8 (495) 973-53-53 8 (495) 973-53... — показать

Отзывы о компании Матрасбург на Планерной

8 (495) 973-53-53 8 (495) 973-53... — показать

Отзывы про Матрасбург на Планерной (50)

Люблю спать на жестком матрасе, иной раз лучше даже на полу, чем на некоторых диванах… выбрал у них матрас Hugs, кроме жесткости понравилось, что он довольно высокий - 25 см, это уже связано с особенностями моей кровати. В общем, подошел по всем...
Люблю всё натуральное, не пахнущее дешёвой синтетикой из Китая, так что меня сразу привлекла коллекция “100% Natural”, долго выбирала, но пришла к выводу, что Ямайка мне подходит больше всего.
И он оказался реально удобным, приятным и, что главное, нет посторонних запахов синтетики!!
Купили матрас Амстердам, заказ получили дней за 6. Общие впечатления сугубо положительные, спать стало намного комфортнее, спишь как в полёте, спина не болит, просыпаться - одно удовольствие
Большой выбор матрасов для сердечников, мне по этой причине посоветовали Матрасбург. Заказала и очень довольна.
Из-за больного позвоночника нуждалась в качественном матрасе, выбрала модель Ямайка, потому что там 5 разных зон, матрас как бы «подстраивается» под тебя, и двойной слой кокоса. Это было отлично решение, спина болит меньше, верю что боль пройдет совсем, мне однозначно очень удобно на нем.
Для тех, у кого маленькие дети, советую матрас Инфинити, наш малец скачет на нем безостановочно, а матрас в полном порядке. Такой вот батут домашний)) Умышленно брали с крепкими пружинами покачественнее, нам с мужем комфортный сон, ребенку радость)
После обновления матраса стал высыпаться, наконец. Сплю на модели Берлин, ночью не просыпаюсь, ничего не затекает, хотя со старым такое дело бывало. По цене он вполне приемлемый, учитывая его плюсы и качество особенно.
Пульс (матрас) очень понравился за счёт того, что он вроде и не слишком жёсткий, спина не затекает, но при этом не проваливается, вес очень хорошо распределяет. Спать на таком - одно удовольствие.
Брали матрас Амстердам. Доставили чуть меньше чем за неделю, общие впечатления на 5+. Во время сна сам матрац почти не ощущается, спишь как в невесомости, не потеешь, спина утром не болит. Рекомендуем.
Красивый и удобный матрас должен и послужить долго. По крайней мере, нас заверили в фирме Матрасбург, когда покупали мы новый матрас Коллекция Capitals, модель Рим. Очень стильно смотрится, но и удобен в использовании. Натуральные материалы, что тоже важно. Надеемся, что прослужит хорошо.
Родители у нас консервативные, заставить принять что-то новое - проблема. Но оба уже мучаются с больными спинами, да и веса у обоих немалые. Решили мы их порадовать, обновить матрас. В фирме Матрасбург нашли подходящую модель Инфинити Пульс. Родители сначала ворчали, что, мол, деньги немалые потратили, но когда стали пользоваться матрасом, видим, что очень довольны.
Год назад покупали матрас Фиджи, спать на нем одно удовольствие, он упругий и жесткий, тело во сне реально отдыхает.
Несмотря на высокую степень жесткости, на нашем матрасе Берлин спать очень комфортно, на утро, и спина, и все тело благодарны)
Свой выбор на матрасе Таити остановили. Достаточно комфортный матрас, спится на нем хорошо) Цена со скидкой весьма порадовала)
Купили матрас Куба, жесткость взяли высокую, так как с мужем давно уже страдаем от остеохондроза и спать на жесткой, ровной поверхности нам рекомендовал врач. По ощущениям на матрасе лежать очень комфортно, да и после ночного сна, встаешь с кровати полностью отдохнувшей.
Много матрасов на сайте Матрасбург, есть из чего выбрать. Нам порекомендовали их знакомые, реально хорошие матрасы, мы выбрали жесткий для больной спины.
Несколько лет я страдаю от остеохондроза, поэтому новый матрас подбирала себе дотошно) Остановила свой выбор на модели Тобаго и очень довольна. Вес во время сна распределяется равномерно, шея и поясница не затекают, встаю с кровати после ночного сна полностью отдохнувшей) И утро для меня теперь всегда доброе))
Родителям на их годовщину свадьбы мы с мужем решили подарить новый матрас. Выбрали пружинную модель, она более привычная для родителей. Они подарком довольны, говорят, что спать, сидеть, да и просто лечь и отдохнуть на кроватке с этим матрасом в течение дня очень удобно и комфортно. Отец отметил, что боли в пояснице намного уменьшилась. Мы рады, что угодили родителям с подарком)
Давно приглядывался-приценивался к Матрасбургу. Меня интересовали несколько моделей. Выбрал жесткий и высокий матрас, я привык к такому. За помощь с выбором спасибо менеджеру. Матрас оказался такой, как нужно. Сплю крепко, но легко и бодро просыпаюсь. Нужный эффект достигнут.
У моего ребенка постоянно появлялась сыпь по телу, никто не мог понять от чего. Но потом оказалось, что аллергия идет из-за старого матраса. Поэтому сразу решили купить ребенку новый матрас. При покупке нового матраса нас заверили, что лучший вариант для покупки – это матрас из коллекции kids. Он изготавливается с использованием клея, не содержащий белка, и по этой причине минимальный риск аллергических реакций.
Матрас Париж рекомендую, хорошая цена за такой матрас. Покупал как раз в Матрасбурге. Выбирал долго, честно скажу, потому что выбор у них большой. Менеджер помог разобраться с моделями. По жесткости и внешнему виду мне более других подошел Париж.
Купили Матрас 100% nftural? когда сняли упаковку появился резкий химический запах, который не можем выветрить. Я сразу начала чихать, в общем не могу даже и пяти минут выдержать в комнате. Будем делать возврат.
Измучившись болью в спине я стала искать себе хороший матрас. В Матрасбурге посоветовали купить матрас из серии Инфинити. Я остановилась на жестком матрасе Хагс. Сплю вообще без подушки, так меньше болит. Спасибо вам.
Удобный сайт у них, выбрал себе хороший матрас Passion на пружинах инфинити, знакомый посоветовал. Спать и правда стало гораздо комфортнее. К тому же он рекомендован для сердечников, в общем, по всем показателям подошел. Не то чтобы улучшилось здоровье, но высыпаться стал – это точно.
У них на сайте мне понравился матрас Рим, купил. Привезли две недели назад, ощущения положительные, в меру жесткий, аккуратно прогибается под телом, ортопедический. Рекомендую.
Признаю только натуральные вещи, особенно, что касается таких вещей, как кровать. Она у меня деревянная, постельное белье только хлопок. В общем, для меня важную роль играют материалы. В Матрасбурге посоветовали купить матрас Гавайи. Все материалы только натурального происхождения, как заверил менеджер. Ничем не пахнет, абсолютно без запаха. Спасть комфортно, вроде.
В конце июля приобрела себе наматрасник. Довольно удобная вещь, потому что я не хочу менять диван. Да и честно говоря пока нет средств на полноценную кровать. К тому же диван у меня хоть и старый, а очень удобный и вполне в хорошем состоянии. Я не любитель менять старые вещи, привязываюсь к ним. Но вот улучшить комфорт сна давно хотела, плохо высыпаюсь в последнее время, возраст. Наматрасник для меня был хорошим решением. Получилась большая разница как я спала до и сейчас. Думаю по ощущениям это как спать на матрасе. На нем удобно спать и просто сидеть, поскольку диван выполняет роль моей кровати и дивана. У него приятная наощупь поверхность. По размеру отлично вписался в размеры дивана. Могу сказать, что я довольна покупкой. Обошлось очень бюджетно, а все нужные функции выполняются.
