, ровненько выглядит... Благодарю мастеров своего дела «Мастер потолков» за мою новую красивую кухню!
Большое спасибо ребятам, которые сделали потолок на кухне. Очень нравится, нарадоваться не могу. Кухня будто стала просторнее. Но главное, что стало очень светло благодаря точечным светильникам, что получила в подарок. Никакая люстра не нужна. Ничего не загромождает и меньше уборки.
Сделали потолок в студии. Понравилось, что по срокам уложились и вышло за полотно и работу в целом недорого. Замечаний к выполненной работе нет.
Делала обычный потолок в зале. Простое, матовое полотно, белого цвета. По цене – средний вариант. Встало красиво, все ровно. Люстру повесили сразу на то же место, подключили, все горело.
Организация предлагает максимально выгодные условия. Сделали потолок в маленькой комнате за 11 тысяч. Мне было по карману. По срокам не затянули. Качество выполнения работ на высоте.
Нужен был потолок в купленную квартиру. Сделала звонок, попросила сделать замеры. Молодой человек приехал, заранее еще созвонился. Измерил быстро, помог с выбором недорого, хорошего полотна, посоветовал установить дополнительное освещение. Очень рада дельным советам, итоговый результат впечатлил. Получилось красиво и очень светло.
Заключили официальный договор с подписанием сторон. Оплатили сумму, что нам насчитали. За материалы и работу вышло чуть меньше, чем ожидали. Довольны экономией и полученным потолком.
Отличная команда. Двое молодых ребят приехали вовремя, позвонили перед прибытием. Все инструменты у них были с собой, вежливые, спросили, куда, что можно положить. Помогли даже занавесить проем, т.к. двери не было. Так пыль в коридор и по другим комнатам не шла. Сделали быстро, очень понравилось.
Обратился в организацию по рекомендации знакомых. Цены на полотна и работу действительно ниже, где чем-либо. И заказы исполняют оперативно. Мне сделали потолок за неделю.
Очень довольна работой организации. Начиная с заказа полотна, замеров и заканчивая выполнением работ. Все четко, по договоренности, с дополнительным дозвоном и напоминанием. Плюс цена адекватная за услугу. Сделали потолок без недочетов.
Выбрал эту организацию за большой выбор полотен и невысокие цены. Плюс здесь предлагались разные бонусы и акции. Воспользовался подарком потолочных светильников. Их действительно привезли, установили и мне даже покупать осветительные приборы не пришлось.
Примерную смету предоставили по телефону. Очень довольна, что ответили на все мои вопросы и сориентировали по цене. После замеров и подписания договора стоимость выросла, но совсем чуть-чуть. Как сделали потолок понравилось.
Огромное спасибо мальчикам, что делали у меня потолок. Установили очень быстро. Прошло всего два часа с того момента, как пришли и уже позвали принимать работу.
Когда зашла в комнату, даже не поверила, что это она. Стала намного светлей, просторней. Еще боялась, что будет много пыли и грязи, но это не так. Уборки было мало.
Не думала, что так быстро сделают потолок в детской. Прошло пару часов с момента, как рабочие зашли в комнату. Меня приглашали только тогда, когда необходимо было уточнить, как повесить карниз. А потом уже на посмотреть на готовую работу. Оперативно!
Помогли сделать проект нового потолка, подобрать хорошее полотно и комплектующие. Понравилось, что дали советы по освещению. В итоге у меня теперь не только красивый потолок, но и в комнате очень светло, можно включать разные подсветки.
Выбор пал на эту организацию преимущественно по двум причинам. Первая – быстрое изготовление полотен, второе – приемлемые цены. Заказ обработали быстро, изготовление материалов заняло три дня. Установили потолок в зале уже на следующе неделе.
