Мастерская колористики на Беговой

Россия, г Москва, ул Беговая, д 4
Район: Беговой
Округ: Северный

Похожие организации

Про «Мастерская колористики на Беговой»

В Мастерской колористики на Беговой Вы можете воспользоваться услугами мастерской колористики, парикмахерского зала, кабинета ногтевого сервиса, профессионального визажиста, а также получить консультацию квалифицированного таролога.

Услуги для лица и тела 1
Услуги для ногтей 2

Отзывы про Мастерская колористики на Беговой (22)

2.4
Только не ходите к парикмахеру Рае! Вырвала все волосы! Пережгла!! Била по голове, в буквальном смысле!!! Резиновыми перчатками , вырвала все волосы, хамское отношение!!! Сюда больше ни ногой ! Это забегаловка! Голова болит до сих пор!!!!где вы Раю подобрали? На какой свалке?!
«Посчастливилось» мне попасть в студию на Беговой…не первый раз хожу по купонам на окрашивание и еще ни разу не встречала такого отношения к посетителю…сам салон находится в подвале, обычное помещение, ничего особенного..мне нужно было убрать рыжину с корней, которая получилась от того, что я сама решила покрасить корни и не пошла в салон) позвонила записаться, сказала, что я хочу на месте с мастером решить как мне лучше покраситься, купон сказали купить заранее, я взяла в один тон. Записалась на 15-00, вечером мне перезванивают, просят, прийти раньше на 30мин, потому что к ним записался клиент на 16-00. В салоне мастер сказала, что рыжину получиться убрать только сложным окрашиванием, я сразу уточнила, что это займёт много времени, в итоге, согласилась. Конечно же в 16-00 пришел следующий клиент, мастер меня сразу оставила, в тот момент она мне мыла голову, в итоге, я с мокрой головой в холодном подвале просидела целый час! Есть фото фиксация, если что..и при всем мастер решила, как я поняла, выставить себя перед тем посетителем в хорошем свете и мне сказала, что так бывает, когда заранее не говорят, какую услугу хотят получить, что я пришла на окрашивание в один тон и поэтому получилась такая накладка..это при том, что я до этого молчала..я ей напомнила, что это она мне предложила такое окрашивание, зная, что придет через 1,5 часа др посетитель..и спросила почему у меня лицо и уши в краске? Что за отношение такое? И тут ее понесло…начала повышенным тоном мне указывать, что я тут вообще чуть ли не на халяву пришла (1440 купон и доплата 2750 на средние волосы), что она мне делает одолжение и оказывает вип услугу за такие копейки (напомню, все дело происходит в холодном подвале))), что такое окрашивание стоит 7т и она мне идет на встречу, закрашивает мои рыжие корни, а я еще такая деловая чем-то недовольна..она мастер высокого уровня и меня так никто в жизни хорошо не покрасит как она…кончики я отказалась стричь, тк не была уверена, что в таком состоянии она меня смогла бы хорошо подстричь..я ни разу в жизни не уходила из салона с таким испорченным настроением..у меня была встреча после, я думала, что прийду с красивыми уложенными волосами, в итоге, мой лоб был с пятнами от краски, волосы уложены это одно название..рыжину она убрала, но это бы сделали в любом другом салоне и без этих нервов..спасибо за ваши вип услуги😂
Салон отвратный ,работают одни обманщики ,ни какой дорогой краски у них нет ,мешают краску не понятно какую у себя в подсобке я ко бы колоранс Голдвел надаривают людей конкретно ,будьте осторожны ,не видитесь на этот салон и на процедуры каторые они делают.
1 салон за все мои места самый ужасный .
И отзывы написанные негативно полностью оправданы мошенники и дозотроны!
Будьте внимательны они сейчас переименовались так как их много уже кто застебал .но адрес остался прежним беговая
Дата посещения салона 14.06.18

г. Москва, ул. Беговая, д. 4 студия красоты «One & Only».

Угощали чаем.

Приобрела купон на Биглионе за 1600 рублей на биоламинирование Lebel или кератиновую реконструкцию волос, сложное окрашивание волос (голливудское брондирование, бразильское мелирование, французское омбре или шатуш), стрижку горячими ножницами по жгутам, модельную или контурную и легкую укладку у топ-стилиста.

Вся процедура заняла 4 часа, волосы длиной до плеч, но очень густые. Половина длины — свой цвет, вторая половина — затемненные и с осветленными прядями (остатки окрашивания шатуш, которое делала больше 9 месяцев назад).

В стоимость купона входит только осветление волос, тонирование доплачивается отдельно, 1400 рублей на волосы до 40 см, об этом сразу предупреждают, когда звонишь записываться.

Когда я пришла в салон, меня ещё раз предупредили о доплате за тонирование и сообщили, что по купону делается только частичное окрашивание, если делать полное, то доплата еще 1000 рублей. Мне пытались объяснить. в чём разница между частичным и полным, но я так и не поняла. Сначала я согласилась на полное, но после попросила еще раз объяснить в чём отличие, и мастер сказала, что можно сделать и частичное (у меня была фотография с желаемым результатом), вроде бы мы остановились на частичном. Когда мне высветляли волосы мои затемнённые концы очень плохо брались, мастер пыталась сделать с ними всё возможное и подходила ко мне очень часто, проверять волосы, чтобы они не испортились. После мне затонировали волосы, а потом сделали ламинирование. Когда мне высушили волосы их подровняли горячими ножницами, хотя должны были сделать горячими ножницами стрижку по жгутам.

Когда меня рассчитывали, то сказали, что к доплате 2400, так как мастер сделала всё-таки полное окрашивание, хотя договаривались на частичное. Я заплатила, так как окрашивание действительно сделали качественно и все волосы были прокрашены.

В итоге получилось красивое окрашивание, но не того цвета, которого я хотела. После ламинирования волосы очень гладкие и шелковистые. Теперь осветлённая база у меня есть, мастер мне посоветовала экспериментировать с тониками для волос. Для меня получившийся цвет очень непривычный, поэтому пока что сложно сказать нравится он мне или нет, но дома все очень довольны.
Предыдущий отзыв точнее некуда! Отвратительный салон! Краску мешали также в каморке. Технология окрашивания такая же - на корни нормально нанесли, по длине в раковине водой и руками. Парикмахерша недовольная - с таким натягом отвечала на мои вопросы - какая краска, какой цвет смешала, каким шампунем моет и т.д., как будто я тайную информацию вытягиваю. Пошла по купону, в него входило Японское лечебное окрашивание Materia Lebel, 4 сыворотки спа-лечения "Счастье для волос" Lebel, цветное биоламинирование волос Lebel, контурная стрижка горячими ножницами, сушка и укладка - одно название. Биоламинирование не сделали, т.к. это видите ли просто бонусная услуга и она не обязательная, и из-за нее у меня будут жирные волосы (пипец! а зачем ее вообще указывать?); стрижки горячими ножницами не было, Счастье для волос "выпросила" - абы как сделали (4 сыворотки из 3-х флаконов, жесть). Укладка одно название - высушила феном и руками и в конце немного вытянула верхние пряди брашингом. Такого ужасного салона я еще не встречала!
Девушки, ни за что туда не ходите! Ужасный цвет волос, испорченное настроение, деньги на ветер - вот весь результат!
Мастерская колористики на Беговой на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству

Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству