8 (495) 023-74-548 (495) 023-74... — показать

8 (495) 023-74-548 (495) 023-74... — показать
Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, д 5А
3-й этаж

Про «Медицинский центр Medical On Group в Мытищах»

Многопрофильный медицинский центр «Medical On Group» в Мытищах предлагает широкий спектр медицинских услуг. В работе используются эффективные и новейшие методики лечения.

Опытные врачи имеют многолетний стаж работы в лучших клиниках Москвы, каждый специалист медицинского центра работает по высоким, единым стандартам, уделяя каждому пациенту внимание и заботу. Такой подход гарантирует всестороннюю оценку ситуации и поиск наилучшего решения в конкретной ситуации. Вежливый персонал центра всегда ответит на любой вопрос, поможет выбрать нужного врача и запишет на удобное время.

Кроме того, клиника поддерживает связь с многими иностранными учреждениями, что позволяет оперативно узнавать о новых методах и технологиях в медицине. Такая мощная техническая база позволяет улучшить качество предоставляемых услуг и ускорить результат многих процедур.

Медицинский центр стремится помогать людям, поэтому в клинике установлены доступные цены для людей с разными возможностями. На официально сайте центра «Медикал Он Групп» в Мытищах клиенты смогут ознакомиться с отзывами, полным перечнем услуг, записаться на приём к специалистам, задать интересующие их вопросы и заказать обратный звонок администраторов. Центр работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Увеличение губ
Удаление рубцов
Ультразвук
Показать все 26

Специалисты Медицинский центр Medical On Group в Мытищах (17)

Фотография специалиста Мамедов Назим Исламович
Мамедов
Назим Исламович
Колопроктолог, хирург
Стаж 37 лет
Фотография специалиста Австриевская Марина Георгиевна
Австриевская
Марина Георгиевна
Врач функциональной диагностики, невролог, физиотерапевт
Стаж 21 год
Конторина
Наталья Ивановна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 19 лет

Отзывы про Медицинский центр Medical On Group в Мытищах (13)

Очень положительный опыт посещения данного центра - я был очень доволен, приветствующий персонал, чистота и, главное, быстро и чётко.
Не так давно проходил лечение в вашей клинике у дерматолога. Лечение было назначено в короткие сроки, отличалось от того, что проходил ранее в другой клинике. Помогло полностью, я забыл о своей проблеме после 2 недель. Это тот результат, о котором можно было только мечтать!)
Медицинский центр Medical On Group в Мытищах
Здравствуйте, Alexsei.ss! Благодарим Вас за отзыв и Ваш выбор! Мы искренне рады, что Вам понравилась наша клиника и Вы остались довольны результатами лечения. Надеемся, что последующие визиты, в случае необходимости, оставят у Вас только самые благоприятные впечатления. Желаем здоровья Вам и вашим близким! С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп – Мытищи»
Я очень довольна, что пришла лечиться в этот центр. Меня лечила прекрасный врач Акулова А.А. Очень знающий врач, очень приветливый, доброжелательный человек. Медсестра Вартанян С.Б. и другие отлично знающие свое дело, хорошие и приветливые люди. В общем я благодарю весь коллектив центра. Лечение пошло мне на пользу.
Выражаю огромную благодарность врачу-флебологу Тааеву Багаму Курбановичу, за "золотые руки", профессионализм, ответственность и добрые слова поддержки во время и после лечения. Хотелось бы побольше таких специалистов. Мои ножки теперь просто порхают от лёгкости и красоты, спасибо, доктор!
На приеме у дерматолога Галимовой Сарии Ильдусовны приятно удивлена вниманием и профессионализмом доктора. Спасибо за позитив.

Частые вопросы про Медицинский центр Medical On Group в Мытищах

Как узнать график работы Медицинский центр Medical On Group в Мытищах ?

Пн: 08:15 - 21:00, Вт: 08:15 - 21:00, Ср: 08:15 - 21:00, Чт: 08:15 - 21:00, Пт: 08:15 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 023-74-54, +7 495 609-66-85, +7 495 609-66-87

Медицинский центр Medical On Group в Мытищах находится по адресу Московская обл, г Мытищи, ул Колонцова, д 5А
3-й этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ММЦ Медикал Он Груп - Мытищи »
Юридический адрес:
141009, Московская область, г. Мытищи, ул.Колонцова, строение 5А, этаж 3, помещение 24
Фактический адрес:
ИНН: