Отзывы о компании Мастерская колористики на Беговой

Россия, г Москва, ул Беговая, д 4
Район: Беговой
Округ: Северный

Отзывы про Мастерская колористики на Беговой (22)

2.4
Только не ходите к парикмахеру Рае! Вырвала все волосы! Пережгла!! Била по голове, в буквальном смысле!!! Резиновыми перчатками , вырвала все волосы, хамское отношение!!! Сюда больше ни ногой ! Это забегаловка! Голова болит до сих пор!!!!где вы Раю подобрали? На какой свалке?!
«Посчастливилось» мне попасть в студию на Беговой…не первый раз хожу по купонам на окрашивание и еще ни разу не встречала такого отношения к посетителю…сам салон находится в подвале, обычное помещение, ничего особенного..мне нужно было убрать рыжину с корней, которая получилась от того, что я сама решила покрасить корни и не пошла в салон) позвонила записаться, сказала, что я хочу на месте с мастером решить как мне лучше покраситься, купон сказали купить заранее, я взяла в один тон. Записалась на 15-00, вечером мне перезванивают, просят, прийти раньше на 30мин, потому что к ним записался клиент на 16-00. В салоне мастер сказала, что рыжину получиться убрать только сложным окрашиванием, я сразу уточнила, что это займёт много времени, в итоге, согласилась. Конечно же в 16-00 пришел следующий клиент, мастер меня сразу оставила, в тот момент она мне мыла голову, в итоге, я с мокрой головой в холодном подвале просидела целый час! Есть фото фиксация, если что..и при всем мастер решила, как я поняла, выставить себя перед тем посетителем в хорошем свете и мне сказала, что так бывает, когда заранее не говорят, какую услугу хотят получить, что я пришла на окрашивание в один тон и поэтому получилась такая накладка..это при том, что я до этого молчала..я ей напомнила, что это она мне предложила такое окрашивание, зная, что придет через 1,5 часа др посетитель..и спросила почему у меня лицо и уши в краске? Что за отношение такое? И тут ее понесло…начала повышенным тоном мне указывать, что я тут вообще чуть ли не на халяву пришла (1440 купон и доплата 2750 на средние волосы), что она мне делает одолжение и оказывает вип услугу за такие копейки (напомню, все дело происходит в холодном подвале))), что такое окрашивание стоит 7т и она мне идет на встречу, закрашивает мои рыжие корни, а я еще такая деловая чем-то недовольна..она мастер высокого уровня и меня так никто в жизни хорошо не покрасит как она…кончики я отказалась стричь, тк не была уверена, что в таком состоянии она меня смогла бы хорошо подстричь..я ни разу в жизни не уходила из салона с таким испорченным настроением..у меня была встреча после, я думала, что прийду с красивыми уложенными волосами, в итоге, мой лоб был с пятнами от краски, волосы уложены это одно название..рыжину она убрала, но это бы сделали в любом другом салоне и без этих нервов..спасибо за ваши вип услуги😂
Салон отвратный ,работают одни обманщики ,ни какой дорогой краски у них нет ,мешают краску не понятно какую у себя в подсобке я ко бы колоранс Голдвел надаривают людей конкретно ,будьте осторожны ,не видитесь на этот салон и на процедуры каторые они делают.
1 салон за все мои места самый ужасный .
И отзывы написанные негативно полностью оправданы мошенники и дозотроны!
Будьте внимательны они сейчас переименовались так как их много уже кто застебал .но адрес остался прежним беговая
Дата посещения салона 14.06.18

г. Москва, ул. Беговая, д. 4 студия красоты «One & Only».

Угощали чаем.

Приобрела купон на Биглионе за 1600 рублей на биоламинирование Lebel или кератиновую реконструкцию волос, сложное окрашивание волос (голливудское брондирование, бразильское мелирование, французское омбре или шатуш), стрижку горячими ножницами по жгутам, модельную или контурную и легкую укладку у топ-стилиста.

Вся процедура заняла 4 часа, волосы длиной до плеч, но очень густые. Половина длины — свой цвет, вторая половина — затемненные и с осветленными прядями (остатки окрашивания шатуш, которое делала больше 9 месяцев назад).

