8 (995) 905-06-35 8 (995) 905-06... — показать

Отзывы о компании Союз Мастеров

8 (995) 905-06-35 8 (995) 905-06... — показать
+7 995 905-... +7 995 905-06-35 ещё

Отзывы про Союз Мастеров (11)

4.4
Добрый день. Компания "союз мастеров" делала ремонт в моей квартире общей площадью 72 кв.м. еще в 2018г., в частности руководили Петр и Елена. Договор был оформлен с компанией "СК КАСКАД" Генеоальный директор А.Н. Колёсник. Все мастера были с авито. По-быстрому, которых набрали для ремонта нашей квартиры. Постоянных мастеров у них нет! Ремонт сделали отвратительно! Косяков целая куча... Ламинат весь проваливается! Мозайку на кухне под фартук положили криво, при сдаче в полумраке этого не было видно( Стены кривые!!! На звонки из них никто не отвечает и исправлять свои косяки они не хотят! Оплата была налом... Скорее всего, все положительные здесь отзывы об этой "чудо компании" полное вранье и заказуха! Никому не рекомендую связываться с этими прохвостами!
Делали на двух квартирах в этой компании ремонт кухни и ванны под ключ.материалы использовали качественные. работают профессионалы своего дела , поэтому общий язык нашли быстро и конфликтных ситуаций почти не возникало.работу выполнили в срок и даже сделали небольшую скидку, что было весьма приятно.будем делать ремонт в комнатах снова обратимся к вам😌
Был выполнен капитальный ремонт однокомнатной квартиры. Выполнены отделочные работы , полная замена сантехнических коммуникаций, полная замена электрики. Качество работ очень высокое, с использованием самых современных материалов. Все выполнено в срок. Всегда оказывали помощь в решении всех проблем, возникающих в ходе ремонта. Рекомендовала всем своим друзья. Сами планируем обращаться повторно только к ним.
Добрый день! Обратилась в компанию для ремонта квартиры. Привлекла рассрочка на ремонт. Все оформили быстро и грамотно. Прораб Роман регулярно проверял работу мастеров. Мастера добросовестные и скромные, аккуратно выровнял стены, поклеили обои и т.д.
Благодарю Татаренцева Романа и его бригаду за отлично проделанную работу. Желаю успехов в дальнейшей работе и благодарных клиентов.
Спасибо, думаю продолжить сотрудничество в дальнейшем!

Юлия, дог. № 28-04А.
979970 979971 979972 979973 979974 +39
Спасибо большое Валдаю за качественно выполненные работы. Как в любом ремонте были сложности и проблемы, но всю ответственность на себя брала фирма. О серьезности фирмы говорит хотя бы тот факт, что хороший обоюдно выгодный договор (я юрист по образованию), менеджер действительно имеет квалификацию, а в самой работе участвует не только прораб, но и управляющий, инженер по качеству, оператор, который еженедельно интересуется обстановкой на объекте. Это действительно серьезно. Цены по сравнению со многими фирмами не кусаются.

Спасибо. Светлана, Нагатинская набережная 14.
САМ РАБОТАЮ В СТРОИТЕЛЬНОЙ СФЕРЕ. ЮРИСТ. У КОМПАНИИ ДОСТАТОЧНО НЕПЛОХОЙ ДОГОВОР. ОБЫЧНО ЗАКЛЮЧАЯ ДОГОВОРА ВСЕГДА ИХ ПРАВЛЮ ПЕРЕД ЭТИМ. МНОГИМ КОМПАНИЯМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. ДОГОВОР КОМПАНИИ Я ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ТРОГАЛ.
НАЧАЛО РАБОТ -2 СЕНТЯБРЯ. ОКОНЧАНИЕ РАБОТ -5 ДЕКБРЯ. ЗАКОНЧИЛИ РАНЬШЕ СРОКА. ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ - ПРОРАБУ ЕВГЕНИЮ (МОЛОДОЙ ПРОРАБ С БОРОДКОЙ). ЦЕНА КОНЕЧНО ВЫШЕ ЧЕМ У ШАБАШНИКОВ, НО ЗА РАБОТАМИ ВЕЛ КОНТРОЛЬ: БРИГАДИР, ПРОРАБ И 3 РАЗА ПРИЕЗЖАЛ ИНЖЕНЕР СЕРГЕЙ. СДЕЛАИ КАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ. ФОТОГРАФИИ У РЕБЯТ ЕСТЬ. ЭТО П.КОММУНАРКА. МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕКСАНДР.
Долго с женой выбирали кого мы пригласим на ремонт, в итоге сначала пригласили сметчика с фирмы Абада, цену на ремонтные работы сказали сразу, нам показалось, что дороговато. Решили посмотреть еще. Пришел сметчик с Союза Валдай, очень вежливый, все быстро замерил и дал хороший совет по выбору типа отделки потолка, а то мы с женой долго спорили на этот счет. Посоветовал натяжной потолок. В этот же день на почту он прислал смету, получилось более чем в полтора раза дешевле, чем у Абады. Через день мы подписали договор (1 октября)и 2 уже приехал прораб, мы думали брать дизайнера, но прораб с моей женой обсудили что как и где. Рабочие хорошие, молдоване, приезжали с утра и уезжали вечером, все черновые материалы доставлялись вовремя. Вообщем позавчера уже закончили. Мы остались довольны.
Алексей и Марина.
В начале июля друзья посоветовали мне частников, которые якобы хорошо все делают и дешево. Ну демонтаж они сделали на славу, не считая того, что сломали мне стенку, ну это ладно. Потом начался кошмар, вообщем выгнал я их, нашел в интернете Союз Валдай,приехали действительно профессионалы , кое что пришлось демонтировать и делать заново, но в итоге все получилось отлично.
Тимур
за какой срок вам выполнили работы?
Евгения, за 3,5 недели.
Работа выполнена точно в срок, быстро и качественно. Цена оговоренная в начале не изменилась, все сделано согласно сметы. Прораб Александр регулярно бывал на объекте и оперативно решал все сложные ситуации
Общие выводы:
Квартира выглядит отлично, никакой грязи и пыли, ребята настоящие мастера своего дела. Рекомендую всем, не пожалеете.
Недавно наконец завершилось строительство моего дома. Пришлось потерпеть, но зато моя семья счастлива. В процессе возведения приходилось вникать практически во все этапы. Потратил много времени на поиск компании, способной качественно выполнить план размещения энергопринимающих устройств. Надеюсь кому нибудь пригодится http://georespect.ru
Спасибо компании Союз Валдай за качественный ремонт и отзывчивых сотрудников мне делали ремонт 3 комнатной квартиры в южном бутово немного задержали сроки вместо обещанных 75 дней делали три месяца, по качеству претензий нет никаких все по уровню обои в стык плитка лежит хорошо я доволен стоимость ремонта обошлась в 490 тыс за все работы под ключ, так же заказал у них остекление поставили стекла пакеты профиля rehau дизайн смотрятся на ура , а по правильности установки , подождем зимы!! Вообщем спасибо порекемендовал ребят своей свекрови сейчас ей квартиру новостройку начали в Видном.
Вообщем удачи вам и хорошей работы
Александр Юрьевич Южнобутовская 56
Союз Мастеров на карте