8 (495) 149-98-898 (495) 149-98... — показать

Мебельный салон Kardinal на метро Планерная

8 (495) 149-98-898 (495) 149-98... — показать
+7 495 149-...+7 495 149-98-89 ещё
5.0
Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4
МТК "Гранд-1"
Метро:
Сейчас открыто
Вт: 10:00 - 21:00
У Мебельный салон Kardinal на метро Планерная пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Мебельный салон Kardinal на метро Планерная»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Вам хочется частично обновить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или, наоборот, чёткости линий? В этом случае магазин Мебельный салон Kardinal на метро Планерная приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для воплощения в жизнь ваших задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании предложат имеющиеся в ассортименте варианты. А благодаря выбору эргономичной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для дома или офиса) можно получить нужный визуальный эффект.

Кроме того, в магазине есть алкоголь.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения необходимой информации позвоните по контактному телефону +7 495 149-98-89 или посетите сайт kardinal-expo.ru. Компания Мебельный салон Kardinal на метро Планерная располагается по адресу: Московская обл, г Химки, ул Бутаково, д 4 на метро Планерная.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте

Производство и оптовая торговля 3
Деревообрабатывающее оборудование
Техника для склада и вспомогательные устройства
Торгово-выставочное оборудование
Строительные товары 3
Системы перегородок
Стеновые панели
Фасадные материалы и конструкции

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки
Мебельный салон Kardinal на метро Планерная на карте
18+
Вы должны быть старше 18 лет для просмотра этого раздела
Данный раздел может содержать информацию, не предназначенную для просмотра лицами, не достигшими возраста 18 лет. Подтвердите, что вы достигли совершеннолетнего возраста.

Все материалы на сайте носят информационный характер и не являются рекламой.
Да, подтверждаюНет, закрыть раздел