Отзывы о компании Автотехцентр МБС Фрейт Сервисиз

Отзывы про Автотехцентр МБС Фрейт Сервисиз (4)

Я в восторге от того, как мастера сервиса поработали над выравниваем вмятин на моей машине без покраски! У меня «Мерседес», почти новый и надо же было – мама, открывая изнутри заднюю дверцу, не заметила пенек. Удар был несильный, но вмятина осталась. Ну, мама расстроилась, а я знал, что в этом сервисе мне помогут. Так и получилось! Спасибо!
Обратился, в центр, когда прочитал рекламу в соцсетях с предложением продлить срок службы масла в автоматической коробке переключения передач. Для этого просто надо было просто установить дополнительный радиатор охлаждения АКПП. Причем, цена услуги меня устроила. Понравилось также обслуживание в этом техническом центре, встреча со специалистом была назначена в удобное для меня время. Приятно, что мастер пообщался со мной, все детали разъяснил и чудес не обещал. Я понял, что мне интересно предложение техсервиса и оставил машину в сервисе. Получил ее с новой деталью и очень всем доволен.
Коробка ни разу не подводила за 10 лет использования моего Ниссан. А тут недавно заметил гул и посторонний шум, а также утечку масла. Обратился в техцентр, где всегда обслуживают меня в последний год. Выполнили ремонт КПП в кратчайшие сроки, обошлось без нареканий и лишних затрат. Все запчасти покупал здесь же, цена на все получилась нормальная. Коробка сейчас работает как новая.
Начала выходить из строя коробка передач, а точнее я начал слышать шум, когда включал первую и третью передачу. Обратился в данный техцентр, как и всегда. Вообще стал и клиентом довольно давно, меня устраивает. Кстати, тут очень удобная запись. Мне это важно, так как я обычно очень загружен на работе, а тут можно выбрать удобное время. Приехал, рассказал, что беспокоит, сделали диагностику и сразу сказали во сколько обойдется ремонт коробки. Сейчас все работает без проблем.
Автотехцентр МБС Фрейт Сервисиз на карте