Про Матрасбург давно слышал. Коллега покупал себе, он не маленького веса, а их матрасы не трансформируются, хорошо держат вес. Заказал себе тоже, коллекция Инфинити, если кого интересует. А вообще у них есть, из чего выбрать.
Второй месяц сплю на матрасе Гавайи. Выбрала эту модель, потому что жесткость матраса как бы подстраивается под тебя, очень удобно, с натуральным латексом. Я довольно привередлива. И пружины не люблю. В общем, это был мой вариант. Здорово, что у них можно менеджеру прямо о проблемах со здоровьем рассказать. И тот подскажет нужную модель исходя из этого.
Спина болит уже давно, решил заказать себе хороший матрас. В компании Матрасбург посоветовали модель Passion, его рекомендуют для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, как мне сказали, и для спины. Вроде, получше себя чувствую теперь.
Родителям заказал в этой фирме матрас Берлин. Показался достаточно удобным. Им понравилось, мама вообще счастлива безумно с ее болями в спине. Отличный подарок для стариков. Фирму эту выбрал по рекомендации знакомого. Говорил, у них хорошие матрасы.
На новом матрасе стала меньше ныть спина. Увы, у меня остеохондроз. Выбрала модель из коллекции Инфинити, там особые пружины, которые спину берегут. И правда лучше стало. Не жалко потраченных денег.
Матрас фирмы Матрасбург мы уже покупали в 2015 году и были им очень довольны, но сейчас узнали о возможности купить новый матрас с 25% скидкой и старый матрас вывезут абсолютно бесплатно! Решили не упускать такую возможность и приобрести матрас в более дорогой ценовой категории. Выбор матрасов огромный, определиться было сложно, остановились на коллекции Infinity. Жесткий, не прогибается, спать удобно. Ещё раз убедились в качестве.
Выбрала себе здесь матрас, он в меру жесткий, как мне нравится. Специально подбирала модель со съемным чехлом, можно постирать при необходимости. Покупкой довольна.
Для ребенка ищешь самое лучшее, а грудничок большую часть времени проводит в кроватке. Мы очень серьезно отнеслись к выбору первого матрасика нашей доченьке. Чтоб спала сладко, чтоб никаких аллергий. Подружка покупала матрас в фирме Матрасбург, мы тоже туда обратились. Из коллекции Умки выбрали матрасик Неваляшка.
Коллекция Capitals у фирмы Матрасбург зацепила взгляд. Долго выбирала между столицами - остановилась на Вене. Внешний вид, количество пружин, натуральные материалы и прочие радости сливаются в одно главное событие: спать удобно. Это главное.
Долго искали с мужем где купить матрас подешевле, но чтоб не уступал по качеству. Наткнулись на этот сайт. Цены конечно ниже чем в магазинах большого города. Есть доставка. Решили заказать 100%Natural. Он приехал к нам через семь дней. Неприятных запахов мы не обнаружили. Во время доставки поврежден не был. Спим конечно недолго на нем, поэтому не смогу оценить что с ним будет через год. Но пока все устраивает)
Хорошие матрасы у этой фирмы, брал родителям, потом и себе заказал после маминых восторгов. Выбрал с пружинами Инфинити, столько у них полезных свойств. Спать и правда легко и приятно. Будто бы даже лучше спать стал, комфорт увеличился – это точно.
Помешана на всем супер-натуральном, даже средство для мытья посуды эко заказываю, магазинные Фэйри никогда не беру. К выбору матраса подошла с той же позиции. По вкусу пришлась коллекция 100% natural на сайте Матрасбурга, его и заказали. Ну о пользе кокосовых матрасов все уже слышали, он именно такой. В остальном не жалуюсь совершенно, красивый и удобный
Муж сильно поправился, и мы, подбирая матрас, думали в первую очередь, чтоб он выдержал большую нагрузку. Остановились на модели Тобаго от Матрасбург. С менеджером обсудили день, когда нам удобней получить покупку. Матрас привезли и занесли прямо в квартиру. Места на нем много! да и муж говорит, что спать стало гораздо удобнее. Покупкой довольны!
