8 (495) 222-12-588 (495) 222-12... — показать

8 (495) 222-12-588 (495) 222-12... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-12-58 ещё

Про «Купедорс - шкафы купе на заказ»

Компания Cupedoors занимается производством шкафов-купе с 2003 года. Собственное производство и накопленный опыт позволяет изготавливать шкафы купе и двери раздвижные в соответствие с размерами заказчика в самые короткие сроки! Ценовая политика компании в состоянии конкурировать с самыми крупными производителями. Добросовестный подход к работе сказывается на качестве шкафов купе и отношении к всем клиентам компании. Это подтверждают многочисленные отзывы наших покупателей на сайте компании! Шкафы купе встраиваемые, шкафы купе с фотопечатью, шкафы купе со стеклом.

ОФИСЫ

Россия
Товары 2
Мебель
Товары для дома

Отзывы про Купедорс - шкафы купе на заказ (27)

Сначала мы обратились в другую компанию (еще не зная о CupeDoors), но там не выполнили в назначенные сроки заказ, мы стали искать другую фирму и наткнулись на CupeDoors. Приехали в офис, нас проконсультировали, все показали, рассказали (демонстрация прочности зеркал - это что-то!). Заказ у нас несколько нестандартный: нужны были исключительно двери для двух шкафов-купе. Как оказалось, далеко не все фирмы способны это предложить, чаще - сразу целиком целый шкаф. Однако CupeDoors делает не только целиком шкафы, но и отдельно двери. Сделать все нам хотелось как можно быстрее, чтобы успеть к Новому году. Когда мы позвонили по поводу замера, к нам приехали сразу же в тот же день! Приехал сам хозяин Дмитрий. Все измерил, помог выбрать материалы, все рассказал, показал и что самое приятное - сообщил точный день, когда двери привезут и установят. У других фирмах чаще всего идет разделение в два дня. И точно в назначенный срок к нам приехали и меньше, чем за два часа все установили. Быстро, оперативно и качественно. Мы очень довольны. Спасибо огромное! Ну и отношение к клиентам хорошее, не то что в других фирмах. На вопросы отвечают, все рассказывают, объясняют, консультируют и, в случае чего, идут навстречу.
Купедорс - шкафы купе на заказ
Спасибо , всем нашим заказчикам , за доверие. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!
После переезда на новую квартиру было нужно сделать два встроенных шкафа. Один, в гостиной, обычный шкаф-купе в готовой нише 180х60 см (ШхГ), с ним особо вопросов не было. В прихожей же был свободный угол 100х120см и большое желание совместить в нём и шкаф для верхней одежды и что-то наподобие кладовки. Сначала долго рождали саму идею, но даже когда придумали, во-первых, было гораздо больше вопросов по деталям, чем ответов, а во-вторых, предстояло найти фирму, которая сможет реализовать задуманное. Проштудировав отзывы в интернете, просмотрев образцы работ, посетив салоны остановили свой выбор на Купедорс и не пожалели. На замер приехал хозяин фирмы Дмитрий. По результатам скорректировали наш проект, Дмитрий дал несколько важных советов по организации внутреннего пространства и идей по внешнему виду. При этом очень порадовало внимание к деталям - выбор фурнитуры (для узких дверей пришлось ставить специальную модель от Раумплюс), оттенков материалов и т.п., все делалось с учётом наших потребностей, пожеланий и особенностей помещения. Заказали сразу оба шкафа - в прихожую и гостиную, Дмитрий назвал срок изготовления - 2 недели, тоже самое прописал и в договоре. Выполнили заказ точно в срок, в назначенную дату с утра доставили шкафы и приступили к сборке. Собирали практически весь рабочий день, сделали все очень аккуратно - никаких зазоров, щелей, двери легко открываются и закрываются, по окончанию сборки убрались за собой. Что получилось - можно посмотреть на фото. К настоящему времени пользуемся шкафами уже три месяца - полет нормальный. Всей команде Купедорс и лично Дмитрию огромное спасибо!
