Мебельный интернет-магазин Mebber.ru

Про «Мебельный интернет-магазин Mebber.ru»

Вы мечтаете об уютном доме? Тогда непременно обратитесь к нашему каталогу мебели.

Лучшие модели мебели для гостиных и спален, мебели для кухонь и прихожих, детской мебели, и мебели для кабинетов и библиотек, предлагаемые нашим клиентам, изготовлены из современных высокотехнологичных материалов и соответствуют высоким требованиям безопасности.

Отзывы про Мебельный интернет-магазин Mebber.ru (2)

3.0
Все отлично! Заказывала в магазине детскую мебель Ассоль с кроваткой и матрасом. Менеджер перезвонила на следующий день и обратила внимание на матрас, уточнила возраст ребенка и помогла подобрать другой более подходящий, что мне очень понравилось. Вся мебель была на складе, поэтому нам предложили доставку через день. Мы очень просили привезти мебель к определенному времени и, хотя в магазине доставка предусмотрена только в дневной либо вечерний интервал, под нас подстроились и привезли мебель к ожидаемому часу, за что также большое спасибо! Все было в комплекте, никакого брака, мебель оказалась очень качественная и внешне даже лучше, чем на фото. Я очень довольна!
Заказали мебель (стол и стулья на кухню) месяц назад. 3 недели ждали доставки - нам не говорили даже примерно, когда будет доставка. Наконец, ура, привезли. Не тот стол. Пришлось отказаться. Привезли еще раз. Но чек привезли только на стулья. (те стоимость заказа была около 12 тыс, привезли чек на 4 с чем-то). Предложили довезти чек потом. Когда мы отказались, сборщик мебели нахамил. Не рекомендую.
Анонимные отрицательные отзывы нельзя объективно рассматривать к сожалению...Укажите пожалуйста Ваши контактные данные и комплектность Вашего заказа, чтобы мы могли оценить Ваши рекомендации.
Мебельный интернет-магазин Mebber.ru на карте