8 (995) 905-06-358 (995) 905-06... — показать

Союз Мастеров

8 (995) 905-06-358 (995) 905-06... — показать
+7 995 905-...+7 995 905-06-35 ещё

Про «Союз Мастеров»

Компания Союз Мастеров с 2007 года делает ремонт удобным и комфортным. Мы развиваемся и улучшаем наш профессионализм повышаем уровень сервиса. Спасибо что выбрали нас. Мы оправдаем Ваше доверие.

PayPal
Веб-кошельки
Строительство 1

Отзывы про Союз Мастеров (11)

4.4
Добрый день. Компания "союз мастеров" делала ремонт в моей квартире общей площадью 72 кв.м. еще в 2018г., в частности руководили Петр и Елена. Договор был оформлен с компанией "СК КАСКАД" Генеоальный директор А.Н. Колёсник. Все мастера были с авито. По-быстрому, которых набрали для ремонта нашей квартиры. Постоянных мастеров у них нет! Ремонт сделали отвратительно! Косяков целая куча... Ламинат весь проваливается! Мозайку на кухне под фартук положили криво, при сдаче в полумраке этого не было видно( Стены кривые!!! На звонки из них никто не отвечает и исправлять свои косяки они не хотят! Оплата была налом... Скорее всего, все положительные здесь отзывы об этой "чудо компании" полное вранье и заказуха! Никому не рекомендую связываться с этими прохвостами!
Делали на двух квартирах в этой компании ремонт кухни и ванны под ключ.материалы использовали качественные. работают профессионалы своего дела , поэтому общий язык нашли быстро и конфликтных ситуаций почти не возникало.работу выполнили в срок и даже сделали небольшую скидку, что было весьма приятно.будем делать ремонт в комнатах снова обратимся к вам😌
Был выполнен капитальный ремонт однокомнатной квартиры. Выполнены отделочные работы , полная замена сантехнических коммуникаций, полная замена электрики. Качество работ очень высокое, с использованием самых современных материалов. Все выполнено в срок. Всегда оказывали помощь в решении всех проблем, возникающих в ходе ремонта. Рекомендовала всем своим друзья. Сами планируем обращаться повторно только к ним.
Добрый день! Обратилась в компанию для ремонта квартиры. Привлекла рассрочка на ремонт. Все оформили быстро и грамотно. Прораб Роман регулярно проверял работу мастеров. Мастера добросовестные и скромные, аккуратно выровнял стены, поклеили обои и т.д.
Благодарю Татаренцева Романа и его бригаду за отлично проделанную работу. Желаю успехов в дальнейшей работе и благодарных клиентов.
Спасибо, думаю продолжить сотрудничество в дальнейшем!

Юлия, дог. № 28-04А.
979970979971979972979973979974+39
Спасибо большое Валдаю за качественно выполненные работы. Как в любом ремонте были сложности и проблемы, но всю ответственность на себя брала фирма. О серьезности фирмы говорит хотя бы тот факт, что хороший обоюдно выгодный договор (я юрист по образованию), менеджер действительно имеет квалификацию, а в самой работе участвует не только прораб, но и управляющий, инженер по качеству, оператор, который еженедельно интересуется обстановкой на объекте. Это действительно серьезно. Цены по сравнению со многими фирмами не кусаются.

Спасибо. Светлана, Нагатинская набережная 14.
Союз Мастеров на карте