В стоимость купона входит только осветление волос, тонирование доплачивается отдельно, 1400 рублей на волосы до 40 см, об этом сразу предупреждают, когда звонишь записываться.

Когда я пришла в салон, меня ещё раз предупредили о доплате за тонирование и сообщили, что по купону делается только частичное окрашивание, если делать полное, то доплата еще 1000 рублей. Мне пытались объяснить. в чём разница между частичным и полным, но я так и не поняла. Сначала я согласилась на полное, но после попросила еще раз объяснить в чём отличие, и мастер сказала, что можно сделать и частичное (у меня была фотография с желаемым результатом), вроде бы мы остановились на частичном. Когда мне высветляли волосы мои затемнённые концы очень плохо брались, мастер пыталась сделать с ними всё возможное и подходила ко мне очень часто, проверять волосы, чтобы они не испортились. После мне затонировали волосы, а потом сделали ламинирование. Когда мне высушили волосы их подровняли горячими ножницами, хотя должны были сделать горячими ножницами стрижку по жгутам.

Когда меня рассчитывали, то сказали, что к доплате 2400, так как мастер сделала всё-таки полное окрашивание, хотя договаривались на частичное. Я заплатила, так как окрашивание действительно сделали качественно и все волосы были прокрашены.

В итоге получилось красивое окрашивание, но не того цвета, которого я хотела. После ламинирования волосы очень гладкие и шелковистые. Теперь осветлённая база у меня есть, мастер мне посоветовала экспериментировать с тониками для волос. Для меня получившийся цвет очень непривычный, поэтому пока что сложно сказать нравится он мне или нет, но дома все очень довольны.
Предыдущий отзыв точнее некуда! Отвратительный салон! Краску мешали также в каморке. Технология окрашивания такая же - на корни нормально нанесли, по длине в раковине водой и руками. Парикмахерша недовольная - с таким натягом отвечала на мои вопросы - какая краска, какой цвет смешала, каким шампунем моет и т.д., как будто я тайную информацию вытягиваю. Пошла по купону, в него входило Японское лечебное окрашивание Materia Lebel, 4 сыворотки спа-лечения "Счастье для волос" Lebel, цветное биоламинирование волос Lebel, контурная стрижка горячими ножницами, сушка и укладка - одно название. Биоламинирование не сделали, т.к. это видите ли просто бонусная услуга и она не обязательная, и из-за нее у меня будут жирные волосы (пипец! а зачем ее вообще указывать?); стрижки горячими ножницами не было, Счастье для волос "выпросила" - абы как сделали (4 сыворотки из 3-х флаконов, жесть). Укладка одно название - высушила феном и руками и в конце немного вытянула верхние пряди брашингом. Такого ужасного салона я еще не встречала!
Девушки, ни за что туда не ходите! Ужасный цвет волос, испорченное настроение, деньги на ветер - вот весь результат!
блин, а я купила, но уже не пойду...., себе дороже....
Мастерская колористики - слишком громкое название для парикмахерской в подвале эконом-класса, единственное что соответствует такому званию - это цены. Ни в коем случае не ведитесь на купоны, в итоге заплатите как в нормальных салонах, полный развод. Помещение очень маленькое, грязно. Краску мешают в другой комнате, такое вообще впервые вижу! т.е. абсолютно непонятно чем тебя красят. А еще меня удивила технология окрашивания - такое я тоже впервые увидела! На корни еще нормально нанесла мастер краску, а вот по длине.. намочила волосы водой и краской просто руками намылила волосы. Действительно зачем напрягаться и по прядям наносить краску, если можно вот так легко наляпать.
Спасибо за развернутый рассказ о Ваших впечатлениях! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам всегда быть красивой и ухоженной и ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим опытом, но пусть теперь он будет более приятным для Вас.
Недавно была в салоне или точнее парихмахерской (так будет более точно) спустя наверное год. До этого ходила достаточно регулярно. Первый раз меня конечно, шокировал - маленькое грязное помещение в подвале.. Хотела уйти, но все-таки попробовала. Просто "закрыла глаза" на все минусы, и результат не разочаровал. Хотя раньше в этом так называемом салоне был полный бардак - работало по 3 мастера на 3 кв. метрах и каждый обсуживал по 2-3 клиента одновременно. Приходилось ждать. Сейчас - два мастера, ждать не приходится, все достаточно вежливы. А результат - превосходный - и качество волос, и блеск, и цвет отличные..До этого была в дорогом салоне, а в итоге получила тусклые волосы, не того цвета, который хотела.. В этот раз я посмотрела на все с точки зрения прочитанных отзывов - все так и есть. Помещение грязное, тюбики с косметикой - древние (явно у них с открытия, заливают туда неизвестно что), щетки для волос - все в волосах других клиенток-брезгливо..Красят неизвестно чем, это точно (estel Или что-то другое), т.к. не успела я договорить, каким тоном я хочу, чтобы меня покрасили, администратор!! (не мастер) через секунду принесла размешанную краску (раньше такого не было - хотя бы мастер шла за ширму и что-то там мешала). Как так? Она что -ясновидящая??.. Но я почему-то промолчала, побоялась, что меня "пошлют" так, как здесь уже описывали, но за цвет волос реально испугалась.. Может у них всего 3 номера краски - для блондинок, брюнеток и шатенок? Что бы ты не выбрала, тебя покрасят тем тоном, который у них есть? То, что касается ламинирования и счастья для волос. Все верно, они абсолютно что-то левое используют - я почувствовала по запаху - запах каких-то дешевых средств..И конечно, технология абсолютно нарушена.. Но на это и раньше я не обращала внимание, т.к. меня прежде всего интересовало окрашивание. Да, и в этот раз была одна мастер, которая разрывалась на трех клиентов, но при этом была предельно вежлива, успевала проследить за ходом процесса и т.д. Ну что могу сказать? Несмотря на все опасения, результат получился очень хороший - бестящие шелковистые волосы, и отличный цвет.. До этого из догового салона выходила с тусклыми волосами, как я уже писала.. В общем, самое главное, что я могу сказать! Девчонки, помните, что вы идете в салон по купону за смешную цену, а рассчитываете получить хороший сервис и окрашивание дорогой краской. К сожалению, бесплатный сыр только в мышеловке! Такого не бывает, никто не будет работать себе в убыток. Так что краска в любом случае - недорогая, просто кому-то подойдет, кому-то нет.. А мастера - разные. Я попала к очень хорошему мастеру. Но мастера могут быть и хорошими, и плохими в любом салоне - и в дорогом, и в дешевой парикмахерской..как повезет. Наверняка они и сами не рады, что приходится работать в таких условиях. А на лучшее помещение, и ремонт у салона просто нет денег, имея такие смешные цены..

В общем если ты готова "закрыть" глаза на такие условия, в этот салон можно приходить. Но краситься только в один тон. Т.к. есть определенный риск, что сложным окрашиванием эти мастера не справятся..

А если - нет, то просто идти в другой салон - без акции. Только будь готова заплатить за окрашивание в один тон 3,5-4 тыс. минимум. Я знаю, салоны, которые работают на Kydra, Paul Mitchell за такую цену. А вот по CHI знаю только один реально хороший салон, но там окрашивание будет стоить ок. 8 тыс на средние волосы. Я раньше туда ходила, но сейчас позволить себе не могу. Но это будет настоящая CHI.

В общем девчонки, не ведитесь на акции! Ничего хорошего вам не предложат. Явно на чем-то экономят, только вам не расскажут.

Или уж идете в салоны по акциям, но при этом рассчитывается, что качество услуг будет низкое, хотя при этом обойдется вам это очень дешево.
Девочки!перед свадьбой мне в этом салоне ТАК сожгли волосы,как нигде!крашусь же лет 10,за эти 10 лет такого ужаса на своей голове я ни разу не видела!Хотела писать на них жалобу (сожгли кожу головы краской,которой я красилась в других салонах раньше),т.е. Однозначно красили какай-то бадягой!!!!Жалобу так и не написала (не до этого было за день до свадьбы).На лечение кожи головы и волос ушло 10 тысяч!!ни по какой акции и ни под каким предлогом туда не ходите!
Первый раз записалась в этот салон по купону,не читая никакие отзывы.Попала в золотые руки мастера Ксении,да,именно в золотые,потому что покрасила идеально.Все подружки,даже девочки на работе с других офисов интересовались где меня так красиво покрасили?.Очень рада,что нашла своего мастера Ксению.)Так что девочки,не всегда полезно читать отзывы.)Ксюшенька,дорогая,поздравляю тебя с Новым годом!Желаю успехов в работе,счастья,здоровья!!!) Твоя клиентка Ольга.)
Ольга,добрый день! Хотела у Вас узнать,не остались ои контакты мастера Ксении,она ушла из мастерской колористкт,и я а ней связь потеряла,очень бы хотела ее найти.Спасибо!
Салон не премиум класса, но качество и сервис - на уровне и своих денег определенно стоит. Была на прошлой неделе - все устроило. Спасибо!
18 ноября делала педикюр с покрытием Shellak в данном заведении. У руководства студии очень слабое представление о санитарных требованиях. Мастер достала инструменты из стерилизатора и разложила их прямо на столе не блещущем чистотой. Хотя вполне возможно стерилизатор тоже только для вида. Специального кресла для педикюра нет. Под ноги подставили стульчик, который во время процедуры все время ездил, на стульчике уже было махровое полотенце в пятнах. Ноги надо было ставить прямо на него: никаких салфеток в помине нет. Мастер, ее, кстати, звали Аиша, работала в чем пришла - халат или фартук - лишнее. После процедуры тазик и стульчик из под ног убирают и... как хотите. Ни одноразовых тапочек, ни хотя бы салфетки на пол. Я такое встречаю в Москве впервые. Мне очень трудно было выкроить время для этого посещения, поэтому, я не нашла сил сразу отказаться.
На мое замечание, что пятки обработаны недостаточно, мне было заявлено:А я считаю, что нормально. Да и времени итак потрачено много. Надо сказать, за ногами я ухаживаю, и мои пятки проблемой для мастеров быть не могут! Препираться с Аишей я не посчитала нужным: от подобных мастеров боюсь неадекватной реакции, а мне еще нужно было, чтобы ногти нормально обработали и покрыли лаком. Но для себя решила однозначно: и сама сюда не приду и другим не порекомендую.
Даже одну звезду не могу поставить.
Такого низкого хамского поведения я ни разу в жизни не встречала.
Умоляю,не ходите в этот "салон" никогда.
КСЕНИЯ-стерва обосрала,как могла, с учетом,что мой мастер был другим человеком (некий малолетний непрофессиональный парень), она успевала обслеживать своих клиентов и грубить остальным в это же время.
Говориила, как я с такими тухлыми волосами вообще пришла делать Brazilizn Blowout. Да,они трудноподдающиеся,но в лицо клинту такие вещи некорректно говорить. Лезла с дебильными советами, уродскими утюжками они там что-то пытались выпрямить вдвоем!
У самой страшно засальные волосы, говор краснодарский,а понтов-то..
Пожалеете,что пришли. Хороших впечатлений там нереально получить. Сами средства низкокачественные,но ужас в отношение к тебе, как к говну,с учетом,что ты молчишь и не провоцируешь это. Я бы ее убила) аж до слез было обидно, как она выражалась и носом ворочила. Я вооообще не у нее была,а у другого мастера,вот как такой дурой она может жить..
Пусть этот отзыв будет обязательно. Потому что ее работа вежливо обращаться с клиентами,не повадно хамить им.
Это все на Беговой,4.
Сходила я вчера по купону на так называемое брондирование плюс 3-d тонирование плюс кератиновое наполнение волос плюс стрижка горячими ножницами..Уходя оттуда мне даже понравилось что со мной сделали,все-таки волосы у меня сильно и давно крашеные,к тому же очень тонкие,поэтому откровенно боялась что уйду соломенно рыжей или какой-нибудь ярко-красной. В общем сумраке данной подвальной "студии красоты" я была удивлена что мне сделали некое "омбре" осветлив в более менее натуральный светло-русый цвет затылочную часть моей головы. Придя домой я по-привычке зачесала челку назад и поняла что две стороны моей головы как у Круеллы из 101 долматинца, одна сторона белая,другая темная, да и вся я недалеко ушла от долматинца. Я не знаю,что за технология покраски была-это опускание расчески в краску,а потом расчесывание меня, но доверилась наивная,думала не до такой же степени люди уроды и наверняка первоклассные мастера знают что делают. В общем я и сама виновата что захотела халявы, ну не достригите меня, ну наведите мне плохую краску или цвет не тот сделайте в случае с купонами, ну чтоб так неряшливо и неровно покрасить- это нужно иметь талант. Никаких высветленных разными тонами прядок, никаких более менее ровных отступов от корней..я разорюсь, цвет исправлю а вот руки из одного места мастеру уже никто не исправит. Поэтому могу пожелать дальнейшего процветания данному клоповнику!
