8 (495) 994-04-058 (495) 994-04... — показать

Мебель-Москва на Электрозаводской

8 (495) 994-04-058 (495) 994-04... — показать

Про «Мебель-Москва на Электрозаводской»

Производитель товаров для обустройства дома «Мебель-Москва» является современной и стремительно развивающейся компанией. Производственные цеха мебельной фабрики оснащены самым современным инновационным оборудованием от ведущих немецких производителей таких, как Brand, Homag, Weeke. Зарубежное оборудование, управляемое компьютерными программами, позволяет выполнять сложные работы, требующие высокой точности при обработке материалов. Вся мебель производится с применением современных технологий и иностранных разработок, что обеспечивает производимой продукции неизменно высокое качество.

В настоящее время мебельная фабрика «Мебель-Москва» производит большой перечень корпусной мебели, выполненной во всевозможных стилях, формах и цветовых решениях. Покупатели смогут приобрести здесь корпусную мебель для гостиной, детских комнат, прихожих и спален. Доставка товаров осуществляется отделом логистики в удобное для покупателя время. По желанию клиентов профессиональные мастера могут выполнить сборку предметов мебели. В случае обнаружения каких-либо дефектов или недостатков сборщики фиксируют в документах данный факт, и компания производит замену поврежденных деталей.

Мебель 2
Детская

Отзывы про Мебель-Москва на Электрозаводской (3)

Корпусная мебель на твердую пятерку. Довольна, что остановили свой выбор именно на этом производителе, вся мебель для нашей спальни из коллекции Соло Таксония была выполнена на совесть. Спасибо консультанту Юлии за комфортный заказ, все размеренно, быстро и главное, что вопросов не осталось, когда уехали из салона
Когда нашли подходящий комод и увидели кто производитель, остановились на нем сразу, потому что наша московская фабрика для меня в почете за счет качества. Заказали и оплатили, по договору получили мебель чуть меньше чем за месяц. Все привезли в нужной расцветке, к внешнему виду не придраться - хорошее покрытие и аккуратная обработка материала
Здравствуйте, Ольга! Спасибо за высокую оценку качества продукции нашего магазина. Возвращайтесь за новыми покупками!
Приятно порадовали качественной мебелью. На заказ не хотелось оформлять, потому как долго ждать, поэтому купили вариант кровати и комода со склада, которые были в наличии. Спасибо Екатерине из салона на Семёновской, подобрала не просто наобум модели, а именно с учётом пожеланий. Хорошая мебель, качество премиальное и для него очень выгодная стоимость
Мебель-Москва на Электрозаводской на карте