8 (915) 398-05-648 (915) 398-05... — показать

+7 915 398-...+7 915 398-05-64 ещё
г Москва, ул Фадеева, д 4А
Район: Тверской

Про «Мастерская меха»

Мастерская меха предлагает воспользоваться услугами своих портных. Для того, чтобы у них была возможность выполнить любой заказ, в их распоряжении есть профессиональное оборудование и приспособления: от плоскошовной швейной машинки, высокоскоростного оверлока и петельной машины до большого стола для раскройки и утюга с парогенератором. У сотрудниц всегда под рукой имеются необходимые расходные материалы и инструменты: наборы иголок и ниток, напёрстки, линейки, лекала и прочее. Если вы хотели бы заказать какую-то уникальную вещь, как можно более детально обрисуйте специалисту её внешний вид.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Адрес организации: ул Фадеева, д 4А (ближайшая станция метро - Новослободская).

Сайт: masterskaya-mexa.ru. Контактный телефон: +7 915 398-05-64.

Отзывы про Мастерская меха (6)

Принесла свою шубу из меха яка в дизайнерскую студию "Masterskaya Mexa". С недоверием по началу смотрела на эту затею, не верила, что могут сделать как на картинки, из старой шубы, новую. Но как оказалось - это вполне возможно. Забрала буквально вчера и не поверила своим глазам - шуба была новая и совсем другая. Выглядит современно. Я довольна такой прекрасной работой. Сейчас вот опять ношу свою шубку и не скажешь, что она была старой. Рекомендую студию "Masterskaya Mexa".
Сейчас меня переполняет благодарность работницам меховой дизайн студии "Masterskaya Mexa". Отдала сюда свою шубу из горностая, на которой уже давно был поставлен крест. Не то что бы она мне не нравилась, просто была затёртая, старая. Вот решила дать шубке последний шанс и отдала в меховую студию, что бы как-то её починили. Забрала на днях и глазам своим не поверила - шубка была как новая. Все стежки и швы были заново прошиты. Места потёртостей не были заметны - короче как будто новая шуба! Теперь вот опять в ней хожу. Хочу порекомендовать всем женщинам меховую студию дизайна "Masterskaya Mexa".
Сейчас у меня чувство большой благодарности работникам меховой дизайн студии "Мастерская меха". Отдала сюда свою шубу из ламы, на которой уже давно был поставлен крест. Не то что бы она мне не нравилась, просто была затёртая, старая. Вот решила дать шубке последний шанс и отдала в дизайн-студию, что бы как-то её починили. Забрала на днях и глазам своим не поверила - шубка была как новая. Все стежки и швы были заново прошиты. Места потёртостей не были заметны - короче как будто новая шуба! Теперь вот опять в ней хожу. Хочу порекомендовать всем женщинам меховую студию дизайна "Мастерская меха".
Принесла свою шиншилловую шубу в меховую дизайнерскую студию "Мастерская меха". Скептически по началу смотрела на эту затею, не верила, что могут сделать как на картинки, из старой шубы, новую. Но как оказалось - это вполне возможно. Забрала буквально вчера и не поверила своим глазам - шуба была новая и совсем другая. Выглядит современно. Я довольна такой прекрасной работой. Сейчас вот опять ношу свою шубку и не скажешь, что она была старой. Рекомендую меховую дизайнерскую студию "Мастерская меха".
Сейчас у меня переполняют чувства радости и благодарности работникам меховой студии "Мастерская меха". Отдала сюда свою норковую шубу, на которой уже давно был поставлен крест. Не то что бы она мне не нравилась, просто была затёртая, старая. Вот решила дать норковой шубке последний шанс и отдала в меховую дизайнерскую студию, что бы как-то её починили. Забрала на днях и глазам своим не поверила - шубка была как новая. Все стежки и швы были заново прошиты. Места потёртостей не были заметны - короче как будто новая шуба! Теперь вот опять в ней хожу. Хочу порекомендовать всем женщинам меховую студию "Мастерская меха".
Мастерская меха на карте