8 (495) 991-21-148 (495) 991-21... — показать

вход с ул. Слесарный пер
Комсомольская (СЛ),
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Мегаполис на проспекте Мира»

Организация Мегаполис на проспекте Мира предлагает бизнесменам и обычным гражданам воспользоваться своими услугами. Специалисты компании осуществляют процедуры проверки соответствия интересующих заказчика объектов показателям и характеристикам, которые отмечены в нормативно-правовых актах, связанных с конкретным видом деятельности. По итогам всех этапов работы положительный результат подтверждается выдачей разрешения или иного заключения.

Оплатить услуги фирмы вы можете наличными.

Оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 3.7.

Компания располагается по адресу: пер Слесарный, д 3 (ориентир - метро Проспект Мира (КЛ)). Номер для связи: +7 495 991-21-14. Веб-сайт: mega-sert.ru.

Отзывы про Мегаполис на проспекте Мира (3)

3.7
Честно говоря, сначала обратилась в компанию из-за удобного расположения - между ТТК и Садовым и рядом с метро, т.к. я на машине, а курьеры... ну вы понимаете.) Но работа специалистов Мегаполиса оказалась выше похвал. Качество, быстрота, хорошие цены, информирование меня как заказчика обо всех этапах и изменениях. Приятным бонусом - сами сотрудники, вежливые и компетентные. Буду ли работать с ними дальше? Однозначно. И всем советую.
117, напишите: с кем выработали, кого вы рекомендуете?
abelzer, если учесть, что компания, о которой вы якобы оставили отзыв, вообще не занимается путёвками, то вы или ошиблись, или намеренно очерняете конкурента.
Мы уже не первый год работаем с компанией Мегаполис, вся быстро, чётко, профессионально. Решают даже очень сложные вопросы. В области сертификации мы пробовали работать с другими компаниями, но в итоге окончательно остановились на Мегаполисе.
Михаил.
Михаил, напишите: с кем выработали, кого вы рекомендуете?
Странно, что мой отзыв первый! Я была убеждена, чтоесть отзывы и они все отрицателтные! Сотрудники или неопытные или попросту лживые, обман на каждом шагу, Правда, после того как их уличишь в присвоении денег от реальной стоимости путевки, начинают искренно извиняться, Так случилось с нами: взяв деньги за двухместный улучшенный номер , проплатили в кассу санатория за одноместный с подселением, Поставив не только нас в напряженную ситуацию, но руководство санатория.
Кстати, уже в санатории выяснилось, что уних с этой фирмой неприятности не впервой! Люди ! Будьте бдительны!
Клавдия.
Мегаполис на проспекте Мира на карте