8 (926) 283-95-53 8 (926) 283-95... — показать

Салон красоты Маяк - отзывы

8 (926) 283-95-53 8 (926) 283-95... — показать
+7 926 283-... +7 926 283-95-53 ещё
Россия, г Москва, ул Тверская, д 29 к 2
внутри сада "Аквариум" между двумя театрами: "Сатиры" и "Моссовета"
Район: Тверской

Про «Салон красоты Маяк»

Салон красоты «Маяк» станет вашим проводником в мир красоты, моды и стиля! В салоне вы сможете обратиться к квалифицированным бьюти-мастерам, которые помогут вам сменить имидж, поухаживают за волосами, ногтями и кожей, дадут ценные советы по уходу за собой в домашних условиях.

Специалисты салона готовы предложить вам стрижки, окрашивание, а также укладки для любого торжества. Парикмахеры-стилисты способны по вашей просьбе повторить прически мировых звезд или создать нечто уникальное, то, что будет подчеркивать вашу индивидуальность.

Мастера ногтевого сервиса предложат декоративное и лечебное покрытие, аппаратный, классический и комбинированный маникюр и педикюр, а также наращивание и коррекцию ногтей. Также услуга маникюра и педикюра доступна для мужчин.

Кроме того, в салоне работает косметолог. В кабинете косметолога вас ждут актуальные процедуры по уходу за кожей – пилинги, чистка лица, косметические маски, доступна услуга депиляции воском и сахаром.

Для невест также предоставляется услуга свадебного макияжа и прически.

Салон красоты «Маяк» работает каждый день, без выходных и перерывов на обед. Ведется предварительная запись по телефону.

Отзывы про Салон красоты Маяк (35)

