8 (495) 721-14-718 (495) 721-14... — показать

8 (495) 721-14-718 (495) 721-14... — показать
+7 495 721-...+7 495 721-14-71 ещё

Про «Ателье OLEDE»

У нас Вы можете приобрести или заказать индивидуальный пошив меховой жилетки, шубы, меховой и кожаной куртки, болеро, пелерины, горжетки, а так же аксессуаров из кожи и меха. Мы работаем с любым мехом и кожей. Норка, рыжая лиса, чернобурка, песец, бобр, выдра, волк, росомаха, соболь, куница, фишер, каракуль и каракульча, нерпа, крокодил, питон, страус, скат, игуана.

Меховой салон-ателье OLEDE предоставляет следующие услуги:

- Продажа изделий собственного производства.
- Индивидуальный пошив меховых и кожаных изделий.
- Перекрой меховых изделий.
- Ремонт и рестайлинг одежды из меха и кожи
- Оптовые поставки/пошив меховых изделий
- Разработка авторских моделей одежды.
- Создание fashion-коллекций.
- Разработка костюмов для шоу-индустрии.
- Услуги дизайнера.

Легкая промышленность 1
Производство и оптовая торговля 4
Крупный опт
Мелкий опт
Оптовая торговля
Производство
Тип мастерской 2

Отзывы про Ателье OLEDE (33)

Отдавала сюда шубку, чтобы немного перешили, сделали меньше. в целом все понравилось, но пришлось долго ждать
Заказала в этом ателье полный перекрой шубы из каракуля. Всю дорогу нарушали сроки, все какие-то ЧП, болезни и прочее. За все время ни одного звонка из ателье в срок по ранее достигнутым договоренностям, все время самой вызванивать приходилось и набиваться на примерки. В день выдачи готовой шубы выяснилось, что забыли пришить карманы. Пришлось еще раз приезжать в ваши далекие края. Швеи постоянно менялись, информацию по пошиву друг другу вообще не передавали, каждая следующая девушка была как чистый лист- все приходилось заново растолковывать. Да еще и цена по итогу выросла из-за упущения сотрудников ателье. Это вообще-то ненормально. И так цены дай боже! Я не хотела доплачивать (с какой стати???), но куда там - навстречу не пошли! Очень мелочное поведение, неприятно и непрофессионально. Администратор Алексей просто профнепригоден - хамит, язвит, насмехается. В итоге - с проволочками, с треплей нервов, с доплатой получила свою шубу. Ничего особенного, если честно. Просила попросторнее, но шуба получилась впритык. Рукава на мой взгляд все-таки коротковаты, но ваши швеи настояли на том, что это норма. Шубки мечты никакой не вышло... Посмотрим еще, как она будет в носке. Надеюсь, нормально, потому что видеть сотрудников OLEDE больше нет никакого желания!
Я длинную песцовую шубу на короткую переделывала. Спасибо мастеру за отличную работу, и за очень дельные советы, она мне фасон предложила интереснее чем я изначально хотела. Результатом я довольна, относила полушубок прошлую зиму и уже следующую жду.
Мария, спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить модельера Ольгу за отличное понимание своего дела и отличную работу. Все сделали так как я задумала. Шубе моей уже 9 лет проносила только 4 сезона потом просто разонравилась и все остальное время практически ее не носила. Шуба была широкой , громоздкой а теперь у меня элегантная поперечка со съемным капюшоном. Я очень довольна буду всем рекомедавать.
Ателье OLEDE
Елена, большое спасибо за отзыв! Обращайтесь!
Обязательно! На следующей неделе с кожаной курткой хочу подъехать переделать немного. Лучше записаться или можно без записи приехать?
Елена, лучше позвоните запишитесь
Хорошо, спасибо
Благодарю замечательный коллектив профессионалов по просьбе моей сестры. Сестра специально приезжала из С-Петербурбурга , чтобы перешить шубу. С уважением Лилия Роос
Ателье OLEDE
Лилия, с Вами очень приятно работать! Будете в Москве - заходите на чашечку кофе
Ателье OLEDE на карте