Отзывы о компании Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице Сеть

Отзывы про Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице (117)

Обращался в эту клинику недели две назад к Селявиной Оксане Васильевне. Беспокоили некоторые вопросы по мужскому здоровью, врача посоветовал друг. Оксана Васильевна и правда хороший врач, толковый, современный, не прописывает разрекламированные препараты, всё по делу. Проблему мою удалось решить быстро. Сама клиника мне тоже понравилось, чисто, уютно, хороший ремонт, здесь приятно находится.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Алексей. Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Рады, что проблема решена. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего!
Приехала к гинекологу на прием. Мне доктора отрекомендовала подруга) Сказала, что врач опытный и внимательный. Она не врала. Доктор внимательно меня выслушала, рассказала ей о проблемке. Она помогла мне. Курс лечения занял 1 месяц. Клиника мне понравилась. Очень чисто оборудование современное врачи не торопятся никуда. Доктору спасибо клинику советую)
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Алина Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Всего Вам наилучшего!
Несколько раз пользовался услугами их диагностического центра. Нравится как быстро готовятся результаты, их можно получить даже по электронке. Берут все материалы быстро и аккуратно. Именно поэтому не хожу в поликлинику, очень боюсь этих огромных иголок! А здесь хорошие приборы для заборы крови, всё современно. Работает клинки с раннего утра, успеваю до работы. И цены вполне себе адекватные. Советую
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Алексей. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Начались проблемы с кожей. Записался на приём к дерматовенерологу Степановой Елене Ивановне. Приехал и буквально через пять минут специалист уже принял меня. В считанные минуты после осмотра был поставлен диагноз. Был взят соскоб с кожи, он также был готов оперативно. Назначила она мне лечение, результат радует. Через неделю будет повторный приём, но уже кожа приобрела обычный цвет. Доктор - очень вежливая, грамотная и культурная женщина. Рекомендую.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв. Рады, что лечение не заставило себя ждать. Всего Вам наилучшего!
Посещаю данную медицинскую клинику уже не в первый раз. Наблюдаюсь тут у прекрасного специалиста с большим опытом - гинеколога Алибеговой Нателы Яковлевны. Очень чуткая женщина, которая имеет большой опыт в практической деятельности. Она поддерживает меня, прежде всего, как женщину и не дает опускать руки. Хожу к ней и знаю, что рано или поздно мы решим все мои проблемы
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Света. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на приеме у гинеколога Миланы Борисовны. Чуткая женщина, которая сразу нашла ко мне подход и поддержала в моей проблеме. Сейчас занимаюсь лечением и надеюсь, что результат будет положительным. Скоро приду на повторный прием и будем смотреть, что делать дальше. У меня полное доверие к этому специалисту, и это очень важно в дальнейшем успехе лечения
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Вика! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Совсем недавно меня стали беспокоить головные боли и плохой аппетит. Вначале грешил на свою бессонницу, но как оказалось во всем виноваты почки. Записался на приём к Хазиахметову Александру Сергеевичу. Он осмотрел меня и поставил диагноз пиелонефрит. В данный момент я прохожу лечение и есть хорошие результаты. Симптомы, которые у меня проявлялись, больше меня не беспокоят!
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В эту клинику обратился с бородавкой на левой стопе. На ресепшене меня записали к дерматовенерологу Гусейнову Вагифу Аслановичу на следующий день. Специалист принял в назначенное время. И после осмотра, сдачи анализов он приступил к выжигу бородавки лазером. Процедура прошла оперативно и безболезненно. Рана зажила быстро и теперь не беспокоит. Респект.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Иван! Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Желаем здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
После сдачи анализов на инфекции и посещения гинеколога решила поделиться впечатлениями о клинике и персонал в целом. На ресепшене получила сразу подробную информацию об анализе и оплату произвела на месте. Записалась к гинекологу Хван Милане Борисовне. Приняла она меня вежливо и по всем анализам дала подробную консультацию, осмотр произвела на месте. Здорова полностью, спасибо.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клинику я выбрал из-за отзывов. В больницу не поехал очереди там большие. Я не люблю шум и суету. В клинике меня встретили вежливо. И к доктору проводили. Он кстати принял меня в назначенное время. У меня спина побаливала. Думал что проблема с почками. Опасался худшего, но все обошлось. Сдал анализы, сделал снимки. Доктор назначил курс лечения. Прошел курс лечения и за месяц поправился. Я клинику рекомендую.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Николай! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