4.3
Регулярно посещаю косметолога в салоне красоты "Маяк". Здесь предлагают много разных процедур по уходу за лицом и зоной декольте, а так же массаж. По цене средне, оплата вполне доступная. Хожу в этот салон красоты не только из-за цены, а еще из-за качества оказываемых услуг. Косметологи делают прекрасные безболеззненые пилинги, после которых кожа прямо дышит и выглядит здоровее. А для меня это главный показатель хорошей работы мастера)))
Достоинства Приятный салон Недостатки Салон абсолютно плевать на проблемы которые они принесли клиенту Комментарий К сожалению отзыв негативный. После их хвалебной процедуры перманентного выпрямления волос, по всей шапочной зоне у меня поотвалились волосы. особенно это видно у лица , все торчит. отвалилось не мало волос!и что бы это превратить в более или менее адекватную историю, нужно отращивать год и искать мастера который мне их приведет в порядок. волоски торчат , выглядит это ужасно. данную процедуру я уже делала , у другого специалиста, и все было хорошо. то есть тут вопрос именно к мастеру и салону. писать его не собиралась на всеобщее обозрение , написала в ваццаб салону , салон проигнорировал. если бы я делала эту процедуру за 1000р за начинающих специалистов, вопросов не было бы. но я делала в Маяке , где стоит это больших денег , и салон должен нести ответственность за свою деятельность. но к сожалению салон так не считает. и он просто оставил клиента наедине со своей проблемой. браво! выбирайте тщательно мастера. иначе выпрямление волос закончится вот такой вот грусной историей. Дата оказания услуги 23 июня в 11 часов Описание специалиста Салон Маяк
Я не очень часто посещаю данный салон, мне здесь нравятся мастера, сервис, обслуживание и расположение. Особо отмечу, мастера по ногтевому сервису, ее маникюр держится в среднем три недели. И мастера по косметологии отмечу, я хожу к ней на чистку и ламинирование ресниц. Не помню, как их зовут, нравятся данные специалисты. Администраторы здесь нормально работают, пару раз предлагали поучаствовать в акции, но, к сожалению, не помню в какой. И интерьер в "Маяк" хороший и уютный.
В салон я обращаюсь последние 7 лет и мне здесь нравится. На протяжении всего этого времени я хожу стричься к Александру и к косметологу Алле, которых я очень уважаю и ценю. Про Александра я могу сказать, что он человек, не теряющий любви к своей профессии. Я не помню ни одной из тех уже, наверное, десятков стрижек, которые он мне делал, чтобы мастер был не заинтересован или безучастен. Он очень включен, как- -будто это первый и последний раз в жизни, ни разу он не поленился и не схалтурил, это не про него, потому что Александр любит то, что делает. Так же его большой интерес к работе, каждый раз он рассказывает мне что-то новое, потому что узнает об этом сам. Мастер погружен в тему глубоко, профессионально и постоянно. Он интересуется всем, что касается его профессии, я чувствую, что он движется, меняется и я вместе с ним. Это очень здорово! Алла симпатична мне своей стабильностью и постоянством. Она сохраняет уровень своей работы всегда на высоком хорошем уровне. Не бывает дней, когда она бы решила сделать мне массаж или процедуры без настроения. Очень здорово из раза в раз получать одно и то же высокое качество услуг. Мне так же нравится ее ненавязчивость, она может рассказать о том, что знает, но я не испытываю давления. В моем любимом салоне в плане чистоты и стерильности все прекрасно. Мне нравятся люди здесь, мне комфортно находиться в любое время года. Я очень люблю и ценю это место.
Хожу раз в квартал к мастеру Пастернак Юлии на покраску и стрижку. Окрашивание было в тон, а волосам мастер придала форму. Мне нравится отношение и профессионализм это специалиста, приятна в общении и коммуникабельна. Я уже в течение двух лет пользуюсь услугами этого салона. Он удобный по расположению и приятный салон.
Ксения мой лучший мастер. Делаю у неё выпрямление(1 раз в 3 месяца), окрашивание и стрижку. Мастер, который слушает желание клиента, не навязывает салонные продукты, как делают многие мастера. Ксения ответственная, порядочная, деликатная, профессионал своего дела.
Записывала маму на стрижку к Александру, подстриг просто супер! Мама сразу стала выглядеть моложе и свежее, Александр перед стрижкой посоветовал как лучше, объяснил,что примерно получится,во время работы все доходчиво объяснял, показывал и советовался,согласовывал. Мама осталась очень довольна! Сам салон чистый и ухоженный, персонал приветлив,и не навязчив(ЧТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ДЛЯ МЕНЯ!!) Очень порадовало это место! Приду сама и посоветую знакомым!
Делала сегодня окрашивание корней в салоне Маяк, все очень понравилось! Выбрала этот салон т.к. он в центре и мастера используют щадящую волосы краску Goldwell. Очень понравился оригинальный дизайн салона и позитивная атмосфера. Результатом окрашивания осталась очень довольна, цвет очень хорошо подошел и волосы мягкие!
