Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ателье в Москве

Ателье-салон на Дмитровке

Похожие организации

Про «Ателье-салон на Дмитровке»

Отзывы про Ателье-салон на Дмитровке (15)

2.6
Доставили в оговоренные сроки (14 дней),доставка была в 400км от Москвы.Менеджер достаточно подробно все объяснила и ответила на все мои вопросы, так же предоставили дополнительные фото мебели по запросу.Смело могу поставить хорошую оценку магазину
Осторожно, мошенники!!!
В мае делали заказ косметологических кушеток на сайте Мебель салона. До момента оплаты — все было отлично, оперативный и приветливый персонал и т.д, обещали доставку в течение 14 дней.

Когда срок для доставки прошел — начали звонить в компанию, и началось веселье — оказалось, что счет они выставили на ООО «Пак», которое (со слов персонала) является только партнером, и они за их деятельность ответственность не несут. По всем вопросам — менеджеры отправляют в отдел логистики, а отдел логистики говорит что они отвечают только за отгрузку, а больше ни за что не отвечают.

Далее выяснили, что у ООО «Пак» и ООО «Мебель салонов» один учредитель и ген директор, но сотрудники продолжают утверждать что фирмы не взаимосвязаны. На заявление о возврате — реакции не последовало, на досудебную претензию — аналогично. Решаем вопрос через суд, других вариантов взаимодействия с ними видимо нет.
Оформили заказ, впридачу оплата по кредиту. Совершено неадекватная система работы с клиентами. Доставку обещанную в течении 14 дней мы ждём уже в течении 1,5 месяцев!!! На вопросы что происходит, отвечают уклончиво и иногда бросают трубки. На предложение забрать мебель самим со склада, отказали сославшись на непонятные причины. Мы обратились в Роспотребнадзор дальше на очереди полиция по статье мошенничество. Не покупайте здесь ничего....и нет это не отзыв подставных конкурентов, а к сожалению обманутых клиентов!
Ничего там не покупайте! Заказ был сделан в апреле половину отгрузили в течение трех месяцев , а оставшеюся часть жду по сей день. Либо кормят завтраками , либо просто игнорируют. По последней версии мебель поступила на склад , но они в течение двух недель никак не могут поставить на приход ,чтобы отправить .Сорвано открытие салона и получение мед.лицензии.,соответственно убытки и не маленькие.
Начну с того, что 21 мая заказала в данном магазине стол для маникюра и стульчик для мастера на общую сумму 30750₽. Оплатила В этот же день на карту владелице, некой Мельник Виорике. Прислали счёт, спецификацию с печатью и подписью, казалось бы все должно быть нормально. Пообещали доставить заказ в течение 14 рабочих дней. Все бы ничего, но на дворе 7 июля, но ни стола ни стула нет. Звоню в компанию (трубки, кстати, берут далеко не с первого раза, на сообщения не считают нужным ответить) кормят завтраками, менеджер 3 раза сообщала мне о проблемах с поставкой то в связи с коронавирусом, то с переездом офиса или склада. На мой вопрос где теперь они находятся она не ответила и бросила трубку. Хочу заметить, что отношение к клиенту менеджера Татьяны Мироновой настолько хамское, на сколько сложно представить. Никак не думала, что столкнусь с мошенниками, но видимо это случилось. Ни при каких условиях не обращайтесь в данный магазин, если не хотите отправить свои деньги в карман недобросовестных владельцев, а взамен получить только хамство и обман.
Ателье-салон на Дмитровке на карте
Секреты успешного ремонта