8 (995) 883-01-608 (995) 883-01... — показать

Мебельная фабрика Круглый шкаф

8 (995) 883-01-608 (995) 883-01... — показать
+7 995 883-...+7 995 883-01-60 ещё

Про «Мебельная фабрика Круглый шкаф»

Фабрика мебели «Круглый шкаф» разрабатывает и производит изделия в единичном экземпляре в соответствии с требованиями и пожеланиями клиента.

Вот уже более 15 лет мы создаем качественные изделия по индивидуальным проектам. Их отличает надежность, функциональность и практичность.

Каждый день наша команда работает над тем, чтобы вам было проще найти подходящий товар, работает над расширением ассортимента.

Сделаем мебель на заказ, на ваш вкус, цвет, размер. Срок изготовления от 14 дней.

Выезд дизайнера и 3D-дизайн бесплатно!

Довольные заказчики рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Веб-кошельки
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельная фабрика Круглый шкаф (8)

Благодарим за обслуживание и за сервис, вызывали замерщика, который, кстати, приехал абсолютно бесплатно. Обратились для изготовлением детской мебели по индивидуальным размерам. Использовали качественный материал, так же сотрудники занимались и сборкой. Претензий совершенно никаких нет, собрали аккуратно, поэтому сервис рекомендую.
Всем рекомендую и сам заказываю мебель здесь. По моим размерам сделали шкафы в комнату и в прихожую. ни в одном магазине подобрать нужных не мог. Здесь же приехал замерщик, всё померил и записал. . Результат превзошел мои ожидания – заказ был доставлен в короткие сроки. Шкаф идеально вписался в мою гостиную, а качество материалов просто потрясающее.
Спасибо огромное всему коллективу компании "Круглый шкаф" за высокий профессионализм и индивидуальный подход. Так держать!
Когда мне предстояло благоустроить свою новую квартиру, я по совету сестры обратилась в данную мебельную фабрику. Цены тут реально выгодны, ведь напрямую у производителя покупаешь без каких-либо переплат. По времени заказанный мною спальный гарнитур и мебель для детской комнаты изготовили шустро. Качеством я осталась довольна, в ближайшее время снова сюда обращусь.
После покупки квартиры решили обратиться на эту фабрику мебели и заказать спальный гарнитур. Понравилось что дизайн проект и выезд замерщика были бесплатными. Определились со спальным гарнитуром и выбрали в стиле классика. Изготовили точно в оговоренные сроки, затем доставили и произвели сборку гарнитура. Ребята все сделали аккуратно и качественно. Мебель шикарная, смотрится просто обалденно, на вид красивая, надежная, сделана из качественных материалов. Благодарим, мы всем довольны!
Большой каталог. Заказывала кухню в современном стиле. Организацию хранения вместе с дизайнером продумали до мелочей - сушка для посуды, разделители в ящиках и остальная мелочевка грамотно расположена. К сборке вопросов нет, ребята собрали кухню аккуратно, мусор за собой вычистили. Косяков нет. Пользуюсь второй месяц и ничего не стала бы менять. Качество фасадов понравилось, и на ощупь, и по уходу просто.

Частые вопросы про Мебельная фабрика Круглый шкаф

Как узнать график работы Мебельная фабрика Круглый шкаф ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 995 883-01-60

Мебельная фабрика Круглый шкаф находится по адресу г Москва, км Калужское шоссе 24-й (п Сосенское), д 1 стр 1.

Мебельная фабрика Круглый шкаф на карте