8 (977) 966-77-888 (977) 966-77... — показать

+7 977 966-...+7 977 966-77-88 ещё
г Москва, км Калужское шоссе 24-й (п Сосенское), д 1 стр 1
Калужское шоссе, 24-й километр, 1, стр. 1

Про «"ВАРВАРИ"»

Кухни на заказ в Москве! Предлагаем вам новые куxонные гaрнитуры от Varvari Создавайте кухню своей мечты вместе с фабрикой кухонь Varvari!
Varvari реализовала свой первый проект в далёком 2008 году, и теперь, годы спустя, мы с уверенностью можем гарантировать покупателям лучшие кухни по соотношению цена-качество.
Сейчас на рынке представлены многие фабрики производители кухонь и тем выше наша ориентированность на клиента. Тем чётче действия и управленческие решения, которые направлены на максимальное удовлетворение потребностей и нужд нашего конечного потребителя.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Веб-кошельки
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про "ВАРВАРИ" (8)

Не жалеем, что выбрали эту компанию. Кухня получилась великолепно и хочу заметить, что мебель не только красивая, но и очень практичная, так что даже с учетом не особо больших размеров нашей комнаты, кухня вышла многофункциональной, в ней удается разместить все необходимое и оно всегда под рукой. По срокам изготовления все хорошо, качество прекрасное, цена оправданная.
Мне очень понравилось сотрудничество с мебельной фабрикой 'Кухни Варвари'. Они делают качественную мебель, а не просто продают чужие товары, как многие другие. Их цены меня приятно удивили, особенно во время акции на кухни с эмалевыми фасадами. Цена такая низкая, что кажется, будто это ошибка. Но это действительно доступно! Если нужна хорошая мебель по приемлемой цене, загляните к ним.
Мы с супругой выбрали эту фабрику для изготовления кухни. И очень довольны своим новым кухонным гарнитуром. Сначала приезжал специалист на дом, чтобы сделать замеры. Дизайн проект мы оговаривали до малейших деталей. Все материалы высокого качества, в том числе и фурнитура с доводчиками. Ящики и дверцы открываются плавно. Кухня была изготовлена своевременно.
Хорошая мебельная компания, я очень рада, что именно сюда обратилась для заказа кухни. Мебель выполнена по необходимым мне размерам и именно в том стиле, как я и хотела. Спасибо за то обслуживание, которое я здесь получила, сотрудники подробно консультируют, помогают определиться с заказом. Кухня была изготовлена в срок, качество очень понравилось, рекомендую.
Заказывала в этой компании кухню на заказ по своим замерам. Что мне сразу понравилось, мне предложили просто море разных вариантов какая во конце может получится кухня. Сам процесс изготовления не занял слишком много времени. Так же плюс и в том что мне её привезли, установили и в заключении ещё дали 5 лет гарантии. Кухня выглядит красиво, и сделана из довольно хороших материалов. Спасибо, мне всё понравилось!

Частые вопросы про "ВАРВАРИ"

Как узнать график работы "ВАРВАРИ" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 966-77-88

"ВАРВАРИ" находится по адресу г Москва, км Калужское шоссе 24-й (п Сосенское), д 1 стр 1
Калужское шоссе, 24-й километр, 1, стр. 1.

"ВАРВАРИ" на карте