8 (800) 550-94-80 8 (800) 550-94... — показать

Отзывы о компании Metlix

8 (800) 550-94-80 8 (800) 550-94... — показать
+7 800 550-... +7 800 550-94-80 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Малаховка, Касимовское шоссе, д 3б литера о
Закрытый склад , самовывоз по звонку
Круглосуточно

Отзывы про Metlix (25)

Очень сожелею о ранее ужаленном отзыве! И искренне надеюсь, про предостерегав новых покупателей!

В Октябре мы заказали аппарат, внесли предоплату, с нами очень мило и заинтересованно беседовали! Ровно до того дня пока не внесли 40т предоплаты за аппарат стоимость 100т. С тех пор ни дозвониться до сотрудников нельзя, ни ответ получить. Как только написала отзыв сразу все очухались, пообещали горы всего в замен на удаление отзыва и пропали!!!!
Следом еще один ход коннери перед НГ, позвонили сообщить что аппарат то приехал, то он бракованный и с барсового плеча дадут нам другой, круче, мощнее, дороже но по цене старого! И снова по прокатанноц схеме! Все скрины переписок прикладываю!!!! Это хамство и издевательство! Не ведитесь на этих машенников сделают из вас безпроцентныз кредиторов возьмут день и бегайте потом за ними!!!!
Я была впечатлена своим визитом в клинику. Я решила сделать себе чистку лица, и я была приятно удивлена, что все прошло гладко и быстро. Я чувствовала себя в безопасности, потому что немного волновалась о возможных оставшихся следах. Однако, мне приятно отметить, что мастера справились на отлично. Они были очень вежливы и профессиональны. Более того, цены оказались очень разумными и приемлемыми для меня.
Сначала делала только гидропилинг лица, сейчас еще хожу на коррекцию фигуры - несколько процедур в комплексе, подбирали индивидуально. Эффект есть заметный, -4 см в объемах, подтягиваются мышцы, кожа, после прессотерапии перестали отекать ноги по вечерам. Девочки косметологи внимательные, приветливые, поднимают настроение))
Проходила здесь процедуру rf-лифтинга лица, положительный эффект превзошёл все ожидания. Кожа лица стала более гладкой, упругой, исчезли мелкие морщины и мешки под глазами. Спасибо огромное специалистам!
Я хотел бы поделиться своим положительным опытом посещения салона Metlix. Специалисты салона предоставляют широкий спектр услуг по эстетической косметологии, включая биоревитализацию, мезотерапию, RF-лифтинг, механический пилинг, ботулинотерапию и другие процедуры. Они учитывают специфику вашей кожи и организма в целом, что делает процедуры максимально эффективными. Кроме того, специалисты салона предлагают выполнить LPG. Я рекомендую Metlix всем, кто ищет качественные услуги по уходу за кожей.
На Smas лифтинг понравился, качество услуги проведенной хорошее, обслуживание великолепное, цены вполне приемлемые.
Обратилась в данную клинику с проблемами на лице, грамотные специалисты сразу составили план лечения и спустя несколько посещений я не нарадуюсь результатом. Также хочу отметить, что в клинике ну очень вежливый персонал и заботливый сервис!
Посещала косметологов и осталась очень довольна. Все хорошие специалисты, внимательные и вежливые.Сделали механический пилинг, масочки, убрали морщинки. Всё это в несколько приёмов и мне понравилось обслуживание. Теперь забыла о проблемах с кожей лица и она у меня сияет!
Приятная атмосфера. Милый и внимательный персонал. Мастер подходит к работе со знанием своего дела, всё объясняет и доходчиво доносит информацию по выбранным процедурам. Чай, кофе это отдельный плюсик))
Обратилась за консультацией косметолога по поводу мелких возрастных морщин(((.
Прием произвел впечатление подробным объяснением, что и как. И как с этим бороться. Пару процедур косметических и я осталась очень довольна.
Мне клиника понравилась. Делала себе чистку лица. Уложились в несколько процедур. все прошло успешно, а то я боялась что следы останутся. Персонал вежливый, цены не кусаются.
Прекрасная клиника. Делала здесь пилинг и осталась очень довольна. Подумываю о лазерной эпиляции.
Не знаю что принесут последующие посещения клиники, но первое однозначно - восторг. Консультировалась у косметолога, сразу на первом же приеме провела мне ультразвуковую омолаживающую процедуру и тем самым заслужила мое самое наилучшее мнение
Постоянно хожу в эту косметологию. Хорошие аппараты, цены средние, профессиональные специалисты. Делала смас-лифтинг, филлеры, ботокс. Все на высшем уровне. На работе отмечают, что выгляжу отлично (хоть я не офиширую, что посетила косметолога).
Очень хорошее место, персонал приятный и доброжелательный, делают свою работу четко и быстро. Удобное месторасположение, студия красивая и чистая, оснащена всем необходимым! Мастер просто супер🤩, отдельное ей спасибо, очень внимательная и доброжелательная. Процесс лазерной эпиляции прошёл на отлично и максимально комфортно, обязательно приду ещё!🥰❤️
Давно искала салон, в котором хорошие аппараты и специалисты. Ни каких дополнительных услуг не навязывают. Все качественно, стерильно чисто.
Прекрасная клиника, отличные специалисты и адекватные цены. Купила курс лазерной эпиляции на две зоны,результат был уже после первой процедуры.
Сама процедура проходит комфортно и безболезненно.
Однозначно рекомендую к посещению!
Люблю и доверяю этой клинике. Рядом с домом, бонусная система, скидки, надёжные препараты, ответственность перед пациентами. Хожу сама и привожу дочь-подростка на чистку кожи. Всегда качество и доброжелательность!
Делала у вас пилинг лица, хотелось бы поблагодарить мастера. Никаких неприятных ощущений, очень комфортные условия и шикарный результат, кожа как новая. Теперь я ваш постоянный клиент
Делала чудо процедуру RF-лифтинг. Чудо заключается в том, что всего за 3 процедуры лицо преображается, личико как-будто округлилось и подтянулось. Эффект просто супер! И главное - благодаря умелым рукам мастера, безболезненно все прошло, лишь иногда на некоторых участках становилось горячо.
Я довольно сильно переживала перед посещением косметолога, но он сделал все возможное, чтобы заставить меня чувствовать себя комфортно и расслабленно. Результаты процедур оказались просто фантастическими — моя кожа выглядит свежо!
Я думала, что в моём возрасте (58 лет) моей коже уже ничего не поможет, но специалисты салона Metlix сотворили чудо! После проведения сеанса мезотерапии исчезли мелкие морщины, выровнялись носогубные складки сама кожа стала мягкой и бархатистой. Сама процедура была абсолютно безболезненной. Спасибо всему персоналу за чуткое отношение и профессионализм.
Делала RF-лифтинг. Эффект действительно потрясающий. Кожа гладкой стала, более упругой и эластичной. Процедура прошла безболезненно. Спасибо косметологу за умелые руки и душевное отношение.
Воспользовалось процедурой РФ лифтинг inmode на этом аппарате дает мощный anti-age эффект, делала лицо и кисти рук. Очень довольна результатом.
Отдельная благодарность
Косметологу за качественную процедуру и пост сопровождение!
А еще в клинике душевная атмосфера, отличное оборудование. Рекомендую:)
Первый раз сделала процедуру SMAS лифтинг 5, осталась очень довольна. Даже муж заметил. Мастеру спасибо большое.
Metlix на карте