Замерщика назначили сразу, во время общения с консультантом по телефону. Мужчина приехал на следующий день, вечером. Замерил, зафиксировал данные, помог определиться с полотном. Понравилось, что не насылал самые дорогие варианты. Самой установкой занимались другие ребята. Работало двое человек, сделали комнату за пару часов.
Приятные цены, хорошие скидки, наличие акций. Сделали два потолка в квартире. Причем одно полотно получила в пол цены. К качеству самого полотна и выполненной работе нет. Получилось красиво и светло.
Лояльная ценовая политика, работа по договору, быстрое изготовление полотна. Это важные моменты, из-за которых остановился на этой организации. Не подвели, потолки установили в срок. Качественно.
Привлекла ценовая политика, большой выбор полотен и, конечно же, небольшие сроки ожидания. До последнего сомневались, что смогут быстро все сделать, но так оно и вышло. На подготовку полотна ушло меньше недели. Установка потолка завершилась через два часа после начала. Очень, очень довольны. Большое вам спасибо.
Делала заказ на кухонный потолок. Все рассчитали при мне. Сколько полотно, сколько карниз, сколько работа. Получила приятный бонус в виде потолочных светильников. Их и установили, даже люстра не понадобилась. Получилось красиво и главное светло.
Переживала, что не найду адекватной стоимости на услугу по установке потолка. Была приятно удивлена ценнику и срокам изготовления. Договор заключила прямо на дому. Свой потолок получила уже через неделю. Очень понравился.
Какие они красивые потолки делают. Это шедевр. Понятно, что стандартный белый или там нейтральные цвета испортить тяжело, особенно, когда не первое полотно, а вот со сложными, с изгибами и дизайном, вот это трудно сделать не похабно. Нравится, какой потолок мне сделали в гостиной, интересное решение
С этой компанией легко работать. У них все процессы отработаны, отличная логистика. День приехал представитель для замеров, пару дней, изготовили полотно, еще день, получили оплату, установили, попрощались. Никаких проблем, никаких трудностей или задержек.
Посмотрел сайт, позвонил, пригласил представителя, для подбора полотна, замеров. У нас достаточно большой дом. В тот же день приехал замерщик, у него образцы полотен, подбирали в каждой комнате индивидуально, замеряли, просчитывали освещение. Заключили договор на все. За такой сервис можно платить.
Не жалко заплатить, когда есть за что. Выбирала хороший потолок, как по своему качеству, так и по эстетическим свойствам. Платила ребятам за такой потолок реально с удовольствием. Свое дело знают.
Хорошее качество потолков: и сам материал и выполнение работы. Приятно, когда так выполняют поставленную задачу. За пару часов натянули. Ждал, пока привезут само полотно на фирму около недели. Но все равно не жалею.
Выбирала потолок сначала в каталоге на сайте, консультировалась с менеджером, потом этот вопрос поднимался с замерщиком. Понятно, что вкусы у всех разные, но он видит готовые проекты в деле. Мне было важно, полезно и отношение понравилось. Посоветовал, рассказал, обосновал.
Как смотрится потолок, меня устраивает, хотелось бы, чтобы он еще и прослужил как можно дольше. Но есть договор, дали какие-то гарантии. Буду надеяться, что с ним ничего не случится, что меня никто не затопит, и он так и будет висеть.
Все хорошо: цена, скорость выполнения, качество, легкость заказа и оплаты, все с договором, все официально, не шарашкина контора, а как положено и в случае его, есть с кого спросить.
Выбор материала потолка и цвет и фактура достаточно большой. Получила консультацию от представителя фирмы. Он рассказал об особенностях, что в разные помещения подходят разные материалы. Заказала потолки во все комнаты, сделали скидку. Понравилось такое сотрудничество.
Команда сработала быстро. Заявку приняли в течение пятиминутного разговора. Потом выезжал специалист на замеры, тогда же подписала договор. Ровно через неделю уже монтировали потолок на кухне. В том числе добавили освещение. Сам потолок понравился, как расположили светильники – довольна.
Заключила договор №8762900. В документах было прописано какой метраж, какое полотно, в какие сроки будет изготовлено и какая сумма за материалы и работу в целом. На бумаге все устроило. На деле вышло все ровно также. Очень порадовалась, что свое обещание работники сдержали. Сделали потолок в срок, без опозданий. Как получилось очень даже понравилось.
Предлагают одни из самых адекватных цен на услугу изготовления потолков. Плюсом сроки тоже не резиновые. Сделали в точности к обговоренному дню. Никаких задержек, переносов.
Ремонт потолка на кухню обошелся меньше, чем в 10 тысяч. Сделали все быстро, примерно час сорок минут понадобилось на подготовку и саму натяжку. Полотно недорогое, однотонное, белое, главное без неприятного запаха. Все устроило абсолютно.
Не в первый раз заказываем уже потолки от данной компании. Устраивает качество полотен, работа сотрудников проделана хорошо, все стараются добиться действительно хорошего результата на долгие годы. По цене не сказать что самые дешёвые, но есть риск на самом дешёвом и получить некачественные материалы, и работу которую может ещё переделать придется не раз. А здесь по крайней мере можно быть уверенным что всё пройдёт хорошо, потолки сделают аккуратно, смотреться будет здорово. В квартиры ставит разные потолки, поэтому каждый раз играем с цветовой гаммой, выбираем разные материалы. Все потолки смотрятся интересно, квартира играет совсем другими красками, интерьер выглядит богаче что ли. Спасибо персоналу за то что любите свою работу и делаете её хорошо на радость клиентам. Процветания вам.
Изготовление полотна заняло 5 дней. С установкой тоже все прошло гладко. Такой оперативности, честно говоря, даже не ожидала. Очень рада была получить свой потолок в столь короткие сроки. Неделя и гладкое, сверкающее чудо уже украшало мою комнату.
Организация норм! Сделали потолок в однушке в максимально короткие сроки и за это никаких дополнительных денег не взяли. Как было по договору, так и осталось. Заплатил 15 тыщ за гостиную. При этом и светильники, и карнизы забабахали.
В купленной квартире решила повсюду сделать все потолки. В эту организацию обратилась не случайно. Давно нашла информацию о ней. Особенно привлекли цены. Даже на немецкие полотна были хорошие скидки. Вот их мне и сделали. Получилось очень хорошо, качество видно сразу. Однотонные, ровные, без запаха.
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, нам очень приятно. Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Помогли выбрать полотно, определиться с количеством светильников. После момента подписания договора до установки потолка прошла неделя. Не ожидала, что действительно все так быстро получится. Конечно, довольна оперативностью и качеством.
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. В благодарность, примите от нас бонус 3000 руб на следующий заказ! Счастья и благополучия Вам в новом интерьере! С уважением, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Доверила свой потолок в большой комнате этой организации. Ничуть не пожалела о своем выборе. Сделали красивый, белоснежный, гладкий потолок. Никакого искусственного, пластикового запаха до или после не ощущалось. Значит, действительно то, что мне хотелось предложили. По времени установка заняла немного времени. Часа два не больше. Полотно само ждала чуть дольше, но в неделю уложились. Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Меня категорически не устраивало расположение света в комнате, так как комната большая а одна точка света в середине комнаты не очень освещала всё пространство. Решил что натяжной потолок вообще отличное решение для меня, так как лампочки будут расположены по всей комнате, да и регулировать их можно на своё усмотрение. К монтажникам и производству никаких претензий, все сделано в оговорённые даты, по оплате не пытались какие то доп услуги в конце впихнуть, всё вот как изначально договорились, так и было. Ребята оперативно сделали все свои работы. Было минимум шума и мусора. Итог получился суперский. Кто приходит в гости, если интересуются потолками, спокойно вас рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия! С уважением, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков.
