8 (495) 983-02-03 8 (495) 983-02... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице

8 (495) 983-02-03 8 (495) 983-02... — показать
+7 495 983-... +7 495 983-02-03 ещё
г Москва, ул Молодёжная, д 2

Отзывы про Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице (72)

В клинике я делала нитевой лифтинг. После такой процедуры лицо выглядит превосходно, как будто на 15 лет моложе стала, хотя мне 37 лет! Овал лица подтянулся, скулы приподнялись, исчезли носогубные складки. Я снова стала выглядеть молодой и красивой, как в юности. Всем рекомендую процедуру! И спасибо моему доктору Морозовой Екатерине – она всегда мне посоветует только то, что, действительно, эффективно!
Сюда я хожу давно и к стоматологам, и к косметологу. Этот медицинский центр мне нравится качеством услуг, внимательным отношением докторов и доступными ценами. По стоматологии здесь мне делали чистку зубов и лечили кариес, кстати, пломбы ставят очень качественные, невозможно отличить где эмаль, а где пломба! По косметологии – делала губы, пилинги, чистки, рф-лифтинг и другие процедуры. Я очень довольна качеством услуг и результатом. Все доктора - профессионалы, которым можно доверять.
Проходила лечение на брекетах. Врач ортодонт Васюхина Ксения Маратовна замечательная, очень внимательная, аккуратная и очень профессиональная! Я рада, что попала к этому врачу. Она исправила мой прикус, хотя ситуация у меня была сложная. Я всем теперь рекомендую именно этого врача ортодонта и клинику!
Мне 46 лет, появились брыли, поплыл овал лица. Подруга посоветовала обратиться в Космо-Дент, на Молодежной, 2 к врачу косметологу Морозовой Екатерине Михайловне. Врач порекомендовала сделать мне нитевой лифтинг рассасывающимися нитями. Я очень довольна результатом- овал подтянулся, скулы стали более выраженными, брыли исчезли, в целом лицо стало гармоничнее и красивее. Конечно, после процедуры был отек, но через неделю, когда отек спал - эффект просто супер! Муж, родственники, коллеги на работе, знакомые -все заметили как эффектно я помолодела. Результат меня продолжает радовать, с каждым днем становится все лучше и лучше, как и говорила доктор, в течение полугода эффект будет нарастать. Я очень довольна результатом. И хочу всем сказать, когда врач профессионал-нечего опасаться
Много лет к врачу косметологу Морозовой Екатерине Михайловне и к врачам стоматологам. Мне нравится качество услуг в этой клинике. Все процедуры, которые рекомендует врач косметолог – всегда эффективны и видишь результат, понимаешь, что не зря потратила деньги, оно того стоит!!! Раз в полгода я делаю курс биоревитализации, я просто в восторге от результата - заметный лифтинг кожи, подтягивается овал, исчезают мелкие морщинки. В стоматологию хожу на гигиену и лечение, и тоже очень довольна качеством лечения.
Делала чистку и пилинг лица. Разница существенная, что было до и стало сейчас. Теперь на моем лице нет черных точек и расширенных пор. Спасибо доктору Морозовой Е.М. все сделала аккуратно, не больно и качественно. Я довольна результатом. Теперь буду ходить только сюда.
В клинику обратилась со сколом зуба. Врач сделал снимок, оказалось, что зуб уже мертвый и скол очень глубокий, врач предложил сделать одномоментно удаление и поставить имплант. Я согласилась. Через три месяца, после приживления импланта, мне поставили керамическую коронку. Я очень рада, что врачи восстановили мой зуб и сделали это качественно. Хочу выразить огромную благодарность хирургу имплантологу Нимаеву Тимуру Жаргаловичу и врачу ортопеду Денисову Дмитрию Сергеевичу.
