8 (495) 648-58-508 (495) 648-58... — показать

Район: Перово
Округ: Восточный

Про «ООО Мэн»

Московская Экспертиза Независимая.
Независимая экспертиза недвижимости и транспорта, оценка бизнеса и ценных бумаг, сопровождение сделок, защита авторских прав и прав потребителей, юридические услуги, аудит.

Отзывы про ООО Мэн (20)

4.9
Имел длительный конфликт с Ингосстрахом по поводу оплаты ремонта моего пострадавшего в ДТП авто. Как я теперь понимаю, этот вопрос можно было решить в мою пользу значительно быстрее, если бы я сразу действовал более правильно и решительно. Ингосстрах предлагал мне компенсацию значительно меньше фактического ущерба и при этом все время придумывал какие-то аргументы в пользу такого занижения суммы. Например, очень долго они мне рассказывали про лимит по страховке, который у виновника ДТП исчерпан, поэтому они и утверждали, что даже если их оценка занижена, то это не имеет никакого значения, ведь большей суммы в связи с лимитом по договору с виновником они все равно не выплатят. Когда я устал пререкаться с работниками страховой, стал искать другой выход. Опытные люди подсказали, что нужно обратиться в МЭН, получить независимую оценку стоимости ремонта, а затем предъявить отчет в страховой и пригрозить судом. Когда я так сделал, то все лишние разговоры сразу прекратились, и я получил долгожданную компенсацию.
Попала в дтп и страховая компания Согласие за поврежденный бампер и крыло насчитала 9 тысяч рублей. Обратился к эксперту Московской экспертизы по совету знакомого. Приехала к ним в офис на ул. 2-ая Энтузиастов и эксперт за час подготовил документы, а Анастасия юрист написала претензию. В досудебном порядке страховая компания все доплатила. Теперь хватит денег на ремонт автомобиля.
По целому ряду обстоятельств покупку квартиры в ипотеку мне нужно было оформить очень быстро. В самом банке никаких проблем не предвиделось – я там старый и проверенный клиент, но ведь есть и другие вопросы, которые решаются вне банка. Опасения вызывал вопрос независимой оценки недвижимости. Посоветовали обратиться в «МЭН», что я и сделал и не пожалел. Осмотр квартиры экспертами, подготовка отчета, его доставка мне курьером – все это было сделано менее чем за 24 часа!
Попал в ДТП на перекрестке возле МКАД, я ехал по главной, так что водитель разбившего мне передок микроавтобуса своей вины он не отрицал, оплачивать ремонт должна его страховая компания. Хотя раньше в ДТП не попадал и, соответственно, не имел практического опыта в таком деле, о «методах работы» страховых компаний был хорошо осведомлен. Поэтому спокойно дождался оценки стоимости ремонта от страховой, убедился, что она занижена в полтора раза, компенсацию получил, но написал претензию, что с размером компенсации не согласен. Параллельно провел независимую оценку ущерба от ДТП через «Московскую экспертизу независимую». Как мне и говорили советовавшие МЭН друзья, эти ребята сработали четко, ущерб оценили правильно. Запускаю ремонт автомобиля, доложив, конечно, собственные деньги, а на страховую подаю в суд. Машина моя чудесно бегала уже через неделю, а через два месяца получил по суду со страховой всю недостающую сумму на ремонт в точном соответствии с оценкой от МЭН. Мой совет для всех, кто попадает в ДТП – будьте готовы, что страховая начнет «юлить» и восстанавливайте справедливость через независимую оценку и суд.
От лица руководства и сотрудников компании «Витариэлт» хочу высказать слова благодарности ООО «Московская экспертиза независимая» (МЭН). По нашему заказу производилась оценка бизнес-объекта, причем выполнение работы требовало проявления особого такта и особого соблюдения принципов конфиденциальности. Эксперты МЭН выполнили оценку профессионально и быстро. Скорость выполнения заказа значительно превзошла наши ожидания, за что следует выразить отдельную благодарность. Также следует отметить внимание исполнителей МЭН ко всем нашим пожеланиям, их коммуникабельность.