Очень рада, что за потолком обратилась сюда. В работы были включены установка светильников и карниза. Ждать полотно пришлось недолго, а как только его сделали, то на следующий день уже назначили монтаж. Не прошло и два часа, как в комнате появился светлый, ровный потолок с люстрой и карнизом. Все шикарно!
Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв! Мы рады, что цена и качество Вас приятно удивили! Желаем Вам и Вашим близким дальнейшего благополучия, примите от нас бонус 3000 рублей на следующий заказ. Бонус Вы можете подарить друзьям, или воспользоваться им самостоятельно. Для этого достаточно назвать менеджеру адрес первой установки. С уважением, специалист отдела по работе с клиентами Мастер Потолков
Консультировалась по поводу потолка в зале. Помогли подобрать хорошее, но не очень дорогое полотно, рассчитали необходимое количество светильников. Получила приятный сюрприз от компании: потолочные светильники мне дали в подарок. Сам потолок сделали профессионально, нареканий нет.
Обратилась сюда по совету знакомых. Потолок в гостиную получила почти в такую же цену, как у них. Стоимость практически не поменялась. Полотно пришлось ждать недолго, сам монтаж тоже в один день, точнее за пару часов осуществили. Минусов в работе не увидела. Теперь сама смело могу рекомендовать компанию.
Нашел здесь большой ассортимент полотен. Выбрать было из чего. Потолки сделали в срок, не пахнут. Ни в первый день, ни потом, ни сейчас. Цвет и текстура у полотен однородная, однотонная. Цена на них и за работу вышла адекватная.
Решили сделать дома небольшой ремонт, косметический. Потолки у нас к сожалению неровные, поэтому сделать натяжной потолок было наилучшим решением. У полотна качество хорошее, без брака. Работу провели как нужно, меня всё устроило. Эстетика в квартире налажена, всё здорово.
Спасибо за хорошую работу, потолки в комнатах получились свежими, светлыми, красивыми. Смотрятся просто великолепно. Рабочие постарались. Ни единой складочки или пятнышка на полотне нет. Все очень аккуратно сделали.
Ужасная работа, везде отходят направляющие, по периметру стен сплошные щели, микроплинтус лёг волнами. Первоначальная работа мастера заняла 2 полных рабочих дня. Ожидаем переделку уже 20 дней. Никто ничего не может решить. Мастера, координаторы, технологи перекладывают друг на друга ответственность. 28 тысяч.р, комната 19м2 - не стоит своих денег и нервов!!
9904163 9904164 9904165
Надежная организация, выполняет свои обязательства согласно договора. Сделали потолки в сроки, которые были установлены, полотна предоставили те, что нужно. К монтажу претензий нет.
Фирма «Мастер Потолков» - Мошенники!!! Я крайне не рекомендую связываться с этой фирмой, если ВАМ дороги Ваши нервы, время и деньги! По этой фирме плачет РОСПОТРЕБНАДЗОР!!! Будущим заказчикам – внимательно проверяйте полотно, которое вы заказали, а именно страну производства, фактуру, цвет и наличие брака! Наша история с этой фирмой началась 06.09.2021 г., когда мы заключили договор подряда № 110765 на установку (монтаж) натяжного потолка, согласовали дату монтажа и внесли аванс 7 000 руб.
Дату монтажа назначали на 29.09.2021 г.
23.09.2021 г. нам позвонил менеджер и сообщил, что фактуру/цвет в договоре придется заменить т.к. фактуру/цвет, которые мы выбрали изначально, они не смогут нам предоставить. Этой фирме понадобилось 17 дней, чтобы это понять! Уже тогда нам надо было задуматься и прочитать отзывы об этой фирме но, к нашему большому сожалению – мы этого не сделали! Мы были вынуждены согласиться на замену фактуры/цвета, написав заявление с просьбой поменять фактуру/цвет. Дата монтажа у нас не менялась, но за день до монтажа нам звонит менеджер и сообщает о том, что полотно еще не готово и монтаж нужно перенести, но при этом дату нам не сообщает. После длительных разговоров с менеджером, мы настояли на том, чтобы мастер приехал к нам 29.09.2021 г. и сделал часть работы - профиль, закладную под светильники.
07.10.2021 г. потолок с горем пополам нам натянули, при этом работа сделана ужасно, это можно увидеть на фото. Так еще и самый главный ужас заключается в том, что обманным путем нам натянули не то полотно, которое мы заказали и вдобавок в полотне допущен производственный брак - дырка не большая, но она есть!
08.10.2021 г. мы позвонили и сообщили о том, что нам натянули не то полотно, что мы заказали и, что в потолке есть дырка!
12.10.2021 г. к нам приехал эксперт, который составил акт осмотра натяжного потолка и сделал заключение, что полотно подлежит замене т.к. на полотне есть отверстия, углы соединения, ниша и профиль ПВХ завалены! После этого нам позвонил менеджер и сообщил, что замена полотна состоится 30.10.2021 г. Но уже, как обычно за день до монтажа нам позвонили и сказали, что полотно не готово и, что дату монтажа они не могут нам назвать т.к. не знают, когда будет готово полотно! Сколько нам еще ждать и трепать свои нервы не известно! И еще хочу добавить, что карниз, который нам предложили выбрать в качестве подарка за установку потолка и сломался пополам и не прослужил и месяца!!! У этой фирмы отвратительное отношение к своим заказчикам!!!
Понравилось общаться с менеджером. Приветливая девушка, рассказала об акциях, высчитала примерную стоимость будущего потолка. Меня по цене очень устроило, потому и оформила с организацией договор. Потолок получила через неделю, установка быстрая. Хорошо, что согласились выехать в субботу, не пришлось отпрашиваться с работы.
К сайту присматривалась давно. Сравнивала с другими. Здешние предложения привлекли больше. В итоге позвонила и спросила, как получить потолок. Девушка простым языком объяснила, как проходят замеры, оформляется договор, производится оплата, вкратце рассказала о самом монтаже и условиях его проведения. Конечно, такая любезность сделала свое дело: делала потолок через них. Все просто отлично!
Огромное спасибо за быстрое изготовление полотна и качественно проведенную работу. Несмотря на то, что потолок не дорогой, по качеству меня вполне устроил. Все ровно вышло. Цвет белый, серым не отливает, пятен, разводов не наблюдала. Сильного неприятного запаха, которого я ждала от пленки, тоже не было.
Недорого и профессионально делают потолки. Мой вышел в 13 тысяч. Причем мне еще освещение дополнительное делали. Все было включено в эту сумму: и материалы, и работы по потолку, и по свету, и креплению карниза. Считаю, что очень удачно напоролся на этот сайт.
Делали нам потолок на уже поклеенные обои. Сделали стык аккуратно, получилось ровненько, красиво. Пока выполнялись работы, обои не поцарапали и не замарали. Все осталось таким, как было до монтажа потолка. Работой довольна комната сразу получила законченный вид.
Разорвал договор номер 111929 так как не понравилась предоплата, отрицательные отзывы правда, которые компания пытается почистить, а положительные отзывы явно накрутка, пишут сами и предлагают 10 процентов скидку за положительный отзыв. Читайте договор, а лучше возьмите на ознакомление, не подписывайте сразу. Моё мнение это мошенники, так как договор рассчитан на доверчивых людей которые ведутся на скидки и как бы на немецкое качество, а на самом деле при замере вам сразу называют завышенную цену, при вашем отказе компания сразу скидывает тысяч 20 и вы сразу клюните на их уловку. Да и никак не проверите немецкие потолки или нет. Предоплату не возвращают полностью, удерживают за раскрой полотна. Полотна вернуть обратно проблемно, но зачем нужна плёнка сомнительного качества?
