8 (495) 241-24-218 (495) 241-24... — показать

Мастерская по пошиву изделий из кожи Frenzo

8 (495) 241-24-218 (495) 241-24... — показать
У Мастерская по пошиву изделий из кожи Frenzo пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мастерская по пошиву изделий из кожи Frenzo»

Мы готовы создать дизайн и произвести практически любое изделие из кожи от деловых сумок до мелких аксессуаров.
Мастерская специализируется на создании корпоративных изделий из кожи и является профессиональным предприятием в этой области.

Мы использует только качественную натуральную кожу, некоторые виды кожи мы производим самостоятельно.
В спектр услуг мастерской Frenzo входит: разработка портмоне, кардхолдеров, чехлов, кошельков, брелоков, обложек для документов, ключниц, монетниц, сумок, рюкзаков, портфелей, клатчей и других видов аксессуаров из кожи;

Персонализация:
Мы можем нанести на кожу практически любые надпись, логотип или рисунок. Персонализация методом горячего тиснения, тиснение фольгой, лазерная гравировка или полноцветная печать по коже – выполнимая задача для нашей мастерской.

Минимальный заказ:
Осуществляя крупные оптовые и корпоративные заказы, мы никогда не обходим вниманием заказчиков, которые заинтересованы в производстве малотиражной продукции.
Можно заказать от 5 экземпляров одного изделия.

Варианты сотрудничества:
Наши модели с Вашим логотипом;
Наши модели в выбранных и согласованных Вами материалах (кожа, подкладочная ткань);
Разработка абсолютно новой модели для Вас;

Как осуществляется доставка?
Доставка осуществляется курьерскими службами СДЭК, EMS Почта России и Деловые Линии.
Также есть возможность самовывоза.

Как осуществляется оплата?
Оплата осуществляется за наличный и безналичный расчет, а также банковскими картами.

Доставка 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Мастерская по пошиву изделий из кожи Frenzo на карте