8 (495) 642-23-91 8 (495) 642-23... — показать

Отзывы о компании МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ «БЕЗОПАСНОСТЬ В СФЕРЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ» (МОО «ОБПРиУ»)

8 (495) 642-23-91 8 (495) 642-23... — показать
+7 495 642-... +7 495 642-23-91 ещё
г Москва, ул Электродная, д 2 стр 1
Авиамоторная,
Район: Перово
Округ: Восточный

Отзывы про МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ «БЕЗОПАСНОСТЬ В СФЕРЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ» (МОО «ОБПРиУ») (13)

4.4
Доброго дня уважаемые граждане! Хочу сообщить всем новость, которая вчера порадовала меня и также открою глаза на истину! Я не имею к данной организации никакого отношения! С Анатолием Коровиным я знаком, но только в рамках телевизионного разоблачения ЮРИСТОВ-МОШЕННИКОВ и не более! Я тоже помогаю гражданам добиться справедливости и законности! Мои личностные данные Жиляков Виталий Викторович, так называемый некоторыми гражданами «Не хороший, наглый и т.д. Юрист». Открою и лаза для тех кто вменяемый! Я действительно юрист и за долгие годы заработал себе репутацию. Её могут оценить те граждане с которыми я работал (помогал) найти справедливость! Для всех граждан я открыт и доступен! Мой Инстаграм Vitalii_Zhiliakov5 Для тех кто сомневается в правдивости моих слов, вся информация имеется в Инстаграм!
Я председатель МОО ОБРИУ Коровин Анатолий Викторович официально заявляю, что Жиляков Виталий Викторович никогда у нас не работал. Если у вас есть претензии к нашей организации, то можете писать мне в личные сообщения и мы со всем разберемся.
Организация такая "солидная", что в неё невозможно обратиться . Только по телефону предполагается решать правовые проблемы ? Других средств связи на сайте не указано
Добрый вечер.Хочу выразить огромную благодарность Коровину Анатолию Викторовичу, за его профессиональный подход к проблеме каждого человека,в сфере мошеннических действий в отношении обычных Москвичей.Спасибо Вам огромное от души,что помогаете людям предотвратить работу всяких компаний которые обманывают граждан!Желаю вам роста в своей деятельности и успехов во всем Вы человек с большой буквы.Спасибо Вам за ваш труд.
В наше время много обмана и мошеничества, как с этим бороться ? Вот этот вопрос я задала себе, когда попала в лапы таких мошеников, ребята, есть люди, которым не все равно на горе людей, Коровин Алексей Викторович сразу проникся к моей беде , организовал сьемочную группу и сопровождал лично в компанию , где меня обманули. Большое спасибо, что вы есть Алексей Викторович и что вы помогаете людям бороться с жульем.
Здравствуйте! Коровин Анатолий Викторович действительно тот человек которому можно довериться, знает своё дело. Искренняя благодарность Вам Анатолий Викторович, за то что пытаетесь нам помочь в борьбе с юристами-аферистами.
Коровину Анатолию Викторовичу и всей команде МОО «ОБПРиУ» огромное спасибо!!! Вы помогли мне добиться справедливости в борьбе с работодателем. Более 8 месяцев мне не выплачивали пособие по уходу за ребенком до полутора лет. Если честно, я уже совсем отчаялась, написав в различные ГОСУДАРСТВЕННЫЕ инстанции и не получив никакого результата. Ваша работа поразила своей оперативностью.
Анатолий Викторович был постоянно (можно сказать круглосуточно) со мной на связи, давал советы как грамотно вести себя с работодателем. И это притом, что я находилась совершенно в другом городе.
Благодаря действиям МОО «ОБПРиУ» моя проблема разрешилась буквально за неделю, все денежные средства были мне перечислены работодателем. А самое удивительное, что команда МОО «ОБПРиУ» сделали это абсолютно бесплатно!! В наш век, когда даже государственные структуры не могут оказать никакого влияния на подобного рода проявления со стороны работодателей, когда женщина остается один на один со своей проблемой, МОО «ОБПРиУ» - просто герои, делающие свое дело достойно, качественно и профессионально.
