8 (495) 973-53-538 (495) 973-53... — показать

Матрасбург

8 (495) 973-53-538 (495) 973-53... — показать

Про «Матрасбург»

Отзывы про Матрасбург (15)

Приобрели матрас Infinity, спим на нем почти пол года, очень довольны! Заказ делали через сайт, а чуть меньше чем через неделю уже получили свой матрас, доставка была бесплатной. Хочу отметить, что при распаковке матраса какой-либо запах отсутствовал и в первый же день мы на нем спали, без всяких проветриваний. Мой супруг крупный мужчина, весит под 120 килограмм, поэтому возникали сложности с выбором матраса, у многих моделей есть ограничения по весу и мы искали тот, что не промнется через пару месяцев, пока все хорошо, пружины держат форму. Спать на матрасе комфортно, просыпаемся свежими и отдохнувшими, со сном на диване конечно не сравнить.
Долго искали с мужем где купить матрас подешевле, но чтоб не уступал по качеству. Наткнулись на этот сайт. Цены конечно ниже чем в магазинах большого города. Есть доставка. Решили заказать 100%Natural. Он приехал к нам через семь дней. Неприятных запахов мы не обнаружили. Во время доставки поврежден не был. Спим конечно недолго на нем, поэтому не смогу оценить что с ним будет через год. Но пока все устраивает)
Хорошие матрасы у этой фирмы, брал родителям, потом и себе заказал после маминых восторгов. Выбрал с пружинами Инфинити, столько у них полезных свойств. Спать и правда легко и приятно. Будто бы даже лучше спать стал, комфорт увеличился – это точно.
Помешана на всем супер-натуральном, даже средство для мытья посуды эко заказываю, магазинные Фэйри никогда не беру. К выбору матраса подошла с той же позиции. По вкусу пришлась коллекция 100% natural на сайте Матрасбурга, его и заказали. Ну о пользе кокосовых матрасов все уже слышали, он именно такой. В остальном не жалуюсь совершенно, красивый и удобный
Муж сильно поправился, и мы, подбирая матрас, думали в первую очередь, чтоб он выдержал большую нагрузку. Остановились на модели Тобаго от Матрасбург. С менеджером обсудили день, когда нам удобней получить покупку. Матрас привезли и занесли прямо в квартиру. Места на нем много! да и муж говорит, что спать стало гораздо удобнее. Покупкой довольны!
Уже давно мечтал заменить свой старый матрас на более новый. На сайте Матрасбург заметил широкий выбор матрасов. Созвонился с менеджерами, все все подробно разъяснили. Решил, что мне лучше будет заказать матрас на заказ определенного размера, на старом матрасе маловато места было(( На сайте предварительно расчитал цену. Товар пришел в срок, сейчас пока что осваиваю новое приобретение.
Матрас Passion приобрели полтора месяца назад в интернет магазине Матрасбург. Оформление заказа и доставка прошли в пределах нормы, довольно быстро. Цена недешевая, но товар берется на годы, поэтому не проблема. Матрас очень удобный, поверхность мягкая, подстраивается под форму тела. Мы довольны)
На сайте Матрасбург заказали ребенку матрас Непосильным из коллекции Умки,потому что он подходит для детей любого возраста. Дополнительно по совету консультантов взяли непромокаемую простынь-чехол DAHLIA.Для заказа заполнили специальну форму на сайте, указали удобное время. Матрас привезли через неделю. Оплачивали наличными при получении.
Приобрели матрасик Умничка из коллекции Умка для ребенка. И сразу же заказали два сменных чехла, что очень удобно, стираю один, и всегда есть чистый про запас. Сам матрас сделан на совесть, в меру упругий, удобный, в общем самое то. Ребенок спит хорошо, ползает на нем активно. Вообще к выбору матрасика для ребенка нужно относиться очень внимательно, ведь осанка ребенка во многом зависит от того на чем он спит.
Матрас подбирала по параметрам жесткости, выбрала "Париж" из коллекции Кэпиталс. С одной стороны матрас жестче, с кокосом, с другой - мягче, с кокосом и латексом. С доставкой не обманули, уже на 5-й день мой матрас ко мне приехал. Сам матрас удобный, спится на нем как в детстве и спина не болит, я довольна.
Понравился жесткий матрас из коллекции Инфинити, называется Hugs. По высоте удобно подошел. Не люблю низкие матрасы, на них спать совсем не удобно и там всегда чувствуются пружины.
Купили в этой фирме очень удобный матрас. Адекватная цена. Уверена, что прослужит мне не один год. Ничем не пахнет и подходит для людей с большим весом (что немаловажно). Решили купить такой же нашей матери.
20 апреля заказывал здесь матрас "HUGS" из коллекции INFINITY 180 на 200 за 30 050 рублей. На изготовление и доставку ушло всего лишь 10 дней и 30 апреля мне доставили матрас. Качеством я доволен. По началу мне он показался слишком жестким, но спать оказалось комфортно. Как по мне за такие деньги это лучший вариант!
Выбирала матрас для кровати, перечитала кучу информации и поняла, что лучший вариант - это матрас "Цейлон". Он оснащен ортопедическим блоком, натуральным настилом и с учетом, что "Цейлон" делают по немецким стандартом 1960 годов, то качество тут отменное. Матрас заказывала 23 апреля 2016 г., так что смело могу сказать, что матрас отличный, про боли в спине и плохом сне я просто забыла. И такое удовольствие мне обошлось всего в 11 390 руб.
Дата покупки: 29 апреля 2016 года. Доставка до квартиры. В новую спальню решили купить матрас (Цейлон). Обратились в Матрасбург. После заказа на сайте, сразу перезвонила вежливая девушка, уточнила параметры заказа. Грамотно и квалифицированно проконсультировала. Я узнал, что мы купим натуральный матрас, по немецким стандартам. Заказали доставку на субботу. Курьер перезвонил за 1 час, мы были дома. Радости не было предела, когда и мы взрослые и наши дети решили отдохнуть на матрасе. Он очень комфортный, спина принимает правильное положение. После сна не болит голова, а чувствуется ощущение свежести.