Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины мебели в Москве

Отзывы о компании ООО Металл Плекс

Отзывы про ООО Металл Плекс (19)

Добрый день! Хотела выразить свою благодарность и искренне восхищение работой коллектива «Металл Плекс». Более 10 лет назад мы приобрели комплект финской кожаной мебели. За многолетнее время активного использования, конечно, ее состояние ухудшилось, но выбрасывать было жалко:(( Знакомые посоветовали обратиться в фирму «Металл Плекс». Я воспользовалась советом. Посетив офис фирмы, я познакомилась с Жамилией. Мне понравился ее профессиональный подход, тщательный подбор цвета и качества необходимых материалов! Она убедила меня с первой встречи, что все будет сделано отлично, но все-таки у меня оставались сомнения...каково же было мое удивление, когда привезли нашу мебель! Точнее это была не наша старая мебель, а набор Новой Кожаной Мебели! В общем был эффект «WOW»:)). Отличное сочетание цвета кожи и кожзаменителя, состояние швов, подушек после реставрации!!! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу «Металл Плекс» за творческий индивидуальный подход и профессионализм! P.S. Честно говоря, редко пишу отзывы:((, но в данной ситуации хотела поделиться своими эмоциями и помочь другим решить вопрос «где заказать или реставрировать мягкую мебель?» Ответ очевиден - фирма «Металл Плекс»!
ООО Металл Плекс
Спасибо,Ольга Александровна. С Вами было очень приятно работать! Вы действительно самая прекрасная! Побольше бы таких людей!
Добрый день! Заказывала в этой компании кровать. Размеры, цвет каркаса и вариант обивки выбирала сама. Предоставили полную свободу выбора и учли все пожелания при изготовлении. Сроки изготовления соблюдены. Кроватью осталась полностью довольна. Рекомендую!
ООО Металл Плекс
Спасибо, Эльмира! При следующем заказе у Вас будет дополнительная скидка!
Покупал Мебель для своей сети ресторанов. Очень доволен профессиональной работой сотрудников этой фирмы. Немного долго, но цены и качество для меня было важнее!
Доброе время суток! Думали, что построить дом сложно, а оказалось, что сложно наполнить дом красивой и качественной мебелью. Но если тебе помогают сотрудники краснодарского мебельного салона МеталлПлекс, то выбор мебели - настоящее удовольствие. Мы покупали диван и много было у нас требований к этому дивану. Он должен был вписаться в компанию уже имеющейся у нас мебели...Спасибо ОГРОМНОЕ Наталье Шевкопляс..Сколько тканей, текстур и цвета дерева мы с ней пересмотрели. Нашли нужное нам сочетание. Но тут возникли технологические проблемы и здесь нам с радостью помогли. Это был Александр - начальник производства. Нашли интересное для нас решение. С Натальей решили и вопрос покупки стульев. Все было исполнено, доставлено, собрано точно в срок. Спасибо вам ОГРОМНОЕ. Дальнейших успехов в работе. С уважением ваши покупатели Ирина и Юрий Бурд.
Очень крутая компания! Менеджер Наталья-настоящий профессионал своего дела, заказали диван и кровать по картинке из нашего дизайн проекта. Сделали один в один, без лишних вопросов. И как это часто бывает ( «ой, так нельзя, так не подучиться»)
Качество вообще на высоте)))
Довольна на 100% и с радостью продолжу сотрудничество с ними!!!
Хочу поблагодарить в вашем лице Люсиния ,всю вашу команду за моральную и эстетическое удовольствие после работы с вами!!! Доставлено в лучшем виде,качество безупречное,сроки выдержаны!!!
Выражаем огромную благодарность компании "металл плекс" за качественную и оперативную работу! Уже не первый раз заказываем стулья для ресторана и очень довольны! Отдельное спасибо менеджеру Наталье за понимание и профессионализм! Уверенны, что ещё не раз обратимся к вам!
Невозможно удержаться от слов благодарности в Ваш адрес.Спасибо огромное!Вы солидная,профессиональная компания.Особенно хочется отметить менеджера по продажам Наталью за внимательное отношение,понимание,умение найти правильный подход,за профессионализм.Удачи,процветания!
Металлплекс хорошие стульчики, заказывали клиенту, сделали в выбранной ткани и покрасили ножки по RAL, спасибо Натальи
Спасибо компании "Металлплекс", особенно Ксении(Краснодар). Очень довольны качеством, отношением к нам. Рекомендую всем. Мебель, заказанная в компании, просто чудесна)))
Заказывали мебель для небольшой гостиницы в Подмосковье, для 40 номеров, бара, кафе и банкетного зала. Долго сравнивали разные варианты, в итоге остановили свой выбор на Металл Плекс. Мебель очень качественная, хорошая цена, все пришло в срок. Отличная работа! Отдельное спасибо менеджерам, особенно Екатерине, за профессиональный подход.
Сотрудничаю с компанией впервые, но судя по первому опыту уверен, что непоследний. Заказали мебель по индивидуальному дизайну. Выполнено точно согласно дизайну, а также были предоложены варианты для улучшения. Стоимость впролне приемлимая, а качество при этом не уступает итальянским производителям. Индивидуальный подход. Рекомендую всем!
Работали с компанией Металл Плекс в оснащении Детского лагеря Артек. Были приятно удивлены качеством продукции и хорошо слаженной работой коллектива. Отличная компания.
Спасибо Вам "Металлплекс" за Ваше внимательное отношение к клиентам! Все очень оперативно решается, на все вопросы и пожелания всегда в ответ понимание и помощь! Ни один год с Вами работаем и надеемся на дальнейшее сотрудничество! Процветания Вам! Действительно профессионалы своего дела!
Заказывали мебель в Металлплексе уже 3 раза.Качество действительно отличное,в одном из ресторанов мебель используется 3 года-никаких нареканий.И отдельное спасибо за менеджмент-все быстро и организованно!
Поставили отличную мебель! Очень довольны качеством! Большое спасибо!
Перед заказом мебели для фудкорта нашего ТЦ мы очень долго выбирали поставщика, в итоге выбрали металлплекс. И на то были свои причины, во первых- очень оперативная и профессиональная работа команды- нам не просто пытались продать, а именно помочь в выборе лучшего для нас варианта, во вторых качество полученной мебели оказалось на высоте! Пусть цена была немного выше других, но это того стоило! Уже почти год и столы и стулья как новые! И это при том, что проходимость в нашем ТЦ очень большая! Через месяц мы заказали и во второй ТЦ у металл плекс и опять же очень довольны!
Спасибо команде металлплекс Москва за профессионализм и такое теплое отношение к клиентам, это большая редкость. Успехов Вам и дальнейшего процветания!
ТЦ Золотой Вавилон
Получили мебель .Мы находимся в Сургуте. Сделали все качественно и в срок.Еще планируем сотрудничать. Диваны очень комфортные и прочные,но минус в том, что свои этикетки лепят.Заранее надо обговаривать эти моменты.В следующий раз попросим, чтобы не лепили.А так, сделали очень классно что и говорить!Спасибо огромное Металл плекс, не подвели ни с качеством, ни со сроками.И менеджеры у вас хорошие, профессиональные!
Хочу тоже оставить отзыв, т.к. не могу удержаться.
Две недели назад получили мебель для ресторана: кресла, стулья, столы и диваны.Честно говоря не ожидали, что придет мебель такого хорошего качества.Думали, если не понравится, будем ругаться, но скажу откровенно, даже не к чему придраться! Молодцы ребята! Спасибо что есть такие фирмы, честные и порядочные.Сказали-сделали. Уважаю! Особенно понравилась девушка из московского филиала,Екатерина. Вообще у них в офисе все красивые, но она просто супер.И красавица и умница, общается так приятно! Где таких берут? Везет же кому-то!Одним словом -БЛАГОДАРЮ!!! ;)