Уже давно мечтал заменить свой старый матрас на более новый. На сайте Матрасбург заметил широкий выбор матрасов. Созвонился с менеджерами, все все подробно разъяснили. Решил, что мне лучше будет заказать матрас на заказ определенного размера, на старом матрасе маловато места было(( На сайте предварительно расчитал цену. Товар пришел в срок, сейчас пока что осваиваю новое приобретение.
Матрас Passion приобрели полтора месяца назад в интернет магазине Матрасбург. Оформление заказа и доставка прошли в пределах нормы, довольно быстро. Цена недешевая, но товар берется на годы, поэтому не проблема. Матрас очень удобный, поверхность мягкая, подстраивается под форму тела. Мы довольны)
На сайте Матрасбург заказали ребенку матрас Непосильным из коллекции Умки,потому что он подходит для детей любого возраста. Дополнительно по совету консультантов взяли непромокаемую простынь-чехол DAHLIA.Для заказа заполнили специальну форму на сайте, указали удобное время. Матрас привезли через неделю. Оплачивали наличными при получении.
Приобрели матрасик Умничка из коллекции Умка для ребенка. И сразу же заказали два сменных чехла, что очень удобно, стираю один, и всегда есть чистый про запас. Сам матрас сделан на совесть, в меру упругий, удобный, в общем самое то. Ребенок спит хорошо, ползает на нем активно. Вообще к выбору матрасика для ребенка нужно относиться очень внимательно, ведь осанка ребенка во многом зависит от того на чем он спит.
Матрас подбирала по параметрам жесткости, выбрала "Париж" из коллекции Кэпиталс. С одной стороны матрас жестче, с кокосом, с другой - мягче, с кокосом и латексом. С доставкой не обманули, уже на 5-й день мой матрас ко мне приехал. Сам матрас удобный, спится на нем как в детстве и спина не болит, я довольна.
Понравился жесткий матрас из коллекции Инфинити, называется Hugs. По высоте удобно подошел. Не люблю низкие матрасы, на них спать совсем не удобно и там всегда чувствуются пружины.
Купили в этой фирме очень удобный матрас. Адекватная цена. Уверена, что прослужит мне не один год. Ничем не пахнет и подходит для людей с большим весом (что немаловажно). Решили купить такой же нашей матери.
20 апреля заказывал здесь матрас "HUGS" из коллекции INFINITY 180 на 200 за 30 050 рублей. На изготовление и доставку ушло всего лишь 10 дней и 30 апреля мне доставили матрас. Качеством я доволен. По началу мне он показался слишком жестким, но спать оказалось комфортно. Как по мне за такие деньги это лучший вариант!
Выбирала матрас для кровати, перечитала кучу информации и поняла, что лучший вариант - это матрас "Цейлон". Он оснащен ортопедическим блоком, натуральным настилом и с учетом, что "Цейлон" делают по немецким стандартом 1960 годов, то качество тут отменное. Матрас заказывала 23 апреля 2016 г., так что смело могу сказать, что матрас отличный, про боли в спине и плохом сне я просто забыла. И такое удовольствие мне обошлось всего в 11 390 руб.
Дата покупки: 29 апреля 2016 года. Доставка до квартиры. В новую спальню решили купить матрас (Цейлон). Обратились в Матрасбург. После заказа на сайте, сразу перезвонила вежливая девушка, уточнила параметры заказа. Грамотно и квалифицированно проконсультировала. Я узнал, что мы купим натуральный матрас, по немецким стандартам. Заказали доставку на субботу. Курьер перезвонил за 1 час, мы были дома. Радости не было предела, когда и мы взрослые и наши дети решили отдохнуть на матрасе. Он очень комфортный, спина принимает правильное положение. После сна не болит голова, а чувствуется ощущение свежести.
Матрасбург на Планерной на карте