8 (495) 181-00-348 (495) 181-00... — показать

Шкафы-дешево

8 (495) 181-00-348 (495) 181-00... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-00-34 ещё

Про «Шкафы-дешево»

Компания «Шкафы Дёшево» успешно работает на рынке с 2006 года и является одной из крупнейших компаний г.Москвы и области . За это время клиентами компании «Шкафы Дёшево» стали уже более 43 тысяч семей.

Доставка 1
Гардеробные
Гостиные
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Шкафы-дешево (12)

3.0
Наверное, аншлаг какой то. Замерщик 3 раза звонил пытался назначить дату, согласовывали, некоторых материалов не было в наличии, говорил только через 2 дня, разобрали всё, производство в крайние сроки по договору, еле успели 20-го поставить как обещали. Видимо народ перед отпусками решим массово мебель ставить? Или распробовали акции?
Модель я бы сказал не новая далеко, уже года 2 мне похожие попадаются, но в целом меня устраивает. Зато стильно и добротно очень, шкаф не хлипкий, выдержит любую эксплуатацию.
Очень выгодная покупка. Буду рекомендовать своим друзьям, уже одним посоветовала - остались довольны, как и я. Дело даже не в дешевизне, а в том, что мебель достойна уважения и дизайнов каких только нет!
Респект парням из "шкафы дешево" за шкаф. Пусть даже не так дешево обошелся как я думал но вполне терпимо и самое главное нормально установлен. У меня просто пол неровный со стенами и все подогнали под ремонт, идеально вписали в зазоры и ничего не шатается и не гнется. Шкаф действительно стоящий вышел
мне сегодня установили. до 19.00 ставили шкаф-купе на всю стену. Не сразу пошло все ровно и процесс затянулся на несколько часов. Но остались, доделали, на завтра не переносили уже. Спасибо!
Шкафы-дешево на карте