16201831620184162018516201861620187+2
Купедорс - шкафы купе на заказ
Спасибо , Кирилл , за оценку нашей работы! Угловой шкаф смотрится шикарно. С Наступающим новым годом !!!
Заказывал здесь шкаф. Обычный. Но служит уже второй год. Также в Unomas брали компьютерный стол для школы сыну. Остались довольны. Очень вместительный он оказался и на складе в наличии был, за день привезли. Вместе со шкафом по цвету идеально подошли.
Могу смело порекомендовать услуги Дмитрия всем. Я делал у него два заказа, на три шкафа, и остался очень доволен. На замер оба раза приезжал сам Дмитрий, всегда вовремя, всё подробно рассказывал, объяснял. Интересный человек, с ним можно поговорить не только о шкафах. Немаловажно отметить, что я просил его подъехать в выходные, и с этим проблем не было. Шкафы сделали быстро - за 10 дней (второй раз даже просил попозже сделать, по своим обстоятельствам). Сборщики работали тоже быстро, были вежливы, весь мусор за собой убирали. Только они уже в выходные не работают, что конечно неудобно, но не большая проблема. Качество шкафов отличное, нареканий нет. Но я заказывал Раум Плюс, по другим системам ничего сказать не могу. Юрий, Митино.
Заказывал здесь уже второй раз в комнату дочери. После первого заказа, даже и в мыслях не было искать кого-то другого. Опять все прошло на высоком уровне. Приехал Дмитрий, дал полезные советы, сделал чертеж, рассчитал стоимость. Через 8 дней привезли и установили шкаф-купе. Я и жена, да и дочь, довольны. Все качественно, быстро и надежно. В квартире осталось еще сделать 2 шкафа-купе. Убежден, что обращусь именно к Дмитрию, именно в Купе Дорз.
Заказывали два шкафа-купе - один в коридор, второй в комнату, и остались очень довольны. Очень классные и удобные. Дмитрий (директор компании), без сомнения, бог шкафов-купе. Скорость, качество изготовления, цены - на высоте решительно все. Долго не могли найти компанию, в которой заказать шкафы, везде что-то, да не нравилось. Когда обратились к Дмитрию, поняли, что заказывать будем только тут. Человек "болеет" своим делом, делает по-настоящему от души и качественно. Я в полном восторге. Радует и внешний вид шкафов, и наполнение. Долго выбирали материал и цвет дверей, но в итоге смогли подобрать именно то, что хотели. Поразила и скорость изготовления - от момента заказа до дня сборки что в случае с первым, что со вторым шкафом прошла буквально неделя, в то время как многие другие фирмы называют срок изготовления 2-3 недели. Отдельно хочу отметить работу сборщиков, Дениса и Павла, - замечательные ребята, сделали все очень профессионально. Спасибо им за качественную сборку и теплое отношение, все сделали очень хорошо и на совесть.
Купедорс - шкафы купе на заказ
Спасибо , Ольга , за теплые слова. С УВАЖЕНИЕМ.
Пишу данный отзыв о компании CupeDoors как потребитель, который, воспользовался их услугами,подчеркну, а не фрилансер пишущий отзыв за вознаграждение! Хотелось бы отметить с положительной точки зрения, директора -Дмитрия.Человек, одним словом-профессионал своего дела !23 апреля 2018 года, посетил офис CupeDoors, встретил меня Дмитрий(директор) ,я был ограничен во времени и сразу это обозначил ,в итоге хватило 15 минут общения- всё грамотно, четко и по существу разложил при выборе материалов для шкафа-купе в прихожей .Уже вечером этого же дня, мы с супругой пригласили на замер,были удивлены оперативностью.Вечером к нам приехал Дмитрий и сам снял все размеры , а также более детально проконсультировал и дал некоторые рекомендации.Были у нас некоторые проблемы с потолком ,когда делали ремонт в квартире ,мастера насоветовали не делать в месте установки шкафа -натяжной потолок, аргументируя экономией средств и нецелесообразностью установки,т.к. якобы потолка не будет видно внутри шкафа.Но это не так, теперь понял, что экономия(1.000 руб. 1.5 м2 натяжного потолка) вылазиет боком и массой неудобств в дальнейшем.