8 (495) 971-29-388 (495) 971-29... — показать

8 (495) 971-29-388 (495) 971-29... — показать
+7 495 971-...+7 495 971-29-38 ещё
Россия, г Москва, ул Куусинена, д 7

Про «Матрас-Маркет»

Вам хочется вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему "ламповости" или же, наоборот, деловой атмосферы? В данном случае мебельный магазин Матрас-Маркет приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления ваших задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) можно получить нужный визуальный эффект.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.8.

Сайт: matras-market.ru. Телефон организации: +7 495 971-29-38. Компания Матрас-Маркет располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Куусинена, д 7 (ближайшая станция метро - Полежаевская).

Отзывы про Матрас-Маркет (13)

Ужасный сервис. Заказал основание под матрас, звонили три раза в течение двух дней, чтобы согласовать доставку, в итоге в назначенный день никто не приехал. Позвонил на следующий день с просьбой разъяснить ситуацию - ответили, что доставка не состоялась "по техническим" причинам (о которых меня, видимо, забыли предупредить). Предложили доставить вечером этого дня, снова несколько раз звонили и уточняли время. В итоге, вечером получаю звонок с фабрики и мне говорят, что заказ они сегодня не привезут, потому что "машина на едет в вашу сторону" и что вся ответственность лежит на менеджере. Менеджер же обвиняет во всем фабрику и заявляет, что этот происходит уже не в первый раз и что они никак не могут на них повлиять. В общем, сотрудники перекладывают друг на друга вину и никто не хочет брать на себя ответственность. Заказ я, естественно, отменил.
В общем, если вдруг вам нужна будет доставка из данного магазина, ни в коем случае не пользуйтесь их услугами - только потеряете время и нервы, как я. Они абсолютно не дорожат своей репутаций и наплевательски относятся к своим клиентам.
Итог: никому не рекомендую обращаться в данный магазин, поскольку такого отвратительного сервиса я не встречал еще нигде.
По работе часто езжу (самолеты, поезда). Решил что нужна подушка потому что шея после сна в неудобном положении болит жутко. К выбору подошел основательно и в итоге заказ оформил на матрас-маркет. Оплатил сразу, заказ доставили в этот же день. Подушка в форме рогалика, чехол мягкий приятный телу. Доволен на все сто, спасибо.
При выборе кровати стояла задача купить красивое основание и удобный ортопедический матрац. Большое спасибо консультанту за помощь, так как ассортимент большой и много удачных моделей. По каждой получили исчерпывающую информацию. Отличный магазин. Наконец спина перестала болеть и сон улучшился. Кстати, подушки и одеяла тоже купили там новые.
Искала матрас для свекрови, так как ее уже порядком потрепался за много лет. Выбор матрасов сейчас огромен, но остановилась именно на магазине Матрас-маркет. Сайт у них довольно информативный и удобный, есть подробнейшее описание каждого изделия. И выбор, кстати, совсем неплохой, на любой вкус и кошелёк. Я заказала отличный и недорогой вариант - Corretto Roma. Как раз он был в наличии. Доставку и подъёмам в квартиру компания мне предоставила. Удобно, что оплатить матрас можно по факту доставки. Сначала я осмотрела его, а потом уже отдала деньги доставщику. Свекровь очень довольна, спит с удовольствием, комфортно и не жарко. Спасибо
Товаров много, есть из чего выбрать. Приобрели в прошлом году матрас Beautyson Memory с неплохой скидкой. Подбирала нам его девушка-консультант по телефону по определенным характеристикам. Были опасения, что он не подойдет, но в магазине налажена система возвратов в этом случае. Вернули бы в течение 7 дней. Матрас добротный, спать удобно, не подлетаешь на нем, когда жена переворачивается или садится. Сервис у магазина хороший. Консультант свой товар знает. Экспедиторы бережно относятся к доставляемым вещам, упаковку при доставке не повредили. Помогли даже снять старый матрас, чтобы постелить новый.
Матрас-Маркет на карте
Секреты успешного ремонта