8 (495) 222-12-588 (495) 222-12... — показать

8 (495) 222-12-588 (495) 222-12... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-12-58 ещё

Про «Купедорс - шкафы купе на заказ»

Компания Cupedoors занимается производством шкафов-купе с 2003 года. Собственное производство и накопленный опыт позволяет изготавливать шкафы купе и двери раздвижные в соответствие с размерами заказчика в самые короткие сроки! Ценовая политика компании в состоянии конкурировать с самыми крупными производителями. Добросовестный подход к работе сказывается на качестве шкафов купе и отношении к всем клиентам компании. Это подтверждают многочисленные отзывы наших покупателей на сайте компании! Шкафы купе встраиваемые, шкафы купе с фотопечатью, шкафы купе со стеклом.

ОФИСЫ

Носовихинское шоссе, д.17 В, 2 этаж

Павшинская Пойма, ул.Спасская д.1А

Безналичный расчет ГардеробныеДоставка Транспортной Компанией Интернет магазин КартыКорпуснаяМебельМеталлические двериНаличныеОбычныйПремиум-классРаздвижные двериРоссияСамовывозСтеклянные двериТовары для дома Шкафы купе

Отзывы про Купедорс - шкафы купе на заказ (25)

Заказывал здесь шкаф. Обычный. Но служит уже второй год. Также в Unomas брали компьютерный стол для школы сыну. Остались довольны. Очень вместительный он оказался и на складе в наличии был, за день привезли. Вместе со шкафом по цвету идеально подошли.
Могу смело порекомендовать услуги Дмитрия всем. Я делал у него два заказа, на три шкафа, и остался очень доволен. На замер оба раза приезжал сам Дмитрий, всегда вовремя, всё подробно рассказывал, объяснял. Интересный человек, с ним можно поговорить не только о шкафах. Немаловажно отметить, что я просил его подъехать в выходные, и с этим проблем не было. Шкафы сделали быстро - за 10 дней (второй раз даже просил попозже сделать, по своим обстоятельствам). Сборщики работали тоже быстро, были вежливы, весь мусор за собой убирали. Только они уже в выходные не работают, что конечно неудобно, но не большая проблема. Качество шкафов отличное, нареканий нет. Но я заказывал Раум Плюс, по другим системам ничего сказать не могу. Юрий, Митино.
Заказывал здесь уже второй раз в комнату дочери. После первого заказа, даже и в мыслях не было искать кого-то другого. Опять все прошло на высоком уровне. Приехал Дмитрий, дал полезные советы, сделал чертеж, рассчитал стоимость. Через 8 дней привезли и установили шкаф-купе. Я и жена, да и дочь, довольны. Все качественно, быстро и надежно. В квартире осталось еще сделать 2 шкафа-купе. Убежден, что обращусь именно к Дмитрию, именно в Купе Дорз.
Заказывали два шкафа-купе - один в коридор, второй в комнату, и остались очень довольны. Очень классные и удобные. Дмитрий (директор компании), без сомнения, бог шкафов-купе. Скорость, качество изготовления, цены - на высоте решительно все. Долго не могли найти компанию, в которой заказать шкафы, везде что-то, да не нравилось. Когда обратились к Дмитрию, поняли, что заказывать будем только тут. Человек "болеет" своим делом, делает по-настоящему от души и качественно. Я в полном восторге. Радует и внешний вид шкафов, и наполнение. Долго выбирали материал и цвет дверей, но в итоге смогли подобрать именно то, что хотели. Поразила и скорость изготовления - от момента заказа до дня сборки что в случае с первым, что со вторым шкафом прошла буквально неделя, в то время как многие другие фирмы называют срок изготовления 2-3 недели. Отдельно хочу отметить работу сборщиков, Дениса и Павла, - замечательные ребята, сделали все очень профессионально. Спасибо им за качественную сборку и теплое отношение, все сделали очень хорошо и на совесть.
Купедорс - шкафы купе на заказ
Спасибо , Ольга , за теплые слова. С УВАЖЕНИЕМ.
Пишу данный отзыв о компании CupeDoors как потребитель, который, воспользовался их услугами,подчеркну, а не фрилансер пишущий отзыв за вознаграждение! Хотелось бы отметить с положительной точки зрения, директора -Дмитрия.Человек, одним словом-профессионал своего дела !23 апреля 2018 года, посетил офис CupeDoors, встретил меня Дмитрий(директор) ,я был ограничен во времени и сразу это обозначил ,в итоге хватило 15 минут общения- всё грамотно, четко и по существу разложил при выборе материалов для шкафа-купе в прихожей .Уже вечером этого же дня, мы с супругой пригласили на замер,были удивлены оперативностью.Вечером к нам приехал Дмитрий и сам снял все размеры , а также более детально проконсультировал и дал некоторые рекомендации.Были у нас некоторые проблемы с потолком ,когда делали ремонт в квартире ,мастера насоветовали не делать в месте установки шкафа -натяжной потолок, аргументируя экономией средств и нецелесообразностью установки,т.к. якобы потолка не будет видно внутри шкафа.Но это не так, теперь понял, что экономия(1.000 руб. 1.5 м2 натяжного потолка) вылазиет боком и массой неудобств в дальнейшем.Ну это благополучно устранили ,благодаря советам Дмитрия, а также качественной работой мастера по сборке.Потолочную часть закрыли тем же материалом, из чего было было сделано наполнение.До последнего момента были сомнения, т.к. однажды с кухней испытали ряд отрицательных моментов.Но к счастью 3.05.18 за 3.5 часа мастер по установке развеял мои сомнения.Приехал с работы, принял работу и был очень доволен как работой ,так и самим шкафом-купе с системой Raumplus, о чём нисколько не пожалел. Подытожу : - от замера до установки 10 дней ; - доставка вовремя; - сборка качественная; - шкаф-купе отличный; - отношение к клиенту достойное. Рекомендую компанию CupeDoors, как надёжную компанию с отличным сервисом. Ещё раз выражаю благодарность Дмитрию, и его команде !Фото работы приложу .P.S. Шкаф-купе обошёлся в 69.000 руб.,что считаю вполне отличной, а главное оправданной ценой !
ReviewForm Mobile 1419537ReviewForm Mobile 1419538ReviewForm Mobile 1419539ReviewForm Mobile 1419540
Купедорс - шкафы купе на заказ
Спасибо, Александр ! Спасибо за доверие к нам. С Уважением.
Заказывали шкаф -купе пол года назад. Шкаф идеален как и в первый день монтажа. Очень довольны.
Купедорс - шкафы купе на заказ
Спасибо Татьяна, что нашли время написать отзыв, даже несмотря на то, что прошло уже 6 месяцев, с начала периода эксплуатации шкафа. С Уважением.
Нужен был шкаф-купе, посчастливилось обратиться в Cupedoors! Все было выполнено профессионально и без всяких проблем! До этого был опыт общения с менеджерами из различных мебельных магазинов, которые были либо некомпетентны в вопросах технологии производства и установки шкафов-купе, либо с ходу атаковали клиентов рекламными слоганами и т п. На замер приехал Дмитрий, помог, подсказал, ответил на интересующие вопросы. Через несколько дней шкаф-купе уже был установлен. Сейчас все замечательно, пользуемся шкафом !
Купедорс - шкафы купе на заказ
Спасибо , Антон! С Уважением.
Классный и удобный шкаф. Длина 177, высота 255 глубина 50. Срок изготовления меньше недели. На замер был Дмитрий -владелец, рассказал, объяснил и все в деталях показал. Несмотря на неглубокий шкаф (не было 60 см, около 50) наполнение получилось вместительным и очень удобным. Все доступно с учетом роста всех в семье, антресоль огромная. Самый смак - это двери. Получились великолепно. Можно сказать, идеально вписались в обстановку. Светлое ДСП + матовое стекло в пропорциях. Сразу даже сложно определить, что это встроенный шкаф, очень все органично. Спасибо за проделанную работу.
Купедорс - шкафы купе на заказ
Спасибо , Марк ! Ваши отзывы , очень сильно помогают держаться в эти нелегкие времена.
Замер (выбор материалов) - изготовление (сроки) - доставка - монтаж, отлично по всем направлениям. Начиная от выбора изделия, заканчивая уборкой мусора монтажниками. Следующий шкаф, будет заказан определенно в этой компании!
Спасибо Евгений! Хороший подарок к 23 февраля
Долго выбирала компанию, в которую могла бы обратиться. Наконец-то остановилась на cupedoors. Сайт понятен, калькулятор + шикарные отзывы. Подумала еще, точно профессионалы. Сама позвонила в эту компанию, уже размечталась, как закажу себе хозяйственный шкаф, 2 гардероба и шкаф на балкон. Ответил мужчина....не выявил потребностей, на мой запрос есть ли возможность сделать на угловом элементе распашные дверцы или придумать что-то в этом духе, ответил грубо: "НЕТ". Вот вам и клиентоориентированность. Вот так и дорожим клиентами. Нет, спасибо. Такой "профессионал" нам не нужен. Обращусь в другую компанию. Cupedoors - как минимум минус 350 тыс. рублей уплыли в другую компанию к тем, кто умеет ценить клиентов, выявлять потребности и предлагать разные варианты решения проблем.
Купедорс - шкафы купе на заказ
Уважаемая Marika.vas, наша компания не занимается производством шкафов с распашными фасадами.И почему, когда, представитель компании отвечает по телефону, что они не занимаются той или иной продукцией, то люди пишут, что с ними обошлись не корректно, в нашем случае ответили "нет".
marika.vas
marika.vas ответил Купедорс - шкафы купе на заказ
Во-первых - когда Вам звонят клиенты, нужно как минимум представляться и представлять компанию в которой Вы работаете – это элементарный этикет. Во-вторых – когда собеседник говорит, его нужно выслушать до конца, а не грубо перебивать словом: «НЕТ», тем более произнося это слово клиенту. В – третьих, я звонила 2 месяца назад и мне подтвердили готовность пойти мне навстречу по моему запросу. Обман?! В - четвертых, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела сначала ВЫЯВИТ ПОТРЕБНОСТИ КЛИЕНТА, а потом ПРЕДЛОЖИТ варианты решения проблемы исходя из технических возможностей компании. Это называется КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ. Я же столкнулась только с грубостью, невоспитанностью и отсутствием желания компанией заработать.
Купедорс - шкафы купе на заказ
Купедорс - шкафы купе на заказ ответили marika.vas
marika.vas значит , мы друг друга не поняли , извините.
Отличная оценка за отличную работу: быстро, качественно, профессионально. Уважаю.Рекомендую.
Купедорс - шкафы купе на заказ
Спасибо , Татьяна ! Вот и заканчивается год и благодаря Вам , год хоть и был трудным , но мы выдержали.
Хочется порекомендовать компанию тем кто в поисках, с момента обращения и до установки ничего не разочаровало. Заказывали два шкафа и нисколько не пожалели. Шкафы очень удобны, функциональны, качество отличное. Спасибо сотрудникам компании за профессионализм. Отдельное огромное спасибо Дмитрию за советы, профессиональную консультацию. Удачи! Светлана.
В наше время получить за собственные деньги высокий уровень работы - не факт. Поэтому пользуюсь только проверенными организациями. С данной фирмой работали не раз, и всегда все быстро, качественно и профессионально. Дмитрий и его сотрудники - лучшие. Советую. Ольга, дизайнер.
Фирма Cupedoors-лучшая. Заказала шкаф в этой фирме второй раз, установили быстро и качественно. Шкаф получился удобный и вместительный. Спасибо Дмитрию и его команде за профессионализм. Желаю удачи и процветания.
Без сомнения рекомендую профессиональную команду Купедорс. Все этапы выполнения заказа, начиная с момента обращения в эту компанию, проходили молниеносно, а именно, от момента заказа до установки прошло 4 дня. Качество на высоком уровне, не к чему придраться. Получила удовольствие от результата. Заказывала две гардеробных, два шкафа и книжные полки. Огромное спасибо Дмитрию, который помог мне все правильно и функционально распланировать. Первый раз встречаюсь с таким подходом к работе. Огромное Дмитрий Вам и Вашей команде спасибо! Оксана
Добрый день! Долго выбирали среди компаний-производителей шкафов купе, остановились на Cupedoors и ни разу не пожалели, шкаф стоял в нашей прихожей уже на третий день после визита в салон, отличные технические характеристики, замечательный внешний вид и оптимальная стоимость. Отдельное спасибо Дмитрию за детальную информацию о комплектующих и помощь в разработке проекта! Рекомендуем!