С проблемами кожи ног обратился в медцентрсервис на Таганской. Посещением доволен, как и клиникой в целом. Она обладает интерьером, который даёт атмосферу расслабленности, как будто и не в больнице находишься. Записался через сайт к дерматовенерологу Гусейнову Вагифу. После обследования и осмотра он выписал лечение. Результат на лицо, через неделю все образования исчезли, ноги перестали потеть. Спасибо Вам.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Витя! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Начиная с девочек на ресепшн, заканчивая приёмом у специалиста остались только положительные эмоции о данной клинике. Большое спасибо Хван М. Б. за профессионализм, тактичность и простую человечность. Осталась очень довольна уровнем обслуживания. Идеальная чистота везде. Для самых послушных предусмотрены конфетки. Буду рекомендовать всем знакомым.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетила МедЦентрСервис на Таганской и клиникой осталась довольна. Была на приёме у гинеколога, к которому записалась по звонку на мобильный. Приняли здесь вежливо и обходительно. Врач осмотрела меня и УЗИ и назначила лечение. У меня было воспаление по женски. После лечения боли пропали и УЗИ ничего плохого не показала. Довольна и ценой тоже. Рекомендую.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Лена! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника впечатлила хорошим сервисом. Уже привык в обычной больнице толкаться в узких коридорах. А тут кругом порядок подождать можно в комфортных условиях. Я к врачу записался заранее прошел в назначенное время. Врач, правда, меня полное обследование заставил пройти, перед удалением бородавок и папиллом. Прошел, все процедуры от папиллом и бородавок избавился.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Денис! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Не всегда удается на прием к врачу сказать. Рассказал о проблеме другу, он показал эту клинику, сказал тут все врачи на месте очередей как больницах нет. Клиника отличная чистота сервис врачи все на месте, как и сказал друг. Я долго не мучился в ожидании врача. Попал на прием к доктору, поделился проблемой. Курс лечения он мне расписал после обследования. Прошел его, и мне полегчало недуга моего как небывало.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Папиллома появилась на шее. Шарф на работе носить постоянно я не хотела. Поэтому поехала в клинику избавиться от папилломы очень хотела. Думала, что дело займет много времени. Но доктор убрала папиллому быстро Степанова Елена Ивановна отличный специалист. Я немного волновалась, но она меня успокоила и убрала с моей шеи эту неприятность. От меня оценка пять!
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Юля! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в данную клинику к гинекологу Хван Милане Борисовне, когда начала испытывать некий дискомфорт. После осмотра и сдачи анализов, Милана Борисовна назначила мне лечение, которое помогло, хотя и не сразу. Теперь придерживаюсь рекомендаций этого, на мой взгляд весьма талантливого врача, чтобы подобного больше не возникло. Спасибо врачу и всей клинике!
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Живу достаточно близко к этой клинике, так что когда у меня возникают какие либо проблемы со здоровьем я чаще всего обращаюсь именно сюда. Здесь работают действительно классные терапевты, которые без каких либо проблем и задержек могут определить заболевание и сразу же назначить оптимальный курс лечения. Так что на ноги здесь ставят достаточно быстро.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Алена! Благодарим Вас за отзыв!
Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши клиенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этой клинике работает замечательный дерматовенеролог Степанова Елена Ивановна. К ней я пришел с интенсивным зудом в волосяной части головы. При этом кожа в этих местах покраснела и начала шелушиться. Особенно меня удручал тот факт, что оно распространялось. Она осмотрела меня, успокоила. Сказала что это себорейный дерматит. Прописала препараты с противогрибковым эффектом. Еще назначила шампунь с содержанием кетоконазола. Через неделю явился к ней со словами благодарности.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Вынужден был искать компетентного уролога. Не ожидал что женщины умеют искусно решать мужские проблемы. Уролог Шилоткач Оксана Владимировна по моим симптомам резь и жжение при мочеиспускании и частые позывы, быстро поставила мне диагноз уретрит. Прописала антибиотики и препараты восстанавливающие микрофлору. При осмотре была внимательна и лаконична. Лечение мне помогло, спасибо.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Максим! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня были проблемы с почками и для обследования и лечения я обратился в Медцентрсервис. Здесь работают грамотные врачи с большим опытом работа, в этом я убедился личное. Врач быстро поставил диагноз и назначил лечение, которое оказалось эффективным. Болезнь быстро отступила. Хочу поблагодарить своего лечащего врача. Рекомендую сюда обращаться).
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сначала я, не уделял внимания болям в нижней части живота. Думал само все пройдет через пару дней, но жена отправила меня к врачу. Клиника была недалеко от дома. Приехал туда на метро Шилоткач Оксана Владимировна сказала, что я затянул, нужно было сразу приходить. Хорошо хоть не опоздал после осмотра и анализов мне назначили курс лечения, сбылись мои худшие страхи. Хорошо, что доктор меня подбодрила, лечусь теперь. Улучшения есть, но до выздоровления далеко пока.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Геннадий! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Не знаю, откуда положительные отзывы. Несколько раз посещала клинику, столкнулась с крайним непрофессионализмом - даже терапевт и дерматолог не могут точно поставить диагноз, назначают невразумительное и недействующее лечение. Видно с порога, что все нацелено на деньги, видно, что выписывают лекарства по договоренности с определенными производителями.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Валентина! Благодарим Вас за отзыв.
К сожалению, в клинике на Таганской сети «МедЦентрСервис» нет терапевтического отделения, поэтому посещение данного специалиста невозможно. Недалеко от нашего филиала расположены и другие клиники, в которые, скорее всего, Вы и обратились.
Кроме этого, мы не сотрудничаем с фармацевтическими компаниями. Для удобства пациентов, многие врачи наших клиник пишут назначение препарата или действующего вещества в нем на латинском языке, чтобы при покупке лекарств у пациента оставался выбор производителя и ценовой категории.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне пришлось идти на прием к урологу, я и так слишком долго все откладывал. В этой клинке мне понравилось, я не думал, что попаду на прием быстро. Стеснялся, конечно, немного вначале говорить, но Шилоткач Оксана Владимировна смогла меня убедить ей довериться хороший врач не торопила. Я все объяснил, потом сдал анализы, курс лечения мне доктор назначила очень эффективный. Пару недель его прохожу, и улучшения уже чувствую.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Олеся! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этой клинике проходила ряд диагностических процедур, которые мне были необходимы для получения справки по форме 086-у для поступления в аспирантуру. Даже не ожидала, что за час с небольшим я смогу сдать все необходимые образцы, и уже быть свободной! Никаких очередй, все максимально оперативно. Кроме того, не пришлось даже идти за результатами - их прислали на почту.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Таня! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я проходила здесь курс лечения, ходила на капельницы и уколы.
Записывалась каждый день, что бы не стоять в очередях и ходило строго на своё время. Обычно мне все вены прокалывали, а здесь хорошо попадает в вену медсестра. Никаких синяков не осталось. Внутримышечные уколы вообще безболезненно делает, я даже не ощущал. Да и вообще клиника создала хорошее впечатление, чистота и отношение к пациентам хорошее.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Отличная клиника и врачи - профессионалы своего дела! Долго мучила одна проблема, не могли точно поставить диагноз. Здесь, четко и грамотно был поставлен диагноз и назначено лечение. Большое спасибо всему персоналу данной клиники.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Несколько раз посещал эту клинику насчет различных консультаций и рекомендаций. Последний раз посещал их специалиста по терапии насчет результатом анализов. В целом, консультация прошла быстро. Специалист помог по всем вопросам насчет результатом. Неплохая клиника с профессиональными специалистами, спасибо) Планирую записать к ним на узи почек... Надеюсь все оформят так же на профессиональном уровне
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике проходила курс капельниц. Устраивало удобное расположение клиники, график работы, удобно заезжать после работы. Отношение к пациенту внимательное, медперсонал работает квалифицированный. Капельницу ставят аккуратно, во время процесса подходят и интересуются о состоянии здоровья. Условия комфортные, после процедуры можно полежать, если вдруг от лекарства есть недомогания.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Лиза! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
С проблемами по женской лини обратилась в эту клинику, начались сильные выделения. Врачи здесь хорошие, так что смогли помочь мне в моем вопросе. на приеме была у гинеколога Попельницкой Натальи Олеговны. Она полную консультацию дала по поводу выделений, провела внимательно осмотр и дала свои рекомендации. Так что визит очень хорошо прошел, получила желаемые ответы на свои вопросы.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Буквально после праздников, возникли проблемы с мочеиспусканием. Уже невозможно было терпеть, и решил обратиться к специалисту. В поликлинику идти постеснялся, и супруга записала в частный центр, к тому же рядом с нашим домом, не пришлось никуда ехать. Меня записали к специалисту Ниязову Аслану Абдуллаевичу. Настоящий профи. Сдал анализы, сейчас прохожу курс лечения. О боли уже забыл
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Этой клинике я смело могу поставить 11 из 10! Я просто ненавижу стоять в очередях. Приходится ждать полдня чтобы просто сдать несколько анализов. А потом еще столько же, чтобы результаты этих самых анализов забрать. Здесь же такой проблемы нет вовсе. Пришла, быстренько сдала все необходимые анализы, оплатила их конечно же, а уже на следующий день результаты были у меня на руках.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Забыла в прошлом отзыве написать : когда я поинтересовалась , почему не могу узнать что именно мне собираются колоть - мне предложили узнать у врача. Зашла в кабинет повторно, а потом с меня взяли деньги как за 2 приема) просто дали сдачу в 2 раза меньше. Разборки устраивать не хочется. Аферисты какие-то, первый раз сталкиваюсь с подобным, хотя была в разных центрах : и услуги навязывали бывало (все мы знаем что такое частная медицина), но с подобным хамством сталкиваюсь впервые. Не вернусь в эту клинику никогда.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления.
На этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования. Все услуги являются платными.
Пациенту, которого Вы сопровождали в клинике, врач дал доступную информацию по лечению в домашних условиях. Лечение капельным путем - является наиболее действенным методом, поэтому врач предложил данный метод. Исходя из того, что пациент поставил свою подпись на документе, который подтверждает, что у него нет аллергии на препараты, которые было предложено вводить, можно сделать вывод, что его оповестили об этом. Врачи наших клиник следуют рекомендациям Минздрава РФ. Лечение капельным путем проводится под надзором медицинского персонала. Именно поэтому Вам было рекомендовано проходить лечение клинике.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Елена Нам
Елена Нам ответила Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
а с чего с нас денег в 2 раза больше взяли? просто не дали всю сдачу, будто было как за 2 приема?прием был один, подпись одна. в общем, лично я от этого не обеднею, но такое ощущение , что на рынке побывала или в таборе цыган. извините, но это не сервис. в вашу клинику больше никогда не вернусь и другим не посоветую. было бы время - подала бы в суд на вас.
В клинику на Таганской ходила к отличному врачу Шилоткач Оксане Владимировне. Она наконец помогла мне избавиться от надоевшего цистита. Думаю, многие девушки знакомы с этой деликатной проблемой, меня она стала мучить раз в месяц. Врача искала долго. К Оксане Владимировне попала не сразу. Она вежливый, внимательный и приятный в общении врач. Мы с ней долго беседовали, в итоге назначила мне курс лекарств. Прошло уже 3 месяца с момента приёма, проблема не возвращается.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Света! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
А я две недели назад был здесь у уролога. Появились проблемы с мочевым, вот и пришлось идти. Попал к хорошему специалисту так, как он выслушав меня сразу поставил диагноз, довольно уверено выписал мне несколько препаратов и могу сказать, что пройдя курс лечения у меня проблемы с мочевым прошли. Так что можно сюда смело обращаться, тут реально оказывают медицинскую помощь.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Все понравилось, обслуживание на 5+! Признаюсь честно, никогда я еще анализы так быстро и беспроблемно не сдавала)) На стандартный набор (кровь, моча) раньше уходило по полдня в поликлинике по месту жительства, очереди, давки, медсестра пьющая чай в часы приемы, а тут конечно полная противоположность! пришли, сдала, оплатила, на следующий день результаты забрала!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хороший центр, МРТ описывают отлично, что достаточно важно при моем заболевании. Спасибо им за это.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Необходимо было найти нормальный центр для моей мамы, которой требовалось делать несколько дней уколы. Знакомая посоветовала обратится сюда и не обманула. Маму записали на удобное время, в которое ей занималась опытная медсестра, делающая необходимые уколы. Мама осталась очень довольна, да и я тоже, что подобрал для неё нормальный медицинский центр.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
На Таганскую записалась к гинекологу, моя приятельница у нее лечила эрозию и вполне успешно, а в поликлинике ее проглядели, поэтому лечение было затруднено, но врач справился. Вот и я записалась к ней, мне очень понравилось отношение доктора. Терпеливое, тактичное и приветливое. Осматривала в кресле максимально осторожно, дискомфорта и уже тем более боли замечено не было.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сдавал необходимые для работы анализы в этой клинике. Тут работает очень приветливый и вежливый персонал, это конечно всегда очень приятно. Сами анализы я сдал быстро, без очередей. Результаты анализов чуть-чуть затянулись, ну ничего страшного, зато результаты были точные. Кстати, хочу отметить, что цены в этой клинике ниже, чем в других в которые я думал обращаться, рекомендую.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
С прошлом месяце обращался в эту клинику на Таганской к урологу Ниязову Аслану Абдуллаевичу, когда длительное время меня беспокоили жуткие боли при мочеиспускании. Мне сначала было неудобно к врачу обращаться, но после того, как я не смог ничего в постели, то решил обратиться. Аслан Абдуллаевич провел осмотр и я сдал анализы исходя из которых врач и назначил мне лечение. Хорошо, что я не проигнорировал лечение и через некоторое время боли пропали. Вот к таким врачам обращаться и хочется. Возьму этого врача себе на заметку.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Владислав! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно у меня начало сильно болеть горло и нужна была помощь хорошего врача ЛОРа. В интернете я вышел на эту клинику и решил попробовать обратиться сюда. С ценами тут все в порядке и прием специалиста стоит недорого. В самой клинике присутствует хороший ремонт и приятная атмосфера. Осмотрев меня, врач выписал некоторые анализы, которые я быстро сдал здесь, в этой клинике. Оборудование тут в все новое, поэтому анализы не заставили себя долго ждать и были готовы уже в этот день. Врач же выписал окончательное лечение, а также ответил на все мои вопросы, хоть их и было много. Придерживаясь всех советов специалиста мне удалось быстро побороть недуг. При вторичном обследование никаких симптомов замечено не было. Так что, клиникой я остался доволен!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Были определенные проблемы с мочеиспусканием. Лечился в нескольких клиниках, но неэффективно. Только здесь получил адекватную помощь в своей проблеме, которая дала положительный результат.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Максим! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась в Медцентрсервис, когда возникли проблемы по женской части. У меня маленькая дочка, и времени сидеть в очередях в поликлинике нет. Поэтому записалась заранее к Милане Борисовне. Врач очень мне понравилась. Вежливая, осмотр проводила аккуратно, лечение подробно расписала. А самое главное, лечение подействовало, и сейчас проблем со здоровьем больше нет.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хорошая клиника очеь все понравилось большое спасибо всем врачам ко орые были у меня на операции и всем медсестрам
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Влад! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ниязов Аслан Абдуллаевич хороший специалист. Был у неё на приёме и после осмотра назначил лечение, которое мне очень помогло. Ходил на уколы в эту же клинику и обслуживанием медперсонала остался доволен.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Женя! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся поддерживать стоимость услуг на оптимальном уровне, чтобы обратиться к нам смог каждый. На официальном сайте Medcentrservis.ru в разделе «Акции и скидки», Вы сможете найти выгодные предложения на исследования и анализы. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была в этой клинике на консультации у лора, всё понравилось)) В клинике очень уютно и чисто, в очереде не пришлось сидеть, что очень радует! Помощь мне оказали,(проконсультировали), вылечилась, а это всё, что нужно)
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Нина! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис
Ходила в начале апреля к Милане Борисовне, записалась заранее и прошла без очереди, что порадовало))Персонал в клинике вежливый, обстановка мне понравилась, нет суеты и очередей
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника понравилась, особенно отношение к пациентам. Посещала процедурные кабинет, в течении недели ставили уколы внутримышечно(сама себе боюсь). Медсестра очень аккуратно ставит уколы: без боли и синяков. Осталась довольна!