p.s. фотки хотела залить, да никак. Ну времени много впереди, сайтов с отзывами тоже.
Большой минус этой "студии красоты", это парикмахерская с маленькой буквы. Начиная от помещения - его размеров, интерьера и заканчивая мастерами. Пришла с купоном на биоламинирование и стрижку, в итоге что-то нанесли на волосы, не показывая само средство, где-то из другой комнаты в мисочке, и клиент может только догадываться что это, в результате - никакого эффекта - ни блеска, ни плотности волос, за что заплатила - не знаю. Все эти акции - развод, для себя поняла, что нужно сразу заставлять показывать, что используют, какой должен быть результат... А мастерам следует свои волосы тоже привести в порядок, неухоженные, глядя на них не хочется пользоваться их услугами.
Сегодня делала окрашивание волос и бразильское кератиновое выпрямление со стрижкой горячими ножницами. И что возмутило до глубины души!!!! На весь салон (вернее парикмахерскую в подвальчике, но это не суть) одна пара утюжков, и те - ВНИМАНИЕ!! - с поцарапанной и запекшейся поверхностью, которая портит волосы!!! Даже слышен зарапающий звук, как будто старым ржавым утюгом выпрямляют!!Безобразие!!!Руководство как вам не стыдно!!?? Купите утюжки для своего персонала!!! Ушла бы сразу, но делала бразильское выпрямление и с такими волосами, которые после нанесения состава получаются, не уйдёшь и надо доделывать!!! Что это за бразильское кератиновое выпрямление ржавыми утюжками?? Ладно от укладки можно отказаться, но в моём случае они необходимы по технологии!! ВНИМАНИЕ всем, особенно кто записан или хочет записаться на то самое бразильское кератиновое выпрямление: узнавайте заранее этот вопрос, если не хотите зря потратить время и деньги, потому что в ближайшие дни этот вопрос не решится!! К работе мастера претензий не имею, всё сделала хорошо. В целом по парикмахерской: что наносят на волосы, какие составы и краски неизвестно и я в этом не разбираюсь, т.к. делают их на своём складике в другой комнатке, вроде как по причине нехватки места в самом зале и духоты, но результат получается хороший.
С наступлением весны захотелось мне как-то поменять имидж. Решила сделать что-то с волосами. Раньше у меня было мелирование, но захотелось чего-то поновее. Пришла в салон красоты "One&Only", проконсультироваться у мастеров. Меня обслуживала мастер Лика, она рассказала мне, что можно сделать н обычное мелирование, а голографическое окрашивание GOLDWELL Topchic, Colorance. Эффект от такой процедуры более яркий и в то же время естественный, волосы после нее не просто окрашены, а переливаются, как драгоценный камень.
Понятное дело, что я согласилась на такой эксперимент с моими волосами, хотя немного и побаивалась, раньше я о таком окрашивании даже и не слышала (немного отстала от жизни во время декретного отпуска).
Надо сказать, что мастер все терпеливо объясняла, работала быстро. Я вообще считаю, что мастер должен быть не просто парикмахером, а еще и стилистом, он должен уметь посоветовать, понимать, что кому идет. Так вот через энное количество времени я увидела результат - мои волосы сияли! Особенно это видно на солнце, что как нельзя кстати к приближающемуся лету. Так что, кто думает, делать или нет - не сомневайтесь!
По рекомендации сестры, решила я посетить салон красоты "One& Only". С самого начала, данный салон приятно удивил широким спектром услуг. Мне нужно было сделать стрижку, продольное колорирование в три тона и укладку. Мастер( я обслуживалась у Ксении) очень грамотно подобрала оттенки краски так, что мои тонкие волосы приобрели объемный эффект, а я стала выглядеть моложе( по мнению родных и знакомых). Кроме этого, Ксения предложила мне стрижку, которая, в результате, действительно очень мне идет. Немаловажная для меня деталь, мастер довольно бережно обращается с волосами: не выдирает их клоками при расчесывании, подбирает приемлемую температуру воды при мытье, дает массу дельных советов по уходу за волосами. Результатом я осталась более чем довольна! Вообще, я заметила, девочки, работающие в этом салоне, очень внимательные и обходительные. По поводу цен- очень редкое в наши дни сочетание цены и качества. Первое посещение этого салона принесло одни только положительные эмоции! Уже записалась на маникюр-педикюр.
Я не первый раз посещаю салон One&Only, очень довольна мастером Еленой, молодец! Парикмахер от бога!
Спасибо!
Постоянный клиент, Оксана.
Спасибо салоне красоты. Помещение маленькое, но несмотря на это приняла меня мастер Ксения великолепно. Сделала не брондирование и окрашивание великолепное. Если бы не крикливые посетители , то могла бы казать что все было на 10+ . Стыд и позор клиентам опаздывающим в салон , и орущим во ве горло, что они правы. Спасибо вам Ксения , на вечно ваш клиент)) и кстати спасибо от моей подруги, которая пошла по моему совету!! Вы прелесть!! Спасибо!!!
03 марта 2013 One&Only г. Москва, ул. Беговая, д. 4