Доброго времени суток! Заказала шкаф в прихожую, с учетом ограниченного пространства и неограниченных желаний получилась уютная "комната" - Дмитрий за что Вам огромное спасибо! Качественный и красивый гардероб! Доставили быстро. Установили бесшумно. Место нашлось для всего, включая гладильную доску. Идеально! Мы довольны.
ReviewForm Mobile 1117353
Великолепная команда проффи!!!Шкаф-купе радует меня каждый день своим удобством, стилем и цветом!!!не могу пройти мимо не обернувшись на него))))СПАСИБО ВАМ!!!он ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!
Поражена оперативностью работы, начиная от замера и заканчивая установкой. Всё точно и четко. Шкаф получился функциональный и красивый, спасибо большое за работу!
Доброго времени суток! Пишу свой первый в жизни отзыв на компанию, потому что обещал Дмитрию) Итак, при выборе компании-поставщика шкафов купэ, решил прочитать все отзывы в интернете, хотя к ним отношусь очень скептически в принципе. ПРочитал много разного про разные компании. По отзывам в интернете, на первых местах две компании - Джусто (Justo) мебель и CupeDoors. Поскольку я решил поехать в воскресенье, то решил заранее позвонить и туда и туда. В Джусто трубку не поднимали и я позвонил по номеру, указанному на сайте Cupe Doors. Трубку снял мужчина, я спросил до скольки они работают. Ответ был неоднозначным: "Ну, если выхотите со мной поговорить, то я до пяти, а консультант до семи". "В чём разница?"- спросил я. "В том что я объясню лучше чем консультант,"- ответил Дмитрий. В общем, я приехал в Реутов и нашёл салон. От рассказов Дмитрия я был в восторге. С первых минут понимаешь что и меешь дело с человеком, который крутится во всём этом уже давно. На мой вопрос "А насколько прочная конструкция?" Дмитрий не задумываясь со всей силы начал пытаться вырвать двери из шкафа) То, насклько они прогибались, очень удивило меня и сомнений в прочности не осталось. Тот же вопрос я задал про прочность зеркал и реакция Дмитрия была краткой - удар по зеркалу со всей дури ребром ладони. СОмнений в прочности не осталось, да и в выборе компании тоже. Дмитрий спросил габариты шкафа, этаж (двери поднимаются по лестнице), примерное наполнение и выдал несколько цен - на китайской фурнитуре и на немецкой фурнитуре. Габариты шкафа - 2,2метра на 2,6. Две цены - 58 тысяч (китайская фурнитура) и 75 тысяч (немецкая). Уточнение - после замера. Кратко расскажу вам что такое Cupe Doors, после разговора с Дмитрием. Это один консультант в торговом зале, владелец (он же консультант, он же замерщик) - Дмитрий, производство, команда которая работает на производстве и сама же потом шкафы и собирает. Компания существует с 2003 года в неизменном составе. Теперь к самому процессу. Договорились что Дмитрий приедет на замер к 19.00 через два дня. Дмитрий приехал в 19.00 через два дня, предварительно позвонив за час. Я рассказал что должно быть в шкафу, Дмитрий нарисовал как должно быть, на месте обмерил пылесос, гладилку и прочее, что должно лежать в шкафу, учёл электрический щиток, вывод под роутер. После замера цена снизилась на 5 тысяч. Вопрос про скидки - их нет, не было и не будет. В принципе, понимаешь почему. ПОсле замера Дмитрий сказал что установка через неделю в 11.00. Взял предоплату (50% перевёл на сбер) и пожелал всего доброго и сказал что если не сложно, он будет ждать отзыв, т.к. рейтинг компании на рынке складывается из отзывов. Через неделю в 11.00 приехал установщик. Меня на самом процессе установки не было, но человек который присутствовал, сказал, что всё было хорошо. Вечером я приехал домой и меня ждал мой готовый шкаф.Качество - высшее. Всё как и договаривались. Вторую часть денег отдали после монтажа. Оценки: Сервис - 5 из 5 Клиентоориентированность -- 105 из 5 Качество - 5 из 5 Цена - каждому своё, не буду писать оценку. Для меня 70 тысяч за отличный шкаф - отличная цена.
Купедорс - шкафы купе на заказ
Спасибо за оставленный Вами отзыв, а самое главное, что отзыв написан от души ,а не на заказ.Спасибо за доверие к нашей компании.С Уважением.