8 (499) 194-70-108 (499) 194-70... — показать

8 (499) 194-70-108 (499) 194-70... — показать
Россия, г Москва, ул Маршала Рыбалко, д 9
Октябрьское Поле
Район: Щукино

Про «Мебель из Карельской Сосны»

Изготовление высококачественной, экологически безопасной мебели из натурального дерева, карельской сосны, березы, дуба и ясеня . Кухни, стенки, детские, прихожие, спальни, библиотеки, шкафы для любого помещения. Отдельные предметы мебели: обеденные и письменные столы, табуреты, комоды, шкафы, кровати и тумбы из массива. Двухъярусные кровати и кровати-чердаки для детских. Поэлементная комплектация и оригинальная авторская резьба и роспись по мебели. Возможность изменения стандартных размеров. Сборка мебели в день доставки. Доставка по Москве и Московской области собственным транспортом , а также по всей России через транспортные компании.
ДоставкаИнтернет-магазинКарты

Отзывы про Мебель из Карельской Сосны (12)

До 15 сентября компания предоставляет скидку 10% и мы не упустили возможность сэкономить на покупке детской кроватки. О здоровье сына мы заботимся, а здесь продают экологичную мебель из натурального дерева. Наценок посредников здесь нет, поэтому мебель продается по адекватной стоимости. Качество отменное и дизайн приятный.
Мебель из Карельской Сосны
Спасибо за добрые слова о нашей компании! Приходите, для постоянных клиентов у нас всегда есть скидки!
Качественная, натуральная и простая мебель. Всё как я люблю) Плюс сделали и доставили всё в срок, спасибо!
Мебель из Карельской Сосны
Спасибо за теплые слова о нашей компании!
хорошая мебель и пахнет так приятно, очень качественно собрана
Локоничная мебель из натуральных материалов, и цены очень приемлемые. Я дилетант в данном вопросе, но мне мебель показалась качественной, всё ровненько и без изъянов. Заказывала мебель для детской. Всё доставили и установили во время.
Мебель из Карельской Сосны
Спасибо за отзыв о нашей компании! Приходите еще, для постоянных клиентов у нас всегда есть скидки.
заказал комод,всё сделали в срок,комод очень понравился.семья осталась довольна
Мебель из Карельской Сосны
Большое спасибо за теплые слова! Приходите, всегда Вам рады!
Был у вас недавно,должен сказать обслуживание на высоте да и покупками остался доволен.
заказывали кухню в новую квартиру, хороший выбор, привезли все вовремя, собрали,спасибо магазину!
Мебель из Карельской Сосны
Спасибо за теплые слова о нашей компании! Всегда приятно, когда клиенты остаются довольными. Будем рады видеть Вас снова!
Покупала здесь пока один раз, но не сомневаюсь, что вернусь сюда снова. Нареканий к качеству совсем никакого нет. Изготовлена мебель только из высококачественных материалов. Спасибо, что Вы есть. С уважением, благодарная клиентка
Мебель из Карельской Сосны
Спасибо за отзыв о нашей компании! Приходите еще, для постоянных клиентов у нас есть скидки!
Присоединюсь и скажу, что мебель очень качественная, сами смогли убедиться, покупали себе кровать, главное что из натурального материала.
Мебель из Карельской Сосны
Спасибо! Приходите еще, в июле у нас скидка 10% на любую мебель.
Купили мебель на дачу. Качественная и недорогая. Ассортимент разнообразный. Можно выбрать и по цвету, и по размеру, и по цене. Очень хорошо, как конструктор, все собирается, нет лишних запчастей, и всего хватает. Спасибо. Очень приятно. Рекомендую всем своим знакомым.
Когда ребёнок вырос из детской люльки, встал вопрос покупки другой кровати. Решили приобрести здесь. Не пожалели. Очень качественная мебель. Взяли и кроватку и шкаф для ребёнка.
Моя супруга купила детскую кровать,очень хорошего качества, удобная и прекрасной цветовой гаммой. Моему ребенку очень она нравиться , и очень довольна этим магазином и его качеством. Цены разумные. Собрал её за пять минут Всем рекомендую
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
СветаВалентина М.ГалочкаNazzarЮра СоколовскийЯн Иванов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Мебель из Карельской Сосны (12)

Оставьте ваш отзыв