Моя кожа лица, шеи и декольте выглядела уставшей, был снижен тонус. Обратилась в клинику Космо-Дент к врачу косметологу Морозовой Е.М.. Мне сделали процедуру радиесс. Врач сказала, что эффект от процедуры будет нарастать с каждым месяцем в течение полугода. И действительно, так и произошло! Кожа лица и шеи стала упругой, выглядит ровной, свежей, молодой и красивой, появился тонус, а, главное, кожа прямо светится изнутри, выглядит увлажненной и ухоженной. Благодарю доктора и теперь хожу только сюда. Клинику всем рекомендую.
У меня после ковида стали сильно выпадать волосы, никакие шампуни не помогали, только зря деньги выбросила. Подруга посоветовала обратиться в Космо-Дент к трихологу Морозовой Е.М. Врач сделала мне курс мезотерапии для головы. Процедуры делала раз в неделю. К концу месяца результат меня порадовал, волосы лезть перестали - на расческе и в ванной практически не оставалось волос! Появился пушок на голове - волосы стали снова расти! Вот что значит попасть в руки к профессиональному, грамотному врачу! Благодарю доктора и рекомендую всем врача и клинику.
Лечили ребенку зубки в клинике Космо-Дент. Здесь работает отличный детский доктор, делает свою работу быстро и качественно. Легко находит подход к ребенку, что немаловажно! Спасибо Вам огромное!
Посетив клинику Космо-Дент вместе с мужем, остались очень довольны. Невероятно тёплая и дружелюбная атмосфера. Врачи - замечательные профессионалы и мастера своего дела. Быстро, качественно и самое главное, безболезненно вернули красивую улыбку и здоровье зубам. Клиника, располагающая посетить её снова! Буду обязательно рекомендовать ее друзьям!
Была на приёме в клинике Космо-Дент. Здесь действительно работают очень грамотные специалисты, внимательные, вежливые, подробно мне всё пояснили, какие проблемы есть с зубами. Провели осмотр, приступили к лечению, в итоге, были вылечены и восстановлены сразу три зуба. Также получила качественные рекомендации по решению проблем самостоятельного ухода за зубами в домашних условиях. В дальнейшем лечить зубки буду только здесь.
В клинику «Космо-Дент» мне посоветовала обратиться подруга. Отныне проблемы с зубами буду решать только здесь. Благодаря профессионализму хирурга теперь абсолютно не боюсь удалять зубы, если возникнет такая необходимость. Здесь удаляла зуб мудрости, всё прошло очень быстро, профессионально, безболезненно и главное без осложнений. Очень довольна. Рекомендую эту клинику.
В клинке Космо-Дент прекрасный детский врач, очень приятная, терпеливая и внимательная женщина. Хочу выразить огромную благодарность за лечение зубов моим деткам, делает всё безболезненно, находит подход к детям, а самое главное, качественно выполняет работу. Очень советую!
Космо-Дент - отличная стоматология для всей семьи! Очень нравится, что есть и взрослые, и детский стоматолог, и специалисты узкого профиля. Посещаем клинику всей семьей уже на протяжении 3-х лет, никаких нареканий никогда не было. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Огромное спасибо всем врачам! Рекомендую!
Удаляла тут зубы мудрости. У меня были сложные зубы мудрости и мне рекомендовали эту клинику, сказали, что здесь хорошие хирурги. Зубы мне удаляли в два этапа, сначала с одной стороны, потом с другой. Все прошло благополучно, удалили достаточно быстро, несмотря на сложные зубы. Работой врача я осталась довольна.
О клинике могу сказать только все самое хорошее и положительное. Была неоднократно и у стоматологов, и у косметолога, все врачи замечательные, Профессионалы с большой буквы. Таким врачам не страшно доверять свое здоровье. Теперь это наша семейная клиника, чуть что - сразу к ним.