Была в салоне "Маяк" 14 января2017 у мастера Юлии,после того как прочитала много положительных и восторженных отзывов!теперь пишу сама,хотя вряд ли его оставят! Стрижка у меня была "боб" ,уже прилично отрос и решила немного изменить образ,показала мастеру штук семь фото,разных,надеясь,что мастер поймет наглядно ,что можно сделать,оговорили с мастером- и началась стрижка! Сразу выстрегла вокруг уха,хотя и речи об этом не было,по типу лица никак открытые скулы не идут! А я ведь у "стилиста"-парикмахера,в результате мне сделали мужскую стрижку, с неровно выстреженными висками!!!!! Хорошо зима- можно в шапке ходить.Я хотела подъехать,поговорить с директором,но заболела,и написала отзыв свой на сайт салона,но не уверена,что оставят.Может Юля и красит хорошо и кому-то везет со стрижками,но я ушла растроенная,и дома увидев еще неровные виски-пришла в ужас совсем , очень хочется,чтобы цены,отзывы и работа мастеров СООТВЕТСВОВАЛИ !
Капризные волосы для девушки это ...кошмар... Я нашла для себя выход и попробовала на свои непонятные кудри Бразильское выпрямление, Теперь я совсем другой человек))) Волосы хорошо лежат, красивые, длинные, прямые, блестящие, послушные МОИ волосы. Спасибо Ксюше Зятьковой за процедуру, я очень довольна!
В салон красоты Маяк меня привела подруга. Я была просто очарована атмосферой, царящей здесь. Но еще больше мне понравился профессионализм мастеров. Делала маникюр с покрытием. Это нечто получилось. Такого необычного дизайна раньше мне никто не делал. Я просто влюбилась в ваш салон. Приду еще обязательно и на ногтевой сервис, и на покраску волос на которую уже записалась.
Салон Маяк стал моим любимым местом куда я прихожу уже на протяжении года. Сначала делала маникюр и педикюр у Леночки Рыжей. Такого креативного подхода не видела нигде. А недавно решила изменить свою стрижку. В салоне мне так изменили мою головку, что просто супер. Спасибо. Мне нравится, как я теперь выгляжу. Еще спасибо за процедуру Молекула Красоты, которая отлично восстановила мои волосы и эффект держится уже второй месяц.
Как я долго не боролась с секущими кончиками, ничего толком не помогало. Только после процедуры обжог огнем в салоне Маяк, мои волосы вмиг стали запаянными и красивыми. Вначале процедуры мои волосы вымыли, насытили восстанавливающим коктейлем и обработали горящим пламенем по всей длине. Стилист Юлия сделала все так быстро и красиво, что не хотелось покидать кресло. Спасибо Вам за мои прекрасные и блестящие волосы после процедуры.
Была в феврале 2016 года. Сделали отвратительную стрижку. Долго обсуждали, я все детально объяснила и показала примеры. А постригла меня парикмахерша (вот именно ПАРИКМАХЕРША) так как захотела и решила сама. А это сантиметров на 7 короче, чем надо было... И сделала градацию слишком высоко (не знаю, как на профессиональном языке объяснить этот "трюк)"... Во время стрижки рекламировала мне все чудеса их салонного окрашивания и настоятельно советовала покраситься в следующий раз у них. Ушла я оттуда в тихом ужасе. Дома, как ни старалась укладывать и причесывать, ничего сносного не вышло. Теперь только осенью, когда дорастет до нужной длинны, надо будет исправлять этот кошмар. Написала жалобу в салон, после чего у меня спросили имя слилиста и больше ничего... Даже не извинились.
Сегодня была на массаже в доме красоты «Маяк». Осталась довольна. После того как я переступила порог этого места, я глубоко вдохнула восторг, и по сею минуту не могу никак выдохнуть. Пришла сюда я случайно, но я скажу Спасибо судьбе, что привела мои ноги к порогу этого дома. Тут я почувствовала себя нужной, и любимой. Тут хотят, что бы клиент остался полностью доволен. Мастер массажа был хорош собой. Знал, что он делает, и для чего. Все делалось последовательно и профессионально. Не было никаких лишних движений. Я расслабилась, отдохнула с сняла напряжение. Которое у меня накопилось на долгий период. Теперь я решила, что раз в неделю буду ходить на такой релакс. Спасибо большое Вам, за хороших мастеров.
Ксения, спасибо Вам большое! Результат- потрясающий!! Волосы стали блестящие, мягкие, на ощупь шелковистые, легко укладываются и главное- они прямые!!=) Сколько я намучалась с этой плойкой, пережгла, пересушила себе все волосы…( Повезло, что я вовремя увидела в вашем салоне "Маяк" скидку на бразильское выпрямление, ещё и сэкономила! Так что теперь буду пользоваться только таким способом!
Мне Всегда хотелось длинные волосы, но как то не складывалось у меня. То стрижка, то не удачная покраска. Да и сами волосы чвсто секлись и приходись подстригать. Устала, ну уж больно мне хотелось шикарные длинные волосы. Много слышала о доме Красоты Маяк. Позвонила, записалась к ним на прием. Меня принимала Юлия, у нее дар делать людей красивыми. Очень вежливая и общительная девушка. Сделала все быстро и качественно и моя мечта стала реальностью. Я уже неделю не могу налюбоваться ими)))) Парень кстати оценил, и теперь заваливает комплиментами каждые 10 мин. Спасибо Юленьке и дому Красоты.
Всем привет, поделюсь с Вами положительным опытом, который связан с салоном «Маяк». У меня очень плохая структура волос. Они у меня пушистые и тонки, да и секутся очень сильно. Как все знают посеченные концы нужно отрезать. Я боялась это сделать так как у меня очень маленькая длинна. Мне посоветовали сделать очень короткую стрижку. Обратилась я конечно же в проверенный салон «Маяк». Мои подруги туда ходят. Когда я пришла , то сказала мастеру что я хочу стрижку Пикси, и вы знаете я была очень удивлена тем что Мастер отговорила меня деть это, и объяснила причину. Посоветовала она мне сделать Боб Каре. Мне очень понравилось, и на мои волосы эта стрижка пошла. Спасибо Большое салону «Маяк» за вашу креативность и профессионализм.
Салон красоты Маяк посещаю часто – хожу на маникюр и к стилисту. Не так давно, великолепный мастер салона Александр Маяк окрасил мои волосы по методу Омбре, я в восторге была! Сделано все аккуратно, краска яркая, отлично смотрится. А когда я пришла на маникюр, мастер предложила мне в тон к волосам сделать окрашивание ногтей так же в стиле Омбре. Получилось отличное и необычное сочетание! Спасибо за то, что Вы всегда в курсе модных тенденций!
Хочу выразить благодарность Дому красоты "Маяк", я всегда мучилась со своими вьющимися волосами - они постоянно путались, кудряшки были все разные, торчали в разные стороны, я тратила уйму времени, чтобы превратить взрыв на голове в аккуратную прическу. Делая маникюр в Маяке, уточнила, смогут ли мне помочь выпрямить волосы, так я узнала о бразильском выпрямлении волос. Процедура отличная! Мои волосы стали идеально гладкими и послушными, теперь мне достаточно причесаться, и я готова к выходу. А какие они гладкие и шелковистые, одно удовольствие к ним прикасаться! А главное, что эффект сохраняется до 12 недель, через 3 месяца снова к Вам приду, Вы сделали мои волосы здоровыми и идеально прямыми!
5 тысяч я заплатила за то, что мастер Юля не смогла прокрасить мои волосы до плеч в цвет корней; за то, что вышла я из салона с (по виду) немытой дня 2 головой; за то, что это подобие окрашивания вымылось через 2(!) недели. Просто ужас!!!
Вчера вечером руководство устраивало корпаротивную вечеринку. Хотелось выглядеть сногшибательно. Никогда не выравнивала волосы,а это как-то захотелось. После работы зашла в Маяк,предварительно записавшись. Немного переживала, ведь никогда этого не делала.Мастер,посмотрев на меня,успокоила и сказала что мне будет хорошо и я буду супер. Делала она выравнивание специальными щипцами с керамическими накладками, которые не ломают и не пережигают волосы. Конечный результат - просто королевский вид). Я была неотразима, так и хотелось все время смотреться в зеркало. А на вечеринке я была просто звездой. Благодарности нет предела! Спасибо! Буду приходить еще!
Благодарим Вас за такой подробный отзыв! Мы искренне рады, что Вы так прекрасно выглядели на вечеринке. Желаем Вас всегда оставаться красивой и ухоженной и с нетерпением ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами и нашими пользователями своим ценным опытом!
Чтобы на свадьбе выглядеть самой красивой, я решила привести себя в порядок! Начала с лица - необходимо было избавиться от черных точек и мелких угрей! В салоне красоты «Маяк» прошла несколько процедур ионной чистки лица! Результат превзошел мои ожидания! Кожа выглядит здоровой и сияющей! Ни следа от моей проблемной кожи! Косметолог Анна дала мне ценные рекомендации по уходу за лицом! Спасибо! Теперь точно буду неотразимой!!
Салон замечательный,приветливые администраторы,вкусный кофе,удобное расположение салона,и парковка. А мастер Марина Одинцова творит чудеса,правильно подобранный благородный цвет волос,модная стрижка,легко укладывается,и конечно прекрасное настроение!!! Спасибо моему мастеру Марине. Всем рекомендую.
Самый профессиональный колорист - Аня, неоднократно замечала, что остальные мастера к ней за советом идут. А вот новый мальчик молодой - неопытный совсем, будьте внимательны!
Александр знает, что нужно!
Уж какая я по натуре придирчивая мадам, мне обычно все не нравится, но этот салон мне понравился с первого дня посещения. Я хотела привести в порядок фигуру перед поездкой на море и решила за два месяца до предполагаемого отпуска наведаться к ним на трехдневную программу, куда входили: обертывание с термоактивным гелем, лимфодренаж или прессотерапия и радиочастотный лифтинг. Что и как работает долго объяснять, я и сама начала разбираться в тонкостях этих процедур, когда врач-косметолог Ольга Зобнина любезно меня проконсультировала по всем вопросам. Но что я вам скажу, действительно после этой программы я заметила, что фигура подтянулась, бугристость кожи стала заметно меньше - в общем, я решила, что буду регулярно повторять. Также ходила к мастеру Ольге на маникюр и педикюр - осталась довольна. Милая девушка, общительная, придала моим ногтям хорошую форму и маникюр сделала на "отлично!" Сам салон тоже понравился. Чистенько, уютненько, дизайн симпатичный. Всем советую.
Хороший персонал - профессиональный и доброжелательный))). Приятное место
Саша - the best stylist ever! Обожаю его)))
На данный момент самый любимый салон! Уютно, приятно и качественно :)
Если Ваша кожа нуждается в уходе, чистке, массаже, то определенно Вам нужны руки Ольги Зобниной!!!
Красивый салон,приветливые сотрудники.
Мне очень нравится атмосфера здесь!!! Все оч ХОРОШИЕ!!!)*
Плохо ловит телефон. Отличный повод расслабиться.
Салон красоты Маяк на карте