8 (495) 973-53-538 (495) 973-53... — показать

Матрасбург на Планерной

8 (495) 973-53-538 (495) 973-53... — показать

Про «Матрасбург на Планерной»

Желаете немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, в противовес, строгости? В данном случае мебельный магазин Матрасбург на Планерной приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших фантазий в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 4.9.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 495 973-53-53 или загляните на сайт www.matrasburg.ru. Компания Матрасбург на Планерной располагается по адресу: 143441, рядом с метро Планерная, Пятницкое шоссе.

Отзывы про Матрасбург на Планерной (50)

Люблю спать на жестком матрасе, иной раз лучше даже на полу, чем на некоторых диванах… выбрал у них матрас Hugs, кроме жесткости понравилось, что он довольно высокий - 25 см, это уже связано с особенностями моей кровати. В общем, подошел по всем...
Люблю всё натуральное, не пахнущее дешёвой синтетикой из Китая, так что меня сразу привлекла коллекция “100% Natural”, долго выбирала, но пришла к выводу, что Ямайка мне подходит больше всего.
И он оказался реально удобным, приятным и, что главное, нет посторонних запахов синтетики!!
Купили матрас Амстердам, заказ получили дней за 6. Общие впечатления сугубо положительные, спать стало намного комфортнее, спишь как в полёте, спина не болит, просыпаться - одно удовольствие
Большой выбор матрасов для сердечников, мне по этой причине посоветовали Матрасбург. Заказала и очень довольна.
Из-за больного позвоночника нуждалась в качественном матрасе, выбрала модель Ямайка, потому что там 5 разных зон, матрас как бы «подстраивается» под тебя, и двойной слой кокоса. Это было отлично решение, спина болит меньше, верю что боль пройдет совсем, мне однозначно очень удобно на нем.
Матрасбург на Планерной на карте
Секреты успешного ремонта