Я уже много лет хожу к косметологу Морозовой Е.М. в клинику Космо-Дент. Мне нравится, что доктор Морозова Е.М. с опытом и медицинским образованием. Такого хорошего врача очень сложно найти! Все процедуры она делает качественно и виден результат. Я доверяю этому врачу. Мне доктор помогла решить проблему с пигментацией и сухостью кожи. Моя кожа теперь чистая, гладкая, стала увлажненной, разгладились мелкие морщинки. Клинику всем рекомендую, здесь работают профессионалы.
Хочу поблагодарить врача ортопеда Денисова Дмитрия Сергеевича в клинике Космо-Дент за мои красивые белоснежные зубы - мне поставили керамические виниры, которые смотрятся очень натурально и естественно. В клинику я обратилась благодаря Инстаграм, мне очень понравились красивые работы врача. Я рада, что попала в руки такого замечательного доктора и Профессионала. Клинику и врача всем рекомендую
Здесь я делала отбеливание зубов. Очень довольна результатом. Теперь моя улыбка белоснежная, и на чувствительности зубов никак не отразилось, благодаря тому, что врач Погодаева Анастасия Владимировна позаботилась о моих зубах. Мне сделали специальное покрытие для защиты эмали до и после процедуры. Я благодарна врачу за внимательное отношение и профессионализм.
Удаляла зубы мудрости. У меня были сложные зубы мудрости и мне рекомендовали эту клинику, сказали, что здесь хорошие хирурги. Зубы мне удаляли в два этапа, сначала с одной стороны, потом с другой. Все прошло благополучно, удалили достаточно быстро, несмотря на сложные зубы. Работой врача я осталась довольна.
Регулярно прохожу профгигиену в клинике Космо-Дент. Отдаю предпочтение именно этой клинике, так как здесь всегда делают гигиену очень тщательно, качественно и не больно, в отличие от других клиник, в которые я ходила ранее. Результатом всегда остаюсь довольна. Поэтому всем рекомендую эту клинику!!!
В клинике Космо-Дент я проходила ортодонтическое лечение, исправляла прикус. Носила брекеты около года, недавно мне их сняли. Прикус стал правильным, мои зубки выровнялись, исправили скученность. Я очень довольна результатом. Спасибо моему доктору ортодонту Денисовой Елене Михайловне! Всем рекомендую клинку и врача!
Тут приходила на профессиональную чистку зубов. Впервые для меня эта процедура прошла безболезненно! Хочу выразить огромную благодарность врачу Погодаевой Анастасии Владимировне - все сделала очень аккуратно и тщательно! Сразу видно, что врач профессиональный и человек приятный. В следующий раз приду теперь только к ней. Рекомендую всем клинику и врача
Хочу выразить благодарность всем докторам клиники Космо-Дент. Делала здесь комплексное лечение, имплантацию и протезирование зубов. Зубы мне восстановили как свои родные, у меня от природы таких идеальных зубов не было! Я очень довольна, что попала в эту клинику, к таким замечательным докторам и радуюсь полученному результату! Низкий поклон всем моим докторам за ваш профессионализм и ваши золотые руки. Рекомендую всем эту клинику - здесь работают самые лучшие врачи!
В клинике Космо-Дент я удаляла сложные зубы мудрости. Долго искала хорошего стоматолога хирурга и клинику. Друзья подсказали записаться в Космо-Дент к врачу хирургу Денисову Глебу Владимировичу! Врач обезболил, удалил так быстро, что я испугаться не успела. После операции не было сильных болей, которых я так опасалась. Все зажило быстро. Спасибо моему доктору! Врача и клинику всем рекомендую.
В клинике Космо-Дент я делала профессиональную гигиену и отбеливание зубов. Очень довольна результатом, у меня теперь идеальная белоснежная улыбка. Спасибо моему доктору Погодаевой Анастасии Владимировне - очень внимательная и профессиональная. Проконсультировала меня до процедуры и дала рекомендации по уходу за зубами после отбеливания. Всем рекомендую врача и клинику!
В клинику «Космо-Дент» я обратилась не случайно. Я давно подписана на их инстаграм @kosmodent_mc и долгое время наблюдала за их работами, многие из них у меня вызывают восхищение. Поэтому доверие к докторам и клинике у меня уже сформировалось давно. Когда я познакомилась с докторами воочию, стало понятно, насколько же здесь все врачи грамотные и профессиональные. У меня оказалась непростая ситуация с зубами, требовалось сначала удаление отдельных зубов, затем имплантация и протезирование всех зубов. Процесс длительный. Но внимательное отношение докторов очень помогает, поддерживает. Часть работы уже проделана и выполнена очень качественно. Я довольна, что попала к замечательным докторам. Впереди у меня еще протезирование, и я уверена, что и этот этап доктора выполнят на высшем уровне. Клинику и врачей рекомендую!
В клинике «Космо-Дент» я делала желтый пилинг, оказалось, очень действенная процедура. После процедуры на лице не осталось следов от прыщей и воспалений. А после отшелушивания, кожа просто изнутри светится молодостью и здоровьем. Я довольна результатом. Работой косметолога я осталась довольна. Приятная молодая женщина и настоящий профессионал. Рекомендую клинику и врача.
Мне хочется выразить благодарность медицинскому центру Космо-Дент и врачу стоматологу Погодаевой Анастасии Владимировне за мои белоснежные и чистые зубы. Врач сделала мне профессиональную гигиену зубов и затем отбеливание - результат просто супер!! Спасибо врачу - вы лучшая!! Рекомендую всем!
Я регулярно посещаю косметолога в медицинском центре «Космо-Дент», делаю чистку лица, пилинги, мезо и другие процедуры. Результат от процедур всегда отличный. Цены на услуги приемлемые. Врачи - настоящие профессионалы. Мне нравится эта клиника высоким качеством услуг. Всем рекомендую!
Я давно хотела отбелить зубы, но никак не могла подобрать хорошую клинику и врача, боялась, что могут испортить эмаль и зубы станут чувствительными. Подруга подсказала обратиться в клинику «Космо-Дент», она тут и лечила, и отбеливала зубы, сказала, что здесь врачи хорошие. Я последовала совету подруги и очень благодарна ей за это. Клиника мне понравилась, внимательное и заботливое отношение персонала, а главное - понравилось качество услуги и полученный результат. Мои зубы стали чистыми и белоснежными, при этом без вреда для эмали. Врач защитила эмаль моих зубов каким-то специальным покрытием до и после процедуры. Никакой чувствительности нет, а моя улыбка стала белоснежной!
Обратилась в клинику «Космодент» для реставрации передних зубов. Работа была выполнена настолько профессионально, идеально подобран цвет, что отреставрированные зубы отличить от естественных просто невозможно. И при этом цены на услуги весьма доступные. Однозначно буду рекомендовать клинику всем своим знакомым.
Стукнуло маме 55 лет, и мы всей семьей решили подарить ей омоложение лица нитями - нитевой лифтинг, чтобы она всегда была красивой и ухоженной. Мама была тронута подарком и немного волновалась перед процедурой, боялась. Но стоило переступить порог клиники, как мама успокоилась. Процедура хоть и звучит страшно, но прошла успешно, в спокойной обстановке, конечно, не совсем безболезненно, но терпимо. И вот прошла отечность, синячки и мама выглядит моложе на 15 лет! Такого результата не ожидал никто, даже мама! Спасибо доктору Морозой Е.М., спасибо всему персоналу клиники, обязательно будем приходить на другие процедуры и в стоматологию!
В клинике «Космо дент» я делала профессиональную гигиену и отбеливание зубов. Хочу поблагодарить врача Погодаеву Анастасию Владимировну за ее профессионализм и высокое качество услуг. Так тщательно, аккуратно и совсем не больно, мне еще никогда не проводили чистку зубов! После процедуры врач рассказала мне о необходимом уходе после отбеливания, подобрала зубную пасту. Врач очень внимательная и делает все на совесть. В самой клинике очень приятная атмосфера, уютно по-домашнему и цены вполне приемлемые. Рекомендую всем врача и клинику.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Добрый день! Администрация стоматологической клиники "Космо-Дент" благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.

В нашем медицинском центре "Космо-Дент" вы можете приобрести для своих родных и друзей Подарочный сертификат к любому празднику и Дню рождения!

В Подарочный сертификат можно включить, как одну, так и целый курс процедур:

Подарить любимой девушке голливудскую улыбку - установку виниров в зоне улыбки или подарить белоснежную улыбку - отбеливание.
Процедуры профессиональной гигиены полости рта.
Процедуры по отбеливанию зубов.
Подарочный сертификат на любую процедуру по косметологии: по уходу за лицом и телом (мезотерапия, пилинги, уходы, чистка лица, биоревитализация, контурная пластика (увеличение губ и пр.).
Можно подарить любой вид массажа от одного до курса процедур: общий классический, расслабляющий-релакс, лимфодренажный, антицеллюлитный (ручной, ваккумный-баночный, медовый), креольский, лечебный и т.д.
СПА-программы по уходу за телом: "Шоколадное удовольствие", "Стройное тело", "Афродита", "Клеопатра", "Потрясающая Индия", "Очарование Востока".
Порадуйте своих близких - Подарите им удовольствие с пользой для красоты и здоровья!
Давно хотелось поставить виниры, когда узнала о клинике «Космо-Дент» поспешила обратиться. Квалифицированные врачи с опытом, много прочитала положительных отзывов о клинике и врачах, посмотрела их красивые работы в инстаграм. Сразу видно, что врачи работу свою любят и выполняют с душой. На приеме доктора отнеслись ко мне с большим вниманием, такого отношения к людям сейчас не везде встретишь. Виниры мне поставили быстро, качеством услуг и полученным результатом я очень довольна. С удовольствием хочу поблагодарить и порекомендовать всем эту клинику.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице

В клинику «Космо-Дент» я уже не первый год, периодически хожу на профосмотры и гигиену полости рта. Хочу выразить огромную благодарность моему врачу стоматологу Погодаевой Анастасии Владимировне за ее внимательное и профессиональное отношение ко всем пациентам, и ко мне, в частности. Анастасия Владимировна делает чистку зубов очень тщательно и заботливо, абсолютно безболезненно, даже при моей чувствительности зубов! Ценю, благодарю и рекомендую всем доктора и клинику!
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице

Установил немецкие импланты в медцентре Космо-Дент, остался доволен работой стоматологов и в целом полученным результатом. Клиника современная, врачи все квалифицированные с опытом, все сделали качественно.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице

Теперь моя внешность стала гораздо привлекательнее, кожа лица чистая, ровная и гладкая, благодаря курсу чисток и пилингов, которые я делал у врача косметолога в клинике «Космо-Дент». Мне нравится приходить в этот медицинский центр, хорошее обслуживание и хорошие врачи с опытом.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Добрый день! Администрация медицинского центра "Космо-Дент" благодарит Вас за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова.

Меня не удовлетворяла моя улыбка- зубы были желтоватые (это мой природный оттенок, отбеливания мне не помогали!) и форма зубов не была красивой. Подруги посоветовали обратиться в клинику «Космо-Дент». Я так и сделала. Врач стоматолог предложил поставить тонкие пластинки - керамические виниры. Я согласилась и цена меня устроила, как раз попала под акцию и мне сделали скидку. Результат получился потрясающий! Я вам передать не могу, как оказывается форма и цвет зубов могут изменить всю внешность человека! У меня теперь красивая улыбка как у голливудской звезды! Зубы белоснежные, ровные! Я бесконечно благодарна своему доктору ортопеду Денисову Дмитрию Сергеевичу за такую ювелирную работу и высокий профессионализм! Рекомендую всем врача и эту замечательную клинику!
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице

Впервые посещала мед.центр Космо-Дент и осталась от него в полном восторге. Сервис чувствуется с первых шагов, всё для клиента, чисто и опрятно, много разных услуг по стоматологии, косметологии, есть массаж. Я воспользовалась услугой чистки лица, которая прошла великолепно. После чистки кожа стала светлее, свежее, очистились поры, появился хороший тургор и увлажнение после маски, никаких покраснений, следов на коже и аллергических проявлений! Кожа просто светиться чистотой и здоровьем! Буду посещать клинику вновь, меня всё тут устроило. Спасибо!
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице

В клинике «Космо-Дент» делала увеличение губ и убрала носогубные складки. Лицо сразу стало гораздо моложе. После процедуры был небольшой отек на губах, который полностью пропал через день. Результатом я осталась довольна. Губки стали очень красивые, пухлые и увлажненные, при этом смотрятся естественно, натурально. Носогубки – получились вообще огонь! Обязательно приду к ним снова. Хорошие врачи! Рекомендую клинику.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице

В Космо-Дент я исправлял свой неправильный прикус. Эту клинику выбрал потому, что их цены на брекеты гораздо дешевле, чем в других клиниках и отзывы были хорошие о врачах и о клинике. На все лечение ушло чуть больше года. Я остался доволен качеством лечения на всем его протяжении. Врач внимательная, все это время тщательно следила за моими зубами, давала мне полезные рекомендации. Теперь мои зубы ровные, прикус исправлен и я чувствую себя совсем другим человеком. Спасибо моему врачу ортодонту, клинике «Космо-Дент» за качественные и относительно недорогие услуги.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
В центре Космо-Дент я увеливала губы. Процедура прошла совершенно не больно. Доктор Морозова Екатерина Михайловна очень внимательная и аккуратная в работе – исправила ассиметрию моих губ и добавила объема. Результат получился как я хотела! Губки пухленькие, никаких побочных эффектов у меня не наблюдалось. Большое спасибо доктору и всему персоналу за трепетное и внимательное отношение к пациентам.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Подруга в Космо-Дент делала отбеливание зубов и мне посоветовала сюда обратиться. Я давно хотела отбелить зубы, но цена на такую процедуру кусается. Когда я пришла в этот медицинский центр, то была приятно удивлена акции. Процедура безболезненная. После нее, зубы действительно стали значительно белее. Никаких негативных последствий, после процедуры, не было.
Я довольна результатом. Рекомендую всем.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Давно мечтала об увеличении губ. Подруга порекомендовала обратиться в клинику «Космо-Дент». Все прошло безболезненно. Подобрали филлер на основе гиалуроновой кислоты. Губки получились пухлыми и в тоже время натурально-естественными. Полученным результатом я очень довольна.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Теперь я знаю, что измениться можно и без вмешательства пластических хирургов. В клинике Космо-Дент мне предложили сделать безоперационную подтяжку лица- поставить нити. Эффект от процедуры меня потряс. Вместо усталого обвислого лица я получила четкие черты и хорошо очерченный овал лица, подтянулись скулы, убрались носогубные складки. Я благодарна доктору Морозовой Е.М. – настоящий профессионал. Рекомендую всем эту клинику и доктора!
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Из-за курения мои зубы пожелтели, решила проблему с помощью системы ночного домашнего отбеливания Night White, порекомендованной в клинике "Космо-Дент". Отбеливание эффективное, но не агрессивное.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
В Космо-Дент, на Молодежной, 2, делала имплантацию и протезирование зубов. У меня был пародонтоз и зубы на нижней челюсти шатались, жевать и разговаривать было уже невозможно, пришлось удалять. Специалисты доброжелательные и прямо чувствуется, что с опытом. Имплантацию проводил стоматолог Денисов Глеб Владимирович. Поставили 6 имплантов. Все сделал быстро и качественно. Спустя 3 месяца сделали протезирование - поставили мост несъемный на имплантах. Теперь я могу нормально жевать пищу, не опасаясь, что пища попадет под протез. Спасибо ортопеду Денисову Дмитрию Сергеевичу. К новым зубам привыкла быстро, ничего не мешает, зубы как свои! Осталась всем довольна. Всем рекомендую эту клинику.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Поставил импланты в медицинском центре "Космо-Дент", воспользовался скидкой по акции, Выбрал немецкие импланты, установили качественно и не больно совсем, даже не почувствовал ничего. Врачи хорошие работают, грамотные. Скоро пойду к ним ставить коронки на импланты.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Давно мечтала поставить виниры, и вот недавно моя мечта, наконец, осуществилась. Поставила керамические виниры в клинике "Космо-Дент", как раз была акция на эту услугу и я еще и сэкономила! Результатом очень довольна – зубы стали идеальными: ровные, белые, красивой правильной формы – моя улыбка теперь как у голливудской звезды!!
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Сложно найти хорошего косметолога с опытом и образованием, но мне, к счастью это удалось. Хожу на процедуры в клинику Космо - Дент. Понравилась такая процедура, как мезотерапия, эффект просто потрясающий, ушла пигментация, кожа стала увлажненной, разгладились мелкие морщинки. Клинику рекомендую, здесь работают профессионалы.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
У меня всю жизнь проблемы с зубами, но моя постоянная стоматология закрылась и друзья порекомендовали мне клинику "Космо-Дент". Я тут и зубной нерв удалила, и кариес пролечила и еще две коронки на два зуба поставила. Все отлично держится, не доставляет мне дискомфорта. Хорошая стоматология с приятным персоналом. Цены средние. Оборудование у них выглядит новым, кабинеты чистые. Мне все понравилось, теперь буду лечиться только там.
Медицинский центр Космо-Дент на Молодёжной улице
Давно мечтала увлажнить и немного увеличить свои губки. Долго выбирала врача к кому обратиться и довериться?! Просмотрела кучу фоток в Инстаграм. Очень понравились работы врача Е.М.Морозовой в медицинском центре «Космо-Дент» на Молодежной, 2. Записалась на прием. Клиника чистая, светлая, уютная, очень вежливый и обходительный администратор. Затем меня пригласили в кабинет к доктору. Врач успокоила меня, видя, что я очень боялась процедуры)). Процедура прошла совершенно не больно. И главное, я получила то, что так хотела – мои губки выглядят натурально и естественно! Я довольна работой доктора и клиника мне понравилась! У них еще есть и стоматология! Теперь пойду к ним лечить зубки!!! Рекомендую всем.
Всегда хотела отбелить зубы, но боялась, начитавшись о том, что после этой процедуры зубы становятся гиперчувствительными.
В клинике "Космо-Дент" мне порекомендовали попробовать щадящее отбеливание по акции, решила воспользоваться этой возможностью. Результат порадовал, зубы стали намного белее, проблем с повышенной чувствительностью нет.
Недавно была в клинике "Космо-Дент", мне делали комплексную чистку зубов. Кстати, там периодически проходят акции, можно прилично сэкономить. Зубы после чистки намного белее, дыхание свежее, сняли все камушки и налет. Спасибо доктору Погодаевой Анастасии Владимировне – очень внимательная и все сделала аккуратно и тщательно.
В клинике «Космо-Дент» делала отбеливание. Врач порекомендовала для длительного сохранения эффекта изготовить каппы для домашнего отбеливания. Я использую их вечером на пару часов перед сном. Зубы теперь супер белые. Не страшны ни чай, ни кофе. Я очень довольна. Моей улыбке теперь все завидуют. Спасибо доктору.
В первый раз обратилась в «Космо-Дент» полтора года назад, у меня был неправильный прикус. Врач сказала, что самый оптимальный способ лечения – это установить брекеты. Я согласилась. Эти полтора года пролетели незаметно! Сейчас результатом не нарадуюсь!!! Зубки мои стали ровные, прикус исправили. Брекеты сняли. Я очень довольна. Спасибо моему доктору Денисовой Елене Михайловне – это самый лучший врач ортодонт! Всем рекомендую.
Недавно заметил, что у меня сильно расшатался зуб. Обратился в этот медицинский центр за решением своей проблемы. Врач, Нимаев Тимур Жаргалович, сказал, что вылечить зуб невозможно его придется просто удалить. Цена за удаление оказалась вполне приемлемой. Я даже боли не почувствовал все так быстро произошло. Сразу видно, что стоматолог настоящий профессионал и у него огромный опыт за плечами.
В Космо-Дент мне удалили зуб мудрости. Процедура прошла болезненно. Что касается цены, то вполне приемлемая.
В поликлинике возле дома мне плохо запломбировали зуб и пломба выпала. Пришлось обратиться за повторной пломбировкой в Космо-Дент. Здесь сделали все качественно и недорого! Пломба стоит до сих пор.
Делала процедуру щадящего отбеливания в медицинском центре «Космо-Дент». В комплексе ещё укрепили эмаль, провели гигиеническую чистку. Спасибо доктору Погодаевой Анастасии Владимировне – сразу видно, что профессионал!– все сделала качественно. Результат отличный, да еще и с 50-ти % скидкой!
В медцентре "Космо-Дент" снимал зубные отложения. Врач выглядела очень молодо, и это меня насторожило, но когда она начала мастерски снимать камни в пазухах между десной и зубом - я понял, что я попал к хорошему специалисту. Дело в том, что посредственные специалисты никогда не лезут под десну, а снимают камни только поверху. Так можно легко определить к кому ты попал. Спасибо доктору Анастасии Владимировне.
Я хочу чтобы мой ребеночек рос здоровым и сильным. Для этого я периодически привожу его на массаж в медцентр "Космо-Дент". Массажист настоящий профессионал. Он делает очень хороший массаж, и умеет находить подход к детям.
Спасибо Вам за то, что излечили мою спину своими золотыми руками, вы наладили мою жизнь! В медцентре Космо-Дент работают лучшие из лучших)
На днях открыла для себя ваш медицинский центр. Скажу, что Космо-Дент меня порадовал. Мне понадобилась срочно провести эпиляцию, а ваш центр как раз недалеко находился. Очень порадовала цена на процедуру и качество исполнения. Анастасия, вам спасибо, вы хороший врач и очень милая девушка)
Начал крошиться зуб, обратилась в эту стоматологию. Всегда боялась посещать зубных врачей, и сейчас немного нервничала. Но всё прошло на высшем уровне. Доктор внимательный, всё сделал аккуратно. Нарастил зуб и сейчас он смотрится, как мой родной. Я осталась довольна посещением клиники Космо-Дент.
Здесь работают только специалисты с высшим образованием, по поводу качества услуги сомнений быть не может. А обращалась я к косметологу, по поводу коррекции морщин вокруг глаз. Ожидаемый мной результат был достигнут. Желаю вам только самого лучшего.
Лечением в медцентре Космо-Дент осталась довольна, хочу отметить профессионализм врачей и качественный сервис, также понравилось доброжелательное отношение. Могу всем рекомендовать!
Обращалась я в данный медицинский центр, в стоматологию для отбеливания зубов. Вся процедура проходила с использованием новейшей технологии, совершенно безопасно (так что волнения мои были зря), и очень даже эффективно, результатом я вполне довольна осталась.Здесь мне не только провели отбеливание, но и заодно укрепили зубную эмаль, с помощью специального отбеливающего состава. Могу только рекомендовать.
Проходила в этом центре курс химических пилингов, после кожа стала заметно суше и ровнее, пропали старые пятна от прыщей. Осталась довольна результатом, планирую сделать еще один курс