8 (915) 285-60-29 8 (915) 285-60... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Максимус ИП Боровский Евгений Николаевич

8 (915) 285-60-29 8 (915) 285-60... — показать
+7 915 285-... +7 915 285-60-29 ещё
Россия, Центральный АО, Москва, Мещанский, Сретенка, 27/29 стр 1

Отзывы про Агентство недвижимости Максимус ИП Боровский Евгений Николаевич (18)

1.4
Обман сразу кто попался к этим моженникам звоните 89197220532 готовим коллективный иск и заявление в следственный комитет и прокуратуру. Сохраняйте все документы договоры переводы и пр. СЕРГЕЙ.
07.04.2019 оформился у ребят в этом агентстве, оплатил 15000, раньше квартиру не снимал, было сомнение по поводу оплаты комиссии вперед. ещё ко всему у меня и кот есть! заселился 17 апреля уже в квартиру, посмотрел квартир 5, в 6 заселился) самое приятное, что ребята из агентства всегда были на связи, всегда мне перезванивали. на первый просмотр я поехал на следующий день после того, как оплатил, правда собственник этой квартиры не понравился совсем((( спасибо за оперативную работу этой компании, если честно, то очень удивлён отзывам ниже,со мной отработали на все 100 процентов) не заселиться у них невозможно, только если совсем запрос нереальный!
Не знаю, как так получилось у граждан ниже. Оформился у менеджера Яны, нашли квартиру за 3 дня, хотя дедлайн был неделя. Да, не то, что было в объявлении, но тоже неплохая квартира с хорошим ремонтом. Видимо дело в запросе, потому что район меня сильно не волновал.
По базе сам прозванивал, некоторые недоступны, но на собственников натыкался, съездил так на два просмотра.
Добрый день! ИП Боровский оставил нашу уборщицу без 15 тыс. руб. , которая хотела воспользоваться услугами риелтора, а в итоге не получила услуг, которых ожидала. Подготовил претензию, которую уборщица вручила 05 марта 2019 г. в офисе по адресу: Сретенка, 27/29 стр 1. Думаю и дальше помогать нашей уборщице. Собираюсь подготовить и подать исковое заявление в суд. Напишите, пожалуйста, кто судился с ИП Боровским где он проживает на почту mail@law-jus.ru
После того, как подготовлю исковое заявление предоставлю образец любому кто пострадал от деятельности ИП Боровского, пишите на почту, которую указал выше.
Сам я профессиональный судебный юрист.
Обманули, подал в суд, суд проиграл, вот на фото ИП Боровской Е. Н.
Мы будем идти в вышестоящие инстанции.
Желающие за справедливость пишите в ватсапп 89771096221, так у нас больше шансов наказать ублюдка.
ReviewForm Mobile 1738293 ReviewForm Mobile 1738297
Тоже попался на мошенников. Первый раз столкнулся с процессом арендой. Готов писать коллективную жалобу.
Почитал комментарии всех обманутых людей. Ситуация точно такая же как и у меня. Действуют по одинаковой схеме. Милиция товарищей абсолютно не пугает. Кинули на 15 к. Предоставили фиктивную базу данных с несуществующими собственниками и номерами. Единственный возможный вариант обращаться с коллективным заявлением в прокуратуру. И там возможно мы добьемся справедливости. Нужно чтобы человек который обогащается на чужом горе сел. Мой номер телефона 89614123878. Звоните! Есть смысл бороться с этими жуликами и с ними нужно бороться.
Мошенники, что с них взять. В одном месте закрылись, в другом открылись. Они даже ищут дополнительных людей на hh.ru, расширяют так сказать бизнес. Я наивно поверил им, заключил договор за 15 т.р., был послан на объект, который ни по цене, ни по заявленным мною требованиям не подходил. Более со мной не связывались. Мораль: нет сыра в мышеловке, ищите честных риэлторов, которые выезжают на квартиры, берут честную комиссию. А не эти, кто берёт деньги за базу, копию авито и циана с объявлениями от собственников) как так можно было купиться, ума не приложу.. но видимо этот отзыв прочитают те, кто уже попался на удочку
Вот уже как три года осуществляют мошенническую деятельность по отъему денег у беззащитного, юридически неграмотного населения, которое не может пробить отзывы и ИП в интернете и боится переплатить выездному риелтору на квартире, 100% агентской комиссии, отдавая 15.000 р. за договор, не гарантирующий исполнение обязательств со стороны данной конторы.
Тоже попалась на этих мошенников.Только агенство называется"INFEST".Офис находиться на станции м."Красные ворота".Также девушка взяла 15 т.р.Отправила по адресу,но хозяин квартиры не пришел.Деньги не вернули.Зато я нашла номер телефона хозяина этой конторы:89163215555.
давайте коллективно обратимся в прокуратуру! человек десять мы только здесь по комментариям найдем! Звоните 89614123878!!!
Работают также под именем "STREET". Кидалово и лохотрон. За 15 тысяч дают доступ к фейковой базе данных. Деньги не возвращают. Посмотрим, получится ли в суде решить вопрос по поводу обмана
Лохотрон.Мифическая закрытая база,по сути хлам с мертвыми телефонами со времён царя гороха.Нужно собраться и написать коллективную жалобу в прокуратуру.
Заявлений в ментовку хоть упишитесь, они занимаются уголовкой, а тут гражданско-правовые отношения, лучше писать сразу пачку во все инстанции, кататься к ним в офис каждый день, вызывать наряд полиции, скандалить, тогда вернут, если конечно 15 тыс. стоят этого гемора.
Настоящий лохотрон! Впаривали доступ к базе за 15000, когда сказала, что приехала за квартирой, а не за базой и платить ничего не собираюсь, началось прямо таки психологическое давление! К слову, приехала к ним в офис после работы, часов в 8 вечера, в комнатке 4 мужчин, и всё это было уже довольно стремно. Бежала как могла. Кстати, половину квартир из их базы видела на том же циане (благо, почти живу на нем уже год - все фотки знаю), никакая она не закрытая. Люди, не платите ни за какие мифические базы!! Останетесь и без денег, и без жилья! Вышла на них, к сожалению, по частному объявлению на авито...
Кидалово. Старая схема развода нв деньги.
Собираю людей для подачи коллективного заявления в мвд
Михаил
89614123878 написал вам в вотасм или можете позвонить или написать мне сами!
23 августа 2018 ип боровский евгений николаевич фирма префект- развод. Девочка говорит много и не по теме . По сути за 15 000 продают доступ в мифическую закрытую базу квартир )) приветливые, все нравилось до тех пор пока не сказали, что услуги нужно оплатить до просмотра квартиры
Деньги взяли, услуг не оказали, возвращать деньги не хотят, плетут какие-то истории на ходу, про напишите заявление о возврате, подождите 10 дней, ох как странно что вам спустя 3 недели ещё не дали ответ... Самые настоящие мелкие воришки
Как не стыдно девушкам? такие няняня тьфу! куда катится этот мир, если деньги занимают ключевое место, вы идите поработайте на эти 15 тысяч, не нравится?
Кто знает как, кто может прикрыть такие лавочки?
Яна блин. Подставные фотки, звонки, мне кажется к ним придет самый бедный человек в бедственном положении она всё равно будет смотреть в глаза врать плести эту клоаку гадости!
Агентство недвижимости Максимус ИП Боровский Евгений Николаевич на карте