8 (495) 212-13-248 (495) 212-13... — показать

Мебельный салон Лига Диванов в Остаповском проезде

8 (495) 212-13-248 (495) 212-13... — показать
+7 495 212-...+7 495 212-13-24 ещё

Про «Мебельный салон Лига Диванов в Остаповском проезде»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или, наоборот, некой деловой атмосферы? В данном случае магазин Мебельный салон Лига Диванов в Остаповском проезде приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных идей в оформлении помещений. Специалисты компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (мягкой или корпусной, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.5.

Для получения дополнительной информации позвоните по номеру +7 495 212-13-24 или посетите сайт ligadivanov.ru. Компания Мебельный салон Лига Диванов в Остаповском проезде располагается по адресу г Москва, проезд Остаповский, д 9 стр 4 на метро Новохохловская (МЦК).

Отзывы про Мебельный салон Лига Диванов в Остаповском проезде (7)

Мне так хотелось купить качественный, но недорогой диванчик. Так, чтобы голова от стоимости не кружилась. Меня здесь подкупило, что свое производство, что я не переплачиваю, а покупаю напрямую от производителя. Срок на изготовление мне озвучили 5 дней, не более 5 дней на доставку, это отлично.
Это моя лучшая покупка за последнее время через интернет, правда и самая дорогая. Но, а если в целом рассматривать стоимость данной мебели, то отличные предложения есть. Считаю, что неплохо купила диван, тем более после того, как успела его попробовать и в собранном состоянии и в разобранном.
Не пожалел, что заказал диван здесь. Качество удовлетворило, особенно в аспекте с ценой. Изготовление и доставка в пределах разумных норм. Сам процесс заказа, принятия дивана, оплата, все просто, ребята работают здесь неплохие, отзывчивые, грузчики-сборщики даже старый диван вынесли.
Отличные ребята, которые доставляли диван. Я немного на взводе был, потому что ждал долго, но как только привезли, все расстройства закончились. Ребята подняли диван, собрали его, скрутили, сами предложили старый диван вынести, но поскольку это не входит в список услуг, оплатил им это отдельно.
Пока оформляла заказ диванчика и кресла, общалась с менеджером Никитой. Приятный молодой человек, дает ответ на интересующие меня вопросы, все подробно, спокойно, вежливо. С ним закончилось общение, как только оформили заказ. Далее мне звонили из службы доставки, потом водитель и уже сборщики.

Частые вопросы про Мебельный салон Лига Диванов в Остаповском проезде

Как узнать график работы Мебельный салон Лига Диванов в Остаповском проезде ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 212-13-24

Мебельный салон Лига Диванов в Остаповском проезде находится по адресу г Москва, проезд Остаповский, д 9 стр 4.

Мебельный салон Лига Диванов в Остаповском проезде на карте