8 (495) 648-58-508 (495) 648-58... — показать

Район: Перово
Округ: Восточный

Про «ООО Мэн»

Московская Экспертиза Независимая.
Независимая экспертиза недвижимости и транспорта, оценка бизнеса и ценных бумаг, сопровождение сделок, защита авторских прав и прав потребителей, юридические услуги, аудит.

Отзывы про ООО Мэн (22)

Мусатов поступил подло! К нам приехал человек, оценить ущерб затопленной квартиры. Обещали все сделать за два дня. Я позвонила, на третий день.
Ничего НЕ готово. Мусатов ничего не знает, ни за что НЕ отвечает. Задержали составление акта на три дня! В итоге Мусвтов отдал акт о залитии, без ущерба о залитии, убрали нужные фотографии и документы. И отдали договор, с криком и со скандалом!!! Нормально?! Никогда с ними НЕ связывайтесь!!!!
ООО Мэн
У ВАС с головой все в порядке? Обратитесь к психиатору больная.
Если бы была отценка 0 я бы поставила. ЖУЛИКИ!!!! Никогда к ним не обращайтесь. Приезжает неизвестный оценщик, фотографирует, подписывает с вами акт, чужим именем, забирает деньги и пропадает!!!! Мусатов орет ВС трубку, требует план квартиры, пойдите возьмите, аппарат сразу сказать об этом нельзя было?!! Самые настоящие ВОРЫ!!!
ООО Мэн
У ВАС с головой все в порядке? Обратитесь к психиатору больная.
Имел длительный конфликт с Ингосстрахом по поводу оплаты ремонта моего пострадавшего в ДТП авто. Как я теперь понимаю, этот вопрос можно было решить в мою пользу значительно быстрее, если бы я сразу действовал более правильно и решительно. Ингосстрах предлагал мне компенсацию значительно меньше фактического ущерба и при этом все время придумывал какие-то аргументы в пользу такого занижения суммы. Например, очень долго они мне рассказывали про лимит по страховке, который у виновника ДТП исчерпан, поэтому они и утверждали, что даже если их оценка занижена, то это не имеет никакого значения, ведь большей суммы в связи с лимитом по договору с виновником они все равно не выплатят. Когда я устал пререкаться с работниками страховой, стал искать другой выход. Опытные люди подсказали, что нужно обратиться в МЭН, получить независимую оценку стоимости ремонта, а затем предъявить отчет в страховой и пригрозить судом. Когда я так сделал, то все лишние разговоры сразу прекратились, и я получил долгожданную компенсацию.
Попала в дтп и страховая компания Согласие за поврежденный бампер и крыло насчитала 9 тысяч рублей. Обратился к эксперту Московской экспертизы по совету знакомого. Приехала к ним в офис на ул. 2-ая Энтузиастов и эксперт за час подготовил документы, а Анастасия юрист написала претензию. В досудебном порядке страховая компания все доплатила. Теперь хватит денег на ремонт автомобиля.
По целому ряду обстоятельств покупку квартиры в ипотеку мне нужно было оформить очень быстро. В самом банке никаких проблем не предвиделось – я там старый и проверенный клиент, но ведь есть и другие вопросы, которые решаются вне банка. Опасения вызывал вопрос независимой оценки недвижимости. Посоветовали обратиться в «МЭН», что я и сделал и не пожалел. Осмотр квартиры экспертами, подготовка отчета, его доставка мне курьером – все это было сделано менее чем за 24 часа!
ООО Мэн на карте