Заказывала здесь потолок, разговаривала с консультантом. Девушка Татьяна популярно объяснила процедуру взаимодействия, по моей просьбе рассчитала примерную стоимость. В итоге заявку тут оставила, на следующей неделе провели установку. Сделали так быстро, что не поверила. Все понравилось, рекомендую!
выбрала их из-за наличия качественного полотна по низким ценам. Сделали немца, результатом осталась довольна. Ровный потолок, без малейшего намека на запах.
На сайте сделал заказ на два потолка. Организация привлекла своими масштабами работ, быстрыми сроками изготовления, положительными отзывами от заказчиков. К тому же в этот момент предлагалась акция, по которой потолок в зале сделали за полную стоимость, а в детскую вышло с 50-процентной скидкой.
Доверилась ребятам из этой компании и очень этому рада. Начиная с замеров и заканчивая установкой потолка, все прошло гладко. Большое спасибо всем тем, кто приложил руку к созданию нашего двухуровнего чуда с фотопечатью цветов. Теперь я просто нахожусь будто в саду. Очень красивый, нежный потолок вышел. Я очень довольна и внешним видом, и отношением сотрудников, с которыми мне пришлось столкнуться.
Хуже, чем отвратительно. При монтаже нанесли непоправимые повреждения свежеустановленной испанской сантехкерамике, но тк потолки были предоплачены 100% - естественным образом отморозились и слились. Отвечать по совести за свои косяки отказываются полностью. Если вы собрались у них заказать потолки - помните: всё, что они напорят, что накосячат - исправлять сами будете, с них спросу нет, ограниченно дееспособны - только в свою пользу.
P.S.: И да, если будут обещать пылесосы при монтаже - ложь 146%, проверено. Убираться будете сами.
Делали потолки под ключ. Сотрудники организации сами разрабатывали эскиз, выбирали полотна. Примерную сумму озвучил, в нее уложились. Претензий к выполненной работе не имею. Все профессионально сделано, недостатки в работе отмечены не были.
Посмотрела, почитала информацию, позвонила консультантам, стоимость подтвердили и даже расчет предварительный на потолок в комнате сделали. После проведения замеров сумма практически такой же и осталась. Только из-за этого сюда можно обращаться. Что касается качества полотна – хорошее, не пахнет, потолок вышел гладким, блестящим. Ребята сделали все аккуратно.
На организацию вышла в Интернете. Сразу понравился сайт, большой выбор полотен и хорошие предложения. Скидки были даже на импортные изделия. Конечно, захотелось лучшего по низкой цене. Да еще и восхищенные отзывы с фотоподтверждением подстегивали. В итоге заключила договор на установку. Сделали точно в срок, результатом полностью довольна!
Заказывали потолок в детскую, выбирали вариант экологически чистый, остановились на немецком производителе. При этом по цене все ок. Не слишком потратились, т.к. была хорошая скидка на полотно. Спасибо за работу!
