8 (926) 512-17-088 (926) 512-17... — показать

МастерОк на проспекте Вернадского

8 (926) 512-17-088 (926) 512-17... — показать

Про «МастерОк на проспекте Вернадского»

Если вышел из строя ваш холодильник, организация МастерОк на проспекте Вернадского (рейтинг на сайте - 5) может принять его на ремонт. Сюда имеет смысл обратиться, когда устройство перестало морозить или вы обнаружили следующие тревожные симптомы:

• мигает красный индикатор "alarm"
  • усилилось образование льда
  • греется компрессор
  • на стенках морозильной камеры появился слой инея
Здешние мастера проведут требуемые действия, чтобы техника вновь заработала, а вы сможете увеличить срок ее жизни, если будете соблюдать совсем несложные правила эксплуатации (перевозить только в вертикальном положении, не ставить холодильник возле отопительных приборов, в проходах, и не держать дверцу подолгу открытой).

Помимо этого, тут ремонтируют стиральные машины. О правилах дальнейшей эксплуатации, гарантийных обязательствах и стоимости работ вам сообщит обслуживающий вас работник.

Компанию можно найти по адресу: г Москва, пр-кт Вернадского, влд 39. Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 926 512-17-08.

Ремонт стиральных машин 1
Ремонт холодильников 1

Отзывы про МастерОк на проспекте Вернадского (7)

За последние три месяца обращалась в фирму два раза. Они мне ремонтировали холодильник и еще стиральную машину, но номеров заказа не помню, так как это было в мае. соответственно фамилию мастера тоже не назову. Если нужно будет, то снова к ним позвоню, потому что хорошо мастера делают технику. И цены совершенно не грабительские
Мастер выполнил диагностику нашего кондиционера LG, подробно рассказал о сути поломки и о стоимости ремонта. Хороший специалист, на мой взгляд, делал всё правильно и быстро.
Монтаж двух кондиционеров провёл мастер Станислав. Я при работе не присутствовал, но в итоге всё установлено. Претензий нет, ещё нужно будет третий кондиционер установить, обязательно к Вам обращусь.
Мастер Дмитрий выполнял ремонт стиральной машины Indesit. Ремонт машины произведен. После ремонта произвели контрольный запуск – всё работает. Предоставленной услугой остался доволен. Грамотный, ответственный специалист.
Моя стиральная машина во время стирки остановила программу, и появился запах горелой проводки. Воду, соответственно, тоже не слила. Срочно потребовался мастер для исправления данной ситуации. Дмитрий - хороший специалист, знающий свое дело. С работой справился отлично, спасибо.
МастерОк на проспекте Вернадского на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.