8 (499) 194-70-108 (499) 194-70... — показать

8 (499) 194-70-108 (499) 194-70... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Москва, Котловка, Нагорный бульвар, 4 к 2
117186, г. Москва, Нагорный бульвар, д.4, к.2

Про «Мебель из Карельской Сосны»

Изготовление высококачественной, экологически безопасной мебели из натурального дерева, карельской сосны, березы, дуба и ясеня . Кухни, стенки, детские, прихожие, спальни, библиотеки, шкафы для любого помещения. Отдельные предметы мебели: обеденные и письменные столы, табуреты, комоды, шкафы, кровати и тумбы из массива. Двухъярусные кровати и кровати-чердаки для детских. Поэлементная комплектация и оригинальная авторская резьба и роспись по мебели. Возможность изменения стандартных размеров. Сборка мебели в день доставки. Доставка по Москве и Московской области собственным транспортом , а также по всей России через транспортные компании.
Доставка 3

Цены Мебель из Карельской Сосны

Товары народного потребления
Мебель для дома
Библиотека71 936 руб.
Кровать двухспальная из массиваот 27 456 руб.

Отзывы про Мебель из Карельской Сосны (15)

Получили заказ- обеденный стол, стулья. Для дачи. Привезли с доставкой, выгрузили и расставили.моя семья довольна!! Согласна, не очень дёшево, но это массив. Натуральное!
У меня подруга для детской мебель покупала. Очень довольна.
Мебель из Карельской Сосны ответили Ольга Соболева
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Всегда приятно, когда клиенты довольны.
Магазин предлагает хорошую качественную мебель,натуральные материалы, приятно, но недешево,особенно кровати
Мебель из Карельской Сосны
Благодарим за отзыв и внимание к нашей продукции! Работаем над снижением цен, скоро в продаже появится более доступная двухспальная кровать из сосны. Следите за информацией на сайте.
Хороший магазин! Покупали стол для дочки и даже предоставили скидку. Товар качественный, без дефектов. Мы остались довольны!
Мебель из Карельской Сосны
Спасибо за отзыв! Приходите, всегда рады. Для постоянных клиентов у нас всегда есть скидки.
До 15 сентября компания предоставляет скидку 10% и мы не упустили возможность сэкономить на покупке детской кроватки. О здоровье сына мы заботимся, а здесь продают экологичную мебель из натурального дерева. Наценок посредников здесь нет, поэтому мебель продается по адекватной стоимости. Качество отменное и дизайн приятный.
Мебель из Карельской Сосны
Спасибо за добрые слова о нашей компании! Приходите, для постоянных клиентов у нас всегда есть скидки!
Качественная, натуральная и простая мебель. Всё как я люблю) Плюс сделали и доставили всё в срок, спасибо!
Мебель из Карельской Сосны
Спасибо за теплые слова о нашей компании!
хорошая мебель и пахнет так приятно, очень качественно собрана
Локоничная мебель из натуральных материалов, и цены очень приемлемые. Я дилетант в данном вопросе, но мне мебель показалась качественной, всё ровненько и без изъянов. Заказывала мебель для детской. Всё доставили и установили во время.
Мебель из Карельской Сосны
Спасибо за отзыв о нашей компании! Приходите еще, для постоянных клиентов у нас всегда есть скидки.
заказал комод,всё сделали в срок,комод очень понравился.семья осталась довольна
Мебель из Карельской Сосны
Большое спасибо за теплые слова! Приходите, всегда Вам рады!
Был у вас недавно,должен сказать обслуживание на высоте да и покупками остался доволен.
заказывали кухню в новую квартиру, хороший выбор, привезли все вовремя, собрали,спасибо магазину!
Мебель из Карельской Сосны
Спасибо за теплые слова о нашей компании! Всегда приятно, когда клиенты остаются довольными. Будем рады видеть Вас снова!
Покупала здесь пока один раз, но не сомневаюсь, что вернусь сюда снова. Нареканий к качеству совсем никакого нет. Изготовлена мебель только из высококачественных материалов. Спасибо, что Вы есть. С уважением, благодарная клиентка
Мебель из Карельской Сосны
Спасибо за отзыв о нашей компании! Приходите еще, для постоянных клиентов у нас есть скидки!
Присоединюсь и скажу, что мебель очень качественная, сами смогли убедиться, покупали себе кровать, главное что из натурального материала.
Мебель из Карельской Сосны
Спасибо! Приходите еще, в июле у нас скидка 10% на любую мебель.
Купили мебель на дачу. Качественная и недорогая. Ассортимент разнообразный. Можно выбрать и по цвету, и по размеру, и по цене. Очень хорошо, как конструктор, все собирается, нет лишних запчастей, и всего хватает. Спасибо. Очень приятно. Рекомендую всем своим знакомым.
Когда ребёнок вырос из детской люльки, встал вопрос покупки другой кровати. Решили приобрести здесь. Не пожалели. Очень качественная мебель. Взяли и кроватку и шкаф для ребёнка.
Моя супруга купила детскую кровать,очень хорошего качества, удобная и прекрасной цветовой гаммой. Моему ребенку очень она нравиться , и очень довольна этим магазином и его качеством. Цены разумные. Собрал её за пять минут Всем рекомендую
У Мебель из Карельской Сосны нет координат на карте