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Анна! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась в отделение на Таганской. Нужна была консультация по гинекологии, диагноз здесь писать не буду. Главное, что врач Хван М., оказалась очень деликатная, опытная, сразу как-то чувствуется. Всё объяснила, я даже особо не смущалась.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Вера! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В моей поликлинике назначили капельницы, но необходимо было ждать около месяца, что бы попасть на такую процедуру. Я ранее обращалась за помощью в клинику на Таганке, и в этом раз тоже решила не ждать. Весь необходимый курс капельниц мне проделали, врач была очень аккуратна и компетентна, поэтому ни каких следов от капельницы на руках не оставалось.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Татьяна! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В этой клинике проходила УЗИ органов малого таза. Никаких очередей, пришла к назначенному времени и сразу прошла в кабинет. Доктор чуткий и внимательный, все рассказал мне и объяснил. Цены здесь очень даже приемлемые.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Наталья! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращалась к Адониной Татьяне Андреевне по поводу периодических болей внизу живота. В районной гинекологии утверждали, что у меня это болезненные овуляции (большего бреда в жизни не слышала!). Татьяна Андреевна нашла причину моих болей - огромная киста на яичнике, которая вот-вот должна лопнуть! Врач прописала лечение. Через два месяца киста полностью рассосалась. В самой клинике мне понравилось-чисто, уютно, нет очередей.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетила клинику на Таганской, отличный центр, квалифицированные специалисты! Была на приёме у Шанавазовой Марьям Шанавазовне, с проблемой гормонального сбоя, замечательный врач быстро и качественно подобрала лечение!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В последнее время начали появляться мешки под глазами. Сперва думал из-за недосыпа, а оказалось проблемы с почками. По выбору клиники не заморачиваюсь, поэтому обратился в первую попавшуюся. Направили к урологу Шилоткач Оксане Владимировне. Приняла, опросила, осмотрела, короче сделала все что наверно и требуется от специалистов. Оказалось, что у меня пиелонефрит. Хорошо, что во время обратился. Лечусь вот до сих пор, результаты есть.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику на Таганской каждые пол года хожу на осмотр к врачу гинекологу к Хван Милане Борисовне. Она всегда найдет время выслушать меня и серьезно относится к вынесению диагноза. Если вдруг у нее есть какие - то сомнения, то она обязательно назначает обследования. Этому врачу я уже доверяю и наверное всегда буду ходить только к ней!)
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Данную клинику посещал несколько раз. Хочу отметить, что персонал в клинике очень вежливый. Доктора серьёзно подходят к своей работе. Ещё, что ни мало важно, это место нахождение, как раз не далеко от места где юиву я)
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
После рождения второго ребенка хотела подобрать противозачаточные средства. Врач Милана Борисовна, не только помогла в этом вопросе, но и выявила у меня миому матки, на ранней стадии.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Милана Борисовна – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику ходила в женскую консультацию. Попала на приём к Милане Борисовне Хван. Милана Борисовна настоящий профессионал в своём деле! Она мне помогла с моей проблемой назначила лечение. По цене всё вышло не дорого, дешевле чем в подобной клинике.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Здравствуйте! В клинике на Таганской я похожу осмотри по гинекологии. Здесь я нашла замечательно врача Марьям Шанавазовна! Врач действительно знает свое дело. В клинике всегда царит приятная атмосфера и цена приемлема.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Валерия! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему с которой Вы обращались. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Сдавал анализ для суда за 11 тысяч. О том, что анализ нужен именно для суда заявил сразу при обращении. На результате анализа поставили надпись что данное заключение юридической силы не имеет и в суде использовано быть не может. Попросил либо исправить заключение или вернуть деньги, т.к. смысла в данном исследовании нет с такой подписью. Мне позвонил юрист компании и пытался убедить, что с этой надписью можно смело нести в суд и исправлять они ничего не будут. Данное заявление заставило меня усомниться в квалификации юриста. Я сказал, что это меня не устраивает и потребовал вернуть деньги. Мне сказали, что руководство приняло решение не возвращать мне деньги. В итоге нет ни заключения ни денег. Юристы рекомендуют обратиться в Роспотребнадзор - пусть они проверяют данную ситуацию и может еще чего найдут несоответствующего у данной клиники. Жду официального ответа на мое обращение по возврату. Обращаться к ним не рекомендую.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте! Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Руководство клиники всегда находится на стороне клиентов и готово предпринять необходимые меры.
