8 (499) 943-05-198 (499) 943-05... — показать

Ликарион на Полежаевской Сеть

8 (499) 943-05-198 (499) 943-05... — показать
+7 499 943-...+7 499 943-05-19 ещё
Россия, г Москва, ул Куусинена, д 7

Про «Ликарион на Полежаевской»

Вам хочется частично обновить пространство: разделить на зоны и "поиграть" со светом, придав ему "ламповости" или, в противовес, чёткости линий? В таком случае магазин мебели Ликарион на Полежаевской приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для воплощения в жизнь разнообразных задумок при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.

Сайт: www.likarion.ru. Телефон организации: +7 499 943-05-19. Компания Ликарион на Полежаевской находится по адресу Россия, г Москва, ул Куусинена, д 7 недалеко от метро Полежаевская.

Отзывы про Ликарион на Полежаевской (8)

4.0
Чудесная кухня и фирма была бы, если бы не несколько очень больших и не очень НО.
Сначала плюсы:
1. Кухня очень красивая и соответствовала заказанным образцам на 100%
2. В момент сборки выяснилось, что один из шкафов изготовили не по размеру(не по нашей вине), его переделали где-то за месяц.
3. Сборщики отличные, собрали профессионально, всё по уровню, не придерёшься.
А теперь о недостатках:
1. Спустя полтора года отслоилась кромка на 3-х шкафах в областях плиты.
2. Провисла дверь навесного шкафа над плитой.
3. Отвалилась дверь на одном навесном шкафу. Судя по всему, дверь под собственным весом потихоньку вырвала верхнее крепление фурнитуры и сильно накренилась. Не подозревая этого, я полез подкрутить саморезы и в этот момент она рухнула. Очень повезло, что это произошло именно в тот момент и я успел ухватить дверь. Иначе она могла бы рухнуть внезапно и крайне больно.
4. И самый главный недостаток, компания Ликарион не исполняет свои гарантийные обязательства.
Цитата из их отписки:
"На предоставленных Вами фотографиях и по результатам выезда
рекламационного специалиста дефекты на фасадах (отслоение кромки)
являются следствием не правильной эксплуатации мебели. Детали (фасады)
имеют явно выраженный дефект отслоения кромки, который в свою очередь
произошел по причине чрезмерного термического воздействия или пара.
По факту дефекта на боковине, данный недостаток носит приобретенный
характер во время эксплуатации мебели."

И представить себе не мог, что заказав далеко не самую большую кухню за какие-то 200 тысяч рублей буду получать отписки, с формулировкой неправильная эксплуатация, термическое воздействие и т.д.
Я что заказывал-то? Кухню? Кухню. На кухне Готовят? Готовят. Готовят на чём? На плите конечно! А плита, как мы прекрасно знаем, нагревательный прибор излучающий повышенную температуру. Так почему же товарищи из этой организации не запроектировали своё изделие так, чтобы его можно было использовать по прямому назначению, т.е. готовить еду?
Дверь отвалилась на шкафу, который открывали в лучшем случае раз в месяц. Отвалилось, судя по всему, под собственным весом, из-за коротеньких саморезиков, на которые была прикручена.
И я бы всё это понял, если бы заказал сиё изделие за 50 тыс. в ближайшем подвале у дяди Васи, но не за 200 тыс рублей же ж.

У родственников, в тех же условиях трудится кухня от сетевого магазина втрое дешевле и ничего не отваливается и не отслаивается из-за термического воздействия. Как так?
Простите, но за что такие деньги-то?
З.Ы. Признаю, я лох, повёлся на "Дорого - значит хорошо". Знал бы наперёд, заказал где подешевле.
Без долгих прелюдий - заказывали в Ликарионе кухню. Договор заключили 19 ноября 2014-го. Менеджер обещал до Новогодних праздников уже поставить кухню. Это он зря сделал, т.к. мы поверили и ждали. В итоге первый раз кухню привезли 29 января. Когда вскрыли коробки оказалось, что рисунок фасадов не тот что заказывали. В итоге через два дня менеджер позвонил, сказал что касяк фабрики и они его признали. Думали что касяки быстро исправят, чтобы не портить свою репутацию и наши нервы. Не угадал я - никто не торопился ничего переделывать. В итоге новые фасады привезли только через месяц - 27 февраля. Стали устанавливать - и тут опять касяк. Две дверцы не подходят по размерам. Стали проверять по бумагам - в заказе одно, а на фабрике выпустили другое. В итоге две дверцы привезли и установили через две недели. При этом писали претензии на фабрику, так никто даже не удосужился ответить и/или извиниться.

Теперь что касается самой кухни. Качество хорошее, не гаражное исполнение. А вот работа с клиентами - полный отврат. Наверно, если кто и спросит из знакомых где заказывал кухню, никому рекомендовать Ликарион не буду.
Наша фирма делает заказы в компании Ликарион не первый раз. По нашему эскизу в этой компании были изготовлены застекленные демонстрационные стойки для косметики, которые мы размещаем в залах торговых центров. В связи с увеличением количества торговых точек заказывали в разное время несколько партий подобных стоек. Хочу отметить оперативность исполнения заказов, хорошее качество сборки и точное соответствие готовых стоек предложенному нами эскизу. Особенно приятно, что отличное исполнение сочетается с вполне доступными ценами.
Ликарион хорошая компания и отзывы о ней хорошие в основном, вот и я поддержу. Заказывали кухню этой весной, мне на сайте у них фото понравилось кухни Анастасия с фасадами Эклектика, мы такую себе и заказали. дизайнер приезжал, вызывали через сайт на дом Трофимову Ирину, понравилось с ней дело иметь. Был небольшой недостаточек, нам доставку задержали на пару дней, а так все отлично.
Во время отделки кухни решили, что гарнитур все-таки нужно поменять, хотя прошлый у нас не простоял и трех лет. При этом обратиться решили напрямую к производителю, компании Ликарион - вызывали специалиста, дизайнера и замерщика в одном лице, который работал с дизайнером от компании, выполняющей нам ремонт. Вместе они разработали проект кухни, который нас полностью устроил. Гарнитур и стеклянный фартук с фотопечатью. Качество превосходное, и мы уверены, что второй такой кухни уж точно ни у кого нет)
Ликарион на Полежаевской на карте
Секреты успешного ремонта