Ну это благополучно устранили ,благодаря советам Дмитрия, а также качественной работой мастера по сборке.Потолочную часть закрыли тем же материалом, из чего было было сделано наполнение.До последнего момента были сомнения, т.к. однажды с кухней испытали ряд отрицательных моментов.Но к счастью 3.05.18 за 3.5 часа мастер по установке развеял мои сомнения.Приехал с работы, принял работу и был очень доволен как работой ,так и самим шкафом-купе с системой Raumplus, о чём нисколько не пожалел. Подытожу : - от замера до установки 10 дней ; - доставка вовремя; - сборка качественная; - шкаф-купе отличный; - отношение к клиенту достойное. Рекомендую компанию CupeDoors, как надёжную компанию с отличным сервисом. Ещё раз выражаю благодарность Дмитрию, и его команде !Фото работы приложу .P.S. Шкаф-купе обошёлся в 69.000 руб.,что считаю вполне отличной, а главное оправданной ценой !
ReviewForm Mobile 1419537ReviewForm Mobile 1419538ReviewForm Mobile 1419539ReviewForm Mobile 1419540
Купедорс - шкафы купе на заказ
Спасибо, Александр ! Спасибо за доверие к нам. С Уважением.
Заказывали шкаф -купе пол года назад. Шкаф идеален как и в первый день монтажа. Очень довольны.
Купедорс - шкафы купе на заказ
Спасибо Татьяна, что нашли время написать отзыв, даже несмотря на то, что прошло уже 6 месяцев, с начала периода эксплуатации шкафа. С Уважением.
Нужен был шкаф-купе, посчастливилось обратиться в Cupedoors! Все было выполнено профессионально и без всяких проблем! До этого был опыт общения с менеджерами из различных мебельных магазинов, которые были либо некомпетентны в вопросах технологии производства и установки шкафов-купе, либо с ходу атаковали клиентов рекламными слоганами и т п. На замер приехал Дмитрий, помог, подсказал, ответил на интересующие вопросы. Через несколько дней шкаф-купе уже был установлен. Сейчас все замечательно, пользуемся шкафом !
Купедорс - шкафы купе на заказ
Спасибо , Антон! С Уважением.
Классный и удобный шкаф. Длина 177, высота 255 глубина 50. Срок изготовления меньше недели. На замер был Дмитрий -владелец, рассказал, объяснил и все в деталях показал. Несмотря на неглубокий шкаф (не было 60 см, около 50) наполнение получилось вместительным и очень удобным. Все доступно с учетом роста всех в семье, антресоль огромная. Самый смак - это двери. Получились великолепно. Можно сказать, идеально вписались в обстановку. Светлое ДСП + матовое стекло в пропорциях. Сразу даже сложно определить, что это встроенный шкаф, очень все органично. Спасибо за проделанную работу.
Купедорс - шкафы купе на заказ
Спасибо , Марк ! Ваши отзывы , очень сильно помогают держаться в эти нелегкие времена.
Замер (выбор материалов) - изготовление (сроки) - доставка - монтаж, отлично по всем направлениям. Начиная от выбора изделия, заканчивая уборкой мусора монтажниками. Следующий шкаф, будет заказан определенно в этой компании!
Спасибо Евгений! Хороший подарок к 23 февраля
Долго выбирала компанию, в которую могла бы обратиться. Наконец-то остановилась на cupedoors. Сайт понятен, калькулятор + шикарные отзывы. Подумала еще, точно профессионалы. Сама позвонила в эту компанию, уже размечталась, как закажу себе хозяйственный шкаф, 2 гардероба и шкаф на балкон. Ответил мужчина....не выявил потребностей, на мой запрос есть ли возможность сделать на угловом элементе распашные дверцы или придумать что-то в этом духе, ответил грубо: "НЕТ". Вот вам и клиентоориентированность. Вот так и дорожим клиентами. Нет, спасибо. Такой "профессионал" нам не нужен. Обращусь в другую компанию. Cupedoors - как минимум минус 350 тыс. рублей уплыли в другую компанию к тем, кто умеет ценить клиентов, выявлять потребности и предлагать разные варианты решения проблем.
Купедорс - шкафы купе на заказ