Я искренне выражаю свою признательность и благодарность в сфере юридической,правовой услуги председателю МОО ПО ЗПП Коровину Анатолию Викторовичу за компетентность, профессионализм,чёткость и ясность в изложении и последовательности решения моего дела с мошенниками компании ООО"Разумное Решение" московской адвокатской коллегии,что на ул.Донской 13.Особенно хочется отметить за Вашу отзывчивость и чуткость к людям,попавшим в беду. Уже не верится,что в наше непростое время еще можно встретить такого человека.Вы человек и специалист с большой буквы.Успехов и процветания Вам на профессиональном поприще.Благодаря Вашим знаниям, я нашла выход и решение в дальнейших действиях наказать проходимцев.Ваш совет бесценен.Буду рада обратиться к Вам в дальнейшем.
Здравствуйте
Я обратилас в центр правовой защиты в ставрополе за юридической помощью для брата.Консультировалась с юристом этой фирмы с Евгением Сергеевичем Гончаровым.Он мне обещал сделать для моего брата(как я его идинственный родственик,у нас нету родителей и я была его опекуном в детстве)разрешения на временное проживания(РВП) за 1 месяц,с квотой.
Стоит это все 50 000т.р.
Я согласилась как моему брату не надо была бы выезжать.Но они умышленно тянули время,не отвечали на телефоны.После моих постоянных притензии и возмущении,они напечатали только заявления о ходотайстве и отправили по почте в определенные инстанции.Мой брат уехал,дела так и не сделали и денег не возвращают.Писала о расторжении договора,но отказали мне в этом и сказали что они свою работу выполнили.Пожалуйсто помогите вернут деньги.
С Полиции и спрокуратури на мое заявления пришол отказ.Я не одна такая.Нас потерпевших много.Они по такой схеме обманывают масаго.
Спасибо за помощь председателю МОО ПО ЗПП "Безопасность в сфере потребительского рынка и услуг" Коровину Анатолия Викторовичу в возврате денег от мошенников мне позвонили из Москвы и предложили бесплатную консультацию и сказали помогут только в городе Ставрополе по ул Роза Люксембург8 "Центр Правовой Защиты"мы с мужем пришли на консультацию где юрист с данной конторы дал ложную информацию сказав что мы попадаем на молодую семью, и взял 30 000 руб , после этого мы не видели ни юристов ни постановки по молодой семье ни возврата денег!!! Я неоднократно жаловалась в полицию ответа не было и только председатель МОО ПО ЗПП "Безопасность в сфере потребительского рынка и услуг" Коровин Анатолий Викторович вошел в положение и направил нам компанию рен тв, что бы мы сняли репортаж про данный центр мошенников.
От всей души благодарю председателя (МОО «ОБПРиУ») Коровина Анатолия Викторовича за то, что помог мне разобраться с мошенниками в автосалоне в Санкт-Петербурге!!! При том, что он был в нашем городе на отдыхе, он не пожалел своего времени, чтобы нам помочь! Автосалон навязал мне дополнительные услуги, заставил меня оплатить антикорозийное покрытие, которое якобы надо сделать, иначе не будет гарантиии на кузов. А на самом деле оно было заводское. С меня взяли деньги просто так!! 15 000!! Благодаря Анатолию Викторовичу и организованным им видеосъёмкам с 5 канала я смогла в ходе спора вернуть свои деньги! У меня были доказательства своей правоты, все зафиксировали камеры и Анатолий Викторович, и у жуликов просто не стало выбора!! Дай Вам Бог здоровья, очень Вам благодарна!!!
Хочу отметить так же, что Анатолий Викторович в ходе спора ведет себя очень достойно: всегда готов пойти в первую очередь на конструктивный разговор, предпочитает всегда начать все с мирного диалога, искренне желает помочь каждому пострадавшему. Обещал даже помогать дистанционно! Побольше бы таких людей!
Спасибо председателю МОО ПО ЗПП "Безопасность в сфере потребительского рынка и услуг" Коровину Анатолия Викторовичу за помощь в возврате денег от мошенников по продаже б/у двигателей для автомобиля в ООО Интертранс в Москве на ул. Матросская тишина 23/1. Куда мы только не обращались, куда только не писали и всюду нам от ворот поворот. Обратились к Коровину по сарафанному радио и деньги отдали, а на мошенников возбудили уголовное дело.
Выражаю свою благодарность Межрегиональной общественной организации по защите прав потребителей «БЕЗОПАСНОСТЬ В СФЕРЕ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО РЫНКА И УСЛУГ» (МОО «ОБПРиУ») » в лице ее председателя Коровина Анатолия Викторовича за активную поддержку и помощь в расторжении договора с юристами-аферистами и возврат денег за не оказанные услуги. Большое спасибо. И хорошо, что работает поговорка '' на всякий яд есть противоядие''.