8 (495) 721-14-718 (495) 721-14... — показать

+7 495 721-...+7 495 721-14-71 ещё
5.031 отзыв
г Москва, ул Авиационная, д 72 к 1
Район: Щукино

Про «Меховое ателье OLEDE»

У нас Вы можете приобрести или заказать индивидуальный пошив меховой жилетки, шубы, меховой и кожаной куртки, болеро, пелерины, горжетки, а так же аксессуаров из кожи и меха. Мы работаем с любым мехом и кожей. Норка, рыжая лиса, чернобурка, песец, бобр, выдра, волк, росомаха, соболь, куница, фишер, каракуль и каракульча, нерпа, крокодил, питон, страус, скат, игуана. Меховой салон-ателье OLEDE предоставляет следующие услуги: - Продажа изделий собственного производства. - Индивидуальный пошив меховых и кожаных изделий. - Перекрой меховых изделий. - Ремонт и рестайлинг одежды из меха и кожи - Оптовые поставки/пошив меховых изделий - Разработка авторских моделей одежды. - Создание fashion-коллекций. - Разработка костюмов для шоу-индустрии. - Услуги дизайнера.

Отзывы про Меховое ателье OLEDE (31)

Я длинную песцовую шубу на короткую переделывала. Спасибо мастеру за отличную работу, и за очень дельные советы, она мне фасон предложила интереснее чем я изначально хотела. Результатом я довольна, относила полушубок прошлую зиму и уже следующую жду.
Мария, спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить модельера Ольгу за отличное понимание своего дела и отличную работу. Все сделали так как я задумала. Шубе моей уже 9 лет проносила только 4 сезона потом просто разонравилась и все остальное время практически ее не носила. Шуба была широкой , громоздкой а теперь у меня элегантная поперечка со съемным капюшоном. Я очень довольна буду всем рекомедавать.
Меховое ателье OLEDE
Елена, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь!
Обязательно! На следующей неделе с кожаной курткой хочу подъехать переделать немного. Лучше записаться или можно без записи приехать?
Елена, лучше позвоните запишитесь
Хорошо, спасибо
Благодарю замечательный коллектив профессионалов по просьбе моей сестры. Сестра специально приезжала из С-Петербурбурга , чтобы перешить шубу. С уважением Лилия Роос
Меховое ателье OLEDE
Лилия, с Вами очень приятно работать! Будете в Москве - заходите на чашечку кофе
Приносила в ателье песцовую шубу на перекрой. Сшита была 10 лет назад на заказ и сразу неудачно. Пробовала раньше перешивать, ничего не получалось. Большая, тяжелая, топорщилась во все стороны. Одевала раз в год, когда очень холодно. Ателье Olede от меня на другом конце Москвы, но ничуть не пожалела. Мучались с ней очень долго, но в конечном итоге, шубка получилась очаровательная. Легкая, аккуратная. Теперь буду носить ее чаще. Большое спасибо Олесе. Настоящий мастер своего дела. Обязательно приеду туда еще раз.
Меховое ателье OLEDE
Спасибо за отзыв! Будем рады Вам!
GolovinaAnt
GolovinaAnt ответил Меховое ателье OLEDE
Уже на трех сайтах видела этот отзыв. И вы хотите сказать, что его везде клиент писал?
Ателье выбирала долго,теперь с уверенностью говорю:"Оледе-это лучшее меховое ателье в Москве". За давностью времен у моей любимой светлой норки протёрся мех под рукавами (подмышками),что меня очень расстроило.да к тому же собака на прогулке дёрнула поводок так,что ровненько по шву разошелся рукав,что опечалило окончательно.и как на зло- пришла настоящая русская зима!!поехала в Оледе.Приятно была удивлена общением с Алексеем-приёмщиком моей шубки,мастер Татьяна-её работа выше всяких похвал!!шубку забрала через неделю и радости моей нет предела до сих пор!качество на все 1000%,даже я (зная места,где требовался ремонт) не заметила никах погрешностей.Выполен ремонт качественно,в срок и за разумные деньги.Благодарю всех сотрудников Оледе.и обязательно приеду к Вам перешивать старую чернобурку.
Меховое ателье OLEDE
Ирина, спасибо за отзыв! Ждем Вас с чернобуркой!
Надо было укоротить рукава на шубе, а маме немного ушить после похудения. Сделали обе шубы за сутки. Сделали как надо, но я так и не поняла обрезали ли рукава или в пройме размер меняли и у мамы на шубе не видно даже, чтобы подкладку вскрывали. Отлично сделали.
Меховое ателье OLEDE
Спасибо за отзыв! Подкладку, конечно, вскрывали)))
Огромная благодарность мастерицам мехового ателье Olede, а так же администратору Алексею и модельеру Ольге!!! Начну с того, что года три назад купила шубу, но фасон оказался не очень удачным и одевала ее редко. Продать было жалко.. новая шуба понравившейся модели стоит скажем так не копейки вовсе. И вот подруга навела на мысль перешить, осталось дело за малым - найти ателье! Позвонила в несколько, узнала расценки, почитала отзывы, и из всех найденных как-то легла душа к Olede. Во-первых, ещё по телефону администратор ателье Алексей предложил несколько вариантов "переделки" шубы исходя из моего сумбурного описания чего же я от них хочу:) и соответсвенно стоимости работы, чтобы я смогла выбрать для себя более подходящий мне вариант. Конечно, для полной картины мне предложили приехать и уже в ателье обговорить все с модельером. На следующий же день поехала к ним, а мне, надо сказать, ехать далеко, почти другой конец Москвы! Но оно того стоило! Показала шубку модельеру, мы обговорили фасон и сошлись на частичном перекрое шубы, что соответственно значительно дешевле полного перекроя. Через неделю назначили примерку - приезжала и уже не узнала свою шубку - все уже понравилось! Через 2 недели после примерки забрала совершенно новую старую шубу))) она именно такая, какую я и хотела! Я очень очень очень довольна! В этом ателье работают настоящие мастера профессионалы! Да, честно волнение было, что сделают что то не так, но уже на первой примерке, когда я увидела что из моей шубы реально делают то, что я хочу, что меня поняли на 100%, все мои волнения испарились! И да! Я приду в это ателье с ещё одной шубкой на перекрой! Спасибо вам!
Анна, спасибо за отзыв! Всегда рады Вам
Уважаемые клиенты! Приношу свои извинения за диалоги в предыдущих отзывах. Надеюсь на Ваше понимание. С уважением, Ульянова Олеся Игоревна
Решили с мужем норковую шубку не покупать в магазине, а сшить на заказ, чтобы по фигуре и из хорошего меха. Ателье выбрали по отзывам, о чем ни сколько не пожалели. Правда ездить пришлось на другой конец Москвы, но оно того стоило! Шубка получилась просто сказочная: очень красивая, сидит точно по фигуре, мех отличный!!!! Персонал ателье - очень приятные люди, профессионалы своего дела. Огромное спасибо за вашу работу!!!!
Спасибо за отзыв!
Меховое ателье OLEDE
va752, для информации: http://olede.ru/poshiv-shub#ceny-na-poshiv-shuby http://olede.ru/pereshit-shubu#ceny-na-polnyj-perekroj-shuby http://olede.ru/remont-shub#ceny-na-remont-shub
Меховое ателье OLEDE
Елена Леонидовна, судя по всему, диалога с Вами не получится, так как Вы игнорируете, либо отвергаете, либо не понимаете любую сказанную мной информацию. Дальнейшую дискуссию предлагаю перенести в суд. Если у Вас возникнут вопросы, то свяжитесь с нашим юристом: nikolaev.en@olede.ru
Меховое ателье OLEDE ответил Меховое ателье OLEDE
Уважаемые клиенты! Приношу свои извинения за такие диалоги в отзывах. Надеюсь на Ваше понимание. С уважением, Ульянова Олеся Игоревна
Live1980
Live1980 ответил va752
Удивительно всё это читать! Я получала ответы на свой отзыв на почту, но не ожидала увидеть тут такое! Ниже ссылка на фото того, что получилось. В сугубо домашнем интерьере. Надеюсь, не заподозрите сотрудников Olede в подделке? :) хттп://s019.radikal.ru/i603/1701/47/050b218470e8.jpg Ещё раз спасибо сотрудникам ателье за их работу! P.S. слово "хтпп" в ссылке только английскими буквами напишите, когда будете смотреть, этот сайт запрещает ссылки тут выкладывать.
Очень профессиональная команда! Перекроили шубу из мутона, сделав из обычной "Советской" модели стильную, с поперечными вставками. Работа модельера Ольги выше всяких похвал! Отличным бонусом была летняя скидка. Обязательно буду рекомендовать ателье всем знакомым.
Ольга, спасибо за отзыв!
Выражаю огромную благодарность ателье OLEDE. Выбрала это ателье и не ошиблась! Шуба моя получила вторую жизнь. Была мне большая и я ее почти не носила. Вчера получила ее(перекроили полностью и сшили на меня). Персонал ателье очень доброжелателен! Особая благодарность Ольге -модельеру-конструктору!!!
Меховое ателье OLEDE
Людмила, спасибо за отзыв!
Большое спасибо дружному коллективу ателье OLEDE! К поиску ателье для перекроя своей норковой шубы я отнеслась очень серьезно, в одних навязывали исключительно свой покрой, в других завышали цену. В интернете нашла очень интересное предложение с летней скидкой 40%, честно говоря, насторожилась, думала уловка, но просмотрев отзывы об ателье OLEDE, при чем не только на их сайте, а по поисковику, все плохие сомнения отпали. Получив по телефону консультацию, очень удивилась цене, информация по всей работе была дана очень полная, на любой вопрос сразу поступал конкретный ответ (не люблю приблизительность и неприятные сюрпризы). Приехав в OLEDE, дизайнер Ольга очень внимательно выслушала мои пожелания, очень осторожно предложила свои, администратор рассчитал заказ, сняли мерки и через неделю я уже меряла макет. Шуба получилась замечательной, длинной, расклешённой и со съемным капюшоном, как раз на сильные морозы) Искренне благодарю коллектив OLEDE за индивидуальный подход, профессионализм и честные цены!!!
Меховое ателье OLEDE
Анна, благодарим за прекрасный отзыв! Обращайтесь, но не забывайте, что приемная ателье OLEDE переехала в соседний дом: ул. Авиационная, д.72, корп.1
Замечательное ателье! Так держать! Перешили мою шубу просто великолепно
Алена, спасибо за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность ателье OLEDE! Заказывала в феврале пошив воротника из песца для уже не нового пальто - получилось всё так как хотелось! В результате - пальто получило вторую жизнь! Когда его надеваю всегда вспоминаю добрым словом Олесю и весь ее замечательный коллектив! Еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Меховое ателье OLEDE
Cпасибо за отзыв. Всегда Вам рады!
В меховое ателье OLEDE обращалась с просьбой реставрации моей шубки. Ей уже больше 4 лет, но я ее очень люблю, покупала ее в Италии, таких больше нигде не видела, дизайн у нее необычный, вот и решила ее обновить. В этом ателье мою шубку в кратчайшие сроки вернули к жизни), теперь она как новая, будет мне еще на несколько сезонов. И кстати, заплатила за реставрацию меньше чем ожидала. Понравилось обслуживание, вежливый персонал.
Немного потерлась шуба,принесла,все отремонтировали,и денег стоило не много,очень качественно сделали.
Хочу выразить огромную благодарность ателье OLEDE! Заказывала в декабре пошив шубы из куницы, получилась очень красивая и стильная шуба. До этого обращалась сюда с ремонтами шубы и дубленки - подогнали по фигуре идеально
Из многих ателье выбрала это, хотя оно от меня находится на другом конце москвы. понравилось отношение к клиенту, наличие разнообразного меха и возможность пошить любую вещь на заказ :) ребята ради меня остались в субботу до 9 вечера и помогали мне в дизайне меховых сумок. И что очень хорошо, само ателье по пошиву находится здесь же в соседней комнате и можно позвонить в любое время и подскажут на каком этапе изготовления заказ. так же помогают с выбором фурнитуры и привозят образцы для заказа. всем советую :)
Уже который год хотела купить какую-нибудь интересную шубу. Летом была в Греции, заодно поискала там, но ничего не понравилось - все какое-то простое и обычное. Обычные шубы у меня есть: одна коротенькая для машины и длинная для выходных. И конечно же они черные. В той же Греции увидела одну шубу из серо-голубой норки. Фасон мне совсем не понравился, чего не скажешь о цвете - и не серый, и не голубой - очень красивый цвет. И вот загорелась я шубой такого цвета. Без фанатизма, но за 3 месяца объездила очень много магазинов и поняла, что лучше всего пошить шубу на заказ. Зашла в несколько ателье недалеко от дома - там не то что серо-голубой не было, так даже и черные какие-то совсем облезлые норки были. Стала обзванивать ателье и почти сразу наткнулась на ателье Olede - тут по телефону сказали, что есть не только серо-голубая и серая норки, но и чуть ли не все цвета радуги перечислили. Записалась, приехала, чрезвычайно обрадовалась, когда увидела именно ту серо-голубую норку. НО! Пока обсуждала с дизайнером фасон не могла понять, почему постоянно отвлекаюсь и смотрю в сторону... А дело было в том, что мой взор привлекла другая норка. Дизайнер на это обратила внимание, показала ТУ норку, от которой я никак не могла оторвать взгляд. И все! Это шедевр! Бирюзовая норка с темными отливами – мечта! И оказалась мне очень к лицу. Сегодня была на примерке, мой восторг не описать!!! Я просто визжу от счастья!!! (простите за подробности). Шуба просто идеальная! Дорого, но за такую шубу не жалко. Вот все то, о чем мечтала, в ней есть. С нетерпением жду когда моя шуба будет готова. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ателье Olede!!!
Я стала счастливой обладательницей замечательного мехового жилетки из чернобурки! Самое главное - она с рукавами!!! Я сначала хотела просто жилетку, но когда мне показали, что есть такая же, но с отстегивающимися рукавами - ни секунды не сомневалась. Оказалось очень удобно и практично. Правда пришлось подождать 2 недели, потому что та жилетка, которую мерила была велика и мне сшили новую по моим меркам. Большое спасибо за мою обновку!