Ужасно, никому не советую обращаться в эту компанию!! Вымахают деньги, нарушают все сроки, косяки вскрываются при каждом телефонном разговоре!! Моя история: на объект выезжали 2 разных замерщика (1-ый снять замеры и рассчитать стоимость, 2-ой (как бы это смешно не звучало) проверить 1-ого замерщика и заключить договор) на это ушло 2 моих вечера. Далее мне позвонили из фирмы и сказали что стоимость будет выше на 20 000 рублей потому что замерщики что-то там не так посчитали. Потом вечером на кануне монтажа потолка мне позвонили и сказали что у них нет свободных мастеров на эту дату и что монтаж переноситься на другое число, это было очень обидно поскольку я уже взял отгул на работе на эту дату, как следствие потерял день и деньги, потом таким же образом слетела вторая дата монтажа (по классике на кануне вечером звонок и говорят что мое полотно ещё не готово, звучит странно учитывая что когда был перенос первой даты проблема была в отсутствии свободных мастеров, а не то что у меня не готово полотно). Названием 3 дату монтажа, заверяли что все будет отлично и вот наступил долгожданный момент, приехал мастер, вроде как уже все сейчас пойдёт дело….. но это было бы так обратившись я в другую фирму, а у «Мастер потолков» все иначе. Мастер пришёл не с теми профилями и думал что будет производить совершенно другой вид работ (это очень странно подумал я, поскольку на объекте было 2 разных замерщика, 5-8 созвонившись со специалистами и это все обсуждалось), после чего мастер сказал что не будет выполнять этот заказ и ушёл. Связавшись в замечательной фирмой «Мастер потолков» мне сообщили что все их перерасчеты которые были до этого оказывается были не верными, и моя работа будет стоить в 4 раза дороже чем мы обговаривали изначально, я несколько не преувеличиваю, В 4 РАЗА!!! ВЕРДИКТ: безответственный персонал, виноваты все кроме конкретно тех с кем я разговаривал по телефону, взять телефон у старшего или руководителя - невозможно, фамилии не называют! Благо есть имена и то кое как полученные, впечатление о компании ужасное!!! Если вы хотите вместо качественно выполненной работы по натяжному потолку, около месяце валяться в гов..не то смело обращайтесь в эту фирму, если же у вас иные цели тогда тогда обходите из мимо и лучше обращайтесь в другую фирму!
С оформлением заявки проблем не возникло, по предварительным срокам все устроило. Замерщик был на следующий день, с ним обговорили все нюансы, он зафиксировал мои пожелания. Работали в пятницу, сделал быстро: потолок, гардину, люстру, бра. Изъянов в работе не обнаружил.
Начали за здравие... и не понятно чем закончится.
Замерщик очень долго мерил квартиру( заказ большой, не одна комната), в итоге обманул меня со светильниками ( которых не будет как оказалось). Взял меня в оборот типа вымутил скидку и я внесла аванс.( не маленький)
Менеджер не считает нужным отвечать в ватсапе и приходится все время до них дозваниваться. Менеджеры хамят и разговаривают заносчиво, руководитель этого балагана Юлия достаточно вежливая и идет на компромисс, явно уже опытная разруливать вранье коллег.
Отказаться от этого цирка я не могу, аванс не вернут, а вернут полотно. Которое не факт что целое и чистое и еще найди тех кто будет вешать это...
В ужасе жду монтаж.
На сайт вышел случайно, пока проглядывал разные предложения от разных компаний. Эта приглянулась выбором, приемлемыми ценами и хорошими акциями. Сделал заказ на две комнаты, на вторую полотно получил вдвое дешевле. С изготовлением не тянули. На той же неделе уже была установка. Выбрал обычный, китайский, белый, матовый. Все отлично, недорого и качественно.
Хочу поблагодарить за качественную работу мастера Олега . Вежливый , ответственный , все сделал аккуратно , дал советы по расположению света в комнате очень помог в этом. Все чистенько, мусор был убран. В целом очень вежливый коллектив менеджеры, замерщик , монтажник. Спасибо большое, приятно работать с таким людьми . )))
Выбрала полотно немецкого качества. Когда ребята приехали устанавливать, рассмотрела его. Гладкое, белое, без каких-то вкраплений или дырочек. Больше всего оценила, что оно не пахло даже только что привезенным. Установили потолок быстро, не сильно грязно было, за собой все убрали в большой мешок и вынесли. Довольна.
Заказ был принят на удивление быстро, без каких-либо недоразумений. Сразу видно, что человек разбирается в своей работе, понапрасну не тратит чужое время. Замерщик был пунктуальным, все зафиксировал, рассказал преимущество выбранного полотна. Сама установка была назначена ровно через неделю, тогда монтажники и произвели работу. Никаких задержек и переносов. Доволен качеством выполненной работы и пунктуальностью.
Компания Мастер Потолков на карте