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу talk@medcentrservis.ru или позвонив по телефону +7(495)255-03-83 (служба по жалобам).
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обратилась в клинику на Таганской с острой болью внизу живота. Врач Шилоткач Оксана Владимировна деликатно провела осмотр и выявила у меня воспалительный процесс. Назначила курс антибиотиков и воспаление быстро прошло.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В течение года работал в Москве, работала была в основном сидячая и у меня появились неприятные проблемы, связанные с геморроем.. Посетил клинику, где меня принял проктолог Игорь Сергеевич. Поставил диагноз и как оказалось, я вовремя пришел! Обошлось все без оперативного вмешательства, а лишь с назначениями лечения и профилактики. Качество и цены оставили приятное впечатление)
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Был здесь на приеме у уролога Ниязова Аслана Абдуллаевича. Проблема была деликатная, отнесся с пониманием. Назначил анализы, потом составили план лечения. Постепенно иду на поправку.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинике на Таганской я проходила процедуру УЗИ молочных желёз. Очень мне понравилось отношение к пациентам со стороны персонала и са ого врача. А также умеренные цены порадовали вдвойне.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетила эту клинику на Таганской. Была у гинеколога Шанавазовой Марьям Шанавазовны. Довольна ею. Профессиональный, деликатный, понимающий специалист, каких бывает маловато.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники! Мы рады, что посещение клиники оставило положительные эмоции. Постараемся и в будущем оправдывать оказанное доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила лечение у гинеколога. Фамилию и отчество не могу вспомнить. Зовут ее Марьям. Лечение было деликатным, по этому углубляться не стану. Хочу только отметить ее профессионализм и нежное, почти мамино отношение к себе. И конечно же не обойду стороной комфорт и удобство самой клиники. Да и цены у них не кусаются.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Появились кое-какие мужские проблемы, долго не решался идти к врачу, очень сильно стеснялся, да и надоело, что борюсь со своим стеснением около недели, прихожу и мне никак не могут помочь. Опять после борьбы со своим стеснением, пришел в поликлинику, которая находится на Таганской и врач действительно мне помог, а не просто разводил руками и намекал, что помочь ничем не может
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Хожу сюда на профилактические осмотры к гинекологу. Профессия это довольно деликатная, и мне очень нравится доктор - Марьям Шанавазовна) Улыбчивая, вежливая и всегда дополнительно проконсультирует.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Шанавазова Марьям Шанавазовна, спасибо за хорошую работу. Хожу к ней уже на протяжении почти двух лет, как переехала в Москву. Отличный специалист, и кроме того просто как человек отзывчивая. Рассказывает случаи из практики, дает советы, а не только выписывает рецепты. В общем старается в первую очередь выполнить свой врачебный долг! Я очень ценю это. Советую!
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за то, что поделились своим впечатлением. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Мы постоянно прислушиваемся к мнению наших клиентов и стараемся улучшить наш сервис. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обычно я просто безумно боюсь гинекологов, даже больше, чем стоматологов, хотя мне 21 год уже..Меня всегда пинками в клинику водили. У многих врачей я уже не на очень хорошем счету как нервная, паникёрша, истеричная, не дающая сосредоточиться и т.д., чего только не говорили...И вот у меня были женские проблемы, силой воли (и храбрости!) записалась к очередному гинекологу - Марьям Шанавазовне. Должна сказать, это самый чуткий, внимательный, понимающий и главное спокойный гинеколог, который мне попадался!)) На приёме через какое-то время я была абсолютно спокойна и полностью доверилась Марьям. Также она подробно объяснила мою проблему, как лечить, что пить, как ухаживать за интимным местом и другие советы. В принципе от клиники впечатление осталось хорошее, думаю теперь именно там буду лотать свои болячки))
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Пару дней назад посетила клинику на Таганской, так как работаю рядом. Прошла анализы и узи, а также назначили лечение. Врачи и мед.персонал профессионалы своего дела, ответили на все вопросы. Соответствует цена услуг качеству. Обязательно загляну ещё к Вам.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку клиники. Мы рады, что посещение клиники вызвало у вас положительные эмоции. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги высшего качества на благо наших клиентов. Будьте здоровы!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Попала я в клинике на Таганской к Шанавазовой Марьям. Как и все девушки перед приемом я нервничала и стеснялась, но она настоящий специалист своего дела, поэтому смущение быстро пропало. К моей проблеме подошла с пониманием, другие врачи уже давно махнули на меня рукой и сказали, что ничем помочь не могут, а она взялась и уже сейчас в середине лечения есть значительная положительная динамика.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Анюта! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам понравился уровень оказанных услуг. Постараемся, чтобы и следующее Ваше посещение оставило положительные эмоции.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходила к Шанавазовой Марьям Шанавазовне на консультацию, из-за сбоя менструаций. Врач толковая, все объяснила и рассказала. Назначила лечение, которое реально помогло. Цена за прием адекватная, при необходимости приду еще.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что наши специалисты смогли оказать Вам помощь. Женское здоровье требует регулярных профилактических осмотров. Специально для этого мы подготовили акции на комплексы обследований с которыми можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «Скидки и акции». Будем рады помочь Вам вновь!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне посчастливилось попасть на прием к Шанавазовой Марьям Шанавазовне Несколько месяцев мучилась по-женски. Она назначила анализы. По результатам назначила таблетки и инъекции. Уже через 3 дня почувствовала себя лучше. Сейчас выздоровела полностью. Чувствую себя на пять! Завтра на анализы. думаю, что все будет ок! Чем обивать пороги поликлиник, надо было сразу к ней!
