8 (495) 023-74-54 8 (495) 023-74... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Medical On Group в Мытищах

8 (495) 023-74-54 8 (495) 023-74... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, д 5А
3-й этаж

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group в Мытищах (13)

Очень положительный опыт посещения данного центра - я был очень доволен, приветствующий персонал, чистота и, главное, быстро и чётко.
Не так давно проходил лечение в вашей клинике у дерматолога. Лечение было назначено в короткие сроки, отличалось от того, что проходил ранее в другой клинике. Помогло полностью, я забыл о своей проблеме после 2 недель. Это тот результат, о котором можно было только мечтать!)
Медицинский центр Medical On Group в Мытищах
Медицинский центр Medical On Group в Мытищах
Здравствуйте, Alexsei.ss! Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны результатами лечения. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Желаем здоровья Вам и вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Я очень довольна, что пришла лечиться в этот центр. Меня лечила прекрасный врач Акулова А.А. Очень знающий врач, очень приветливый, доброжелательный человек. Медсестра Вартанян С.Б. и другие отлично знающие свое дело, хорошие и приветливые люди. В общем я благодарю весь коллектив центра. Лечение пошло мне на пользу.
Выражаю огромную благодарность врачу-флебологу Тааеву Багаму Курбановичу, за "золотые руки", профессионализм, ответственность и добрые слова поддержки во время и после лечения. Хотелось бы побольше таких специалистов. Мои ножки теперь просто порхают от лёгкости и красоты, спасибо, доктор!
На приеме у дерматолога Галимовой Сарии Ильдусовны приятно удивлена вниманием и профессионализмом доктора. Спасибо за позитив.
Мне лично все понравилось. Хорошие специалисты и Слава богу цены не кусаются.
Хочу поблагодарить врача вашего медцентра Макарову Анну Петровну. Очень хороший специалист и приятный человек. Проявила участие и деликатное обращение. Получила вовремя ответы на давно волнующие вопросы. После похода к таким врачам, меняется в лучшую сторону отношение к вопросу медицинских услуг.
Очень благодарна врачу Назиму Исламовичу за отношение к больному, за профессионализм. Огромное спасибо, было очень приятно лечиться и общаться. Побольше бы таких врачей.
Союнов Батыр очень приятный, вежливый, обходительный и позитивный врач ультразвуковой диагностики. Относится с большим вниманием даже к очень деликатным проблемам.
Большая благодарность докторам Мамедову Н.И., Конториной Н.И. Высокопрофессиональные, внимательные, доброжелательные. Администраторы на рецепшене очень понравились.
Читала много об Медикал Он Груп в Мытищи, многие рекомендуют врача физиотерапевта Юлию Полянскую. Записалась на приём на сайте. Пришла на следующий день. Посмотрели, назначили обследование, с результатами пошла обратно к ней. Ко мне относилась вежливо и внимательно. Проблема с болями в спине. Рекомендую этого врача.
Выражаю благодарность Союнову Б.М. очень опытный и грамотный специалист. Огромное спасибо.
В клинике Медикал проходила лечение у гинеколога-эндокринолога Петрушиной Людмилы Николаевны. Этот врач понравилась с первого приема, никогда не выходила за рамки общения, спокойная, тактичная, приятно было слушать. И как специалист проявила себя профессионально, несмотря на мое запущенное состояние, помогла справиться с болезнью. Очень благодарна за все.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел