8 (495) 973-53-538 (495) 973-53... — показать

Матрасбург

8 (495) 973-53-538 (495) 973-53... — показать

Про «Матрасбург»

Отзывы про Матрасбург (25)

В конце июля приобрела себе наматрасник. Довольно удобная вещь, потому что я не хочу менять диван. Да и честно говоря пока нет средств на полноценную кровать. К тому же диван у меня хоть и старый, а очень удобный и вполне в хорошем состоянии. Я не любитель менять старые вещи, привязываюсь к ним. Но вот улучшить комфорт сна давно хотела, плохо высыпаюсь в последнее время, возраст. Наматрасник для меня был хорошим решением. Получилась большая разница как я спала до и сейчас. Думаю по ощущениям это как спать на матрасе. На нем удобно спать и просто сидеть, поскольку диван выполняет роль моей кровати и дивана. У него приятная наощупь поверхность. По размеру отлично вписался в размеры дивана. Могу сказать, что я довольна покупкой. Обошлось очень бюджетно, а все нужные функции выполняются.
Про Матрасбург давно слышал. Коллега покупал себе, он не маленького веса, а их матрасы не трансформируются, хорошо держат вес. Заказал себе тоже, коллекция Инфинити, если кого интересует. А вообще у них есть, из чего выбрать.
Второй месяц сплю на матрасе Гавайи. Выбрала эту модель, потому что жесткость матраса как бы подстраивается под тебя, очень удобно, с натуральным латексом. Я довольно привередлива. И пружины не люблю. В общем, это был мой вариант. Здорово, что у них можно менеджеру прямо о проблемах со здоровьем рассказать. И тот подскажет нужную модель исходя из этого.
Спина болит уже давно, решил заказать себе хороший матрас. В компании Матрасбург посоветовали модель Passion, его рекомендуют для людей с сердечно-сосудистыми заболеваниями, как мне сказали, и для спины. Вроде, получше себя чувствую теперь.
Родителям заказал в этой фирме матрас Берлин. Показался достаточно удобным. Им понравилось, мама вообще счастлива безумно с ее болями в спине. Отличный подарок для стариков. Фирму эту выбрал по рекомендации знакомого. Говорил, у них хорошие матрасы.
На новом матрасе стала меньше ныть спина. Увы, у меня остеохондроз. Выбрала модель из коллекции Инфинити, там особые пружины, которые спину берегут. И правда лучше стало. Не жалко потраченных денег.
Матрас фирмы Матрасбург мы уже покупали в 2015 году и были им очень довольны, но сейчас узнали о возможности купить новый матрас с 25% скидкой и старый матрас вывезут абсолютно бесплатно! Решили не упускать такую возможность и приобрести матрас в более дорогой ценовой категории. Выбор матрасов огромный, определиться было сложно, остановились на коллекции Infinity. Жесткий, не прогибается, спать удобно. Ещё раз убедились в качестве.
Выбрала себе здесь матрас, он в меру жесткий, как мне нравится. Специально подбирала модель со съемным чехлом, можно постирать при необходимости. Покупкой довольна.
Для ребенка ищешь самое лучшее, а грудничок большую часть времени проводит в кроватке. Мы очень серьезно отнеслись к выбору первого матрасика нашей доченьке. Чтоб спала сладко, чтоб никаких аллергий. Подружка покупала матрас в фирме Матрасбург, мы тоже туда обратились. Из коллекции Умки выбрали матрасик Неваляшка.
Коллекция Capitals у фирмы Матрасбург зацепила взгляд. Долго выбирала между столицами - остановилась на Вене. Внешний вид, количество пружин, натуральные материалы и прочие радости сливаются в одно главное событие: спать удобно. Это главное.
Приобрели матрас Infinity, спим на нем почти пол года, очень довольны! Заказ делали через сайт, а чуть меньше чем через неделю уже получили свой матрас, доставка была бесплатной. Хочу отметить, что при распаковке матраса какой-либо запах отсутствовал и в первый же день мы на нем спали, без всяких проветриваний. Мой супруг крупный мужчина, весит под 120 килограмм, поэтому возникали сложности с выбором матраса, у многих моделей есть ограничения по весу и мы искали тот, что не промнется через пару месяцев, пока все хорошо, пружины держат форму. Спать на матрасе комфортно, просыпаемся свежими и отдохнувшими, со сном на диване конечно не сравнить.
Долго искали с мужем где купить матрас подешевле, но чтоб не уступал по качеству. Наткнулись на этот сайт. Цены конечно ниже чем в магазинах большого города. Есть доставка. Решили заказать 100%Natural. Он приехал к нам через семь дней. Неприятных запахов мы не обнаружили. Во время доставки поврежден не был. Спим конечно недолго на нем, поэтому не смогу оценить что с ним будет через год. Но пока все устраивает)
Хорошие матрасы у этой фирмы, брал родителям, потом и себе заказал после маминых восторгов. Выбрал с пружинами Инфинити, столько у них полезных свойств. Спать и правда легко и приятно. Будто бы даже лучше спать стал, комфорт увеличился – это точно.
Помешана на всем супер-натуральном, даже средство для мытья посуды эко заказываю, магазинные Фэйри никогда не беру. К выбору матраса подошла с той же позиции. По вкусу пришлась коллекция 100% natural на сайте Матрасбурга, его и заказали. Ну о пользе кокосовых матрасов все уже слышали, он именно такой. В остальном не жалуюсь совершенно, красивый и удобный
Муж сильно поправился, и мы, подбирая матрас, думали в первую очередь, чтоб он выдержал большую нагрузку. Остановились на модели Тобаго от Матрасбург. С менеджером обсудили день, когда нам удобней получить покупку. Матрас привезли и занесли прямо в квартиру. Места на нем много! да и муж говорит, что спать стало гораздо удобнее. Покупкой довольны!
Уже давно мечтал заменить свой старый матрас на более новый. На сайте Матрасбург заметил широкий выбор матрасов. Созвонился с менеджерами, все все подробно разъяснили. Решил, что мне лучше будет заказать матрас на заказ определенного размера, на старом матрасе маловато места было(( На сайте предварительно расчитал цену. Товар пришел в срок, сейчас пока что осваиваю новое приобретение.
Матрас Passion приобрели полтора месяца назад в интернет магазине Матрасбург. Оформление заказа и доставка прошли в пределах нормы, довольно быстро. Цена недешевая, но товар берется на годы, поэтому не проблема. Матрас очень удобный, поверхность мягкая, подстраивается под форму тела. Мы довольны)
На сайте Матрасбург заказали ребенку матрас Непосильным из коллекции Умки,потому что он подходит для детей любого возраста. Дополнительно по совету консультантов взяли непромокаемую простынь-чехол DAHLIA.Для заказа заполнили специальну форму на сайте, указали удобное время. Матрас привезли через неделю. Оплачивали наличными при получении.
Приобрели матрасик Умничка из коллекции Умка для ребенка. И сразу же заказали два сменных чехла, что очень удобно, стираю один, и всегда есть чистый про запас. Сам матрас сделан на совесть, в меру упругий, удобный, в общем самое то. Ребенок спит хорошо, ползает на нем активно. Вообще к выбору матрасика для ребенка нужно относиться очень внимательно, ведь осанка ребенка во многом зависит от того на чем он спит.
Матрас подбирала по параметрам жесткости, выбрала "Париж" из коллекции Кэпиталс. С одной стороны матрас жестче, с кокосом, с другой - мягче, с кокосом и латексом. С доставкой не обманули, уже на 5-й день мой матрас ко мне приехал. Сам матрас удобный, спится на нем как в детстве и спина не болит, я довольна.