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому для нас так важно мнение каждого нашего клиента. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходил обследование (УЗИ) в этой клинике ,врач была Шилоткач Оксана Владимировна- очень хороший специалист!! Полный сервис, новейшая техника, профессиональные врачи! Цены недорогие!
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Максим! Оксана Владимировна – опытный специалист. Мы обязательно передадим ей слова благодарности. Постараемся и в дальнейшем оказывать высококачественные врачебные услуги. Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Побывала в этой клинике уже несколько раз. Отделение на Таганке. По разным причинам - гастроскопия и гинекология. Всегда приветливые доктора, Их интересуют состояние здоровья пациентов. Чувствуется участие, и это очень лестно. Анализы всегда быстро приходят. Нет томительных ожиданий, как в раойнных. ОЧень все нравится.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клинике. Мы рады, что визит в клинику смог порадовать Вас. Мы постоянно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый смог найти необходимую услугу по приемлемой цене. Будем рады помочь Вам вновь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис
Недавно посещала эту клинику на Таганской, понравилось качественное обслуживание пациентов. Сдавала у них анализы, порадовало то, что персонал вежливый, врачи опытные, оборудование новое. В общем все на уровне!
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением о клинике. Мы рады, что смогли помочь Вам, а посещение клиники оставило положительное впечатление. Постараемся и в будущем оказывать услуги самого высокого качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Была на консультации, очень понравился врач Марьям Шанавазовна, успокоила, оказалось совсем нет ничего серьезного в моей ситуации. Я уже готовилась к самому худшему, но сделали анализы, пролечилась, сейчас чувствую себя прекрасно.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что специалист нашей клиники смог помочь Вам. Постараемся и в будущем оказывать услуги самого высшего качества.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Последнее время наблюдаюсь у гинеколога Хван Миланы Борисовны. Очень довольна ей. Всегда все объяснит, подскажет, где-то успокоит. Назначает только нужные анализы и лечение. Прием ведет по записи, не нужно сидеть огромных очередей.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Спустя месяц после рождения дочки решила посетить гинеколога, пошла в МедЦентрСервис. На прием записалась к Хван Милане Борисовне. Она посмотрела меня на кресле, прошла УЗИ здесь же. Врач дала несколько рекомендаций по восстановлению организма после родов.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Милана Борисовна – прекрасный врач. Мы обязательно передадим ей благодарность за её работу. Рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постараемся и в дальнейшем оправдывать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Спасибо Вам за качественный сервис!
В клинике на Таганской мне ставили капельницу. У меня плохие вены, их сложно найти даже опытным медработникам, процедура для меня превращается в пытку. В этой клинике медсестра была совсем молоденькая девушка, и я приготовилась чувствовать себя "подушечкой для иголок", но она так быстро и профессионально попала в вену с первого раза, что я даже не почуствовала! Теперь буду ходить только к ней)))
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники! Обращайтесь к нам вновь!
Проходила в данной клинике УЗИ поджелудочной железы. Данный по УЗИ помогли правильно поставить доктору диагноз. Очень понравилась оперативная работа доктора и низкая Проходила в данной клинике УЗИ поджелудочной железы. Данный по УЗИ помогли правильно поставить доктору диагноз. Очень понравилась оперативная работа доктора и низкая цена на обследование.
на обследование.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался в клинику на Таганской для прохождения курса внутримышечных уколов, т.к. находится недалеко от моего дома. Медсёстры делали всё безболезненно за 10 дней по 2 укала за 1 раз, не могу ни чего сказать плохого, а только положительные эмоции!
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Последнее время начались какие-то приступообразные сосущие боли в пояснице, и тут вспомнил, что сосед по дому говорил, что у него было то же самое, когда обнаружили камни в почках. Решил не откладывать и на следующий же день записался на прием к урологу. Ниязов А.А. внимательно осмотрел меня, основательно распросил о моих ощущениях и сделал вывод, что на камни в почках ничто не указывает, но все же для подстраховки нужно пройти УЗИ. Последовав совету врача, прошел УЗИ, и в самом деле - камней в почках не было! Но врачу я как-то сразу поверил еще до того, как пошел на УЗИ.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Недавно посетила клинику на Таганской - делала УЗИ молочной железы. Попался хороший врач, - Алиева Луиза Багаудиновна. Она подробно рассказала о состоянии здоровья, выписала лекарства. В целом, клиника хорошая: современный ремонт, новое оборудование, приятный персонал.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Центр находится рядом с моим домом на Радищевской, поэтому его посещение для меня - это самый оптимальный вариант, когда необходимо сдать какие-либо анализы или сделать УЗИ. Отношение персонала вежливое, видно, что люди профессионалы. Просто иногда в других клиниках бывает так,что озвучиваешь свою проблему, а врач начинает гуглить) Я думаю многие сталкивались с такими проявлениями "профессионализма"). В Медцентрсервис лично у меня никогда таких проблем не было.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Ходили с девочкой сюда на узи, по совету друзей, думали о возможной беременности))) но оказалось, что это просто спазмы брюшной полости ((( обслуживание и персонал супер и цены невысокие...
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Антон. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку. Рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Желаем прекрасного самочувствия и всего наилучшего вам и вашим близким!
Обращался в клинику для прохождения осмотра у уролога ( беспокоили почки) . Попал на прием к Алчакову Арсену. Врач внимательно выслушал мои жалобы и провел осмотр, после чего направил на узи. Изучив результаты узи назначил курс лечения. После прохождения курса, чувствую себя прекрасно. Работой клиники и врачей доволен.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращался в клинику на Таганской к дерматологу Гурьеву Владимиру Николаевичу, грамотный специалист. После осмотра назначил мне курс лечения, а к повторному осмотру у меня раздражение уже прошло.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника выглядит презентабельно, все чистенько, аккуратно. Внимательный и грамотный врач Шанавазова все разжевала и объяснила понятным языком. Реально помогли в деликатной ситуации.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
В клинику на таганской обратилась услышав много положительных отзывов о ней))) Обратилась к дерматологу Гурьеву Владимиру Николаевичу, который очень быстро поставил мне диагноз и лечение благодаря которому, моя проблема осталась в прошлом))) P.S.: (до этого была в двух поликлиниках, дерматологи твердили, что у меня дерматит, ни как не могла вылечится)
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила комиссию для работы, и по необходимости записалась к гинекологу. На прием я попала к Хван Милане Борисовне. Врач оказалась очень доброй и внимательной. На первом приеме взяли анализы, чтобы убедиться, что флора в порядке. Я поделилась с Миланой Борисовной о том, что мне трудно подобрать противозачаточные таблетки. Уже многие перепробовала, но они мне не подходят. Врач выписала мне хорошие дорогие таблетки, и посоветовала прийти на консультацию по контрацепции, если они не подойдут. Работой МедЦентрСервиса осталась довольна.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходила в этой клинике узи брюшной полости, мед.персонал очень грамотный, вежливо общаются с клиентами. Делая узи, каждый свой шаг врач объяснял и наглядно показывал. Клиника отличается от многих других, приятная хорошая атмосфера
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
С проблемой острого цистита в срочном порядке обратилась к урологу клиники МедЦентрСервис Ниязову А.А. Клиника находится недалеко от моего дома. Грамотный и доброжелательный врач! Во время лечения, которое он назначил, все симптомы этой ужасной болячки прошли на 3ий день! Спасибо за помощь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Проходил в этом центре УЗИ сосудов шейного отдела. Причиной стали участившиеся головные боли и я, взяв себя в руки, записался на обследование. Врачи выслушали меня и, по моим симптомам, назначили обследование. Хорошо, что ничего серьезного не нашли, и просто назначили несложное лечение, а также дали рекомендации по поводу режима и пищи.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Вячеслав. Спасибо за отзыв, нам важно знать, как пациенты оценивают визит в клинику. Рады, что все прошло хорошо, и вы остались довольны. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ! С уважением, Анастасия, отдел контроля качества обслуживания сети клиник «МедЦентрСервис».
Специально записался к Ниязову А. А., так как у него большой стаж работы, а я почувствовал неприятное жжение при мочеиспускании. После первичного осмотра он мне назначил лечение, при этом оказалось, что я вовремя пришел и вылечиться будет не сложно. Вообщем, считаю, что это очень профессиональный врач
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Неоднократно уже посещал данную клинику, в основном для того, что бы сдать запланированные анализы и как то раз делал УЗИ брюшной полости. Хороший и профессиональный персонал и самое современное оборудование, что может быть лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Обращались с мужем в эту клинику к урологу Ниязову Аслану Абдулаевичу, у мужа было подозрение на воспаление простаты. Муж сдал анализы и прошел прописанный курс лечения, теперь ему значительно легче. Спасибо доктору за помощь.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Я хочу отметить врача Милану Борисовну, как очень чуткого и знающего человека. Лечение проходило не выходя из клиники, анализы и процедуры-все там. Великолепный сервис и опытный персонал.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице на карте