Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице Сеть

Похожие организации

Про «Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице»

Клиника "Медцентрсервис" на Нижней Радищевской улице – один из филиалов сети частных клиник, которая заботится о здоровье своих пациентов более двадцати лет. В арсенале учреждения широкий спектр медицинских услуг по различным направлениям. Основные специализации филиала: гинекология, урология, андрология, венерология, урология, трихология, микология и гирудотерапия.

В медицинском центре представлены все виды УЗИ диагностики. Современное оборудование и высокая квалификация врачей УЗИ позволяет с максимальной точностью установить диагноз и проследить развитие патологии. В лаборатории клиники проводится широкий спектр исследований – здесь можно сдать более 1000 анализов и получить результат в кратчайшие сроки.

В клинике "Медцентрсервис" на Нижней Радищевской улице разработана система помощи кормящим матерям. Ежедневно специалисты отвечают на вопросы обратившихся к ним женщин, помогают разобраться с причинами застоя молока в груди, справиться с возникшей проблемой и сохранить ценное грудное молоко.

Одно из удобств и преимуществ клиники – возможность вызвать врача на дом в любое время суток. Ведь не всегда вам или вашим близким нужна помощь в часы приёма специалистов. Оперативное реагирование на проблему поможет не подвергнуть ваше здоровье нежелательным рискам.

Виды массажа 2
Услуги для лица и тела 3
Дарсонвализация
Ультразвук
Форма собственности 1

Отзывы про Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице (117)

Обращался в эту клинику недели две назад к Селявиной Оксане Васильевне. Беспокоили некоторые вопросы по мужскому здоровью, врача посоветовал друг. Оксана Васильевна и правда хороший врач, толковый, современный, не прописывает разрекламированные препараты, всё по делу. Проблему мою удалось решить быстро. Сама клиника мне тоже понравилось, чисто, уютно, хороший ремонт, здесь приятно находится.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Алексей. Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Рады, что проблема решена. Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего!
Приехала к гинекологу на прием. Мне доктора отрекомендовала подруга) Сказала, что врач опытный и внимательный. Она не врала. Доктор внимательно меня выслушала, рассказала ей о проблемке. Она помогла мне. Курс лечения занял 1 месяц. Клиника мне понравилась. Очень чисто оборудование современное врачи не торопятся никуда. Доктору спасибо клинику советую)
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Алина Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Всего Вам наилучшего!
Несколько раз пользовался услугами их диагностического центра. Нравится как быстро готовятся результаты, их можно получить даже по электронке. Берут все материалы быстро и аккуратно. Именно поэтому не хожу в поликлинику, очень боюсь этих огромных иголок! А здесь хорошие приборы для заборы крови, всё современно. Работает клинки с раннего утра, успеваю до работы. И цены вполне себе адекватные. Советую
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Алексей. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Начались проблемы с кожей. Записался на приём к дерматовенерологу Степановой Елене Ивановне. Приехал и буквально через пять минут специалист уже принял меня. В считанные минуты после осмотра был поставлен диагноз. Был взят соскоб с кожи, он также был готов оперативно. Назначила она мне лечение, результат радует. Через неделю будет повторный приём, но уже кожа приобрела обычный цвет. Доктор - очень вежливая, грамотная и культурная женщина. Рекомендую.
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Добрый день, Сергей. Спасибо за отзыв. Рады, что лечение не заставило себя ждать. Всего Вам наилучшего!
Посещаю данную медицинскую клинику уже не в первый раз. Наблюдаюсь тут у прекрасного специалиста с большим опытом - гинеколога Алибеговой Нателы Яковлевны. Очень чуткая женщина, которая имеет большой опыт в практической деятельности. Она поддерживает меня, прежде всего, как женщину и не дает опускать руки. Хожу к ней и знаю, что рано или поздно мы решим все мои проблемы
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице
Здравствуйте, Света. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Клиника Медцентрсервис на Нижней Радищевской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!