Обращение абсолютно хамское, сначала пришлось 20 минут подождать, пока мастер Наталья заканчивала с клиенткой, курила и кушала. Кофе не предложили, попросила сама - несли минут 20, в это время Наталья громко требовала объяснить, что делать с волосами. Зачем ей это было надо, если в итоге она утверждала, что просила Я тон 7 (Я блондинка и колебалась м/д 8 и 9 и просила сравнять тон корней с мелированной общей массой)?? 25 минут держала корни, еще 25 оставшиеся волосы, на мои замечания огрызалась, обслуживала еще одну девушку. За время окрашивания (в салоне Я провела 3 часа, ламинирование даже держать отказалась) Наталья умудрилась несколько раз покурить и еще раз перекусить. Горячими ножнизами ничего не состригла.
Итог: зелено-коричневые волосы с секущимися концами. такого трэша Я еще не встречала. Оставила жалобу в книге жалоб с требованием вернуть светлый цвет, реакции ноль.
Салон ориентирован на поток,один мастер обслуживает сразу 3 человек,рассчитанно все на купоны,мастера хорошие давно ушли,остались непрофессиональные девки провинциалки,которым все все равно...Сожгли мне волосы,образовался химич.ожег 2 степени,вся глова в болячках! Химичат с краской! Там постоянно скандалы с клиентами!Тк они используют просроченную краску,врут что Лейбл,Голдвел,на самом деле дешевая краска,мешают ее в подсобке не при вас, в банки из под дор. шампуня наливают шампунь из Ашана за 20 р! Не советую если дорожите своими нервами и волосами! В Москве много достойных мест,но это не к ним!
Милые девочки! Когда читаю такие отзывы,удивляюсь Вашей наивности:)Прежде чем идти на такие услуги за (3 Копейки)должны знать реальную стоимость этой услуги.и чем дешевле купон тем больше риск уйти из салона с испорченными волосами ...слава богу что это не зубы:)вырастут! Не жмотьтесь заплатите нормальную цену!
Мастерская колористики на Беговой на карте