8 (495) 135-35-798 (495) 135-35... — показать

8 (495) 135-35-798 (495) 135-35... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-35-79 ещё
Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 5
1; 2 этаж

Про «Мебельный салон 169.ru на Носовихинском шоссе в Реутове»

Желаете немного изменить пространство: разделить на зоны и добавить "воздуха", придав ему теплоты или, напротив, некой строгости? В этом случае магазин Мебельный салон 169.ru на Носовихинском шоссе в Реутове приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших задумок при оформлении помещений. Консультанты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь продают быттехнику. Это превосходный помощник хозяйки по кухне, благодаря которому облегчается процесс готовки блюд. Здесь же представлены торговые марки приборов, что становятся подспорьем в ходе уборки жилых комнат и уходе за вещами.

Кроме того, в магазине есть хлеб и выпечка, техника.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.5.

Сайт организации: mebel169.ru. Телефон: +7 495 135-35-79. Компания Мебельный салон 169.ru на Носовихинском шоссе в Реутове располагается по адресу: Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 5 (удобнее всего добираться со станции Новокосино).

Двери 2
Ремонт под ключ
Ремонт сантехники
Строительство 8
Опт

Отзывы про Мебельный салон 169.ru на Носовихинском шоссе в Реутове (68)

Искали кровать, своя уже совсем состарилась. Обратились в этот магазин, оказалось, что здесь очень большой ассортимент. Цены вполне устраивают.
Евгения, спасибо за высокую оценку👍 Мы рады, что для обновления интерьера своего дома вы выбираете именно нас 😊
Достойный салон с большим выбором мебели на любой вкус. Заказывал здесь межкомнатные двери в квартиру, двери качественные, очень красиво смотрятся. По цене приемлемо вышло.
Мы приобрели в этом магазине спальный гарнитур, и монтаж прошел идеально. Теперь мы наслаждаемся новой мебелью в нашей спальне, благодаря чему в доме появился уют и комфорт.
Отзыв в целом об отношении компании 169.ru к клиентам. 06 марта 2024 монтажник Гончаров Александр Александрович устанавливая кухню в соседней квартире пробил электропровод в стене, тем самым создал аварийную ситуацию, замыкание питания и полное отключение всех розеток. Проблему устранять отказался ссылаясь на то, что он не электрик. Тогда почему в компании 169.ru работают не компетентные сотрудники без профильного образования. Моя проблема до сих пор не решена. Компания 169.ru отказалась устранять последствия работ своего ненрамотного монтажника Гончарова А А.
Добрый день. Подобная ситуация не допустима! Мы ценим наших клиентов и их время. Мы уже реализовали инструменты контроля многих процессов в компании. Пожалуйста, сообщите нам номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться и принять правильные решения. Или напишите нам на почту - 71@169.ru

С уважением, команда «169»
Добрый день, Уважаемая Екатерина Александровна!
Ранее мы направляли Вам официальный ответ на Ваше обращение.
К сожалению на данный момент мы так и не получили от Вас обратной связи. Также мы не можем с Вами связаться по номеру телефона оставленному в обращении.
Просим Вас связаться с нами, для ознакомления с заключением электротехнического эксперта.
Большой выбор качественной хорошей и красивой мебели, по очень приемлемым ценам. Хороший персонал, знающий своё дело. Купили здесь кухонный гарнитур.
Елена, спасибо за высокую оценку. Приходите в гости почаще, нам всегда есть чем вас порадовать и удивить! 🤗

Частые вопросы про Мебельный салон 169.ru на Носовихинском шоссе в Реутове

Как узнать график работы Мебельный салон 169.ru на Носовихинском шоссе в Реутове ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 135-35-79

Мебельный салон 169.ru на Носовихинском шоссе в Реутове находится по адресу Московская обл, г Реутов, ш Носовихинское, д 5
1; 2 этаж.

Мебельный салон 169.ru на Носовихинском шоссе в Реутове на карте