Уважаемая Marika.vas, наша компания не занимается производством шкафов с распашными фасадами.И почему, когда, представитель компании отвечает по телефону, что они не занимаются той или иной продукцией, то люди пишут, что с ними обошлись не корректно, в нашем случае ответили "нет".
marika.vas
marika.vas ответил Купедорс - шкафы купе на заказ
Во-первых - когда Вам звонят клиенты, нужно как минимум представляться и представлять компанию в которой Вы работаете – это элементарный этикет. Во-вторых – когда собеседник говорит, его нужно выслушать до конца, а не грубо перебивать словом: «НЕТ», тем более произнося это слово клиенту. В – третьих, я звонила 2 месяца назад и мне подтвердили готовность пойти мне навстречу по моему запросу. Обман?! В - четвертых, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела сначала ВЫЯВИТ ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТА, а потом ПРЕДЛОЖИТ варианты решения проблемы исходя из технических возможностей компании. Это называется КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ. Я же столкнулась только с грубостью, невоспитанностью и отсутствием желания компанией заработать.
Купедорс - шкафы купе на заказ
Купедорс - шкафы купе на заказ ответили marika.vas
marika.vas значит , мы друг друга не поняли , извините.
Отличная оценка за отличную работу: быстро, качественно, профессионально. Уважаю.Рекомендую.
Купедорс - шкафы купе на заказ
Спасибо , Татьяна ! Вот и заканчивается год и благодаря Вам , год хоть и был трудным , но мы выдержали.
Хочется порекомендовать компанию тем кто в поисках, с момента обращения и до установки ничего не разочаровало. Заказывали два шкафа и нисколько не пожалели. Шкафы очень удобны, функциональны, качество отличное. Спасибо сотрудникам компании за профессионализм. Отдельное огромное спасибо Дмитрию за советы, профессиональную консультацию. Удачи! Светлана.
В наше время получить за собственные деньги высокий уровень работы - не факт. Поэтому пользуюсь только проверенными организациями. С данной фирмой работали не раз, и всегда все быстро, качественно и профессионально. Дмитрий и его сотрудники - лучшие. Советую. Ольга, дизайнер.
Фирма Cupedoors-лучшая. Заказала шкаф в этой фирме второй раз, установили быстро и качественно. Шкаф получился удобный и вместительный. Спасибо Дмитрию и его команде за профессионализм. Желаю удачи и процветания.
Без сомнения рекомендую профессиональную команду Купедорс. Все этапы выполнения заказа, начиная с момента обращения в эту компанию, проходили молниеносно, а именно, от момента заказа до установки прошло 4 дня. Качество на высоком уровне, не к чему придраться. Получила удовольствие от результата. Заказывала две гардеробных, два шкафа и книжные полки. Огромное спасибо Дмитрию, который помог мне все правильно и функционально распланировать. Первый раз встречаюсь с таким подходом к работе. Огромное Дмитрий Вам и Вашей команде спасибо! Оксана
Добрый день! Долго выбирали среди компаний-производителей шкафов купе, остановились на Cupedoors и ни разу не пожалели, шкаф стоял в нашей прихожей уже на третий день после визита в салон, отличные технические характеристики, замечательный внешний вид и оптимальная стоимость. Отдельное спасибо Дмитрию за детальную информацию о комплектующих и помощь в разработке проекта! Рекомендуем!
Доброго времени суток! Заказала шкаф в прихожую, с учетом ограниченного пространства и неограниченных желаний получилась уютная "комната" - Дмитрий за что Вам огромное спасибо! Качественный и красивый гардероб! Доставили быстро. Установили бесшумно. Место нашлось для всего, включая гладильную доску. Идеально! Мы довольны.
ReviewForm Mobile 1117353
Великолепная команда проффи!!!Шкаф-купе радует меня каждый день своим удобством, стилем и цветом!!!не могу пройти мимо не обернувшись на него))))СПАСИБО ВАМ!!!он ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!