8 (495) 973-53-538 (495) 973-53... — показать

Матрасбург

8 (495) 973-53-538 (495) 973-53... — показать

Про «Матрасбург»

Отзывы про Матрасбург (8)

На сайте Матрасбург заказали ребенку матрас Непосильным из коллекции Умки,потому что он подходит для детей любого возраста. Дополнительно по совету консультантов взяли непромокаемую простынь-чехол DAHLIA.Для заказа заполнили специальну форму на сайте, указали удобное время. Матрас привезли через неделю. Оплачивали наличными при получении.
Приобрели матрасик Умничка из коллекции Умка для ребенка. И сразу же заказали два сменных чехла, что очень удобно, стираю один, и всегда есть чистый про запас. Сам матрас сделан на совесть, в меру упругий, удобный, в общем самое то. Ребенок спит хорошо, ползает на нем активно. Вообще к выбору матрасика для ребенка нужно относиться очень внимательно, ведь осанка ребенка во многом зависит от того на чем он спит.
Матрас подбирала по параметрам жесткости, выбрала "Париж" из коллекции Кэпиталс. С одной стороны матрас жестче, с кокосом, с другой - мягче, с кокосом и латексом. С доставкой не обманули, уже на 5-й день мой матрас ко мне приехал. Сам матрас удобный, спится на нем как в детстве и спина не болит, я довольна.
Понравился жесткий матрас из коллекции Инфинити, называется Hugs. По высоте удобно подошел. Не люблю низкие матрасы, на них спать совсем не удобно и там всегда чувствуются пружины.
Купили в этой фирме очень удобный матрас. Адекватная цена. Уверена, что прослужит мне не один год. Ничем не пахнет и подходит для людей с большим весом (что немаловажно). Решили купить такой же нашей матери.
20 апреля заказывал здесь матрас "HUGS" из коллекции INFINITY 180 на 200 за 30 050 рублей. На изготовление и доставку ушло всего лишь 10 дней и 30 апреля мне доставили матрас. Качеством я доволен. По началу мне он показался слишком жестким, но спать оказалось комфортно. Как по мне за такие деньги это лучший вариант!
Выбирала матрас для кровати, перечитала кучу информации и поняла, что лучший вариант - это матрас "Цейлон". Он оснащен ортопедическим блоком, натуральным настилом и с учетом, что "Цейлон" делают по немецким стандартом 1960 годов, то качество тут отменное. Матрас заказывала 23 апреля 2016 г., так что смело могу сказать, что матрас отличный, про боли в спине и плохом сне я просто забыла. И такое удовольствие мне обошлось всего в 11 390 руб.
Дата покупки: 29 апреля 2016 года. Доставка до квартиры. В новую спальню решили купить матрас (Цейлон). Обратились в Матрасбург. После заказа на сайте, сразу перезвонила вежливая девушка, уточнила параметры заказа. Грамотно и квалифицированно проконсультировала. Я узнал, что мы купим натуральный матрас, по немецким стандартам. Заказали доставку на субботу. Курьер перезвонил за 1 час, мы были дома. Радости не было предела, когда и мы взрослые и наши дети решили отдохнуть на матрасе. Он очень комфортный, спина принимает правильное положение. После сна не болит голова, а чувствуется ощущение свежести.