8 (495) 153-62-618 (495) 153-62... — показать

Медицинская лаборатория LabQuest в Сосенском Сеть

8 (495) 153-62-618 (495) 153-62... — показать
+7 495 153-...+7 495 153-62-61 ещё
г Москва, Сосенское п, б-р Веласкеса, д 1 к 1

Про «Медицинская лаборатория LabQuest в Сосенском»

В данный момент неотъемлемой частью точного определения диагноза являются такие типы исследований, как магнитно-резонансная томография, ЭхоКГ, УЗ-диагностика внутренних органов, различные лабораторные анализы биоматериалов, компьютерная томография, рентген и т. д. Медицинская лаборатория LabQuest в Сосенском (оценка на портале Yell.ru — 5) трудится в области проведения диагностики всевозможных недугов. Деятельность учреждения дает возможность не только выявить патологии на первых стадиях, но и подобрать подходящий план лечения пациента. Ознакомиться с видами имеющихся здесь исследований вы сможете обратившись к персоналу организации. Кроме того, вас проинформируют насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи результатов по завершении диагностики.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, Сосенское п, б-р Веласкеса, д 1 к 1, недалеко от метро Прокшино.

Компания работает Пн-Пт: 07:30-19:00, Сб-Вс: 08:00-17:00.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 153-62-61. Сайт: www.labquest.ru

Услуги для лица и тела 2
Косметология
Массаж

Медицинская лаборатория LabQuest в Сосенском – Акции

Специалисты Медицинская лаборатория LabQuest в Сосенском (2)

Фотография специалиста Гасанов Эльмар Нариманович
Ломакина
Татьяна Александровна
Педиатр
Стаж 34 года

Отзывы про Медицинская лаборатория LabQuest в Сосенском (12)

Посещали эту лабораторию с дочкой, сдавали общие анализы крови. Здесь хорошее отношение к клиентам. Дочка даже не пикнула, когда брали анализы, а она не любитель врачей. Все сдали быстро. Я в довольна осталась, ещё ни разу так спокойно анализы не сдавали. Спасибо!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением нашей лаборатории и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Год назад проходил здесь ПЦР-тест на ковид для работы, после сдавал ещё анализы, и получал расшифровку их по услуге Доктор Q. Лаборатория понравилась, и цены не высокие по сегодняшним меркам считаю, и результаты быстрые. Персонал вежливый, отношение к людям супер. Думаю не последний раз сюда обращался.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Как появились проблемы с гемоглобином стал сдавать анализ крови стабильно каждые две недели. Выбрал для себя эту лабораторию. Удобное расположение офиса и отсутствие очередей. Воспользовался дополнительной услугой Doctor-Q. Результат анализов получаю уже расшифровкой.
Приветствуем Вас!

Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень признательны.

Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас лучшими предложениями и высоким качеством обслуживания!

Всего вам наилучшего! С уважением, LabQuest
Мне надо было быстро сдать анализы, выбрала лабораториию LabQuest. Ждать долго мне не пришлось, тут нет длинных очередей. После получения результатов, при помощи сервиса Доктор Кью, я поняла какие у меня проблемы, так как получила детальную расшифровку своих анализов.

Обращайтесь, будем рады видеть вас! С уважением, LabQuest
Срочно понадобилось сдать анализы, время поджимало,а у меня маленький ребёнок, надолго не отучиться. Посетив клинику была приятно удивлена работой регистрации, все чётко и отлаженно, на каждого человека минуты по 2-3 уходило, очередь просто не успевает скапливаться.
Так же хочется отметить работу специалистов, услуга безболезненного забора для меня очень актуальна,как человеку с низким болевым порогом.
С результатами исследования тоже не затягивали, а с помощью Доктора Кью и его расшифровкой, я хотябы поняла что творится с моим организмом.
Спасибо за качественное обслуживание и высококвалифицированный персонал!
Приветствуем вас!

Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей лаборатории. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

Обращайтесь, всегда ждём вас! С уважением, LabQuest
Медицинская лаборатория LabQuest в Сосенском на карте