8 (495) 105-99-248 (495) 105-99... — показать

8 (495) 105-99-248 (495) 105-99... — показать
+7 495 105-...+7 495 105-99-24 ещё
г Москва, ул Красного Маяка, д 16 стр 3
Округ: Южный

Про «Мебельная фабрика Миполайн»

Мебельная фабрика MipoLine производит корпусную мебель на заказ, реализуя проекты любой сложности. Основные направления деятельности компании - производство мебели для дома и для бизнеса по индивидуальным размерам. Современное оборудование с ЧПУ, накопленный опыт, высококачественные материалы и отлаженный сервис позволяют решать нестандартные задачи, создавая продукт, аналогичный крупным отечественным и иностранным производителям.

Мебель 9
Веб-кошельки
Страна-производитель 1
Россия
Товары 1

Отзывы про Мебельная фабрика Миполайн (3)

3.7
Заказывали кухню в мебельной фабрике Mipoline в салоне на Пражской.
Очень внимательная и милая девушка Яна, помогла нам с выбором и дизайном кухни, приятно общаться с профессионалом, много тонкостей и деталей без опыта все не предусмотреть. Была задача скрыть стиральную машинку и повесить угловую кухню не на несущей стене, нам с дизайнером удалось все разместить максимально удобно и эффективно для использования.
Выбрали фасады из массива Амазонка макбери, на данную коллекцию была большая скидка, массив по цене пленки, что может не радовать, смотрится просто шикарно. А так же выбрали большую каменную мойку и подобрали всю необходимую технику (духовой шкаф, варочную поверхность и вытяжку) от компании Kuppersberg.
Установка кухни была в срок. Я очень довольна полученным результатом, пользуюсь кухней уже шесть месяцев без нареканий и проблем.
Давно хотели и вот наконец заказали кроватку нашей младшей дочке.
Кроватку изготовили по нашим индивидуальным размерам в Мебельной фабрике Mipoline, все размеры и дизайн были согласованы с нами менеджером несколько раз, кроватка получилась точно такой как мы и хотели.
Кровать нам очень понравилась, за свои деньги получилась очень достойной, к качеству претензий нет.
Доставили и собрали достаточно быстро.
Спасибо большое!!!
В скором времени хотим заказать еще стол и стеллаж, и уже знаем к кому мы обратимся.
Пишу для обычных заказчиков и больше для дизайнеров, чтоб не попали в такую же историю. Заключили два договора с Миполайн, они же Мебельный Стандарт на комплектацию объекта корпусной мебелью. В результате просрочки уже по 2 месяца, Менеджер Инна не берет трубки.То что привозят все в коцках, царапинах, трещинах. Документы оформлены с ошибками (финансовая отчетность), накладные с ошибками, все приходится переделывать самим. Директор Михаил Юрьевич не берет трубки, пересылает на сыновей Валерия и Евгения, они вообще не хотят о чем либо разговаривать. Присылаешь фото материалы, где вся мебель покоцана, в наглую говорят, что это сам заказчик все испортил. Выехать разобраться с вопросом желания у них нет.
20147372014738201473920147402014741+2
Мебельная фабрика Миполайн на карте