8 (495) 153-62-61 8 (495) 153-62... — показать

Отзывы о компании Медицинская лаборатория LabQuest в Сосенском Сеть

8 (495) 153-62-61 8 (495) 153-62... — показать
+7 495 153-... +7 495 153-62-61 ещё
г Москва, Сосенское п, б-р Веласкеса, д 1 к 1

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest в Сосенском (12)

Посещали эту лабораторию с дочкой, сдавали общие анализы крови. Здесь хорошее отношение к клиентам. Дочка даже не пикнула, когда брали анализы, а она не любитель врачей. Все сдали быстро. Я в довольна осталась, ещё ни разу так спокойно анализы не сдавали. Спасибо!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Год назад проходил здесь ПЦР-тест на ковид для работы, после сдавал ещё анализы, и получал расшифровку их по услуге Доктор Q. Лаборатория понравилась, и цены не высокие по сегодняшним меркам считаю, и результаты быстрые. Персонал вежливый, отношение к людям супер. Думаю не последний раз сюда обращался.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Как появились проблемы с гемоглобином стал сдавать анализ крови стабильно каждые две недели. Выбрал для себя эту лабораторию. Удобное расположение офиса и отсутствие очередей. Воспользовался дополнительной услугой Doctor-Q. Результат анализов получаю уже расшифровкой.

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Мне надо было быстро сдать анализы, выбрала лабораториию LabQuest. Ждать долго мне не пришлось, тут нет длинных очередей. После получения результатов, при помощи сервиса Доктор Кью, я поняла какие у меня проблемы, так как получила детальную расшифровку своих анализов.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Срочно понадобилось сдать анализы, время поджимало,а у меня маленький ребёнок, надолго не отучиться. Посетив клинику была приятно удивлена работой регистрации, все чётко и отлаженно, на каждого человека минуты по 2-3 уходило, очередь просто не успевает скапливаться.
Так же хочется отметить работу специалистов, услуга безболезненного забора для меня очень актуальна,как человеку с низким болевым порогом.
С результатами исследования тоже не затягивали, а с помощью Доктора Кью и его расшифровкой, я хотябы поняла что творится с моим организмом.
Спасибо за качественное обслуживание и высококвалифицированный персонал!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Хорошая лаборатория. Много плюсов. Больше всего понравились небольшие очереди и дешёвый выезд на дом. Понравилось оформление офиса, быстрые анализы. Есть специалист к которому можно обратиться за расшифровкой. Все понравилось. Доволен.

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Замечательная лаборатория, все нравится. Грамотные и вежливые специалисты

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Спасибо, анализы сделали быстро. ПЦР на коронавирус и общую кровь получила уже на следующий день, ВИЧ задержали правда, но я благодарна уже за то, как ко мне отнеслись. Медсестра даже подсказали как добраться до места, так как я сама не из Москвы и не ориентируюсь. Так же, по поводу результатов доктор проконсультировал, не придётся дёргаться в ожидании поездки домой. Спасибо вам за внимание к пациенту прежде всего.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Лаборатория достойная! Прихожу сюда не в первый раз, сервис всегда радует, очень вежливый персонал. Медсестры с легкой рукой, проводят процедуру безболезненно. А еще мне понравились услуги сервиса Доктора Кью, очень удобно, по анализам дает необходимую расшифровку и рекомендации. Спасибо!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Уже несколько раз сдавал ПЦР, по работе нужен. Лабквест выигрывает в расстоянии и в скорости –есть разные варианты, можно за сутки, за полсуток, и даже за пару часов, естественно, это будет дороже. У меня такой срочности нет, так что сутки вполне устраивают. Без очередей, без путаницы, все в рабочем режиме.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
В апреле мне тут делали бакпосев и антигены на кишечную инфекцию. Проблема с кишечником давно, вот решила взяться, и мой врач выписала кучу анализов. Часть уже сделала в другом месте, сейчас даже жалею – здесь и ближе, и можно получить консультацию по расшифровке прямо на сайте. И понятными словами. Так что остальное буду досдавать здесь. Цены где-то выше, где-то ниже, зато время на дорогу не тратить, одна из точек у них в 5-7 минутах пешком.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Мне понравилось то, что в этой лаборатории можно после того, как сдал анализы быстро получить их результат. А также приятно порадовало, что ее сотрудники приезжают домой на забор биоматериала. Это очень удобно.